Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Взять всё

Сделав нежный жест по направлению к Ин Цяоцяо, чтобы другие двое рядом с ним увидели это, Мо Ян сложил руки за спиной и стал идти к ней. «Честно говоря, в долине находиться формирование. Я уже обезвредил многие из них, но я требую, чтобы другой человек вошел внутрь, и принял удар на себя, чтобы я смог забрать талисман противодействия. Цяоцяо, тебе не нужно беспокоиться, я могу пообещать, что, если ты одолжишь своего слугу, то я гарантирую тебе безопасный вход в глубины Снежной Горы».

Удивленная, Ин Цяоцяо быстро встала перед Фан Сином и крикнул: «Ни в коем случае, ни единого шанса! Не смей даже думать об этом!»

Мо Ян беспомощно покачал головой. «Он всего лишь слуга. Почему ты такая жадная?» - спросил он с растущим нетерпением.

Ин Цяоцяо была наполнена гневом. «Большой брат Сяо Цзю не слуга! Если кто посмеет прикоснуться к нему, я буду сражаться с ними ценой своей жизни!»

«Хе-хе, какая трогательная история между хозяином и слугой...». Молодой юноша рассмеялся. «Маленькая сестра, не заставляй нас использовать силу. Ты нам не противник!»

Белоснежное лицо Инь Цяоцяо покрылось алым цветом, ее выражение стало суровым. Она быстро активировала свой Летающий Меч, и над ней появился силуэт гигантской змеи с парой крыльев - дух зверя ее Дракона Инлун - это означало, что она готовится к драке. Именно в этот момент на ее плечо легла рука. «Ты дура?» - спросил Фан Син в замешательстве, глядя на ее покрасневшие, изящные щеки. «Зачем ты рискуешь своей жизнью?»

«Я ... я просто очень рассердилась ...» - пробормотала Ин Цяоцяо. Она только что поняла, что произошло, и не знала, что еще сказать. Выслушав слова Мо Яна, она внезапно почувствовала желание защитить Фан Сина, забыв, что недалеко от него сидит большая армия. По сравнению с силой этой армии эти трое были ничтожны.

«Ты недостаточно профессиональна! Бандит не должен злиться на овец!»

Ин Цяоцяо молчала, думая про себя, что она никогда не была профессиональным бандитом!

«Хех, этот парень сошел с ума?» Когда он услышал бормотание между Фан Сином и Ин Цяоцяо, юноша в синем ухмыльнулся и заговорил тихим голосом: «Перестань тратить время. Схвати его!»

Мо Ян кивнул. Он активировал свой Летающий Меч и начал вращать его вокруг.

«Шимэй Цяоцяо, тебе не нужно расстраиваться», - сказал Мо Ян, приближаясь, «Я дам тебе еще десять привлекательных слуг».

В это время Мо Ян внезапно почувствовал, что что-то неладно - казалось, что на него надвигается опасность. Он впал в панику, осмотрелся, и он, и его два спутника застыли в шоке.

Только теперь они внезапно поняли, что их окружает бесчисленное множество духовных зверей. Снежный Змей Цзяо, Ледяные Волки, Морозные Львы ... был даже Белый Слон из нефрита. На лбу каждого духовного зверя мелькал древний и таинственный символ, как будто эту группу кто-то контролировал. Они окутали весь холм ядовитыми злобными намерениями, глядя на этих трех юношей, как будто они готовы набросится в любой момент.

Челюсть Мо Яна упала, и его голос начал дрожать. «Не ... не делай...ничего с-сумасшедшего…».

Объединив свое боевое мастерство они, естественно, не боялись седьмой этап Духовного Уровня Ин Цяоцяо или ее слуги, уровень культивирования которого нельзя было определить. Теперь, когда они внезапно столкнулись с таким количеством духовных зверей, они так испугались, что даже их органы начали дрожать. Эти духовные звери были точно такими же, которых они пытались избежать все это время; просто какие техники использовала пара чтобы их контролировать?

«Сумасшедшего? Конечно, я не сделаю ничего сумасшедшего!» Фан Син достал копье, покрытое черной тканью, и указал на них. «Отдайте все ваши талисманы противодействия, и мешки для хранения! Если кто-то осмелится ослушаться ... хе-хе-хе...»

Ооо....

Все духовные звери завыли, как только Фан Син закончил говорить, и все побледнели.

«Ты ... ты собираешься ограбить нас? Ты просто слуга! Тебе ... тебе лучше хорошенько подумать!» Мо Ян громко закричал в замешательстве, хотя он еще не решился сделать что-то. Фан Син даже не смотрел на него; он просто махнул рукой и сказал: «Дети, вперед!»

Бумбумбумбумбум

Большая группа духовных зверей бросилась вперед, как приливная волна, мгновенно стирая с лица земли всех троих.

Позже, после того, как Фан Син взял в руки три талисмана противодействия, он снова и снова смотрел на них полностью собой довольный. Что касается Мо Яна и его группы, то они были сброшены в заснеженную долину, полную формирований, они были голые и покрыты ранами. Они дрожали от холода, прижимались к друг другу, чтобы согреться, но выглядели как трупы.

Было бы хорошо, если бы Фан Син просто забрал их талисманы противодействия. Даже если бы он забрал их ордена, они бы согласились отдать их. Но забрать даже их мешки для хранения…у них не было другого выбора, кроме как сдаться.

Но почему он их раздел?

Все трое были в крайне неловком состоянии. Хотя у них были довольно тесные отношения, они никогда не были такими близкими раньше ....

--------------

Куда бы они ни пошли, они ограбили!

Среди земель Снежной Горы было странное зрелище. На вершине Снежного Змея Цзяо был юноша в одежде слуги, и девушка с фарфоровой кожей. За ними следовала большая группа злобных зверей, как бандиты, направляющиеся к следующей добыче. Каждый раз, когда они видели другого человека, юноша громко свистел, и звери окружали человека.

«Отдай свой Орден, талисманы, и мешки для хранения!»

В группе было большое количество действительно мощных духовных зверей. Например, этого Снежного Змея Цзяо было достаточно, чтобы сразиться с культиватором раннего этапа Уровня Основания. Для этих элит Духовного Уровня эта группа была слишком сильной. Кроме того, все дрожали при встрече с таким большим количеством гигантских зверей.

«Хех? Люди из Секты Бесчисленных Зверей? Что вам нужно?»

«Это переходит границу! Как вы смеете нас грабить?»

Реакции элит были разные. Некоторые были удивлены, а другие думали, что это забавно. Однако Фан Сину было все равно на их реакции; он беспощадно грабил каждого. Мужчина, женщина, уродливый, привлекательный, это вообще не имело значения.

Когда армия духовных зверей глубже погружалась в Снежную Гору, каждый дюйм, который они проходили, становился бесплодным, и группы «элиты» оставались позади, буквально без гроша. Тем не менее, те, кто добровольно передавали свои мешки для хранения, талисманы, и ордены, страдали не так, как те, кто отказался отдавать, - они потеряли даже свою одежду.

Всего через пол дня пара уже проехала через большинство испытательных мест, и они увидели черный горный пик.

«Ха-ха, испытания на этой Снежной Горе были не такими уж трудными, не так ли?» Фан Син рассмеялся на спине Снежного Змея, держа в руках около шести талисманов противодействия.

В изящных руках Ин Цяоцяо было около восьми талисманов, и она взволнованно кивнула. «Кажется, это не так сложно ...».

------------

В гигантском большом зале в глубинах Снежной Горы пять пожилых мужчин сидели на нефритовой платформе и тихо обсуждали друг с другом.

«Может быть наше испытание слишком сложное?»

«Если мы ищем подходящих преемников, мы, естественно, должны увидеть их истинные способности. Если они смогут дойти до этого места, значит они в состоянии даже выжить!» кто-то ответил авторитетным образом.

«Ай, честно говоря, я не слишком оптимистично отношусь к этим людям. У Чуфуна и семи стран, окружающих его, есть несколько настоящих элит. Эта дочь клана Сяо и Чу Хуан, естественно, и маленькая девочка по имени Е Гуинь. Были еще двое из Секты Цин-Юнь и один из Эфемерной Бабочки, просто...». Он внезапно остановился на полпути.

Старик рядом с ним вдруг рассмеялся. «Е Гуинь проиграла. Сяо Цзяньминь уже мертв. Основываясь на том, что ты говоришь, этот предатель, покинувший Секту Цин-Юнь, считается высшей элитой всего Чуфуна?»

Предыдущий человек некоторое время помолчал, а затем улыбнулся. «Если мы сможем найти этого ребенка, на этот раз он действительно будет считаться наиболее подходящим кандидатом для нашего плана. Кроме того, кто знает, куда он пошел, создав так много проблем!»

Затем холодный и суровый старик ответил: «Убийство, разграбление долин, предательство секты, все бы ничего, но он также совершил преступление изнасилования. Это означает, что он уже вступил на путь темных сект. Как мы можем ему доверять? Не нужно больше слов, даже если мы сможем найти этого ребенка, я убью его, чтобы маленький дьявол не смог вредить людям!»

В тот же самый момент старик в серой одежде посредине вдруг начал спокойно говорить. «Возможно, я не знаю о других вещах, но слухи о гнусном акте изнасилования – это ложь. Когда моя ученица вернулась, она подробно рассказала мне о том, что произошло. Хотя темперамент этого ребенка довольно противный, он определенно этого не делал. Наблюдая за ее выражениями, я могу подтвердить, что она говорит правду - ее тело по-прежнему чисто».

Все замолчали, услышав слова старика.

Другой старик внезапно нарушил молчание. «Мужчина и женщина были одни в течение полугода и ничего не делали? Этот парень идиот?»

«Ха-ха ...», старики начали смеяться, и даже старик в сером не смог сдержаться. «Старикашка Ваньло, ты прожил уже восемьсот лет, но у тебя все тот же характер хулигана. Не удивительно, что в твою секту пришла куча женщин и разрушила ее только через сто лет после ее создания. Только великий старейшина «Золотого Сердца», как ты, осмелился бы скрываться внутри гроба, чтобы не видеть никого из них!»

Другой человек засмеялся: «Если бы все его прошлые любовницы были живы, я сомневаюсь, что он снова показал бы себя!»

«Хе-хе ...». Этот великий старейшина Ваньло вообще не злился и вместо этого тоже засмеялся. «Мужчина должен пьянеть перед красотками и падать к ним на колени, и быть трезвым, когда правит землей под небесами. За исключением ... Возможно, я упал на слишком много красавиц, и все они оказались слишком жестокими .... »

«Ха-ха, если этот ребенок действительно появится, я готов поспорить, что ты сразу же заберешь его как своего ученика, не так ли?»

«Не обязательно. Если он на самом деле что-то сделает в течение этого полумесяца, я думаю, что я действительно его заберу, ха-ха-ха ...»

Когда эта группа пожилых людей начала дразнить друг друга, внушающая аура вокруг них начала исчезать.

«Хватит, перестаньте насмехаться!» Суровый старик слегка кашлянул. «Судя по времени, люди должны скоро появиться».

«Мм, интеесно, смогут ли они преодолеть это последнее препятствие или нет!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/269724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку