Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Выход из Бездонной Тюрьмы Инь

После оценки Книгой Откровения, Фан Син уже понял, что это просто отражение, оставленное культиватором «Золотого Сердца». Сила такой вещи была ограничена, и, хотя Фан Син мог бы испугаться, если бы он был обычным ранним этапом Уровня Основания, но его текущее боевое мастерство было хорошим и высоким. Кроме того, поскольку у него было древнее оружие, такое как Флаг Десяти Тысяч Духов, Фан Син был на семьдесят процентов уверен, что он сможет уничтожить это отражение вместе с Е Гуинь.

«Моя ученица действительно горда и высокомерна, я извинюсь перед своим уважаемым даосом от ее имени», - спокойно ответил старец. «Мое отражение может не остановить тебя, но, пожалуйста, позволь мне рассказать тебе: если ты убьешь мою ученицу, это отражение в ее Море Сознания, естественно, будет уничтожено вместе с ней, но для тебя буду неизбежные последствия. Если ты будешь от меня на расстоянии 1000 миль, я почувствую это и найду твоё точное местоположение с помощью заклинаний. Мой товарищ Даос, если я - Ху Цинь - намеренно усложню тебе жизнь, я боюсь, что твои дни не будут такими легкими...»

Голос был спокоен, он как бы угрожал Фан Сину и небрежно излагал факты.

Тем не менее, Фан Син был изумленным. «Ху Цинь?» Услышав это имя, он удивился, прошло много времени, прежде чем он наконец ответил.

Шифу Е Гуинь - Ху Цинь? Это тот Ху Цинь, о котором говорил мастер секты Чэнь Сюаньхуа? Человек, который сможет решить проблему с демоном Фан Сина?

Разве это имя не принадлежит женщине? Почему это был уродливый старик?

Увидев удивление Фан Сина, Ху Цинь медленно добавил: «Даос, я очень хорошо понимаю темперамент моей ученицы, поэтому я буду рассматривать это событие как личную обиду между вами двумя, независимо от того, выиграла она или проиграла, все-таки она моя ученица, и я не хочу, чтобы она так умирала. Поэтому я прошу тебя, мой товарищ Даос, пощади ее жизнь. Сделай одолжение старику Ху Цинь. Что ты думаешь об этом?"

Фан Син быстро сообразил. Хотя он был удивлен, узнав, что учитель Е Гуинь, и тот, кого он искал – это один и тот же человек, только тщательно спрятанный, Фан Син рассмеялся. «Старик, я могу выполнить твою просьбу и отпустить твою ученицу на этот раз, но, как ты и сказал, я сделаю тебе одолжение. Позволь мне спросить: ты имеешь в виду то, что я думаю?»

Ху Цинь был немного удивлен, услышав это, он поклонился. «Спасибо. Ху Цинь естественно, сдержит своё слово!»

Фан Син опустил голову и начал думать, как бы неуверенный, что старик действительно сдержит слово, затем небрежно ответил: «Хорошо, я запомню это!»

Немного ошеломленный, Ху Цинь приложил руки к Фан Сину, и начал исчезать. Когда он полностью исчез, Е Гуинь захныкала, и ее сознание вернулось.

«Как приятно иметь такого хорошего шифу. Иметь много сокровищ - это одно, но и иметь отражение, которое поможет спасти твою жизнь в самый критический момент...» - пробормотал себе Фан Син; разница между ними была слишком большой.

Е Гуинь не знала о том, что только что произошло, и она была очень удивлена, увидев, что Фан Син стоит в ста футах от нее. «Ты ... ты не собираешься меня убивать?»

«Ты такая красотка, если я тебя убью, что тогда делать без таких красивых ног?» Фан Син ухмыльнулся. Он немедленно подошел к ней, схватил ее подбородок и поднял её

изысканное лицо, и посмотрел в ее испуганные глаза. «Я - твой маленький дедушка - человек с мягким сердцем», - засмеялся он. «Поскольку ты так хорошо себя вела в последние несколько дней, я решил не убивать тебя, но помни об этом: ты обязана мне жизнью».

Этот старик Ху Цинь уже сказал, что, если он убьет эту женщину, он также уничтожит его отражение, и это приведет к еще большему разногласию между ним и Ху Цинем. У Фан Сина была просьба к старику, поэтому было вполне естественно, что он не мог легко совершить убийство; просто он почувствовал некоторую досаду при мысли о том, что эта женщина отделалась так легко.

Увидев её изящное выражение, Фан Сина начали посещать какие-то злые мысли, он сжал свои губы, и поцеловал прямо в бледные губы Е Гуинь. избежавшая смерти Гуинь была невероятно удивлена тому, что мальчик пощадил ее жизнь; после того, как ее внезапно поцеловали, ее глаза расширились, а тело стало мягким и бессильным, словно пораженным молнией.

«Хотя я решил не убивать тебя, я все равно собираюсь оставить кое-что, чтобы ты помнила меня». Правда в том, что Фан Син просто слегка поцеловал ее в губы. Он боялся, что Гуинь, возможно, попытается укусить его, поэтому он всегда должен быть на страже.

После поцелуя Фан Син все еще чувствовал, что этого недостаточно, и направил руки к груди Гуинь. Он засмеялся и вытащил шелковистую красную ткань, затем убежал в глубины тюрьмы.

Е Гуинь сидела на земле. Прошло много времени, и она медленно начала оправляться от оцепенения, она почувствовала холод над ее грудью и посмотрела вниз, она почти потеряла сознание от увиденного…

На ее груди больше ничего нет, и ее два белых голубя были освобождены. Этот идиот ... на самом деле взял ее нижнее белье ....

Ярость Гуинь не знала границ, и ее громкий голос доносился со всех сторон: «Ублюдок, я....я убью тебя ...».

Когда уже не было слышно его смех, Фан Син стоял перед тремя формированиями перед гигантскими железными воротами. Без колебаний он взлетел, появилось несколько сотен реалистичных мечей из перьев. Это были Сто и Восемь Тысяч Мечей, но теперь его сила увеличилась в десять раз.

БУМ БУМ БУМ

Потоки Ци струились, их сила разлеталась во всех направлениях, и первое формирование было сломано мечами.

Тело Фан Сиина двигалось как свет, он пронесся сквозь это сломанное формирование. Когда он ворвался во второе, он обернул Флаг Десяти Тысяч Духов вокруг своего тела, черный дым начал появляться из флага, как странная и таинственная броня, чтобы защитить его. Второе формирование было заполнено неограниченным количеством власти над молнией, и она ударила сверху вниз, и приземлилась возле черного дыма.

Теперь Фан Син был недалеко от третьего формирования.

"Вперед!" сказал Фан Син, затем выбросил уже подготовленную Цитру.

БУМ БУМ БУМ

Третье формирование имело свойство металла, и за несколько мгновений было активировано большое количество Летающих Мечей, которые нанесли удар по цитре,

подобно морю лезвий. Каждый меч был сильно заострен и был почти таким же мощным, как Летающий Меч высшего качества, но Цитра была настолько необычайно прочная, что даже Фан Син не смог её уничтожить, поэтому он использовал её как щит. Она выдержала много атак, звонкие звуки слышались со всех сторон, но, не считая царапин, она не пострадала.

Скрываясь за цитрой, Фан Син смог пройти через половину формирования. В последний момент он бросил «щит» на спину, сформировал заклинание «Закрытой Защиты» и взлетел к гигантским железным воротам, как маленький ястреб.

---

Над руинами можно было увидеть летящих культиваторов Уровня Основания, они что-то искали. Один из них был в широком халате со свободным поясом, его лицо, как у льва, и глаза, как у скорпиона. Это был мастер секты Бесчисленных Зверей - Ин Шихоу -, а рядом худой, как сушеная веточка человек с бородкой на лице - старейшина Мое.

Они последовали за Е Гуинь и Фан Сином, но их было трудно догнать. Теперь не было видно ни Фан Сина, ни Е Гуинь, как будто они просто исчезли.

Главный гений Королевства Чуфун исчез. Ин Шихоу не мог нести такую ответственность и поэтому он с тревогой послал всех из Секты Бесчисленных Зверей найти ее. Прошло почти десять дней, и почти все Королевство Бохай было обыскано, и они наконец почувствовали тусклую ауру, которая вела к этим руинам.

«Мастер секты, должно быть мисс Е внутри Бездонной Тюрьмы Инь бывшего города зверей. Это место, которое содержит множество ограничений и ловушек, не позволяет мисс Е убежать или даже использовать Талисманы Сообщений. Она смогла послать такую слабую ауру в надежде, что мы ее почувствуем, и будем работать вместе, чтобы разломать тюрьму и помочь ей сбежать!» - сказал старейшина Мое, ожидая приказов Ин Шихоу.

«Ничего не должно случиться с мисс Е, иначе это может привести к бедствиям для нашей секты Бесчисленных Зверей. Не беспокойся о «Духовных камнях», немедленно активируй формирование, чтобы разбить эту тюрьму и помочь мисс Е вырваться ... Кроме того, после того, как мальчик как-то вывалился из гробницы Цинцю я боюсь, что он уже нашел тайны, которые даже наши предки не смогли найти. Мы не отпустим его, нужно схватить его, и допросить...».

«Да, Мастер Секты!» Старейшина Мое ответил, затем приказал людям установить формирование, чтобы разломать тюрьму. Как только они его установили, и собирались активировать, чтобы открыть двери, изнутри раздался слабый треск. Мое слегка вздрогнул и в замешательстве посмотрел в сторону ворот.

Ворота тюрьмы распахнулись, и изнутри раздался возбужденный смех. «Ха-ха, я наконец вышел!» Силуэт, покрытый черным флагом, выскочил из железных ворот, его скорость была быстра, как молния.

«Как он ... как он убежал сам?» Старейшина Мое вскочил, затем быстро бросился вперед и приказал учениками вокруг формирования: «Окружите его!»

Это, естественно, был Фан Син. Он был невероятно взволнован, получив свободу, но прежде чем он полностью вышел и смог осмотреться, в ушах раздался голос, и худой человек бросился к нему. Две корявые руки направили удар за ударом невидимой, подобной веревке, силы к Фан Сину. Он удивился, прежде чем дал пощечину.

«Черт бы побрал тебя, ты испугал меня!» Хотя был простой удар, его скорость и сила значительно превзошли ожидания Старейшины. Он увидел это, но не успел уклониться;

все, что он мог чувствовать - онемение на щеке, затем его тело застыло. Он отлетел назад со скоростью намного больше, чем когда он двигался вперед, и его голова была вдавлена в сломанную стену. Он не был уверен, жив он ещё или нет.

Все ученики испуганно уставились на мальчика, который в оцепенении выходил из гигантских железных ворот. Никто не осмеливался напасть.

Старейшина Мое был на Уровне Основания, но он отлетел от пощечины .... Какой уровень культивирования у этого мальчика? Даже Фан Син был немного удивлен этим и почувствовал, что старейшину Мое слишком легко избили.

http://tl.rulate.ru/book/23231/256066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку