Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: Секреты загадочного гроба

Фан Син сначала бросил неподвижную Чу Цы в карету, а затем схватил четыре мешка для хранения слуг. Цепь на земле тоже казалась весьма полезной, поэтому он взял и её. Оттуда он раскрыл свой Флаг Десяти Тысяч Духов и приготовился взмахнуть им, но он вдруг вспомнил что-то; он быстро пролетел вперед с блестящими глазами и приземлился рядом со слугой в красном.

Инь Слуга быстро поднял меч и указал на Фан Сина. «Что ... что ты собираешься делать?» - закричал он, его лицо побледнело. Несмотря на то, что он не умер, от силы Фан Сина он отлетел и был очень напуган.

Из кареты выглянула Чу Цы и крикнула: «Не убивай его, Фан Сяоцзю ...»

«Хех ...». Фан Син ухмыльнулся, не обращая на нее никакого внимания. Он взмахнул мечом, и промелькнул серебристый свет.

Одетый в красное слуга в отчаянии закрыл глаза, но он не умер. Только между его ногами появилось прохладное ощущение.

Фан Син посмотрел ему между ног с любопытством, и громко рассмеялся. «Ха-ха, у тебя его действительно нет ...» Взглянув на слугу, он убрал свой Флаг Десяти Тысяч Духов и начал ругаться: «Теперь я него хочу скармливать тебя старику Пэну! Считай себя счастливчиком, проклятый евнух!» Он отвернулся и направился обратно к карете. Ему нужна была помощь девушки, поэтому он пощадил их ради нее. Кроме того, Старый Пэн, похоже, не хотел есть подобное.

Поднявшись в карету, чтобы успокоиться, Фан Син скрестил ноги и приказал: «Запускай карету, упругая задница!»

«Нет!» Чу Цы ненавидела его от глубины сердца. Даже если им было по пути, она не хотела выполнять требования такого человека.

Глаза Фан Сина расширились. Он пощадил жизнь четырех евнухов ради нее, а эта девушка такая неблагодарная? «О, ты хочешь, чтобы я убил этих четырех евнухов прямо сейчас?»

«Если ты посмеешь убить людей без причины, то я убью себя! И посмотрим, как ты активируешь эту Карету Фиолетового Грома без меня!» Чу Цы сердито ответила. Похоже, она хотела поторговаться с Фан Сином.

«Ты смеешь угрожать мне?» Фан Син внезапно указал на Чу Цы и заблокировал поток ее меридианов. «Поскольку ты не понимаешь по-хорошему, тогда будем по-плохому ...».

«Что ... что ты собираешься делать?» Чу Цы нервно закричала.

«Я собираюсь тебя раздеть ...».

«Нееееет ...ах...ублюдок».

«Ты можешь управлять каретой?»

«... Да ….»

«Тогда давай убираться от сюда».

«... Отпусти меня, и ... верни мою одежду ...».

«Вот твоя глупая одежда. ы действительно думаешь, что я хочу на тебя смотреть?»

«... Ты просто ублюдок. Полный ублюдок ...».

«Продолжишь болтать, и я сниму твое бель-...»

Карета двинулась плавно, но быстро, как молния. Это летающий инструмент высшего качества, его скорость была во много раз быстрее, чем у духовного судна Фан Сина, из Секты Бесчисленных Зверей, и могло даже телепортироваться на десять тысяч миль каждые шесть часов, если использовать достаточно Духовных Камней. А это далеко, намного дальше, чем могло телепортироваться обычное судно.

Фан Син увидел, насколько просторный тут интерьер. Резные орлиные статуи и мех лисицы, фиолетовые столы, нефритовые фонари, редкое вино, духовые гранулы и роскошные блюда для гурманов – Фан Син был очень рад. Он сел на лисий мех и взял в левую руку винный бокал с дымчатой ножкой дикого кабана седьмого этапа. Выпил, поел мяса – вот это была жизнь!

Эта карета была превосходным летающим инструментом, поэтому на самом деле Чу Цы не нужно было ею постоянно управлять. Духовное судно могло лететь на автопилоте, пока она находилась в нем, но оно прекратит функционировать, как только здесь ни будет никого из королевского клана Чу. Это был специально разработанный духовный инструмент для защиты королевской семьи Чу, никому другому он не был полезен.

«Когда мы приедем, упругая задница?» Фан Син спросил Чу Цы, которая сидела злая впереди кареты.

«Я не знаю!»

«Я тебя побью ...».

«Три дня!»

«Ясно. Когда эта группа старых пердунов попадет туда?»

«Я не знаю!»

«Ты действительно хочешь, чтобы я тебя избил?»

«Ах, не приближайся ко мне!» сказала Чу Цы: «Они могут активировать свои навыки, чтобы телепортироваться несколько раз, поэтому они смогут добраться за один день!»

Фан Син потер уши, после визга Чу Цы. «Разве ты не можешь говорить нормально?» - разочарованно спросил он, откидываясь назад.

«Я не могу с тобой разговаривать!» Чу Цы с раздражением ответила.

Фан Син вздохнул. «Значит, твой плохой характер - это моя вина, хах ...»

Чу Цы молчала. Как принцесса всего Чуфуна, она была достойной, вежливой и нежной. Не говоря уже о семи странах вокруг Чуфуна, даже элиты других крупных стран в Джамбу - северный Мо, западный Цинь и южный Шан – звали её замуж. Все они жениться на ней и сделать следующей королевой своей страны; ничего этого не происходило только из-за ее королевского старшего брата.

Такая нежная девушка не могла не расстроиться из-за Фан Сина. Мало того, что этот ублюдок не понимает, что он - причина ее поведения, но он даже начал придираться к её характеру! Чу Цы решила, что больше не будет с ним разговаривать, а просто будет сидеть и обижаться.

Фан Син тоже не хотел ее беспокоить. Было много вина и мяса, и ему нужно было время для культивирования; кто будет тратить время на такую злобную женщину?

В конце концов, именно Чу Цы первая спросила: «Когда ты успешно сформировал основание?»

Фан Син закатил глаза. «Тебе какое дело?»

Это единственное предложение настолько расстроило Чу Цы, что она не хотела больше с ним разговаривать, но после нескольких минут молчания она снова заговорила. «Как ты смог избить этих четырех слуг?»

Фан Син с гордостью улыбнулся. «Я овладел этим навыком. Как?»

«Пфф, это просто мощный духовный инструмент? Каким навыком ты хвастаешься?»

Хотя Фан Син сказал правду, Чу Цы повела себя так, как будто он снова солгал ей. Она вспомнила, что ее королевский старший брат и ее великий старейшина обсуждали этого слугу Секты Бесчисленных Зверей: этот слуга, должно быть, скрыл свой уровень культивирования и пробрался в Снежную гору, чтобы найти великую возможность, но его реальный уровень культивирования не может быть очень высоким, и у него, вероятно, есть какой-то очень мощный духовный инструмент.

Чу Цы твердо верила в вывод своего королевского старшего брата и великого старейшины. Ей было трудно поверить, что у него действительно был какой-то навык, который мог помочь ему справится с четырьмя слугами, и поэтому она предположила, что это была работа духовного оружия, о котором упоминал ее королевский старший брат и великий старейшина. По этой причине все, что она испытывала к нему, было презрением.

«Ха-ха, какая разница, что я использовал? У меня огромная сила, я обязательно избавлюсь от твоего брата когда-нибудь!»

Хотя Фан Син с гордостью, четко и ясно заявил о своих планах прямо перед ней, Чу Цы, похоже, не беспокоилась об этом и просто закатила глаза. «Перестань мечтать. Одного духового инструмента недостаточно, чтобы победить моего королевского старшего брата, позаботься лучше о себе! Ты уже создал свое основание, но даже с таким мощным духовным инструментом у тебя может не хватить сил защитить себя во время этой великой возможности!»

«Что ты имеешь в виду?» Фан Син был удивлен. В ее словах, казалось, был какой-то скрытый смысл. Почему это ему будет трудно защищаться после создания основания?

Чу Цы считала, что Фан Син только прорвался на Уровень Основания, и она хотела хорошенько напугать этого ублюдка. «Разве ты не знаешь, что высокий уровень культивирования не всегда помогает в этой великой возможности. Есть возможность и удача для тех, кто находится в Духовном Уровне, а также есть особые возможности для тех, кто находится на Уровне Основания. Другими словами, каждому культиватору нужен очень высокое боевое мастерство относительно своего уровня, чтобы что-то получить. Если бы ты был на Духовном Уровне, ты мог бы сразиться с другими за возможность Духовного Уровня, но если ты будешь ломиться вперед, то у тебя не будет никаких шансов среди группы культиваторов Уровня Основания. Неудивительно, что старый Ваньло не взял тебя с собой!»

«Так вот оно что?» Только теперь Фан Син понял, почему в Снежной Горе были элиты Уровня основания и элиты Духовного Уровня, тем более, что самый прямой способ увеличения боевого мастерства - это повышение уровня культивирования. Теперь он, наконец, все понял. «Тогда как насчет Е Гуинь и Хоу Гуймэня?» - спросил он, внезапно вспомнив их; эти двое недавно прорвались на Уровень Основания внутри Снежной горы.

Чу Цы с презрением посмотрела на Фан Сина. «Как ты можешь сравнивать себя с ними? Сестра Е. и Шисюн Хоу - гении. Они накопили достаточно на Духовном Уровне, и должны были сформировать по крайней мере чистое белое основание. Кроме того, у обоих есть свои специальности; они смогут оказать большую помощь после того, как войдут в Царство Таинственного гроба с моим старшим братом, чтобы они могли получить возможность Уровня Основания вместе ...».

«Пфф, гении, лол. Одного я раздел, другого вырубил...» Фан Син тихо пробормотал себе, высмеивая слова Чу Цы, но он кое-что внезапно осознал. «Откуда ты это знаешь?» Хотя старый ублюдок Ваньло ничего толком ему не объяснил по поводу великой возможности, он упомянул, что это, пожалуй, один из самых больших секретов всего мира культиваторов, и что даже он сам точно не знает деталей. Обычные ученики почти ничего не знают, а Чу Цы даже не взяли с собой; откуда она могла так много знать?

Когда Чу Цы увидела любопытство Фан Сина, она перехотела отвечать. Она наклонила голову и ответила: «Я не хочу тебе это говорить!»

Фан Син не ответил. Вместо этого он просто посмотрел прямо на ее одежду.

Чу Цы вздрогнула и подсознательно закрыла руками грудь. «Что?»

«Я вдруг подумал, что твоя одежда сильно раздражает ...».

Чу Цы закричала испуганно и сердито: «Как ты можешь быть таким бесстыдным? Если ты снова прикоснешься к моей одежде, я буду сражаться с тобой, пока не умру!»

«Ну, это самый эффективный метод».

Чу Цы знала, что этот мальчик действительно может сделать такие вещи, и поэтому честно ответила: «Что странного в том, что я знаю? Известие об этой великой возможности было передано из Храма Духовной Горы во все кланы и секты. Королевский двор получил сообщение много лет назад, и Великий Старейшина и Королевский Большой Брат обсудили это, не скрывая от меня, поэтому я кое-что слышала. Поэтому, я знаю немного...»

«Хм?» Фан Син внезапно заволновался, когда услышал это и угрожающе посмотрел на Чу Цы. «Быстрее, расскажи мне все, что знаешь!»

«Я…»

«Я разорву твою одежду, если ты не скажешь мне ...».

Сильно разозленная Чу Цы вскочила и раздался громкий звук – она случайно ударилась головой о крышу. Ее глаза начали слезиться, она подняла одну руку и погладила свою голову, а другой схватилась за талию. «Почему ты издеваешься?» - сердито спросила она, почти плача. «Я предупредила тебя, если ты снова решишь прикоснуться к моей одежде, я мгновенно откушу свой язык и умру, и ты не сможешь добраться туда!»

Когда Фан Син увидел, что Чу Цы так сильно рассердилась, и была на грани слез, он немного успокоился. Он опустил голову, отвел взгляд и пробормотал: «Значит, я виноват, что ты ударилась головой? Все, что ты делаешь – грозишься умереть или сражаться со мной до смерти; почему у тебя такой плохой характер?»

«...»

http://tl.rulate.ru/book/23231/312358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку