Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265: Город Назначенного Генерала

Большой город перед ними назывался «Город Назначенного Генерала», а «Легенда» утверждала, что когда-то это место, где мощные люди культиваторы приказали трехсот воинам отстрелять бегущие стаи животных во время войны. Половина крови, пролитая на тысячи километров Зоны Истребления Зверя, принадлежала культиваторам, которые когда-то здесь собрались, придав этому месту особый смысл и название «Назначенный Генерал». По дороге в Зону Истребления Зверя из Чуфуна был построен город.

Если кто-то хотел войти в пределы Зоны Истребления Зверя с севера, нужно было пройти через этот город или отправиться в бесконечные пустынные горы и дикие равнины. Можно было сделать всё проще, используя духовные судна или летающие инструменты, но ограничение в шесть тысяч миль не дает ими пользоваться, и никакой культиватор не был бы настолько глуп, чтобы попытаться пересечь площадь пешком. Самое важное, что вход в этот город также позволит найти больше информации.

Этот город существовал исключительно ради увековечения памяти о прошлом. Сама по себе местность была наполнена тонкой Ци, что делало ее непригодной для культивирования и с каждым днем количество культиватором здесь уменьшалось. Теперь, когда таинственный гроб появился в Зоне Истребления Зверя, это место внезапно стало оживленным. Плотность Ци также увеличилась более чем в десять раз благодаря великой возможности.

Когда Фан Син и Чу Цы подошли к городу, они увидели, что люди уже начали формировать очередь для входа, а два ученика в черном охраняли городские ворота. Эти ученики принадлежали к крупнейшему клану города - клану Хань - и, хотя клан Хань обычно не ставил стражу, но из-за внезапного притока культиваторов они вынуждены были поддерживать порядок и избегать любых неприятностей.

Чу Цы посмотрела на длинные очереди людей перед воротами и повернулась к Фан Сину: «Здесь так много людей. Должны ли мы встать в очередь?»

Фан Син ухмыльнулся. «Кому не будет стыдно за то, что принцесса стоит в очереди, особенно когда я с тобой?»

«Что ты можешь сделать?» - с удивлением спросила Чу Цы.

Фан Син не ответил; вместо этого он прижал обе ладони к спине дикого кабана, спрыгнул, а затем резко ударил его по спине. Кабан испугался и бросился к толпе, как будто целая армия напала на ворота....

«Я ненавижу тебя, Фан Сяоцзю!» Принцесса Чу Цы закричала от ужаса на верху кабана.

Фан Син рассмеялся, и громко завопил: «Прости меня, прости, дикий кабан сошел с ума...». Конечно, необязательно было так кричать; все начали разлетаться, как испуганные звери, расчищая путь вперед.

«Зверь!»

«Черт возьми, какой большой кабан! Быстро, активируй свой Летающий Меч ...».

«Будь осторожен, не порань человека на кабане!»

Когда кабан бросился к воротам, быстро наступил хаос. Два шокированных ученика-стражника решили остановить кабана, но. На подходящем расстоянии, Фан Син остановил кабана в нескольких дюймах перед воротами.

Чу Цы была очень напугана, ее ноги стали похожими на желе. Она спрыгнула с задней части кабана и вцепилась в ее грудь в испуге, внутренне проклиная этого ублюдка Фан Сина.

В стороне была группа из семи или восьми человек. В центре был молоденький мастер Уровня Основания, которому было около двадцати лет, и в его руке был веер, он смело смеялся. Рядом с ним была женщина, одетая в платье с цветочным принтом, а её лицо закрывала светло-золотистая вуаль. Между ее бровями была видна красная отметка, она была гордой и равнодушной ко всему окружающему. За этими двумя было около четырех безжизненных старых слуг, также на Уровне Основания, они сидели на львах в доспехах.

Похоже они тоже готовились к въезду в город. Увидев Чу Цы, глаза молодого мастера загорелись, и он сказал: «Хе-хе, как интересно, такая очаровательная красавица ездит на гигантском кабане ...»

Женщина с золотистой вуалью холодно фыркнула, глядя на Чу Цы. «Просто грязная маленькая девочка из деревни. Разве она стоит твоей похвалы? С каких пор твои вкусы стали такими бедными?»

Чу Цы покраснела, это была клевет. Как принцесса всего Чуфунамогли назвать «грязной маленькой девочкой из деревни»?

Однако такой термин был довольно подходящим для ее нынешнего вида. Когда ее преследовали дикие кабаны, у нее не было выбора и она убегала от них по грязи. Кроме того, такой молодой девушке было немыслимо ездить на безумном диком кабане.

Фан Син подошел и схватил руку Чу Цы. «Ха-ха, извините, мы просто приручили этого зверя, и мы потеряли контроль над ним. Наши извинения ...».

«Даосы, так как судьба привела вас сюда в Город Назначенного Генерала, глава нашего клана Хань, естественно, встретит вас с распростертыми объятиями. Однако, как только вы войдете в город, пожалуйста, уважайте правила города. Если возникнут проблемы, мы просим вас решать их за пределами города. Этот город был местом, где наши древние культиваторы отбивались от зверей, людям культиваторам запрещено убивать друг друга внутри города, пожалуйста, уважайте это ...» охранники на городских воротах вежливо объяснили Фан Сину, не проявив никакого высокомерия.

«Я понял, я понял, никаких боев в городе. Все проблемы мы будем решать снаружи!» Фан Син помахал рукой и потянул Чу Цы в город за рукав.

Когда они шли, Фан Син заметил, что Чу Цы немного расстроилась: «Что с тобой случилось? Тебе не нравится то, что ты пропустила очередь?»

«Это все твоя вина, меня назвали «грязной маленькой девочкой из деревни»!» Чу Цы ответила ему.

Фан Син взглянул на нее. «Так ты же грязная!»

Глаза Чу Цы покраснели. Она хотела уйти, но внезапно повернулась через несколько шагов и просунула руку. «Дай мне деньги. Мне нужно купить новый набор одежды и найти где-нибудь душ!» Она поняла, что, когда она убегала от Слуг Инь, она так торопилась, что даже не взяла ни одного Духовного Камня. В ее мешке для хранения, были только лекарственные гранулы и несколько инструментов для защиты; она никогда не носила с собой духовные камни.

Фан Син почесал голову. «Ты знаешь, где купить эти вещи, если я дам тебе деньги?»

Чу Цы оглянулась и растерялась. Она обладала благородным статусом и была избалованной; она редко покидала королевский двор, поэтому, когда она могла пообщаться с незнакомцами? Столкнувшись с шумной толпой вокруг нее, она полностью растерялась и не знала, куда идти или что делать дальше.

«Было бы лучше, если бы ты пошла со мной. Не отходи далеко; я не буду нести ответственность за то, что ты потеряешься!» Таким образом, Фан Син сразу же исчез в толпе, но он внезапно почувствовал хватку на своей одежде, Чу Цы схватилась за него, чтобы не потеряться.

Теперь, когда они прибыли в город, главным приоритетом Фан Сина было, естественно, поиск информации. Он отличался знаниями и опытом из-за его возраста; в сочетании с Духовными Камнями, и тем фактом, что уровень его культивирования был не таким низким, ему не трудно было найти информацию. Все, что ему нужно было сделать, это угостить кого-то чаем в чайном домике, выпить пару горшков вина в винном доме и избивать пару воров в заднем переулке, и он узнал большую часть того, чего он хотел.

Великая возможность из таинственного гроба действительно упала и открылась здесь, но туда не всегда можно было войти. Когда таинственный гроб приземлился, Ци и ограничения внутри него распространились на три тысячи миль вокруг Зоны Истребления Зверя, и превратились в гигантское формирование. Вход в это формирование был похож на переход в другое царство, которое было очень загадочным и непредсказуемым, поэтому оно называлось «Таинственной Областью».

Если вы хотите войти в Таинственную Область, то это нужно было делать при первом солнечном луче каждого утра. Вы могли встать около формирования Таинственной Области и войти внутрь при самом первом луче света, но оно было открыто не слишком долго. Если вы пропустили это время, то нужно было ждать следующего утра.

В последние несколько дней сюда пришло несколько групп молодых элит из нескольких кланов, включая учеников Снежной Горы. Проблема, однако, заключалась в том, что, несмотря на то, что великие старейшины, такие как Ваньло, не входили вместе с учениками, Фан Сину было сложно связаться с ними. По-видимому, после прибытия старейшины «Золотого Сердца» отправились в место под названием «Большой Зал Сокровищ», драгоценный древний артефакт Храма Духовной Горы, который позволял смотреть, что происходит внутри Таинственной Области. Никто из пяти великих старейшин не знал, где находится Большой Зал Сокровищ, поэтому его было невероятно сложно найти.

«Похоже, мы уйдем на рассвете», - решил Фан Син, когда он собрал достаточно информации. Он взял Чу Цы вместе с ним в самую большую гостиницу в городе.

Чу Цы молча следовала за ним. Она изначально думала, что ей будет легко найти своего старшего брата и старейшину, но кто бы мог подумать, что это будет так сложно? Прямо сейчас, она действительно была рада, что ее «похитили»; если бы она была здесь сама по себе, она бы вообще ничего не смогла сделать или узнать. Когда она поняла это, она ускорилась, чтобы держаться ближе к Фан Сину.

Как только они добрались до гостиницы, Фан Син ударил по стойке регистрации и позвал: «Две лучшие комнаты!»

«О, мой, молодой мастер. К сожалению, 10 комнат только что были заняты, и у нас осталась только одна комната ...» - ответил хозяин с улыбкой.

Немного удивившись, Фан Син снова ударил по столу. «В таком случае, одну лучшую комнату!»

Хозяин улыбнулся. «Хорошо, одна лучшая комната! Тридцать Духовных Камней среднего качества, Молодой Мастер ...».

Фан син был ошеломлен, услышав это и ничего не достал. Многое изменилось, у него с собой были только высококачественные духовные камни - у него не было Духовных Камней среднего качества!

«Неужели уважаемый молодой мастер думает, что это слишком дорого? Сейчас все гостиницы в городе стоят таких денег», - сказал хозяин с обеспокоенным выражением. По правде говоря, гостиница небольшого города стоит не более трех Духовных Камней среднего качества, даже если бы это была самая роскошная комната. Цена поднялась из-за того, что прибыло больше культиваторов, хозяин гостиницы был обеспокоен тем, Фан Син, возможно, не сможет себе это позволить.

Как раз в этот момент, юноша в синем - один из людей, которые уже заняли комнату, - улыбнулся и приблизился к стойке регистрации. «Хе-хе, шимэй и шиди, у вас недостаточно Духовных камней? Если вы не против, я готов одолжить их вам!»

Когда она увидела его, лицо Чу Цы снова стало ярко-красным; эта группа людей высмеяла ее у входа в город. Тем не менее, Фан Син, обрадовавшись, обратился к юноше с улыбкой. «Хм? Ты хочешь одолжить мне деньги? Я хочу занять тысячу Духовных Камней ...»

http://tl.rulate.ru/book/23231/314096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку