Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Великая Фея Фан

Демонический дух внутри Фан Сина был проблемой в течение довольно долгого времени, и он был обеспокоен полным отсутствием прогресса в решении этой проблемы. Он не ожидал, что у Ордена Черного Льда - который он неоднократно видел в руке Ин Цяоцяо –будет способен немного подавить демонический дух. Это был, безусловно, приятный сюрприз, и он уже начал формировать всевозможные схемы в ответ. Кто знает, может быть, он сможет использовать эти Безмятежные Ледяные Нефриты, чтобы решить проблему самостоятельно?

Фан Син услышал отдаленные шаги Старейшины Мое, Ин Цяоцяо и остальной части группы, поэтому он спрятал Орден Черного Льда и потащил Цуйя наружу. У Старейшины Moe и других были бледные, нервные лица, когда они собрались войти внутрь коттеджа, Ин Цяоцяо вдруг пробормотала: «Я забыла принести вино ...».

«Сейчас действительно подходящее время пить вино?» Старейшина Мое прошептал с некоторым недовольством, останавливаясь на мгновение, а затем продолжил: «А когда вы начали пить?»

Щеки Цяоцяо покраснели, она посмотрела на Фан Син. «Неважно!»

«Я принесу его для тебя», - сказал Фан Син с Цуйем в руке. «Вы, ребята, заходите первыми и не забудьте закрыть двери!»

Ин Цяоцяо хотела сказать больше, но Фан Син уже начал двигаться в направлении судна с Цуйем. Она волновалась, но главней всего было войти в коттедж со своими людьми и закрыть двери для активации формирования.

Фан Син просто использовал вино в качестве предлога, чтобы отложить возвращение в коттедж. Узнав особые качества этого Ордена Черного Льда, он решил, что он попытается получить ещё. Холодная энергия, содержащаяся в этих орденах, была полезной для подавления демонического духа, просто сила была немного слабой. Возможно, он получил бы хорошие результаты, если бы смог получить больше этих Орденов и использовать количество, чтобы восполнить недостаток силы.

С заложником Цуйем, который все еще был у него в руках, Фан Син сначала отправился к судну. Оказавшись внутри, он вынул копье, которое он спрятал в задней части кабины, положил его на плечи, а затем неохотно вернулся, чтобы захватить пару горшков вина, и бросил их в мешок для хранения. Как только он всё закончил, он достал еще один мешок для хранения, вывалил все на пол, а затем присел, чтобы подумать. «Я таки что-то пропустил ...». Некоторое время спустя он, наконец, встал и вытащил пленного на улицу, погрузившись в свои мысли.

Этих людей нельзя просто выбросить на улицу. Долина Холодной Души была слишком суровой, а эти люди были только на Духовном Уровне. если он действительно оставит их где-нибудь на улице, они замерзнут до смерти и наступят тяжелые проблемы. К счастью, в долине холодной души было несколько горячих источников, поэтому Фан Син решил оставить их возле этих горячих источников, чтобы они, по крайней мере, не замерзли на смерть.

------------

Несколько охранников стояли перед горячим источником в западной части Долины Холодной Души, но Фан Син просто активировал Левитацию и пробрался мимо них незамеченным, эти охранники были только на Духовном Уровне и не могли почувствовать его. Как только Фан Син почувствовал поток тепла от горячих источников, он был уверен, что было бы хорошо бросить этих людей в таком месте.

Когда он собирался уйти, Фан Син слабо услышал женские голоса за кустом сосен и кипарисовых растений. Его глаза загорелись, и он тихонько подошел ближе.

«Хе-хе, ты слышала? Видимо, мисс Е из Мелодичного Ледового Дворца натерпелась от этого маленького дьявола ...»

«Хм, это карма. Эта женщина слишком высокомерна – это с ней случилось, потому что небеса всё видят. Но, говоря об элитах, тот факт, что мальчик смог победить Е Гуинь, означает, что его следует считать одним из том гениев Духовного Уровня. Поскольку Мелодичный Ледовый Дворец собрал всех гениев в Чуфуне и его окрестностях из-за этой большой возможности, то, как ты думаешь? Как ты думаешь, уважаемый старейшина Ху Цинь отправил ему Орден Черного Льда?»

«Хе-хе, можно такое предположить, но этот мальчик оскорбил Мелодичный Ледовый Дворец. Трудно сказать, сможет ли он даже выжить от их ответных мер, поэтому как он может участвовать в этом, даже если он талантлив? Мы должны относиться к этому немного серьезней, на самом-то деле. На самом деле старейшина моего клана много раз советовал мне, что независимо от того, что я делаю, я должна прислушаться к приказу Ху Циня, чтобы я определенно получила место...».

«Хе-хе, почему так серьезно? Я до сих пор думаю, что этот маленький дьявол появится. Кто знает, может быть, он пристально смотрит на нас прямо сейчас».

«Я думаю, ты просто жаждешь любви. Что, ты хочешь, чтобы этот маленький дьявол сорвал твой цветок?»

«Теперь это слишком далеко зашло!» Фан Син подумал, прячась за кустами. «Разве я похож на того, кто сорвет любой попавшийся цветок? Это зависит от того, хороша девушка или нет!» С учетом таких мыслей, Фан Син позволил своему Духовному Чувству просочиться и покрыть горячие источники, чтобы увидеть внешность этих двух самок в его сознании. Хотя эти двое были не такими чистыми и выдающимися, как Сюй Линьюнь, не были такие же деликатные и изящные, как Ин Цяоцяо, или похожи на Сяо Махн, но он все равно был доволен, увидев, что они были превосходными по сравнению с обычными людьми.

«Мне не хватало финальной части для моего плана, но вас двоих хватит!» Приняв решение, Фан Син зарычал и выпрыгнул из-за кустов прямо в горячий источник. Вода разбрызгалась и разлилась повсюду, и две обнаженные женщины в ужасе поползли к краю источника.

«Грабитель...»

Фан Син рассмеялся и приложил руки к себе, притянув обеих женщин к себе. Он провел ладонью по шее одной женщины, сразу же заставив ее потерять сознание, затем переключился на другую. «Тупая шлюха, расскажи своему маленькому дяде, о какой возможности идет речь», - потребовал он. «Если ты не скажешь, хе-хе ... твоё тело не такое уж плохое...».

Женщина испугалась. Когда те сияющие глаза за маской смотрели на нее, казалось, что по всей ее коже ползают гусеницы. Она с трудом спряталась в воде, скрывая все, кроме своей головы, и ответила: «Я ... я не знаю ... Это... это сказал мой старейшина ... Другие говорили ... то же самое ... о большой возможности. Но я точно не знаю...».

«Ты знаешь, что есть большая возможность, но не знаешь, что это такое?» Потрясенный, Фан Син задал еще несколько вопросов, но казалось, что женщина не лжет, он услышал приближающиеся шаги - эти крики женщин, должно быть, предупредили других. Без промедления вырубил эту женщину и, - с хитрой ухмылкой - он вытащил Летающий Меч и начал срезать их волосы.

Когда охранникам наконец удалось прибыть на место, они были в шоке от того, что они нашли. В горячем источнике молодая госпожа из клана Чжу и элита клана Чжан лежали обнаженными на краю горячего источника. Мало того, что они были раздеты, но еще они были побриты на лысо, не осталось ни одной волосинки....

«Ха-ха, теперь мой план можно считать идеальным!» Фан Син пробормотал про себя, держа волосы.

Вернувшись на судно, Фан Син переоделся в платье из мешка для хранения Е Гуинь, разместил одну из коллекций волос на голове и перебрался в кабину Ин Цяоцяо, чтобы посмотреть в зеркало. Он сделал милые и кокетливые выражения, от чего был очень доволен его внешностью, но, подумав, он достал белую ткань и закрыл лицо.

Маска Ваньло могла изменить внешний вид человека, но смена прически была сложной. Фан Син не знал, как связать волосы в пучок, как это делают женщины, и, скорее всего, его поймают, если он попытается сделать это сам. По этой причине он украл два «парика» для себя.

Вжух ....

Он взлетел в небо до передней части судна, затем вошел в него.

«Кто здесь?» из кабин сразу же раздался низкий голос - люди внутри были на высоком уровне.

Фан Син ухмыльнулся, затем изменил свой голос. «Ученица Мелодичного Ледового Дворца!» - объявил он, подражая холодному тону, который использовала Е Гуинь.

«Эм?» Два человека вышли из судна. Один из них был пожилым человеком раннего этапа Уровня Основания, а другой был молодым мастером на девятом этапе Духовного Уровня. Увидев Фан Сина и быстро проверив, сомнения пары испарились, и они вежливо поклонились. «Слишком грубо с нашей стороны не приветствовать такую уважаемую фею, которая пришла так поздно ночью. Пожалуйста, примите наши извинения. Что мы можем сделать для уважаемой феи?»

Фан Син вытащил табличку с именами - также взятую из мешка для хранения Е Гуинь - и быстро помахал ей и сразу же спрятал, чтобы никто не смог ее прочитать. «Я здесь, в Долине Холодной Души, по приказу моего уважаемого шифу, чтобы собрать все Ордена Черного Льда. Поскольку вы все уже приехали сюда, вам не нужно продолжать его держать!»

«Собрать все Ордена Черного Льда?» Старейшина Уровня Основания и юноша Духовного Уровня были удивлены. «В этом есть какой-то скрытый смысл?» Когда они получили Орден им сказали, что Орден является доказательством их права стать учеником. Нарушат ли они какое-то правило и будут дисквалифицированы, если потеряют Орден до того, как начнутся испытания?

«Нет, ничего подобного. Вам не нужно беспокоиться, я пришла только для того, чтобы собрать ордена по приказу моего уважаемого шифу, все остальное не изменилось!» Фан син спокойно заверил их.

«Если это так, тогда все в порядке ...» Старейшина Уровня Основания вздохнул с облегчением и жестом указал юноше передать орден.

Они не сомневались в личности Фан Сина. На платье, которое было на нем, была не только уникальная вышивка, принадлежавшая только Мелодичному Ледовому Дворцу, но и эмблема дворца - это было то, что никто не мог подделать. Для них эта женщина была не только ученицей Мелодичного Ледового Дворца, но, возможно, даже кто-то с высоким статусом. Что касается этой таблички, хотя они и не увидели ее четко, она была похожа на таблички с именами других учеников дворца, и ауру вокруг нее нельзя было подделать.

Фан Син был наполнен радостью, когда он успешно справился с заданием. Однако, как только он собирался уйти, он вдруг заметил довольно драгоценный кусок нефрита, который носил молодой мастер. «Вы двое ... вам нужна какая-то внутренняя информация?»

«Внутренняя информация?» Двое молчали, им было трудно поверить, что ученица дворца предложит такую вещь. Однако им не потребовалось много времени, чтобы прийти в чувства, и они поспешно поклонились. «Было бы здорово!»

Фан Син не ответил сначала и просто взглянул на талию юноши.

Молодой мастер быстро понял и снял нефрит. «Это будет благодарность», - заявил он, предлагая его обеими руками.

Фан Син удовлетворенно кивнул, затем схватил нефрит, быстро взглянул на него, а затем положил его в мешок для хранения. «Чтобы пройти дальше, захватите коттедж!» Как только он сказал это короткое предложение, Фан Син поднялся в воздух и улетел.

http://tl.rulate.ru/book/23231/267304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку