Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Правила Принца Чу Хуана

Ин Цяоцяо наблюдала за тем, как девушка по имени Сяо объясняла правила Фан Сину и нанесла ему три удара. Фан Син прошел, и весь процесс сам по себе был невероятно простым, из-за этого она поверила, что этот этап будет легким. Она не ожидала получить столько вопросов, как только подошла ее очередь, и - в замешательстве - она посмотрела на Фа Сина, который стоял рядом с Сяо Сюэ.

Принц Чу Хуан, казалось, видел сквозь нее и спокойно сказал: «Тебе не нужно смотреть на нее. У нее есть свои убеждения. У меня есть свои правила. Ее убеждения – все сосредотачиваются на том, что им нравится, но мое правило таково: все должны следовать правилам. Если бы она проводила окончательный тест, то все, что бы она ни делала – это её дело. А так как я буду проверить тебя, то все должно быть сделано согласно моим правилам!»

Ин Цяоцяо немного удивилась, когда услышала это и сказала правду. «Мы приручили духовных зверей, используя секретные приемы нашей Секты Бесчисленных Зверей. Заимствуя силы духовных зверей, мы смогли пересечь территорию испытаний без давления формирований, что позволило нам прийти немного раньше.»

Принц Чу Хуан кивнул. «Тогда получается, что у тебя нет много талисманов противодействия, правильно?»

«У меня ... есть несколько ...» - тихо ответила Цяоцяо.

Принц Чу Хуан был довольно удивлен этим. «Сколько?»

Ин Цяоцяо достала из своего хранилища все талисманы противодействия, их было всего около восьми.

Принц Чу Хуан был совершенно ошеломлен. «Откуда у тебя их так много?»

Ин Цяоцяо немного испугалась. «Забрали у других людей ...» - прошептала она через некоторое время.

Принц Чу Хуан сразу же нахмурил брови, начала подниматься гневная аура.

«Никто ничего не говорил о том, что нельзя забирать эти талисманы, верно?» - перебил Фан Син.

Взгляд принца Чу Хуана застыл и направился к Фан Сину, словно острый, холодный и внушающий страх меч. Тем не менее, Фан Син не боялся его и взглянул в глаза.

Фан Син был таким смелым, что это был сюрприз для принца. Хотя принц Чу Хуан не использовал тайное заклинание королевской семьи во взгляде, все еще было не так много культиваторов, которые бы действовали так спокойно и смело смотрели на него. Не было даже таких культиваторов, которые могли бы выдержать его взгляд, поэтому он задавался вопросом, откуда взялся этот одетый в слугу ребенок.

«В испытании никогда не указывалось, что было запрещено забирать талисманы у других, поэтому это не нарушение правил», - внезапно сказала Сяо Сюэ. Слова были мягкими, но они, тем не менее, привлекли внимание принца Чу Хуана. Однако он не ответил ей, а вместо этого повернулся к Ин Цяоцяо, и сказал: «Теперь ты можешь подготовиться к первому удару!»

Ин Цяоцяо вздохнула с облегчением, когда стало ясно, что он больше не хочет продолжать тему о том, откуда она взяла талисманы. Она кивнула головой и сложила руки в печать, вызвав крылатого дракона - Дракон Инлун, который она унаследовала, - который появился над ее головой. Он взлетел в воздух и слегка повернулся, а затем осторожно взглянул на принца Чу Хуана.

«Хе-хе, просто псевдо-дракон ...». Принц немного поиздевался перед тем, как нанести удар.

Этот удар не содержал основную силу Уровня Основания и даже выглядела немного слабым, почти как мягкое поглаживание, но внутри была скрытая стихия ветра и молнии. Слабый золотой свет пробрался от ярко-желтой одежды, даже это с виду мягкое движение заполнилось огромной силой, приближаясь к Ин Цяоцяо.

Ооо ....

Дракон над Ин Цяоцяо слабо заревел, затем быстро встал перед ней. Удар принца Чу Хуана столкнулся с верхом Дракона Инлун взрывным ударом, форма Дракона Инлун начала искажаться. Ин Цяоцяо была вынуждена сделать полдюжины шагов назад, ее лицо было бледным, как бумага.

Фан Син был удивлен и с недоумением посмотрел на принца Чу Хуана. «Как он может атаковать с такой силой?»

Этот человек действительно не использовал ни одну из своих способностей Уровня Основания, но, добавив стихии ветра и молнии в свою атаку, сила умножалась во много раз, стала более мощной, чем полная сила атаки на пике девятого Духовного Уровня. Как могла Ин Цяоцяо, которая была только на седьмом этапе Духовного Уровня выдержать такую атаку?

«Второй удар!» Принц Чу Хуан объявил бесцеремонно. Его тело внезапно взлетело в воздух, как золотое облако, и резко опустилось вниз, сила его атаки была как волна.

Удивленная, Ин Цяоцяо поспешно сформировала печать, снова вызвав слегка тусклого Дракона Инлун, поглаживая свой мешок для хранения левой рукой. Восемь желтых талисманов и три Летающих Меча поднялись вверх из мешка для хранения, талисманы, плавающие перед ней для того, чтобы сформировать прозрачные барьеры, а три Летающих Меча стали тремя лучами света, которые направились к принцу Чу Хуану так же быстро, как драконы в море или фениксы в полете.

Принц Чу Хуан просто ухмыльнулся. Он не изменил свою атаку - он просто махнул рукавами и увеличил свою силу еще на двадцать процентов.

БУМ ....

Летающие мечи были разбиты на несколько частей, и нападение продолжалось, в основном беспрепятственно. Барьеры, образованные из талисманов, были измельчены под действием того же удара, пока они полностью не исчезли. Ин Цяоцяо тихо застонала, когда она отлетела, как сломанный мешок, она упала на землю, и пролетела несколько футов вперед, оставив позади длинную глубокую канаву в снегу.

«Еще есть третий удар!» Принц Чу Хуан заявил. «Вставай. Прими мой третий удар, и тебе разрешат войти в глубины Снежной Горы!»

Хрусь!

Выражение Фан Сина изменилось, черный камень под ногами был превращен в пыль.

Он был бы действительно глуп, если бы не заметил, что происходит. Этот принц Чу Хуан вовсе не был похож на Сяо Сюэ. Сяо Сюэ испытывала боевые навыки Фан Сина, а принц Чу Хуан прямо пытался убить её. Три удара Сяо Сюэ испытывали интуицию, технику и силу Фан Сина, но у ударов принца Чу Хуана не было такой цели - все его атаки просто использовали огромное количество грубой силы с явным намерением убить.

Когда Фан Син увидел, что девушка изо всех сил пытается встать, Фан Син вздохнул и быстро подошел, чтобы помочь ей. Увидев это, он разозлился, его голос стал холодным. «К чёрту это гребанную великую возможность. Мы больше не собираемся присоединяться. Вернемся в Бохай ...»

Фан Син не знал, почему принц Чу Хуан так негативно настроен к Ин Цяоцяо, но он был уверен, что третий удар она не выдержит. Первый удар ранил духовного зверя, а второй тяжело ранил девушку - Фан Син предположил, что третий убьет ее.

Глаза Сяо Сюэ также казались довольно мрачными, когда она смотрела на принца Чу Хуана. «Ваше величество, того факта, что эта девушка выдержала два ваших удара, должно быть достаточной для того, чтобы пройти этот этап!»

«Правила - это правила! Три удара, ни меньше!» Принц Чу Хуан ответил.

Сяо Сюэ ухмыльнулась. «Хотя старейшина Ху Цинь отказался взять вашу младшую сестренку - принцессу Чу Цы -, и вместо этого выбрал эту неизвестную маленькую девочку из маленькой секты в Бохайе в качестве четвертого ученика, ваши правила не должны быть такими суровыми!»

Когда Фан Син собирался унести Ин Цяоцяо на плече, его движения внезапно замедлились.

Принц Чу Хуан с холодным взглядом посмотрел на Сяо Сюэ. «Ты слишком много говоришь сегодня. Это не имеет никакого отношения к Чу Цы. Правило - это правило, и, поскольку я сижу здесь, я должен соблюдать его. Три удара позволят войти в глубины Снежной Горы. Если она не в состоянии выдержать эти три удара, она может либо умереть, либо вернуться в Бохай, выбор за ней!»

«Большой брат Сяо Цзю, я почти прошла этот этап. Третий удар, я могу его принять ...» слабый голос донесся из-за спины Фан Сина. Ин Цяоцяо все еще думала о попытке выдержать третий удар.

Фан Син медленно шагнул вперед, прежде чем остановиться. «Ты уверена? Хорошо!»

Никто не знал о том, что думал Фан Син, когда он опустил Ин Цяоцяо на землю. Хотя он вытащил из своего мешка для хранения высококачественную лекарственную гранулу, чтобы положить ей в рот, лицо девушки было невероятно бледным, и ее взгляд не фокусировался; даже полного удара от культиватора Духовного Уровня третьего этапа было бы достаточно, чтобы убить ее в ее нынешнем состоянии, не говоря уже об Чу Хуане.

Ин Цяоцяо медленно вдохнула и слегка улыбнулся. «Большой брат Сяо Цзю, когда мы войдем в Мелодичный Ледовый Дворец вместе, ты станешь моим настоящим боевым братом, и я стану твоей настоящей боевой сестрой!»

«Что насчет этого?» - спросил Фан Син.

Глаза Ин Цяоцяо казались стеклянными, она слабо ответила: «Разве я не буду выглядеть бесполезной, если не смогу выдержать этот третий удар?»

Фан Син несколько раз похлопал ее по спине и послал нить Ци, чтобы помочь ей переварить лекарственную гранулу. «Ты бесполезна!»

Ин Цяоцяо посмотрела на него с беспокойством, не зная, что сказать.

Фан Син внезапно улыбнулся и сказал: «Но ты симпатичная, и даже не такая уж раздражающая!»

Милая улыбка появилась на лице Ин Цяоцяо. «Я обязательно выдержу этот третий удар!»

«Невозможно, чтобы ты не выдержала его. Иди!» Затем он толкнул Ин Цяоцяо вперед, а сам сложил руки за спиной и ненадолго взглянул на принца Чу Хуана.

«Ты готова принять мой третий удар?» Принц Чу Хуан спросил, глядя на Ин Цяоцяо.

«Я готова!» Ин Цяоцяо твердо заявила, несмотря на легкую дрожь в ее теле, как будто даже просто стоять было для нее утомительно.

Слабая улыбка появилась на лице принца Чу Хуана. «Твоя смелость вызывает уважение!» При этом он махнул рукой в сторону Ин Цяоцяо.

Это движение содержало огромную силу ветра и молнии. Наполнив рукав этими стихиями, он стал таким же твердым, как сталь, и пронзил грудь Ин Цяоцяо. Столкнувшись с этим движением, все, что могла сделать Ин Цяоцяо – это использовать все свои усилия и Ци, чтобы поддержать ее барьерную технику. Столкнувшись с этим ударом от принца Чу Хуана, она была совершенно беспомощна - не было шанса, что она сможет принять это и выжить.

Однако, Фан Син спокойно бросил две круглые сферы на спину принца Чу Хуана.

http://tl.rulate.ru/book/23231/270347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку