Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Возможности Фан Сина

Ваньло вздохнул и объяснил: «Ху Цинь сумел выйти из уединения живым в основном из-за удачи. После того, как Десять Фантомов наслали на него проклятье во время их смерти, демонические духи преследовали его душу до тех пор, пока он не сошел с ума. Однако, прежде чем он умер, он случайно сломал каменные стены пещеры, в которой он был в уединении, и обнаружил нефритовый рудник, скрытый под Мелодичным Ледовым Дворцом. И этот нефритовый рудник ... место Выдающегося Нефрита Инь».

«Причина, по которой Ху Цинь дал название нефриту, состояла в том, что раньше никто не слышал о таких минералах в области культивирования. Этот тип нефрита на первый взгляд не кажется впечатляющим, но после воздействия с демоническими духами, Ху Цинь с удивлением обнаружил, что свойства Инь, содержащиеся в этом нефрите, были способны подавить силы проклятия внутри него. Также, используя этот нефрит, он смог жить!»

«Конечно, старик Ху Цинь позже изучил этот нефрит и обнаружил, что у него было много других применений, что привело к тому, что он составил план, о котором ты узнаешь позже, поэтому мне сейчас не нужно вдаваться в подробности. Однако, ключевой момент заключается в том, что демонический дух, изгнанный Ху Цинем, был создан из внешнего источника, в то время как твой демонический дух, исходит от тебя. Он даже испортил твое обучение и растет с тобой, хотя Ху Цинь смог избавиться от него с нефритом, с твоим это не сработает. Ты можешь использовать нефрит только для того, чтобы сдерживать его, но, если ты это сделаешь...» Взгляд Ваньло стал мрачным, «…ты не сможешь расстаться с этим нефритом всю оставшуюся жизнь его будет нужно все больше и больше, чтобы подавить Демонический Ци в твоем основании. Однако поставка этого нефрита ограничена. Даже прожив в течение почти восьмисот лет я его видел только под Мелодичным Ледовым Дворцом, и там не так уж много. Вероятно, скоро будет совсем пусто...».

Выражение Фан Сина также стало мрачным.

То, что сказал Ваньло, было чрезвычайно важным. Если он будет использовать этот нефрит, чтобы подавить демонический дух, даже если он будет игнорировать то, что это будет мешать его практике культивирования, но зависимость от этого нефрита станет чрезвычайно большим ограничением в его жизни. Даже если дворец согласится предоставить ему столько нефрита, сколько ему нужно, этот нефритовый рудник не был бездонным ....

Фан Син со спокойным выражением взглянул на старого ублюдка Ваньло. «И что вы хотите сделать?»

«Когда я увидел, как Ху Цинь страдал в прошлом, я очень переживал, и потратил десять целых лет на то, чтобы найти способ избавиться от проклятия. Я действительно смог найти потенциальный метод в рамках неполного древнего руководства, которое я нашел в моей молодости. К сожалению, старик Ху Цинь уже сам решил свою проблему демонического духа к тому времени, поэтому у меня не было возможности проверить его. Существуют риски, но если это действительно сработает, то можно считать, что я даю тебе великую возможность…»

Фан Син принял без колебаний. «Я хочу попробовать!»

Ваньло приподнял голову и посмотрел на него. «Если этот метод сработает, то ты будешь в выгодном положении. Однако, если это не сработает, не будет конца твоим сожалениям. Возможно, он разрушит твоё основание и оставит тебя калекой!»

«Я все равно попробую!» Серьёзно ответил Фан Син. Даже если у этого метода есть риски, это лучше, чем полагаться на нефрит, и усмирять демонический дух всю оставшуюся жизнь.

Фан Син действительно был уверен в Ваньло. По словам Пэна, этот старый ублюдок в молодости был известным чудаком на всей земле. Хотя другие культиваторы, как правило, полностью сосредотачивались на одной специализации для повышения уровня их культивирования на один шаг за раз, он был известен как «знай всё» и «делай все». Он был чудаком на совершенно другом уровне, и изучал всевозможные вещи. Он ничем не интересовался, и не учился.

Прослышав про проклятие старика Ху Циня, он десять лет пытался найти способ его решения - этого было достаточно, чтобы понять его темперамент. Если взглянуть на это по-другому, того факта, что такой чудак смог достичь Уровня «Золотого Сердца», было более чем достаточно для его репутации. Если бы он провел все свое время на одной дисциплине, возможно, он уже достиг бы стадии «Подающей Надежды Души» ....

«Очень хорошо. Поскольку у тебя есть смелость, как я могу?» Ваньло некоторое время смотрел на Фан Сина с серьезным выражением, затем медленно кивнул. «Мне нужно будет время чтобы закончить заклинание. Хотя похоже заклинания, которые мы, пять старых пердунов, приготовили для всех молодых элит, будут бесполезны для тебя, так что продолжай укреплять своё совершенствование...».

Фан Син был действительно удивлен, услышав это. «Зачем?»

Ваньло громко рассмеялся. «Жаль, что у меня не хватило смелости изучить это заклинание еще в юности, иначе титул культиватора №1 Чуфуна никогда бы не попал в руки Ху Циня, этого старого ребенка».

Фан Син медленно кивнул головой.

Поговорив немного, Ваньло предложил Фан Сину уйти. Он казался невероятно взволнованным, как будто он немедленно начал работать над завершением заклинания. Он очень хотел увидеть, действительно ли это сработает.

«Хорошо, хорошо, хорошо, я уйду». Тем не менее, когда Фан Син приложил руки к его спине и собирался уйти, он вдруг вспомнил что-то. «Кстати, что мне делать, пока я жду?»

«Иди подметай пол!» - быстро ответил Ваньло, не задумываясь.

«Но я уже принял ваше предложение, почему мне нужно подметать пол?» - с недовольством спросил Фан Син.

Ваньло хитро ответил: «Ты знаешь, я возлагаю большие надежды на тебя, но есть и те, кто тебя не любит. Этот старый пердун Чу Тайшан считает, что ты слишком непослушный и не следуешь правилам, если он встретит тебя лично, он, вероятно, создаст тебе неприятности. Но если ты будешь подметать здесь пол в течение нескольких дней, я просто скажу ему, что я уже наказал тебя.

Фан Син молчал. Казалось, ему действительно нужно было подметать это место ....

-----------------

В мгновение ока прошло четыре дня, и молодые элиты, которые прибыли в Мелодичный Ледовый Дворец, вошли в глубь Снежной Горы. Поскольку Фан Син и Ин Цяоцяо украли все ордена, у элит не было никаких шансов пройти испытания, какими бы они ни были блестящими. Из-за этого все проиграли в первом раунде, а у старика Ху Циня не было другого выбора, кроме как послать своего старшего ученика спасти всех молодых элит.

После однодневного отдыха Мелодичный Ледовый Дворец отправил замену орденов, вернул формирования внутри, и элита повторила испытание. Его старший ученик - по собственной инициативе - уничтожил половину элиты, и заменил их двумя десятками элитных учеников Мелодичного Ледового Дворца, но Ху Цинь не сказал ни слова; он просто относился к этим ученикам так же, как к другим молодым элитам.

Все молодые элиты, которые успешно пробрались в глубь Снежной Горы, вошли в один из пяти дворов, основываясь на типе талисманов противодействия, которые они получили во время испытания, каждый дворец возглавлял старейшина Золотого Сердца.

Был Великий Мелодичный Двор со старейшиной Ху Цинем; Двор Королевского Святилища во главе с императорским великим старейшиной Чу Тайшаном; и Двор Ваньло, во главе со старым ублюдком Ваньло; Двор Очищения Меча с мастером скрытого меча, Му Лунъинь; и Долина Бога Демонов во главе с великим старейшиной Эфемерной Бабочки, Чжан Даои.

Все пять дворов имели свои сильные стороны и их нельзя было сравнивать.

Вжух …. Вжух ….

С большой метлой в руке, Фан Сил вяло таскался по двору. Пол был чистым, как зеркало еще с самого начала, поэтому ему, естественно, нечего было подметать; он делал это только для вида.

«Хе-хе, слуга остается слугой всю жизнь. Несмотря на то, что ему посчастливилось войти в Снежную Гору, вполне естественно, что он занят работой слуги!» Когда Фан Син подметал пол, внезапно донесся холодный смех, группа молодых людей шла во главе с двумя мужчинами и женщиной. Один из мужчин был одет в одежду из конопли, с зеленой змеей, намотанной на его руку; в центре была белокурая женщина с довольно приятным телосложением, но ее лицо не было видно из-за вуали; и третий человек был стройным и высоким юношей, казалось бы, около тридцати лет, в черном халате.

Эта группа людей была определена во Двор Ваньло, а первые трое были лидерами. Фан Син ограбил их в Снежной Горе, и они все еще помнили его и ин Цяоцяо как двух отморозков из Секты Бесчисленных Зверей. Тем не менее, поскольку Ин Цяоцяо имела особый статус, они не решились трогать её и просто вытеснили весь свой гнев на Фан Сине. Если бы они не присоединились ко Двору Ваньло, и действовали так высокомерно, то кто-то бы уже получил по заслугам

«Хм …» Фан Син просто лениво закатил глаза, даже не желая запугивать эту группу. Конечно, главная причина в том, что у них не было ничего ценного для него. Единственные их ресурсы только для культивирования Духовного Уровня, они бесполезны для него - ему нужны ресурсы Уровня Основания.

Молодой юноша стал более злым, когда увидел реакцию Фан Сина. Осмотревшись и не увидев никого поблизости, он предложил: «Хм, похоже, этот идиот еще не понял. Брат Е, почему бы нам не преподать ему урок?»

«Это просто слуга. Разве стоит это начинать? Просто приведи нескольких слуг, чтобы сделать это», холодно сказала женщина с вуалью, ее слова были полны призрения.

Молодой юноша казался немного неуверенным и спросил юношей в черном. «Брат Е, как ты думаешь?»

Юноша в черном слегка приподнял брови, как бы раздумывая, а затем слабо улыбнулся. «Мы все ученики Двора Ваньло. В будущем мы будем считаться товарищами, так к чему это?» Когда он заговорил, он шагнул вперед с улыбкой, сложил руки и поклонился Фан Сину. «Привет, брат из Секты Бесчисленных Зверей. Меня зовут Е Сюань, и у меня есть просьба».

«Какой мерзкий человек ...». Всякий раз, когда Фан Син видел человека, который выглядел лучше, чем он, он чувствовал сильную враждебность по отношению к нему. Когда он увидел этого красивого и культурного юношу в черном, все, что он чувствовал, было досадой. «Говори!» - воскликнул он, прищурившись.

http://tl.rulate.ru/book/23231/275283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку