Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Продажа талисманов

Сначала юноша в черном был удивлен, и на его лице вспыхнул гнев, но он быстро подавил его. «Если я не ошибаюсь, Шиди, у тебя есть немало Орденов Черного Льда, верно? Я уже поспрашивал; Ордены Черного Льда и талисманы, которые ты отобрал у нас, все еще с тобой, да? Если ты готов отдать их мне, мы сможем стать друзьями ...» сказал он спокойным тоном.

Фан Син был удивлен, услышав такую просьбу. «Для чего они нужны тебе?»

Юноша в черном слабо улыбнулся. «Конечно же для входа в Пещеру Священных Писаний! У тебя нет причины их хранить».

«Пещера Священных Писаний? Ты говоришь, что для входа в Пещеру тебе нужны эти вещи?» Фан Син взволнованно спросил, его глаза загорелись. Пещера Священного Писания была местом в Снежных Горах, где пять Старейшин Золотого Сердца обычно хранили свои сборники руководств и свитки, и все элиты, которые вошли в Снежную Гору, могли их свободно читать по желанию. Фан Син когда-то слышал, как старый ублюдок Ваньло небрежно упоминал об этом мимоходом, но Ваньло думал, что писания внутри не слишком важны для него и не вдавался в подробности. Фан Син не знал об этом подробно. Для того, чтобы войти в Пещеру, на самом деле нужен Ордена и талисманы противодействия, которых у него было много!

Фан Син был невероятно заинтересован. Он отложил метлу в сторону и спросил: «О, расскажи мне, как работает эта система?»

Раздражаясь, юноша в черном холодно ответил: «Ты все еще не ответил на мой вопрос. У тебя есть они или нет?» Он волновался, что ордены и талисманы забрала Ин Цяоцяо. В конце концов, Фан Син был всего лишь слугой.

«Конечно, у меня их много!» Фан Син достал мешок для хранения и высыпал всё на землю, создав небольшую кучу: около восьми орденов и шесть талисманов.

Глаза юноши расширились, и участилось дыхание. «Я возьму все это. Если ты столкнешься с какими-либо проблемами в будущем, ты можешь прийти и позвать меня на помощь!» Юноша взмахнул рукавом, и приготовился забрать кучу.

Даже юноша, одетый в одежду из конопли, и эта женщина с вуалью быстро вышли вперед, когда увидели это. Другие же просто пялились с широко раскрытыми глазами; эти Ордена и талисманы были определенно ценными, но другие элиты не посмели попытаться конкурировать с тремя лидерами и пытались подавить их желание.

«Подожди, ты еще не сказал мне, как их использовать!» Фан Син взволнованно сказал, прерывая юношу.

Юноша в черном нахмурил брови, и дал пощечину Фан Сину. «Отвали!» Силой он попытался оттолкнуть Фан Сина назад, чтобы быстро всё забрать.

«Черт бы тебя побрал, разве ты не слышал, что я сказал?» Фан Син сердито спросил, а затем пощечиной повал юношу на землю. Юноша, одетый в одежду из конопли, и женщина с вуалью приближались к ним быстрым шагом, но они внезапно остановились в изумлении от увиденного.

«Слуга, как ты, смеешь ... подкрасться, и напасть на меня?» донесся сердитый голос юноши в черном, он изо всех сил пытался подняться на ноги. Он не думал, что Фан Син - слуга, который только прошел испытания из-за удачи - сможет победить его. Это произошло из-за того, что удар был неожиданным.

«Ты сказал, что я слуга? Ну, с сегодняшнего дня ты станешь моим слугой!» Фан Син поднял ногу, а затем яростно опустил её вниз, заставив молодого человека упасть на пол, когда он медленно пытался подняться. Именно тогда взгляд Фан Сина стал холодным, и он выпустил мощную ауру.

Эта аура не состояла из силы Уровня Основания, а из явной цели убийства. Хотя от этой ауры не было ощущения его истинного уровня культивирования, все же можно было ощутить непреодолимую силу.

«Ты ... ты ...». Молодой юноша черном был так потрясен, что больше не мог говорить. Глубокое чувство страха начало формироваться в глубине его сердца.

«Скажите мне - своему мастеру - как ты используешь эти ордена и талисманы?» Фан Син строго спросил, наступая на грудь юноши.

Юноша дрожал. Столкнувшись с постепенно утолщенным убийственным намерением вокруг Фан Сина, он решил ответить правдиво. «В Снежной Горе есть двенадцать Пещер. Талисманы противодействия, позволяют войти в разные пещеры, ордена ... позволяют определить, сколько писаний и пособий ты можешь взять, чтобы почитать ... ... Даос ... Я, Е Сюань, не смог узнаю тебя и твое величие. Я ... Прошу, прости меня...»

«Было бы намного проще, если бы ты ответил мне раньше!» Фан Син поднял ногу и нанес еще один удар, сбив юношу, и забрал свои ордена и талисманы.

Фан Син поднял метлу и стал идти по коридору, и, когда он проходил мимо одетого в одежду из конопли мужчину и женщину с вуалью, он внезапно остановился и ударил мужчину метлой в пах. В метле был Ци, из-за чего она была чрезвычайно прочная и тяжелая; *хлоп* и мужчина упал на пол.

С того момента, как он начал свои атаки, Фан Син не сомневался и просто расправился с человеком, одетым в одежду из конопли. Его взгляд переместился к женщине, осмотрев ее, он не сказав ни слова.

«Что ... что ты собираешься делать?» - спросила женщина, ее голос дрожал. Рукой она собиралась сформировать заклинание, но ее страх и волнение не позволяли ей сделать её правильно.

Фан Син продолжал смотреть на нее некоторое время. Внезапно он резко сорвал вуаль с её лица, и мгновенно нахмурил брови. «Ты даже не выглядишь красиво! Ты прикрываешь лицо белой вуалью, и я думал, что ты, должно быть, красотка...» Как только он закончил, он бросил вуаль в сторону и продолжил идти по коридору с метлой в руке, оставив женщину позади.

Женщина была так зла, что ее тело начало дрожать. По правде говоря, она была довольно красивой, просто Фан Син, казалось, уже не воспринимает красоту её уровня.

«Это напоминает мне ...». Когда Фан Син был на полпути к лестнице, он внезапно повернулся и сказал группе потрясенных элит, которые просто стояли на месте. «Просто чтобы вы все знали, неважно, как вас зовут, и не важно, кто вы: талантливая элита или бесполезный мусор. С сегодняшнего дня, в этом Дворе Ваньло, я - ваш босс. Любой, кто откажется принять это, получит метлой!» В конце своей речи он громко фыркнул, затем повернул голову и пошел дальше.

Группа элит стояла неподвижно, все еще в шоке. Никто не решился издать хоть звук, столкнувшись со злобностью этого мальчика.

Вернувшись обратно в пещеру, в которой он жил, Фан Син поместил скамейку и маленький табурет в свой мешок для хранения, и отправился - верхом на небольшом духовом шаттле - в Пещеру Священного Писания. На самом деле он не знал, откуда у него этот шаттл; у него было так много предметов, но ему было лень их перебрать, и иногда ему приходилось находить то, что ему нужно, просто ковыряясь в беспорядке

В течение короткого времени, пролетая сквозь ветер и снег, он прибыл к гигантскому утесу рядом с главным залом Снежной Горы. На вершине гигантского утеса выстроились двенадцать больших пещер, их входы были заблокированы заклинанием, а рядом стояло большое количество молодых элит: одни входили и выходили, а другие, стоящие вне, что-то бормотали себе под нос. Это было довольно оживленное место.

«Вот тут!» Найдя довольно неплохое место, Фан Син вынул скамейку и табурет, положил их и установил флаг сверху. Это был флаг, используемый для создания более сложных формирований, но он принес его не для этой цели; вместо этого он просто достал высококачественную ручку и вазу с Гранулой Крови Зверя - все это обычно использовалось для изготовления талисманов – и написал несколько кривых слов: «Продажа Орденов Черного Льда и талисманом противодействия по высокой цене!» Как только он закончил с этим, он посмотрел на слова и начал хвалить себя: «Посмотри на все это!», затем повесил маленький флажок рядом с табуретом и с гордостью начал ждать, когда к нему начнут приходить.

Люди поблизости увидели Фан Сина и остановились посмотреть. Однако, увидев его флаг, большинство из них были удивлены. «Такой уродливый почерк ...».

Фан Син рассердился на того, кто сказал такое.

Другие больше интересовались содержанием флага. «Кто это?» они воскликнули: «Как он может продавать ордена и талисманы?»

Кто-то рядом с ними ответил: «Шисюн, ты пришел прямо из Секты Эфемерной Бабочки. Поскольку ты не прошел через то испытание, что и мы, ты не знаешь, насколько это отродье отвратительное. Он слуга Бесчисленных Зверей который, благодаря большой удаче, сумел каким-то образом укротить духовных зверей на испытании с маленькой принцессой Секты Бесчисленных Зверей Ин Цяоцяо. Поэтому они смогли пройти испытание и стать учениками Снежной Горы.»

«Если это так, то этот человек действительно счастливчик ...».

«Счастливчик, а как же…он просто украл все наши ордена и талисманы противодействия...».

«Черт, почему пять великих старейшин не отняли у него все Ордена и талисманы?»

Среди всех был и тот, кто сказал: «Талисманы противодействия, позволяют войти в разные пещеры, а ордена ... позволяют определить, сколько писаний и пособий ты можешь взять, чтобы почитать. Оба невероятно ценны, так зачем этот ребенок продает их? Не жаль ли оставить всё ему? Почему бы нам не вернуть их, они же наши!»

«Это редкая возможность, но лучше всего не торопиться. Было бы очень плохо, если бы нас исключили за драки!»

Все обсуждали между собой. Некоторые хотели что-то сделать, но они слишком боялись нарушить правила.

Наконец, кто-то не смог больше сдерживаться. Высокий, темный мужчина подошел и холодно спросил: «Сколько ты хочешь?»

Фан Син лениво посмотрел на него. «Ну, здесь так много всего, все получит самый высокий претендент. О, и, кстати, я принимаю только высококачественные Духовные Камни!» Поскольку Фан Син был на Уровне Основания, гранулы духовных зверей и обычные ресурсы просто не были ему полезны. Тем не менее, он все же может использовать высококачественные Духовные Камни, а также использовать их в качестве валюты.

Высокий мужчина огляделся, а затем рассмеялся. «Кажется, никто не хочет предлагать ставки!»

Фан Син зевнул. «Тогда сто высококачественных Духовных Камней, и не торгуйся!»

«Это ограбление!» - сердито закричал высокий мужчина.

«Если бы у тебя было что-то, что мне было бы нужно, я бы ограбил тебя много лет назад. Почему бы я сейчас так делал?»

Удивленный, мужчина молча обдумал все и злобно ответил: «В настоящее время я не могу решить между двумя учебными пособиями: орден... за сто, я возьму его. Это позволит мне взять их и сравнить, и найти наиболее подходящий для меня ...». Затем он достал свой мешок для хранения, сосчитал ровно сто высококачественных Духовных Камней и обменял их на Орден.

«Я тоже хочу!»

«И я!»

Двое других одновременно подошли и достали свои мешки для хранения.

http://tl.rulate.ru/book/23231/275284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку