Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Старый Ублюдок Ваньло

«Маленькая мисс нашей Секты Бесчисленных Зверей слишком наивна и воспитана, поэтому все остальные издевались над ней. Я больше не мог этого терпеть и решил пройти испытания с ней, но у меня не было Ордена Черного Льда поэтому я не смог бы защититься от формирований, если бы они напали на меня. К счастью, мы столкнулись со Снежным Змеем Цзяо, и у нашей Секты Бесчисленных Зверей есть секретная техника, которая позволяет нам контролировать духовных зверей, поэтому мы решили попробовать. Это сработало, и поэтому, используя силы Снежного Змея Цзяо, мы смогли управлять многими другими духовными зверями ... Естественным никто не решался сражаться с нами…»

«Поначалу, будучи честными и хорошо воспитанными, мы только думали о том, как быстрее пройти испытания. Когда мы встретили трех чрезвычайно грубых и необоснованных людей, которые хотели захватить нас и бросить нас внутрь долины, чтобы заблокировать формирование, однако у нас не было другого выбора, кроме возмездия. Мы случайно забрали все их ордена и талисманы противодействия, случайно раздели их, и случайно бросили в заснеженную долину ... Затем мы случайно ограбили других».

Фан Син рассказывал весь ход испытаний крайне невинным образом, все четыре старейшины Золотого Сердца в зале были удивлены.

«Ладно, я притворюсь, что вы не намеренно бросили этих трех. А как же тогда остальные?» спросил пожилой мужчина с белыми бровями и бородой.

Фан Син продолжил очень вежливо и с хорошими манерами. «Мы пытались как можно скорее пройти испытания с духовными зверями, но после того, как другие элиты увидели нас, они либо попытались заставить нас присоединиться к ним, либо они ругали нас за то, что мы не соблюдали правила. Другие были напуганы тем, сколько у нас духовных зверей, но, когда они увидели, насколько низки наши уровни культивирования, все они решили злобно заблокировать наш путь, как будто пытаясь запугать нас ...».

Внушающий страх старик в желтом фыркнул с презрением. «А потом вы поиздевались над всеми?»

Фан Син улыбнулся. «Да, сделай это с ними, прежде чем это сделают тобой!»

Жалкий пожилой человек плюнул на землю. «Ах ты задница! Ты действительно думаешь, что мы все идиоты?»

«Вы никогда не говорили, что нам не разрешено грабить!» Фан Син поспешно закричал.

Четыре старейшины обменялись взглядами, затем жалкий сказал: «Это правда, мы не устанавливали такого правила!»

Старик с белыми бровями и бородой вздохнул. «По правде говоря, я действительно думаю, что вы поступили правильно, ограбив их. Если бы вы этого не сделали, то эта группа молодых элит, которых мы собрали здесь, была бы слишком слаба, чтобы действительно нести бремя ...».

Внушающий страх старик фыркнул. «Если бы они ограбили их своими способностями, то, по крайней мере, другие были бы согласны со своим проигрышем. Я сержусь на то, что он на самом деле ограбил других, используя силы духовных зверей. В конце концов, заимствование силы из внешней силы не является демонстрацией собственных способностей, хотя он и эта маленькая девочка из Бохайя прошли испытания, есть сомнения. Это нельзя засчитать полностью!»

«Зверь - это тоже способность. Почему ты поместил так много духовных зверей на Снежную Гору?»

Казалось, что жалкий мужчина не мог больше ждать. Он посмотрел на Фан Сина с сияющими от возбуждения глазами и протянул руку, взяв мальчика, прежде чем обратиться ко всем остальным. «Если вы, ребята, захотите пойти и дать элитам еще один Орден Черного Льда, чтобы они смогли повторить испытание – дело ваше. Мне все равно. Этот ребенок, однако, я хочу его, и я заберу его с собой прямо сейчас на обучение...».

Затем, рассмеявшись, он просто схватил Фан Сина и вылетел из зала.

«Этот старый ублюдок Ваньло сейчас немного странный. Никогда не видел, чтобы он так стремился забрать ученика ...» - хмуро сказал человек с белой бородой и бровями.

Внушающий страх старик просто хладнокровно фыркнул. «Вероятно, он думает, что, приняв первого прошедшего испытания человека, он сумел победить нас. Пусть так. Это просто слуга, который прошел испытания благодаря удаче!»

«Давайте вернемся назад и посмотрим, исцелил ли старик Ху Цинь своего маленького ученика или нет, тогда мы отправим сообщение в Мелодичный Ледовый Дворец, чтобы возобновить испытания».

Затем старики начали обсуждать следующие шаги, не думая о Фан Сине.

----------------

Иногда жалкий старик смеялся. Иногда, он смотрел на Фан Сина в волнении, блеск в его глазах немного беспокоил Фан Сина.

«Может, я понравился этому старому пердуну? Если бы я показал свое обычное красивое «я», это могло бы быть правдой, но как я мог понравится ему, если я изменил свою внешность?» Чем больше он думал об этом, тем страшнее ему было. Вскоре он захотел сбежать, но, к своему ужасу, у него не было шанса убежать от рук культиватора «Золотого Сердца». Даже если бы он использовал всю свою мощь Уровня Основания, у него все равно не было бы шансов на победу ....

«Мне конец. Невинность моего тела, которую я защищал всю свою жизнь, скоро исчезнет...» Фан Син причитал, почти на грани нервного срыва.

Жалкий старик держался за Фан Сина, летя в заснеженную долину, через сотню или около того миль виднелся другой большой зал. На окружающих черных горных стенах были пещеры, создавая довольно мрачный, но своеобразный вид. После того, как он завел Фан Сина внутрь зала и бросил его на подушку, он сложил руки за спину и засмеялся.

«Хм, уважаемый старейшина, пожалуйста, не смейтесь так. Мне страшно. Если уважаемый старейшина хочет, то я могу познакомить вас с красивыми мальчиками?» Фан Син осторожно спросил, пытаясь понять, удастся ли ему избежать этого

Жалкий старик был удивлен и странно посмотрел на Фан Сина. «Красивые мальчики?»

«Да, они очень красивые!» Фан Син топнул ногой. «Если прикажете, уважаемый старейшина, я пойду и приведу их для вас! Позвольте мне рассказать вам, есть один по имени «Юй Саньлян», который очень красив, а другой по имени «У Сянтун», он тоже довольно красив…»

«Пф, какая чепуха. Ты действительно думаешь, что я хочу их?» Жуткий старик презрительно посмотрел, а затем посмеялся над Фан Сином. «Тебя достаточно!»

Удивленный, Фан Син крикнул: «Я не могу ...».

«Я просто хотел сделать тебя своим учеником. Это сложно?» - удивленно спросил жалкий старик.

«Ученик? Чёрт, что за странные предпочтения…» Фан Син решительно отказался: «У меня не очень хороший врожденный талант, и я ужасно уродлив. Боюсь, что я не подхожу для вас, уважаемый старейшина!»

Жалкий старик стал нетерпеливым. «Прекрати говорить чушь. Если ты действительно не имеешь таланта, как ты смог убить этого ребенка Сяо из Секты Цин-Юнь? Как тебе удалось сделать то, что ты сделал с ученицей Ху Циня?»

«Это потому, что они ...» Фан син подсознательно начал отвечать, прежде чем он вдруг понял, что произошло, и подпрыгнул. «Как вы ... как ...».

Жалкий старик ухмыльнулся. «Маленький Фан Син, ты можешь обмануть других, но как ты можешь меня обмануть?»

Фан Син ещё больше удивился. Он быстро провел руками по лицу, но его внешность ни разу не изменилась. Кроме того, даже если бы его внешность изменилась, как бы этот жалкий старик узнал его?

Когда Фан Син изменил свою внешность с помощью Маски Ваньло, Пэн также проверил его. Этот старый зверь обещал ему, что с этой маской даже культиватор «Золотого Сердца» не сможет узнать его, если только он специально не использует свой Ци для определения его личности. Но этот старый ублюдок не проверял его уровень культивирования ....

Фан Син паниковал из-за того факта, что кто-то видел его маскировку. Он подсознательно хотел вытащить копье и заколоть старика, но, когда он увидел спокойный взгляд старика, он передумал. Не говоря уже о копье, даже Флаг Десяти Тысячи Духов не будет полезен против Золотого Сердца ....

Беспомощный, Фан Син сел и больше не пытался это скрыть; эта ситуация не может ухудшиться. «Айй, просто добейте меня быстро, скажите, как вы узнали обо мне?»

Жалкий старик изучил его с ног до головы, а затем засмеялся. «Ты очень смелый, мне это нравится, мне это очень нравится. Прежде чем я тебе скажу, расскажи мне кое-что: когда ты попал в эту тюрьму со взрослой ученицей старика Ху Циня, почему ты ничего не сделал за полмесяца? Я видел её раньше. Она действительно красивая, особенно эта пара хороших длинных ног ... хе-хе...».

Все еще удивляясь, Фан Син смотрел на этого жалкого старика с недоверием. Эти слова действительно принадлежали культиватору «Золотого Сердца»? Даже сам Фан Син чувствовал себя неловко, если бы сказал такое. Но когда он увидел, что этот старик больше интересуется женщинами, Фан Син почувствовал облегчение.

«Кто сказал, что я ничего не сделал? Я сделал это несколько раз!»

Глаза старика загорелись. «В самом деле?»

Фан Син вынул мешок для хранения. По прошествии некоторого времени он внезапно вытащил красную ткань. «Вот, посмотрите на это!»

Глаза старика расширились, он закричал: «У тебя даже есть ее нижнее белье?»

Фан Син вернул её с гордостью. «Это доказательство. Если какая-то женщина разозлит меня, она пострадает!» Фан Син почувствовал облегчение, увидев, что у старика, похоже, не было никаких плохих намерений по отношению к нему и он раскрыл свое истинное «я».

Старик высунул большой палец и вздохнул. «Неплохо. Я не так хорош, как ты!»

«Конечно!» Фан Син с гордостью ответил. «Кстати, вы все еще не сказали мне, как вы узнали, что это я». Он поднял голову, ему было очень любопытно узнать ответ. Он все время был очень осторожен - он даже проглотил свой гнев, чтобы проникнуть внутрь с Ин Цяоцяо, и не ожидал, что, когда он будет в нескольких дюймах от успеха, произойдет что-то вроде этого. Он был разочарованный, и как бы он ни думал об этом, он не мог придумать, какая часть его плана пошла не так.

Когда Фан Син спросил, жалкий старик гордо засмеялся, проводя рукой по лицу Фан Сина, отрывая полупрозрачный свет. Как только свет попал ему в руку, он менялся в различные формы, и постепенно стабилизировался в черную маску - маску Ваньло. Затем он перевернул её, чтобы показать Фан Сину, и спросил: «Как читается это слово?»

«Ваньло?» Фан Син сомнительно спросил.

Жалкий старик кивнул, а затем указал на себя. «Я - Мастер Ваньло!»

Фан Син был очень сильно удивлен.

Старик Ваньло просто бросил маску в сторону и улыбнулся. «Эту маску я создал в юности, но теперь ты пытаешься ее использовать, чтобы обмануть меня?»

Фан Син удивленно посмотрел на эту маску, затем посмотрел на Мастера Ваньло, затем обратно .... Он внезапно почувствовал, что весь его мир вот-вот рухнет на куски ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/271805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это фиаско братан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку