Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263: Секреты загадочного гроба 2

Спустя долгое время Чу Цы сделала все возможное и, наконец, смогла успокоиться. «Фан Сяоцзю, у меня есть несколько условий. Если ты на них согласен, тогда я расскажу тебе все, что знаю, и помогу добраться до Зоны Истребления Зверя. У нас одна цель, в конце концов, нужно найти выгоду для обоих. Если ты не согласишься, я ничего не скажу, даже если ты убьешь меня!»

Увидев ее серьезное выражение, Фан Син протер лоб и ответил: «Хорошо, говори».

Чу Цы села и положила руки на талию. «Во-первых, может ты больше не будешь касаться моей одежды?»

«А как на счет тебя?»

Чу Цы фыркнула. «Как будто я прикасаюсь к тебе!»

Фан Син вздохнул. «А во-вторых?»

«Это не похищение, будем считать, что мы работаем вместе, поэтому будем всё обсуждать!»

Фан Син закатил глаза. «Что-нибудь еще?»

Чу Цы резко стиснула зубы. «Никогда, никогда, никогда не называешь меня ... упругой задницей!»

Фан Син рассмеялся. «Хорошо, большая задница!»

Чу Цы от удивления подняла брови. «Я тебя прибью!» Она прыгнула вперед к смеющему Фан Сину, как леопард, сжав зубы. Она подняла свои кулаки и набросилась на него…

В конце концов, Фан Син принял три условия, хотя Чу Цы получали два удара по голове за то, что набросилась на Фан Сина.

Чу Цы подумала, что было бы неплохо попытаться сразиться с Фан Сином ценой своей жизни, поэтому она попыталась воспользоваться моментом. Фан Син сильно хотел узнать больше об этой «великой возможности» и не собирался тратить время на эту девушку, поэтому он просто молча принял её условия. Как она может быть такой глупой и пытаться торговаться с бандитом ...?

«Эта грандиозная возможность связана с девятью гробами в небе ...».

«Девять гробов в небе? Что это значит?»

«Это означает, что девять гробов на небе!»

«Чепуха. Как там могут быть гробы?»

«Если я скажу, что есть ... ты все еще хочешь услышать остальное или нет?»

«Ладно, продолжай ... В небе на самом деле есть гробы? Хрень какая-то!»

«Ты ... Хм! Прекрати перебивать меня, иначе даже если ты меня разденешь, я все равно тебе ничего не скажу!»

«Хорошо-хорошо, продолжай. Какой дурной характер ...»

«...»

Чу Цы стиснула зубы от ненависти, но она сдержалась и продолжила. «По слухам из старших поколений, довольно давно было девять загадочных гробов над землей Тяньюань. Никто не знает, когда и откуда они появились. Их обнаружил могущественный предок несколько тысяч лет назад, но никто не знает, сколько лет они плыли высоко над облаками, как созвездия ....

«За все эти годы бесчисленное количество культиваторов пытались разгадать их секреты, но им не удалось. Эти девять гробов действительно хранят в себе огромное количество силы. Семь тысяч лет назад один из гробов открылся, его свет упал на землю где-то к северу от Восточной Видехи, но этот секрет был слишком удивителен, так что не многие люди в области культивирования действительно знали ...».

«Гроб открылся?» - подумал Фан Син.

Чу Цы кивнула. «Тогда он открылся впервые. Об этом знали только несколько крупных сект и кланов, и только они отправили людей на поиски. Посторонние не знали о результатах их поиска, они знали только, что масштабная катастрофа, ведет к падению мастеров культиваторов, кланов и сект. В то же время после этого появилось множество новых мастеров и кланов ....

«Спустя много лет информация, наконец, просочилась и там, куда упал свет от гроба, появились многочисленные руководства, секретные рецепты гранул и даже оружие и инструменты бессмертных. Проще говоря, великая возможность упала с неба; неважно насколько древний клан или как хорошо развитая секта. Они рискнут всем, чтобы создать катастрофу!»

Фан Син внезапно ударил себе по голове, Чу Цы удивилась и спросила: «Что случилось?»

«Ничего, продолжай!»

Чу Цы странно на него посмотрела, и продолжила: «На сегодняшний день это был первый случай, когда гробы открылись. Несмотря на усилия крупных сект и древних кланов из Восточной Видехи, пытающихся скрыть эти новости, но за последние несколько сотен лет что-то все же просочилось. Все, что мы знаем сейчас, - это утечка информации. Некоторые правила и ограничения вокруг великой возможности таинственного – то, что мы знаем по слухам ...».

Когда она заговорила, Чу Цы посмотрела на Фан Сина. «В последний раз, когда таинственный гроб открылся, из него выпали сокровища, но никто не смог получить великую возможность - у него, казалось, были свои очень строгие правила. Хотя есть множество писаний и руководств, рецепты гранул, оружие и инструменты, ты не можешь получить их как тебе угодно. Возможно, здесь большую роль играет удача, чем уровень культивирования.

«В то время в Восточной Видехе первая группа людей, которая вошла на охваченную огнем территорию таинственного гроба – старые монстры культиваторы, которые не попадались на глаза общественности, но эти люди либо умерли, либо были тяжело ранены. Это произошло из-за ловушек на территории, но крупные кланы Восточной Видехи не хотели сдаваться именно так, поэтому они отправили еще больше людей для расследования. После многих попыток они пришли к выводу, что для таинственных гробов, самым важным фактором был возраст!»

«Когда туда входили молодые люди, они могли получить драгоценные писания, несмотря на более низкий уровень их культивирования, но те, кто старше, и имели гораздо более высокий уровень культивирования, сталкивались с трудностями на каждом шагу. Мало того, что более старые культиваторы ничего не получали, многие ещё и умирали. Из-за этого Храм Духовной Горы послал сообщения о втором открытии таинственного гроба, чтобы люди могли подготовиться...».

Глаза Фан Сина блестели. «Храм Духовной Горы может предсказать, когда откроется гроб?»

Чу Цы покачал головой. «Я не знаю об этом. Согласно теориям моего королевского старшего брата и моего старейшины, изучение созвездий может дать общее представление о том, когда он откроется и где, но трудно предсказать точные детали. Люди могут подготовиться заранее и сделать все возможное, чтобы добраться туда, где появится возможность первыми, чтобы найти сокровища раньше всех ...».

«Неудивительно, что старый ублюдок Ваньло даже не дождался меня и просто убежал с другими ...». Фан Син кивнул, а затем спросил: «Останется хоть что-то, когда мы доберемся туда?»

Чу Цы рассмеялась. «Тебе не нужно беспокоиться об этом. Для того, чтобы забрать сокровища из первого гроба потребовалось три года, и он все еще не полностью пуст. Это место существует даже сейчас, хотя оно было заперто силами Восточной Видехи и простые люди не могут даже приблизиться к нему. Содержимое второго гроба не исчезнет за такой короткий промежуток времени!»

Фан Син вздохнул с облегчением. «Слава богу, иначе они бы забрали все мои сокровища...».

Чу Цы закатила глаза. «С каких это пор они стали твоими?»

«С тех пор, как я об этом услышал!»

Фан Син спросил еще несколько деталей. Хоть он и получал ответы на многие вопросы, но вопросов становилось всё больше и больше. Поэтому он разделил их на две категории: те, на которые ему нужно было найти ответы, и те, о которых ему не нужно было беспокоиться....

Список вопросов, на которые ему нужны ответы, был очень прост. Как много сокровищ и возможностей в таинственном гробу? Во втором гробу будет так же много сокровищ, как и в первом? Когда он получил Книгу Откровения и Изображение Обезглавливания, были ли они связаны с первым гробом?

Он помнил, что Бай Цяньчжан однажды назвал Изображение Обезглавливания как «Изображение Обезглавливания таинственного гроба». Что это значит? И Сяо Цзяньмин также сказал, что Книга Откровения была сокровищем таинственного гроба, так было ли это связано с этими таинственными гробами? Если всё это из первого гроба, тогда в них было много чего хорошего!

Вопросы, о которых он решил не беспокоиться, были еще проще, например: «Что за хрень этот загадочный гроб?» Но на этот вопрос не могли ответить даже те старые монстры культиваторы в королевстве, так зачем ему нужно беспокоиться о нем?

Подумав об это, он нашел ответ на множество вопросов: те вопросы, в которых есть сокровища – он должен забрать сокровища себе!

Фан Син устал и начал зевать, повернув голову он увидел, что Чу Цы уже заснула, прислонившись к нефритовой кровати. Эта маленькая принцесса была действительно наивной и невинной; как она могла уснуть так близко от такого красивого мужчины, как он? Он слабо улыбнулся. Без вариантов, он посмотрел на мех лисы и, после небольшого сомнения, положил его на себя и тоже заснул.

Благодаря силе, полученной от Духовных Камней, Карета тихо летела по ночному небу на максимальной скорости. Немного вздремнув, Фан Син почувствовал, что не может заснуть, поэтому он немного приблизился к Чу Цы накрыл её половинкой меха, и продолжил спать

Ночное небо было темным и холодны, и даже культиватору нужно было чем-то прикрыться. Фан Син был культиватором Уровня Основания, но эта девушка была на Духовном Уровне. Было бы плохо, если бы она замерзла до смерти.

Когда Чу Цы проснулась на второй день и увидела, что она была накрыта, ненависть в ее взгляде немного уменьшилась. Она слегка фыркнула и сказала: «Трудно поверить, что такой маленький бандит умеет хорошо относиться к людям...».

Лицо Фан Сина было мрачным, он ответил сквозь зубы. «Знаешь ли ты, что ты любишь перетягивать на себя во сне одеяло?» Сказав это, он поклялся никогда больше не быть хорошим человеком. Он отдал девочке половину этого меха, но она перетащила её на себя, оставив его мерзнуть всю ночь. Когда он проснулся, он пожалел об этом так сильно, что хотел задушить ее, если бы мог, а она приняла это за доброту....

http://tl.rulate.ru/book/23231/314094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку