Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Словесное насилие.

Фан Син подстрекал Ин Цяоцяо и Старейшину Мое захватить коттедж. Хотя он был уверен, что это необходимо для прохождения, он все еще не был полностью уверен, и то, что они сделали, могло бы фактически испортить его план проникнуть в Мелодичный Ледовый Дворец вместе с ней, если окажется, что он был неправ. По этой причине Фан Син решил подбить всех остальных захватить коттеджи; Мелодичному Ледовому Дворцу было бы трудно обвинить в этом одну группу, если будет хаос.

Как и раньше, Фея Фан был одет в длинное платье и качал «ее» задницей из стороны в сторону, посещая коттеджи, чтобы получить все Ордена. Никто не сомневался, но даже если и случалось такое, платье и табличка в его руках были подлинными. Он не боялся, что кто-нибудь сможет раскрыть его, и даже люди с подозрениями неохотно отдавали свой Орден Черного Льда в конце концов.

Если кто-то действительно не поверит, все, что должен был сделать Фан Син, - это вытащить копье и вырубить. В любом случае, в «Долине Холодной Души» уже начинался беспорядок, и многие люди уже начали действовать - никто не стал бы думать о том, что он сейчас делает ....

Его «внутренняя информация» уже создала огромный шум в Долине Холодной Души. По правде говоря, среди этих культиваторов были действительно умные люди, и когда они увидели несоответствие мест и людей, у них, естественно, возникли подозрения - они просто не могли придумать ход действий. Когда совет Фан Сина начал распространяться, эти люди больше не сдерживались и начали действовать всерьез. К тому времени, когда Фан Син взял десять или около того Орденов, несколько других групп в Долине Холодной Души стали драться.

Что касается Фан Сина - человека, который стал причиной всего этого в первую очередь - он вернулся на духовное судно, переоделся в свою оригинальную одежду и с радостью посмотрел на почти дюжину орденов. Затем он попросил Пэна выйти из Флага Десяти Тысячи Духов, чтобы осмотреть их.

Благодаря Книге Откровения Фан Син обнаружил, что эти Ордена обладают некоторыми особыми свойствами, но единственное, в чем он мог быть абсолютно уверен - эти ордена были изготовлены из минерала, называемого «Безмятежный Ледяной Нефрит», и что в нефрите было изобилие холодной энергии, которая обладала некоторой способностью противодействовать злой энергии демонического духа. Что касается остальных свойств, то у него не было ни одной идеи, поэтому он позвал короля Пэна помочь ему в анализе и оценке.

«Безмятежный Ледяной Нефрит?» Пэн сказал странным голосом, услышав всю историю. «Я путешествовал по всему этому царству в прошлом. Я бы не посмел сказать, что я эксперт, но я знаю или слышал о большинстве редких сокровищ в этом мире. Почему я никогда не слышал о таком драгоценном нефрите?»

«Ты никогда не слышал об этом раньше?» Фан Син был ошеломлен, услышав Пэна. «Может быть, другое название? Посмотри, вот этот нефрит!» Он достал один из орденов для Пэна.

Пэн использовал нить своего Ци, и обмотал её вокруг Ордена Черного Льда. Через некоторое время он покачал головой. «Я никогда раньше его не видел. На самом деле, этот кусочек нефрита чрезвычайно запутан, нечист и лишен Ци. Короче говоря, для культиваторов – это довольно плохой кусок нефрита, который даже нельзя использовать для улучшения оружия. Холодная энергия внутри не обычна, так как она может подавить Демонический Ци внутри тебя, действительно, странно...»

«Позволь мне показать тебе!» Фан Син перебрался в Море Сознания, затем втянул в него холодную энергию. После того, как Фан Син продемонстрировал то, как энергия подавила Демонический Ци, казалось, что Пэн что-то понял. «Кажется, ты прав. Хотя этот вид нефрита хуже по качеству, холодная энергия внутри, похоже, имеет некоторые любопытные свойства. Я не знал, что в Мелодичном Ледовом Дворце было что-то вроде этого, мне хватает знаний...».

Фан Син слегка кивнул в знак понимания. Мир был настолько велик, в нем так много ненормального и бесконечное количество драгоценных материалов, все с собственными уникальными чертами. Никто - не смотря на уровень - не осмелился бы сказать, что знает каждый ресурс культивирования во всем мире. Даже Фан Син узнал его уникальное свойство благодаря Книге Откровения. Книга Откровения была чрезвычайно таинственной и могла, по-видимому, идентифицировать почти что угодно, но это не обычное явление.

«Помоги мне немного изучить это. Может этот тип нефрита помочь справиться с демоническим духом?» - с глубокой озабоченностью спросил Фан Син. Его знание демонического духа не было столь глубоким, как у Пэна. «Если этого количества недостаточно, я могу получить немного больше!»

Немного изучив его, Пэн пробормотал: «Хотя этот тип холодной энергии влияет на злой Ци, он только подавляет его, а не разрушает. Было бы не плохо достать еще немного - это, по крайней мере, поможет тебе потянуть время до того, как твой демонический дух освободится от печати. Холодная энергия не очень высокого качества, однако решение этой проблемы намного сложнее...»

Фан Син вспомнил комментарии к этим нефритам из Книги Откровения и глубоко задумался. «Мм. В конце концов, это низкокачественные Безмятежные Ледяные Нефриты. Если бы они были высококачественные, возможно, был бы способ...».

Фан Син не был слишком обеспокоен. Поскольку эти нефриты были в Мелодичном Ледовом Дворце, это означало, что он нашел подходящее место. Нигде больше не было этих нефритов, а это означало, что это было только в Мелодичном Ледовом Дворце, и, если есть низкокачественные, то должны быть и высококачественные или, возможно, даже сверхкачественные нефриты. Если низкокачественные нефриты не смогут решить его проблему, то, возможно, другие смогут?

В этом отношении Фан Син был довольно оптимистичным!

К настоящему времени борьба за коттеджи становилась все более и более интенсивной. Помимо двух в самых глубоких частях долины, провоцировали каждый дворец. Все сначала сдерживались и контролировали свои бои в рамках вежливой дуэли, но, когда они заметили, что ученики Мелодичного Ледового Дворца, которые время от времени проходили мимо, не обращали внимания на их сражения, они отбросили все их проблемы и развернули эти столкновения в полномасштабные драки.

Те, у кого нет коттеджа, делают все возможное, чтобы прогнать других, прежде чем начать тяжелую битву. Победитель захватит коттедж, а побежденный должен будет найти кого-то ещё слабее, чтобы отыграться.

Однако успешное использование коттеджа также зависело от сроков. К счастью, у Секты Бесчисленных Зверей была возможность захватить небольшой домик, прежде чем кто-либо еще понял, что происходит; с течением времени становилось все труднее, и новости начали распространяться. Те, кто теперь контролировал коттедж, были слишком сильны, и другие не могли сражаться с ними, или были слабы, но закрывали свои двери с решимостью никогда не открывать их, даже если придет сам Небесный Владыка.

По этой причине такие бои продолжались большую часть ночи, прежде чем все было решено. Многие группы просто закрыли свои двери. Двери были соединены с ограничительными формированиями, что затрудняло их принудительное открытие снаружи; если дверь не была открыта теми, кто внутри, как мог кто-нибудь войти?

Когда битвы в Долине Холодной Души начали постепенно уменьшаться, Фан Син, который скрывался внутри судна и наблюдал за этой драмой, не мог больше сдерживаться. Он хотел, чтобы весь мир был в хаосе, поэтому, когда он увидел, что у многих групп возникли проблемы с тем, чтобы заставить других открыть двери, он снова переоделся в одежду слуги, схватил палку и повесил маленький флаг на верхнюю часть с рекламой - «Уникальная секретная техника открытия дверей! Продам за один высококачественный Духовный Камень! Гарантированное открытие при использовании!». Затем он начал прогуливаться по долине со своим знаменем в руке, привлекая внимание многих групп.

«Ребенок, иди сюда!» пожилой мужчина в середине этапа Уровня Основания позвал Фан Сина из-за небольшого коттеджа. Он не знал, как открыть эти двери и войти внутрь. «У тебя есть способ заставить их открыть эту дверь?»

Фан Син рассмеялся. «Легко!»

«Расскажи мне об этом!» он строго скомандовал.

Фан Син указал на свой флаг. «Один высококачественный Духовный Камень! Предлагаем подлинное служение молодым или старым!»

Глаза пожилого человека заблестели. Он не боялся, что Фан Син лжет ему и бросил фиолетовый камень. «Теперь скажи мне!»

Фан Син ухмыльнулся. Он поманил старца наклонится, чтобы он мог прошептать ему на ухо.

Выражение старейшины Уровня Основания постепенно менялось. «Это ... не совсем правильно, не так ли?» - пробормотал он.

«Это работает!»

Пожилой мужчина хлопнул себя по бедру, когда что-то придумал. Он указал на нескольких слуг из своего клана и приказал: «Вы, ребята, идите сюда!» После того, как старейшина поделился с ними вполголоса, эти слуги быстро выстроились перед коттеджем, засучили рукава, как будто готовились к драке, и начали кричать в сторону коттеджа.

«Клан Мяо Королевства Циньхэ, еще в те дни, когда ваш великий старейшина преследовал старейшину Секты Цин-Юнь Циньняо, он почти умолял её, но она даже не взглянула на него! Это стыдно? Вы знаете, что у вашего великого старейшины было прозвище «Олух Цинь»?

«Ааааа! Старый Мэн, если бы ты сказал, что я боюсь сразиться с тобой, то я бы тебя не тронул тебя, но как ты посмел оскорбить нашего старейшину? Мы, Мяо, будем сражаться. Откройте эту проклятую дверь, я собираюсь разрубить это старого болвана в фарш...».

Из коттеджа раздался громкий рык, деревянные двери распахнулись, и изнутри донеслись убийственные намерения. Когда клан Мяо взревел и бросился вперед, Фан Син просто рассмеялся и унес свою рекламу в другое место.

Его метод был прост: стоять снаружи и словесно оскорблять их. Могли ли такие слова, как «твой предок когда-то тайно подглядывал, как купается соседская вдова Чжан», или «собака твоего слуги немного укусила маленького нищего», быть достаточно постыдными, чтобы весь клан разозлился? Разве они не собирались защищать имя и гордость своего предка или этой собаки? Поэтому вместо того, чтобы прятаться, как черепаха, они выйдут драться!

Все говорили, что эти кланы хорошо знали секреты друг друга. Было не сложно разозлить друг друга, и долина, которая наконец-то окончательно успокоилась, снова стала шумной.

В этот момент, примерно в ста милях от долины, человек с праведным видом среднего возраста стоял в воздухе, сложив руки за спину. За ним стояли пять культиваторов «Уровня Основания», как молодых, так и старых, и все были в характерной одежде Мелодичного Ледового Дворца. Их взгляды были направлены на Долину Холодной Души, и когда следы Ци начали стрелять в небо с убийственными намерениями, мужчина средних лет, наконец, начал слабо улыбаться.

«Они уже начали бои. Это означает, что у культиваторов этого царства все еще есть кровожадность!»

«Мастер секты, это, похоже, немного отличается от того, что хотел великий старейшина», - сказал старик Уровня Основания с бледным и старым видом из-за мужчины среднего возраста.

http://tl.rulate.ru/book/23231/267305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку