Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Пять великих старейшин Золотого Сердца

БУМ БУМ

Два круглых шара взорвались, в результате чего молния распространилась на три фута. Удивленный принц Чу Хуан сделал резкий поворот и прижался обеими руками. Золотые лучи начали проходить через его тело, а затем гигантская сила вылетела из-под его рук, и вдавила эти две взрывающиеся сферы в землю, и они рассеялись.

«Ха-ха, это все три удара, верно?» Фан Син громко рассмеялся. Он быстро побежал и поднял Ин Цяоцяо, а затем отступил на десять футов от него.

Принц Чу Хуан действительно нанес свой третий удар, но ему помешала подлая атака Гранул Фиолетового Грома. Он был вынужден защищаться, и третий удар, естественно, изменил курс, но все равно можно сказать, что Ин Цяоцяо технически приняла его атаку.

Взгляд принца Чу Хуана охладел, он повернулся к Фан Сину. «Как ты смеешь нападать на меня?» - злобно спросил он. «Как ты думаешь, для чего здесь существуют правила?»

Фан Син проклял в ответ: «К чёрту правила! Даже если это была подлая атака, я был тем, кто это сделал - это был твой маленький дедушка; я нарушил правила. Она выдержала твой третий удар. Если ты так хорош, почему бы тебе не сразиться со мной? Ты ходишь вокруг да около, пытаясь убить маленьких девочек, как это возможно?»

«Хорошо, я сражусь с тобой!» Лицо принца Чу Хуана потемнело, и он издал закричал. Его тело заполнилось Ци, и он приготовился нанести еще один удар.

Взгляд Фан Сина застыл, он положил Ин Цяоцяо. Он тайно собрал свой собственный Ци, готовый атаковать.

Фан Син не мог смотреть на то, как издевались над его друзьями. Действия принца Чу Хуана уже зажгли огонь гнева внутри него, который он не смог сдержать; если бы этот человек действительно осмелился сражаться с ним, он убрал бы свою маскировку и сразился с реальной силой. В любом случае, он мог просто убежать. Он помог Ин Цяоцяо выйти на этот этап и помог ей пройти испытание, чтобы она имела право на шанс на эту великую возможность; тогда её доверие было бы обосновано.

Глаза принца Чу Хуана остыли. Он немного подвинулся и приготовился нанести свою атаку.

В этот момент перед ним появился белый длинный меч. «Ваше величество, этот юноша уже принял три моих удара», донесся спокойный голос Сяо Сюэ: «Основываясь на правилах, он считается одним из нас из Снежной Горы. Даже если он подкрался к вам и нарушил правила, то всё равно наказание определяет Снежная Гора. Если вы сейчас это сделаете... это также будет противоречить правилам...».

Выражение принца Чу Хуана изменило, он бросил холодный взгляд на Сяо Сюэ. Однако Сяо Сюэ была спокойной, нисколько не боялась его взгляда.

Фан Син сосредоточился на голове принца Чу Хуана. Он подсчитывал, сможет ли он отрезать его голову, прежде чем он сможет отреагировать.

Принц Чу Хуану некоторое время смотрел на Сяо Сюэ, внезапно его убийственные намерения исчезли, и он снова закрыл глаза. «То, что ты сказала имеет смысл, все должны соблюдать правила».

Сяо Сюэ также вздохнула с облегчением, и взглянула на Фан Сина. «Иди и отведи ее внутрь».

Фан Син кивнул. «Ты такой замечательный человек, мисс фея! В отличие от кое-кого уродливого и отвратительного!» Когда принц Чу Хуан снова открыл глаза, Фан Син повернулся и спросил: «Что? Обзывать ублюдка тоже против правил?»

Глаза принца Чу Хуана снова закрылись, но на этот раз вокруг него ощущалась злость.

«Черт возьми, в этом мире много ублюдков, но золотые ублюдки являются самыми неприятными из всех», - пробормотал себе Фан Син, неся Ин Цяоцяо в сторону маленькой дороги. Однако, пройдя Сяо Сюэ, он внезапно остановился и повернулся. «Мисс фея, ты знаешь, почему золотые ублюдки - самые раздражающие?»

Сяо Сюэ удивленно рассмеялась. «Почему?»

«Потому что у них достаточно наглости притвориться ребенком дракона, когда на самом деле они ублюдочные черепахи».

Сяо Сюэ тихо посмеялась. Она кивнула и ответила мягким голосом: «Быстрее заходите внутрь, я не смогу остановить его, если он сильно разозлиться».

«Он может разозлиться? Я не боюсь черепах»

Злую ауру вокруг принца Чу Хуана можно было увидеть даже невооруженным глазом.

------------------

«Почему ты остановила меня?» Принц Чу Хуан внезапно спросил, как только Фан Син прошел по маленькой тропинке между черными вершинами.

Сяо Сюэ слабо улыбнулась. «Я знаю, что ваш королевский клан не в полной мере готов сотрудничать с уважаемыми старейшинами, такими как Ху Цинь, на этот раз. Я также знаю, что старейшина Ху Цинь решил оставить это наследство маленькой девочке из Бохайя, а не кому-то из ваших, из-за чего вы еще более не удовлетворены. Однако я чувствую, что человек вашего статуса не должен атаковать маленькую девочку».

Глаза принца Чу Хуана мгновенно заблестели. «Это действительно то, что ты думаешь?»

«Неа!» Когда Чу Хуан посмотрел на нее, Сяо Сюэ снова улыбнулась. «Когда речь идет о младших поколениях всего Чуфуна и семи окружающих королевств, мы с вами - единственные квалифицированные противники друг для друга. Я буду мешать вам делать все, что вы захотите ... пока вы не сразитесь со мной для моего удовлетворения!»

Принц Чу Хуан снова закрыл глаза. «Это не соответствует правилам. Я не делаю ничего того, что не соответствует правилам!»

Сяо Сюэ засмеялась. «Быть золотой ублюдочной черепахой в ваших правилах?»

Это привело к тому, что злая аура вокруг принца Чу Хуана снова увеличилась, а Сяо Сюй прикрыла рот и хихикнула.

---------------

Пройдя два черных пика, Фан Син и Ин Цяоцяо прибыли в гигантскую заснеженную долину. Силуэты белых холмов окружали всю долину, а в середине долины был черный зал. Большая часть зала была скрыта снежными холмами, виднелась только небольшая часть всего здания, она казалась возвышающейся и величественной.

Фан Син вышел вперед и наткнулся на каменный знак. Надпись была четкой и ясной, два гигантских слова:

Снежная Гора

«Это то, о чем раньше упомянула Сяо Сюэ, но разве великую возможность не должен дать Мелодичный Ледовый Дворец?» - пробормотал про себя Фан Син. Он приподнял тело Ин Цяоцяо и продолжил движение вперед.

«Хе-хе! Пришла первая группа!» весело приветствовал их веселый голос. Воздух перед Фан Сином внезапно исказился, и пожилой мужчина с веселой улыбкой появился перед ним, выше его головы.

Однако, когда пожилой мужчина посмотрел на Фан Сина, мальчик понял, что этот пожилой мужчина был на самом деле довольно коротким и плавал в воздухе на тридцать дюймов от земли, чтобы создать впечатление, что он действительно высокий.

Когда этот старик собирался поговорить с Фан Сином, он внезапно обратил внимание на то, что Фан Син нес Ин Цяоцяо. «Почему она так ранена?» - спросил он, его выражение слегка изменилось.

«Это все благодаря этому золотой ублюдочной черепахи!» Фан Син сердито ответил.

«Золотой ублюдочной черепахи?» Старик был удивлен, но вскоре понял, что имел в виду Фан Син. Не отвечая, он просто посмеялся и слегка взмахнул рукой, заставив невидимую силу собраться у основания ног Фан Сина. Энергия превратилась в облако и поднялась в воздух, внеся Фан Сина в черный зал.

Когда Фан Син вошел в зал, он увидел, что перед ним сидели пять пожилых мужчин. Все они были совершенно разными, но у всех была необычная аура. После трех лет обучения с Бай Цяньчжаном, Фан Син был знаком с таким - такой необычной аурой обладал только мастер культивирования «Золотого Сердца».

«Пять Золотых Сердец?» Фан Син удивился: «Как у Мелодичного Ледового Дворца может быть Пять Золотых Сердец?»

Когда один старейшина в сером увидел Ин Цяоцяо, его взгляд мгновенно застыл. Он тут же встал и взял ее с собой, пролетел прямо в глубины зала, не сказав ни слова ни Фан Сину, ни кому-либо еще. Четверо других стариков с улыбкой посмотрели на Фан Сина. У одного на вид жалкого старика, на лице было изумление.

Хотя Фан Син много пережил в его жизни, но ему все еще было неловко наблюдать за этими четырьмя старыми мужчинами.

«Ты элита какого клана? Почему ты ... носишь одежду слуги?» - спросил один из стариков, он был удивлен.

Фан Син указал вслед Ин Цяоцяо. «Я сопровождал ее».

Все четверо стариков были поражены, услышав, что сказал Фан Син. Что касается на вид жалкого старика с изумлением на лице, то он сказал: «Кто бы мог подумать, что слуга сможет пройти испытания с максимальной скоростью. Похоже, все элиты, которых мы выбрали, сильно разочаровывают! Ну, не будем драться; я буду инструктировать этого ребенка, а вы, ребята, ждете других ...».

Остальные старики удивленно посмотрели на него. «Ты самый ленивый из нас. С каких это пор ты начал пытаться конкурировать с нами из-за учеников?»

«Я почувствовал что-то знакомое в тот момент, когда увидел этого ребенка!» - ответил жалкий мужчина.

Когда другие старики услышали, что он сказал, никто не искал никаких оправданий. Вместо этого суровый старейшина сказал: «Не нужно спешить. Эти дети, вероятно, все озадачены. Давайте дождемся их и всем всё расскажем? Кроме того, нам все еще нужно проверить количество собранных талисманов противодействия, чтобы определить, какой путь наследования им больше всего подходит!»

Все кивнули, когда услышали эти слова.

«Ну ... вам лучше не ждать», - осторожно сказал Фан Син.

Все четверо посмотрели на него в одно и то же время. «Почему?»

Фан Син бросил все Ордена Черного Льда и талисманы противодействия из своего мешка для хранения на землю. «Они, вероятно, не собираются проходить испытания ...». Внутри него возникло чувство неуверенности, когда он внимательно следил за реакцией этих людей. Первоначально он думал, что, поскольку он был замаскирован под слугу, ему нужно было только встретиться с одним человеком на уровне «Золотого Сердца», но теперь он стоял лицом к лицу с четырьмя из них. Это было намного больше, чем он думал, и, хотя у него было достаточно смелости, он был довольно осторожным.

Жалкий старик рассмеялся, как будто его настроение стало очень веселым.

http://tl.rulate.ru/book/23231/271322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку