Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Метод Фан Сина.

То, что Лэн Цзыян считал хитрым планом, было всего лишь детской шуткой для умного Фан Сина.

Этот человек был довольно неудачливым. Несмотря на то, что он получил возможность на ранней стадии, и у него были Гранулы Основания, его основание не было достаточно твердым, поэтому он только сформировал синее основание. Ему было трудно справляться с важными ситуациями, и, поскольку у него было довольно плохое происхождение - обычный статус в Мелодичном Ледовом Дворце - он никогда не получал такого же уважения, как другие элиты. Его даже не включили в список тех, кто попал на Снежную Гору ....

Только после этих новостей - Дворе Ваньло не было ученика Уровня Основания - Сяо Чанцин почувствовал, что есть шанс. Он сделал все возможное, чтобы выхватить это место для одного из своих учеников Мелодичного Ледового Дворца, и, осмотрев кандидатов, он, наконец, выбрал этого юношу Уровня Основания среди группы взрослых людей. Он подготовил его к походу в глубины Снежной Горы, чтобы принять эту возможность от старика Ваньло.

Именно из-за этого Лэн Цзыянь получил секретное лекарство, чтобы очистить своё основание, увеличив его от среднего синего до среднего красного основания. Впоследствии, старик Ваньло разрешил ему присоединиться ко Двору Ваньло.

Только после присоединения Лэн Цзянь понял, что все было не так гладко, как он ожидал. Ваньло на самом деле не помог ему с его культивированием; хотя старый Ваньло дал ему пособия по навыкам и основные указатели в процессе культивирования и даже устроил так, чтобы Лэн Цзянь смог провести некоторое время в Дворе Просвещения, Ваньло все еще казался довольно невнимательным к нему. На самом деле мальчик, который, по слухам, потерял возможность - слуга из Секты бесчисленных зверей, который всё время подметал пол – привлек внимание Великого старейшины Ваньло. Казалось, этот мальчик имел большое значение для этого легендарного культиватора Уровня Золотого Сердца....

Лэн Цзянь был очень напуган. Он знал, что не легко стать главным учеником Двора Ваньло, и он опасался, что старый Ваньло изменит свое мнение в любое время и снова возьмет этого мальчика в качестве своего ученика. Он боялся, что у него отберут его возможность, поэтому он подговорил некоторых учеников Двора Ваньло. Он даже приготовил жест, при котором он пойдет «спасать» мальчика, и попытается убедить его уйти.

Когда Фан Син разоблачил его на публике, Лэн Цзяну было не только неловко, но и так стыдно, что он начал злиться. Если бы он не боялся суждения великого старейшины Ваньло, он бы убил этого грубого слугу.

Однако, к счастью для него, этот слуга наконец решил уйти через спустя.

Однажды поздней ночью, подметающий пол Фан Син тихо покинул Двор Ваньло и направился в огромные заснеженные горы. Лэн Цзянь не мог нарадоваться, а старый Ваньло просто вздохнул.

«Он наконец прекратил бездельничать здесь?»

«Он наконец сдался?»

У них были разные эмоции, но их мысли были одинаковыми: казалось, что Фан Син окончательно сдался и покинул Двор Ваньло.

Фан Син действительно покинул Двор Ваньло. Он чувствовал, что, если он продолжит подметать полы, он, возможно, никогда не поймет все Дао, даже если он будет подметать до конца жизни. Такие вещи, как «изменение Инь и Ян» и «взаимная помощь воды и огня», были просто пытками для него. Его разум ни разу не перестал двигаться, и он даже сдерживал свой темперамент, чтобы прочитать множество руководств и справочников, но он не мог понять ничего из этого. Всего было слишком много, у него даже почти началось отклонение Ци из-за того, что он слишком глубоко ушел в сои мысли.

Теорию Дао трудно понять!

Однажды ночью он внезапно вспомнил стих, в его сознании была одна строчка из Писания Почитаемого Чувства: «Дао настоящее; Дао не фальшивка …». Тогда он не понял этот стих, поэтому отбросил его на задний план. Сегодня, однако, когда он думал над этим так называемым «Дао», и казалось, что его разум вот-вот взорвется, Фан Син каким-то образом вспомнил этот стих.

Правильно, что такое Дао? Можно ли его съесть? Поймет ли он Дао, если будет просто продолжать повторять фразы типа «изменение Инь и Ян»? К чёрту эту дерьмо! Просто одна мысль об этом сводит с ума; как кто-то мог думать об этом?

Когда Фан Син подумал об этом, он выбросил метлу и ушел посреди ночи. Он считал, что то, что он делал в прошлом месяце, было неправильным; возможно, некоторые люди могут понять Дао, используя этот метод, но такой метод не подходит для него.

Для него все, что можно было увидеть и чего можно коснуться, было его Дао. Реальное золото и серебро было его Дао. Красивые женщины и вкусное вино были его Дао. Прям как в стихе из Писания Почитаемого Чувства: Дао настоящее; Дао не фальшивка. Только то, что реально, это Дао. Только то, что на самом деле существует, это Дао. Любой, кто притворяется Дао, - это туманная, несуществующая вещь, идиот, который заплатит за это в будущем.

Он покинул Двор Ванлуо. Он не сдался, а использовал свой собственный метод - найти свой Дао.

И метод, который он хотел использовать для поиска, был ...

... постель и женщина!

Фан Син спросил Пэна о значении Инь и Ян, и старый монстр ухмыльнулся, прежде чем объяснить, что самый простой вид Инь и Ян - это Дао мужчин и женщин. Женщины - Инь, мужчины - Янь, а соединение женщины и мужчины - это работа Инь и Ян. Если мужчина хочет понять Дао Инь и Ян, то самый прямой и простой метод - попробовать его с женщиной.

Немного подумав, Фан Син почувствовал, что в том, что сказал этот старый зверь, есть какой-то смысл. Бай Цяньчжан однажды сказал ему, чтобы он попытался сохранить свою девственность до двадцати лет, или это может нарушить его основание, но, столкнувшись с таким важным вопросом культивирования, подобное уже не было большой проблемой. Гораздо важнее было понять эо Инь и Ян.

Но с какой женщиной спать?

У Фан Сина даже не было жены. Хотя Бай Цяньчжан сказал, что у Фан Сина будет десять жен, но он не встретил ни одной! Подумав об этом, Фан Син почувствовал, что Ин Цяоцяо вполне приемлемый вариант. Он не был уверен, согласится ли она на это, но он сначала должен поговорить с ней.

---

Подойдя к Двору Великой Мелодии, Фан Син повернулся к ученику и небрежно спросил: «Где Ин Цяоцяо?»

Ученик увидел этого человека, похожего на бандита, и узнал его, но не воспринял его слишком серьезно. «Шимэй Цяоцяо ушла в уединение в Двор Просвещения», - холодно ответил он. «Вероятно, она закончит через три дня. Приходи позже!»

«Скажи ей, чтобы она нашла меня после того, как выйдет». Фан Син оставил нефритовый талисман со своим Ци, что позволит ей найти его. Ученик принял талисман и холодно согласился.

«Айй, еще три дня ...».

Фан Син чувствовал себя подавленным. Он не хотел возвращаться и подметать полы во Дворе Ваньло, поэтому он прыгнул на свое судно и начал блуждать по всей Снежной Горе. Он наблюдал за падающим снегом, летел в воздухе, пил вино, пел песни, все это было приятно, но песня, которую он пел, немного не подходила пейзажу ....

«В деревне жила вдова Сяо Хуа, у неё было милое лицо и большая грудь. До полуночи к ней никто не пришел, поэтому она взяла метлу и начала подметать...»

Несмотря на то, что он просто бессмысленно бродил вокруг, он все равно попал в своеобразное место.

На границе земли перед ним был гигантский вулкан. Он был настолько высокий, что его вершина поднималась в облака, из него шел черный дым, это сильно отличалось от вида заснеженных белых гор. Фан Син решил приблизиться и рассмотреть его, он обнаружил, что из него медленно просачиваются реки лавы. Было так горячо, что казалось, что он сожжет брови и волосы - как будто внизу жил живой дракон.

Вокруг вулкана были снежинки и холодные порывы ветра. Фан Син чувствовал ледяной снег и невыносимую жару, как будто был на грани между Инь и Ян. Это была точка пересечения горячего и холодного, сочетание вулкана и метели.

Впереди жарко, сзади холодно - Фан Син внезапно начал понимать что-то.

Через некоторое время он убрал свое судно и медленно приблизился к устью вулкана. Встав на черный камень на краю, он еще сильнее ощутил страшную жару лавы, но когда он поднял голову, он снова почувствовал смертельный холод снега и ветра. Капли воды становятся льдом, место, в котором Инь и Ян становятся противоположными ....

Фан Син сел и задумался, спустя долго время он активировал навык. В его левой руке была сгустка священного Ци, а в правой руке была эта плотная злоба. Это были две совершенно противоположные виды силы, сродни с Инь и Ян ....

«Изменение Инь и Ян, шлифование небес и земли ...».

Фан Син внезапно громко закричал, и начал вращать обеими руками, словно активируя гигантский точильный камень между небом и землей. Руководствуясь его духовным чувством, злоба и Ци стали двумя различными и отдельными силами в огромном небе. Ян сверху, Инь снизу, один под руководством вулкана, другим управляет метель, но они были связаны друг с другом духовным чувством Фан Сина. Они вращались медленно - один по часовой стрелке, другой против часовой стрелки - и постепенно начали приближаться ....

БУМ ....

Когда они приблизились, ужасная сила вырвалась наружу. Фан Син потерял контроль в одно мгновение, и его раненое тело было отброшено, как воздушный змей с порванной нитью, он отлетел назад на сотню футов, прежде чем упасть на основание снежной горы.

Пффф ....

Он выплюнул свежую кровь, его лицо было бледным, но, несмотря на все это, он улыбался. Это была улыбка, наполненная непревзойденным счастьем и беззаботностью. Внезапно он осознал, что уже понял изменение Дао Инь Ян, о котором говорил старый ублюдок Ваньло

http://tl.rulate.ru/book/23231/305320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку