Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Я - убиваю, ты - играешь.

Небо Ян, земля - Инь. Ян вверху, Инь внизу. На краю Снежной Горы стоял гигантский вулкан, а внутри него текла бурлящая лава. В то же время, в этом месте круглый год шел снег, это место примером изменения Инь и Ян; здесь Земля - это Ян, Инь – это небо.

У Фан Сина резко начался мыслительный процесс. Он не пытался ничего сделать, а просто добрался до устья вулкана, установил формирование и сел, скрестив ноги, чтобы спокойно впитать все это.

Дао настоящее; Дао не фальшивка.

Когда речь шла о понимании Дао изменения Инь и Ян, это, возможно, было лучшее место. В этом причудливом месте Фан Син сумел полностью сдержать свой темперамент и начать медитировать, спокойно ощущая все вокруг. Все, что он должен был сделать, это понять изменения в Инь и Ян между небом и землей, и он сможет понять Дао Шлифовального Диска Инь Ян.

Время шло. Сначала секунды и минуты, затем часы и дни. Он сидел неподвижно перед вулканом, как будто сам стал куском черного камня. В течение года это место покрыто толстыми облаками с низкой видимостью, поэтому невозможно увидеть звезды или луну. Менялись только день и ночь, но Фан Син не знал этого и его это мало волновало.

Вскоре прошло чуть больше полумесяца. Издалека - верхом на серебряном шпинделе - появилась девушка в красной одежде. Ей было около тринадцати или четырнадцати лет, у неё было светлое лицо, похожее на фарфоровую вазу. На ее спине была длинная цитра, а в руках был нефритовый талисман, который она иногда проверяла, пока не добралась до устья вулкана. После того, как она спрыгнула со своего серебряного шпинделя, девочка подняла голову, осмотрелась вокруг и пробормотала: «Старший брат Сяоцзю должен быть здесь, почему его не видно?»

Эта девушка - Ин Цяоцяо. Скорость ее культивирования во Дворе Просвещения превзошла ожидания старика Ху Циня, она справилась за пять дней, хотя ей назначили двенадцать. Ученик, которого Фан Син попросил передать ей нефритовый талисман не придал этому большое значение и забыл об этом. Выйдя из уединения, Ин Цяоцяо отправилась к Фан Сину в Двор Ваньло и узнала, что он ушел более полумесяца назад, она начала беспокоиться и хотела найти его, тогда ученик, наконец, вспомнил о парне-бандите, который попросил его передать ей талисман. Он передал ей талисман, и она немедленно начала поиски, это и привело ее к вулкану.

Благодаря талисману она очень быстро обнаружила формирование за черным камнем. Зная, что он должен быть внутри, она захотела войти внутрь, но почувствовала что-то и остановилась. «Это формирование не дает другим беспокоить его, и аура Старшего Брата Сяоцзю, кажется, спокойной и собранной. Он может изучать что-то или культивировать, я не могу побеспокоить его без веской причины ...».

Ин Цяоцяо немедленно остановилась и собрала свою собственную ауру. Она была довольно молода, но она мыслила здраво; она знала, что важно, а что нет, поэтому она осталась снаружи. «Старший Брат Сяоцзю искал меня, должно быть это важно. Я должна дождаться его!» Конечно, если бы она действительно знала причину, по которой Фан Син искал ее, она, возможно, убежала бы.

Прождав его сутки, Фан Син так и не появился. «Песня Древней Ледяной Души, которой научил меня Шифу, можно использовать для того, чтобы помочь другим успокоить их ум», - подумала Ин Цяоцяо: «Я еще не играла её для кого-то, но это идеальный шанс сыграть её для Старшего Брата Сяоцзю... ». Она поставила свой Гучжэн Струны Дракона на колени, собралась с мыслями и ее пальцы начали двигаться.

Спокойный, низкий и вялый звук гучжэна слился с ветром и снегом, с шумом и движением лавы в вулкане. Звук был похож на тонкую шелковую нить, сшивающую звуки между небом и землей. Постепенно казалось, что земля превратилась в царство, небо и вулкан, соединенные музыкой гучжэна, мальчик и девочка, связанные шелковой нитью....

На лице Фан Сина появилась улыбка, все мысли внутри него постепенно начали сливаться в одно место. Стоит понять одно, и дальше всё пойдет своим чередом. В такой удивительной ситуации мысли Фан Сина внезапно прояснились, и он полностью понял Дао Инь Ян. Среди звуков гучжэна на заднем плане, соединение между небом и землей - связь между Инь и Ян - наконец-то было завершено, и Фан Син - чьи глаза были закрыты более полумесяца - внезапно открыл глаза.

Он указал одним пальцем на землю, а другим - на небо, а затем крикнул: «Изменение Инь и Ян ...». Обе руки стали одним целым, образуя форму точильного камня. «Шлифование небес и земли ...»

БУМ!

Хотя его движения были очень быстрыми и таинственными, они также были вялыми и непринужденными. Казалось, что между небом и землей была какая-то неимоверная сила, и когда две руки начали вращаться, он начал контролировать бесконечный ветер и снег в небе, а также ужасающие потоки лавы внутри вулкана. Качество Инь опустилось, а качество Ян поднялось, ветер и снег объединились, а лава вскочила в воздух и превратилась в сферу. Они фактически встретились в воздухе и начали медленно вращаться против часовой стрелки, как гигантский точильный камень, как будто он мог сгладить все между небесами и землей.

Как только гигантский точильный камень был сформирован, Фан Син громко рассмеялся и завершил навык. Ветер и снег рассеялись, лава упала на землю, искры разлетелись на сотни футов. Фан Син же просто стоял и продолжал смеяться.

Несмотря на такую силу, Ин Цяоцяо продолжала спокойно играть, ее выражение ничуть не изменилось. Фан Син стоял между ней и страшным всплеском лавы; она чувствовала себя в безопасности.

Метель, вулкан, худой и высокий грозный молодой человек, очаровательная девушка, играющая на гучжэне - эта сцена была очень красивой.

Тем не менее эта спокойная красота вскоре была разрушена Фан Сином. Когда он повернулся и увидел Ин Цяоцяо, он очень обрадовался. «Девочка, что ты играешь? Этот дин-дон очень скучный; ты знаешь, как играть «Восемнадцать прикосновений 1»?»

Ин Цяоцяо молчала. Она с досадой посмотрела на Фан Сина и ответила: «У тебя плохой вкус, Старший брат Сяоцзю ...».

Фан Син закатил глаза. «Это у тебя плохой уровень. В моей деревне была девушка из «Весеннего Дома Любви 2», которая сыграла бы «Восемнадцать прикосновений», и все мужчины через три улицы пришли бы, чтобы Что это за место Весенний Дом Любви?»

«Место, где люди играют музыку. Любой из них играет намного лучше, чем ты!»

Ин Цяоцяо внезапно начала восхищаться. «Это такое же священное место, как Мелодичный Ледовый Дворец? Если у меня будет шанс, я бы с удовольствием сходила туда!»

Фан Син похлопал ее по плечу и сел рядом с ней. «Если будет возможность, я отведу тебя туда».

Ин Цяоцяо взяла его за плечо со слегка покрасневшими щеками. «Угу». Она мягко согласилась, а затем спросила: «Зачем ты хотел меня видеть?»

«Я изначально хотел обсудить с тобой один вопрос».

«Что ты хотел обсудить со мной? Просто скажи мне прямо», - улыбнулась Ин Цяоцяо.

«Я так и хотел; но это уже не важно, я уже понял Дао Инь и Ян!»

Ин Цяоцяо улыбнулась. Её сердце наполнялось нежностью, ведь она сидела рядом с ним и держалась за него. Она не хотела ни о чем думать и не расспрашивала о подробностях того, что он хотел, или что это было за Дао. Она просто расслабилась и небрежно спросила: «Какое заклинание ты использовал? Оно выглядело очень сильным, кажется, даже старейшина Мое слабее тебя ...». В глазах Ин Цяоцяо Фан Син был очень красив.

«Я знаю, ясно? Фан Син ответил с гордостью. «Это новый навык, который я только что освоил!»

«Мм» Ин Цяоцяо кивнула, а затем вдруг начал спрашивать: «Кстати, Старший брат Сяоцзю, Двор Ваньло ...». Она закусила губу и потянулась, подняв голову, чтобы посмотреть на Фан Сина.

Она ходила во Двор Ваньло, чтобы найти информацию, и узнала от Лэн Цзыяна, что Фан Син ушел, он намекнул ей, что это связано с тем, что врожденный талант Фан Сина не очень хорош, в результате чего старый Ваньло отказался его. Она все время беспокоилась и хотела с ним поговорить. Что бы ни случилось, если она будет умолять своего уважаемого шифу, то Фан Син окажется под крылом Двора Великой Мелодии.

Фан Син понял ее мысли и рассмеялся. «Я уже создал основание, чего мне их бояться?»

Ин Цяоцяо удивилась. Она вспомнила его навык Шлифовального Диска Инь-Ян и поняла, что этот навык нельзя использовать на Духовном Уровне, поэтому она быстро попросила рассказать детали. Конечно, Фан Син не мог дать ей слишком много ответов, и просто сказал, что старый Ваньло помог ему увеличить его культивирование, подарив ему Гранулу Основания. Фан Син также сказал, что он пообещал старику Ваньло вернуться только после того, как овладеет этим навыком.

Ин Цяоцяо должна была удивиться быстрому улучшению Фан Сина, но она побеседовала с отцом - Ин Шихоу из Королевства Бохай - о происхождении этого «Старшего брата Сяоцзю». Ин Шихоу думал, что она спрашивает от имени старика Ху Циня, поэтому создал довольно неясное происхождение для Фан Сина.

Ин Цяоцяо думала, что Фан Син был учеником одного из старых друзей Ин Шихоу. Наполненный местью и секретами, ему было предложено стать слугой в Секте Бесчисленных Зверей в качестве укрытия от его врага, поэтому он последовал за Ин Цяоцяо в глубины Снежной Горы, чтобы найти для себя возможность. Это объясняло несколько её вопросов.

«Старший брат Сяоцзю, какие твои дальнейшие планы?»

«Я уже понял теорию Дао, так что, естественно, я буду овладевать этим навыком!»

«Хорошо, я останусь с тобой!»

«Здесь холодно, что ты будешь делать со мной?»

«Я ... мне просто нравится играть для тебя, пока ты культивируешь. Я хочу играть для тебя всю жизнь ...» Ин Цяоцяо мужественно сказала, и прикрылась гучжэном. От этих слов она покраснела.

Фан Син ухмыльнулся, когда услышал это. «Твоя песня как-то помогает мне общаться с небом и землей. Но во время культивирования от неё мало пользы, я хочу, чтобы ты играла её для меня, когда я буду убивать. Я уверен, что это будет чудесная помощь!»

Ин Цяоцяо взглянула на него. «Тогда я буду играть столько, сколько захочешь, когда ты будешь убивать!»

«Хорошая девочка!» Фан Син погладил Ин Цяоцяо по голове и посмотрел на нее с жалостью. «Если бы ты знала, как играть Восемнадцать Прикосновений…»

http://tl.rulate.ru/book/23231/305321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку