Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Принцесса Чу Цы

«Какая кучка богатых людей .... Когда я был в Секте Цин-Юнь, число людей, которые могли иметь сотню высококачественных Духовных Камней, было совсем не высоким...» Фан Син вздохнул. Эта группа элит не состояла из простых людей; все они были созданы их кланами за счет использования большого количества ресурсов. Каждого из них баловали и щедро одаривали, намного больше, чем его ....

Когда Фан Син увидел, что оба они предлагают сотню высококачественных Духовных Камней, он указал на слова на флаге и улыбнулся. «Правила написаны очень четко этим прекрасным почерком: победит тот, кто предложит больше. Сто высококачественных Духовных Камней недостаточно, если вы оба сделаете одну и ту же ставку. Тот, кто заплатит более высокую цену, тот и получит это!»

Они удивились, затем тот, который слева, неожиданно зашептал: «Брат, ты первый!»

Ученик справа рассмеялся и поместил «Духовные камни» на маленький стол Фан Сина. «Теперь со мной никто не соперничает!»

«Как вы смеете сговариваться друг с другом!» - воскликнул Фан Син. «Тогда триста. Я не продам это ни на один камень меньше!»

Другой ученик был потрясен этим и тоже рассердился. «Как ты можешь просто поднять цену?»

«Да, я поднял её. Что ты собираешься с этим делать?»

Когда они начали спорить, громкий голос внезапно прервал их: «Все вы, перестаньте сражаться. Сто Духовных Камней наивысшего качества, мы это возьмем!»

Все с удивлением обернулись, они увидели двух мужчин, одетых в синее, сопровождавших маленькую девочку, одетую в светло-желтую одежду. Девочке было четырнадцать или пятнадцать лет, и она выглядела красивой, ласковой и нежной. Мужчинам вокруг нее было около сорока или пятидесяти лет, у них были женские лица без волос, и с довольно фригидной аурой. Те, кто был на их пути, немедленно отошли в сторону, заметив такие злые ауры.

Некоторым людям также нравилась необыкновенная красота девушки, и они не могли перестать смотреть на нее. Тем не менее, когда они заметили двух мужчин, они заворчали, но когда мужчина повернулся к ним, они вдруг побледнели.

«Почему принцесса Чу Цы здесь?»

«Двое рядом с ней, разве они не слуги Инь, которые сопровождают принца Чу Хуана?»

«Тсс, успокойся, они на Уровне Основания, не провоцируй их ...»

Те элитные ученики, которые кружили вокруг маленького стола Фан Сина, внезапно отошли, оставив большое открытое пространство.

Слуга Инь подошел прямо к маленькому столу Фан Сина и небрежно бросил мешок для хранения с ворчанием. «Сколько у тебя Орденов и талисманов? Давай их всех. Здесь Сто Духовных Камней наивысшего качества, этого должно быть достаточно!»

Фан Син положил руку на мешок для хранения, но не достал ни одного ордена. Вместо этого он начал проверять Слугу Инь с большим интересом, как обычный человек, впервые увидевший духовного зверя.

Слуга Инь зарычал. «Маленький ребенок, почему ты на меня смотришь?» - холодно спросил он.

Глаза Фан Сина просветлели, прежде чем он с любопытством спросил: «Ты евнух?»

Это ошеломило всех окружающих учеников.

Этот мальчик определенно приехал из сельской местности, такой как Королевство Бохай, - он просто не знал никаких правил вообще! Кто бы прямо спросил Слугу Инь, евнух ли он? Разве он ищет неприятности?

Когда он услышал такой вопрос, Слуга Инь сразу же разозлился. Он посмотрел прямо на Фан Сина, и сурово крикнул: «Твоя грубость ...»

«У тебя действительно нет члена?» Фан Син взволнованно прервался, заглядывая между ногами Слуги Инь.

Сердца каждого вздрогнули, когда они услышали это. Этот мальчик не искал неприятностей, он искал смерти!

Сначала этот Слуга Инь собирался ругать Фан Сина, но он был взбешен вторым вопросом Фан Сина. «Ты хочешь умереть!» Злобная аура вокруг него начала двигаться, а затем направилась к Фан Сину как невидимый хлыст.

Невидимый и без следа этот навык был хитрым и злобным до глубины души. Он превратился в хлыст, который мог нанести вред внутренним органам напрямую, Слуги Инь делали так, чтобы ранить любого элитного ученика, который смотрел на принцессу Чу Цы.

БАХ!

Разозлившись, Фан Син хлопнул ладонями по столу и встал. «Черт побери, как ты смеешь нападать на меня!» Он уже отклонил невидимый хлыст без единой травмы.

Слуга Инь был довольно удивлен этим, но он не смог точно сказать, как он отбил его удар – то ли из-за высокого уровня, то ли из-за какого-то духовного инструмента. Он рефлекторно сформировал печать и использовал свою силу Уровня Основания, из-за чего злая аура вокруг него сразу же слилась в физическую форму. Это было похоже на черную приливную волну, вздымающуюся перед ним, готовясь нанести опасную атаку в любой момент.

«Сяо Аньцзы, почему ты позволяешь этому маленькому отбросу так себя вести?» другой Слуга Инь позади первого спросил монотонным голосом, холодно взглянув на Фан Сина. «Есть много вариантов: забери ордена. Принцесса хочет войти в пещеры прямо сейчас!»

«Черт, евнух, кого ты называешь маленьким отбросом?» Фан Син спросил.

Выражение другого Слуги сразу же изменилось.

Сяо Аньцзы с ненавистью ответил: «Королевский слуга Цяо, похоже, этот человек полон решимости выкопать себе могилу!»

Фан Син начал засучивать рукава. «Два проклятых евнуха, вы хотите сразиться с маленьким дедушкой?»

Оба Слуги Инь успокоились, глядя на Фан Сина, от них исходило сильное убийственное намерение. Все остальные, находящиеся поблизости, тоже смогли почувствовать эту злобность, и испугались до такой степени, что никто не осмеливался даже издать хоть один звук.

«Королевский слуга Цяо, Королевский слуга Ань, не деритесь здесь. Это нарушит правила Большого Брата!» внезапно раздался мягкий голос. Прекрасная принцесса Чу Цы наконец заговорила.

Когда они услышали это, два Слуги Инь обменялись взглядами друг с другом. Они перестали говорить и медленно пошли назад, а принцесса Чу Цы отправилась вперед. «Не мог бы ты продать мне ордена и талисманы?» - спросила она с улыбкой.

Фан Син отложил свои провокации и без всякой сдержанности посмотрел на эту маленькую принцессу. «Нет!»

Принцесса Чу Цы удивилась. «Почему?» - спросила она с изумлением.

«Потому что твой брат очень раздражает!»

Принцесса Чу Цы не ожидала, что он скажет о её брате, поэтому удивилась. Что касается двух слуг, стоящих за принцессой, они снова были в ярости. Слуга Ань сделал шаг вперед и закричал: «Чушь, я сдерживался так долго, но как ты смеешь оскорблять Его Высочество! Это преступление непростительно!» Вокруг него появилась злобная аура, и его хрупкая и бледная рука направилась к Фан Сину.

Фан Син просто рассмеялся, затем внезапно отпустил свою ладонь, из ничего образовалась мощная и невидимая сила и направилась на ошеломленную принцессу Чу Цы. Она остановилась перед ней горизонтально, а затем схватила ее за шею, а другая рука прижалась к ее талии. «Давай. Если ты посмеешь что-то сделать, я обязательно задушу ее», - сказал Фан Син, холодно улыбнувшись Слугам.

Слуги были ошеломлены и закричали в унисон.

«Нет ...!»

«Отпусти принцессу Чу Цы!»

Фан Син ухмыльнулся. «Уничтожьте свое культивирование, вы, черт побери, евнухи. Как только вы сделаете это, я отпущу ее!»

Элиты также были ошеломлены, наблюдая за невероятной сценой перед ними. Они были удивлены мужеством Фан Сина, он не побоялся спровоцировать мастеров на Уровне Основания из королевского двора Чу, и они также были удивлены тем, насколько грязны его методы. Использовать принцессу Чу Цы как заложницу, чтобы заставить слуг уничтожить свое культивирование....

«Разве этот слуга из Секты Бесчисленных Зверей стал смелее?»

«Он пытается убить себя? Почему он смеет провоцировать людей из королевского двора Чу?»

В тот момент все были удивлены и напуганы тем, что сделал Фан Син. Даже два слуги дрожали, и ни один из них не смел двигаться. Они действительно боялись, что, если что-нибудь случится с маленькой принцессой, то их судьба будет хуже смерти. Королевский двор Чу непосредственно измельчит их кости до пепла, и уничтожат даже их души.

Пара обменялась страшными взглядами, у них появилось чувство ужаса. Неужели они действительно должны уничтожить свое собственное культивирование?

В самой западной части Пещеры Священного Писания Снежной Горы старый слуга сидел на покрытом мхом камне. Он был одним из Уровня Золотого Сердца, он сидел на этом камне, не издавая звука. Он даже не открыл глаза, когда Фан Син и два Слуги собирались драться, но в этот момент он наконец открыл глаза и выпустил мощную силу.

Фан Син был удивлен и повернулся, чтобы посмотреть на этого старого слугу. «Поздний этап Уровня Основания?»

«Драки запрошены перед Пещерами Священного Писания!» - строго сказал старый слуга.

«Хе-хе, нет, нет драки. Мы просто играли!» Фан Син поспешно выпустил принцессу Чу Цы, вытирая с неё пыль и грязь с ее одежды, утешая ее. «Не нужно бояться. Я просто хотел напугать этих двух проклятых евнухов, потому что они раздражали меня. Как я мог причинить боль такой красавице?»

Принцесса Чу Цы не ушла даже после того, как он её освободил и сердито нахмурилась.

Фан Син неохотно достал Орден и сунул его в руки. «Ты можешь считать этот Орден подарком от меня. Теперь, уходи!»

Принцесса Чу Цы все еще не говорила и просто смотрела на него.

Фан Син коснулся своего лба на мгновение, и вздохнул. Затем он положил в ее руки талисман. «Этого достаточно?»

«Почему ты взял меня в заложники?» Принцесса Чу Цы неожиданно спросила.

«Чтобы напугать этих двух проклятых евнухов?»

Тот же ответ вызвал раздражение даже у элиты. Зачем кому-то брать в заложницы принцессу, чтобы напугать двух слуг? Как можно так врать в ответ на вопрос; разве это может быть правдоподобно?

Принцесса Чу Цы немного успокоилась, прежде чем вдруг спросила: «Тогда почему ты коснулся моей задницы?»

Все элиты были чрезвычайно удивлены, они все уставились на Фан Сина. Даже старый слуга, сидящий на камне, был ошеломлен и едва не упал с камня.

Лицо Фан Сина застыло. «Она выглядела довольно упругой, так что я не смог с этим ничего поделать ...» - застенчиво ответил он.

«Возмутительно!» Маленькое, нежное лицо принцессы Чу Цы покраснело. Если бы у нее не было статуса, она бы сразу вскочила и укусила его!

Однако Фан Син потерял дар речи. «Я просто коснулся её; ты ничего не потеряла. Хочешь коснуться моей задницы?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/277382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Фан Син, торговля не твое, просто грабь людей, не позорься
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку