Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Завершение Флага Десяти Тысяч Духов

(Прим: дальше поймёте)

Время пролетело, прошло семь дней.

Фан Син находился в Бездонной Тюрьме Инь уже в течение двенадцати дней, и в течение этого периода Е Гуинь слушалась Фан Сина - она не решилась восстать или покончить с собой, и во время своей работы делала всё тщательно. Причина этого - новое правило Фан Сина: если она совершит какую-то небольшую ошибку или немного расслабится во время работы, он отрежет кусок ткани от ее одежды.

Сначала у неё была целая одежда, но, когда она была порезана до такой степени, что виднелась её кожа, она смирилась со своей судьбой.

Все, что ей нужно было сделать - это использовать секретную технику для перемещения печатей дюйм за дюймом на флаг. Это требовало много внимания к деталям, и множество повторов, Фан Син не убивал её только потому, что это хлопотное дело и он не хочет делать это сам. С Е Гуинь в качестве основного работника, Пэном в качестве наблюдателя, и Фан Сином, который наблюдал за ними время от времени, Флаг Десяти Тысячи Духов начал складываться.

В течение этого времени Фан Син часто выходил из клетки, чтобы проверить внутреннюю структуру тюрьмы. Она была такая же, как и описывал Пэн: гигантская тюрьма для звериных племен, бездна была огромна с тысячами клеток и многочисленными формированиями, и ограничениями. Было невероятно сложно добраться до её границ, но Фан Син, к счастью, теперь находился на Уровне Основания и смог обойти всю тюрьму в течение трех дней. Если бы он все еще находился на Духовном Уровне, то ему понадобилось бы, по крайней мере, пол месяца.

После трехдневного исследования, следуя советам Пэна, Фан Син нашел место, где можно было сбежать. Он был расположен в конце этой массивной тюрьмы, там были гигантские и плотно закрытые ворота из железа. Перед воротами не было пути, и над ними плыли девять огромных связующих форм. Если вы сможете избежать этих девяти огромных форм, то сможете открыть железные ворота и добраться до выхода из бездны.

Девять огромных форм уже были в основном уничтожены, но в них была ещё некая сила. После использования Книги Откровения, Фан Син смог увидеть, что там не было ни одного безопасного пути, который позволил бы ему полностью уклониться от всех девяти - на данный момент даже на самом безопасном пути было три.

Согласно оценкам Пэна, это большая удача. Когда-то, Бездонная Тюрьма Инь не только имела девять полных формирований, но и двух королей зверей Золотого Сердца, которые находились за железными воротами, они охраняли и корректировали формирования в любое время, и даже использовали свои собственный Ци для улучшения формирования. Никто даже на уровне Золотого Сердца не мог выбраться из этой тюрьмы, не говоря уже о Фан Сине

Сегодня все, что нужно было Фан Сину, это пройти через три сломанные формирования, которые не были даже на один процент столь же опасными, как изначально. Но, поскольку Фан Син был только на раннем этапе Уровня Основания, для него это было невероятно опасно, поэтому он решил подождать до завершения Флага Десяти Тысяч Духов.

Время пролетело, прошло ещё десять дней. Пока Фан Син лениво лежал в углу, изучая Писание Почитаемого Чувства, он наконец услышал крик радости Пэна. Фан Син сразу понял, что флаг уже готов, он бросил Писание Почитаемого Чувства обратно в свой мешок для хранения, и побежал к нему.

На земле был столб длиной около десяти футов, возле которого лежал черный флаг размером с жернов. На первый взгляд это был довольно обычный флаг, но на самом деле у него был сложный дизайн, если разглядеть поближе, то на самом деле это были многочисленные печати. Из-за этого от него исходило загадочное чувство, можно предположить, что, если вы посмотрите на него дольше, он засосет вас внутрь.

«Хе-хе, малыш, иди и сделай последний шаг!» Пэн улыбнулся, затем внезапно взлетел и исчез во флаге, в результате чего флаг начал летать. Фан Син зацепился за столб и сразу почувствовал, что сотни аур пытаются связаться с ним; все, что ему нужно сделать - дать ментальную команду, и он сможет использовать любую из этих аур, как захочет.

Фан Син спокойно оценил его своей Книгой Откровения. Когда он не нашел в нем ничего плохого, его настроение мгновенно изменилось к лучшему.

«Духи, объединитесь!» Он взмахнул флагом и указал на место выше. Появился холодный ветер.

В тюрьме на самом деле было бесчисленное количество духов-призраков, и, когда Фан Син активировал Флаг Десяти Тысяч Духов, они начали идти к нему со всех сторон, как приливная волна, затем влетели прям во флаг. Несмотря на то, что Фан Син знал, что последний шаг к созданию этого флага - объединить всех духов, это было довольно странное зрелище. Флаг обладал большой силой, и позволял пользователю контролировать и управлять всеми этими духами.

Внутри флага было особое формирование, даже если Фан Син покинет это место, духи всё равно останутся внутри. Во время битв Фан Син должен защищать флаг, чтобы сохранить это формирование целым, иначе все эти духи тоже умрут. Проще говоря, если флаг не поврежден, Фан Син мог командовать армией из более чем трехсот звериных солдат.

Однако флаг имел слабость: для того, чтобы его можно было использовать на максимум, требовалось большое количество кровавых жертв.

Дух был без физического тела. Когда Флаг Десяти Тысяч Духов активируется, то создается иллюзия сотни солдат-зверей. Если противник не сильно слабый, и эти духи не смогут забрать его душу, то им трудно угрожать людям, так как у них не было физических тел. Это только в том случае, если не было большой кровавой жертвы.

С жертвой духи могли бы сформировать временное физическое тело, чтобы сражаться с еще большей силой. Только тогда проявлялась истинная природа флага, поскольку эта жертва - не обязательно кровь пользователя.

Например, на поле битвы с десятками тысяч солдат Фан Син может просто взмахнуть Флагом Десяти Тысяч Духов, и большое количество солдат будет убито. Некоторые из этих людей будут использованы в качестве жертвы, флаг получит большую силу, и сможет убить еще больше людей, а затем взять еще большую жертву. При этом цикл будет повторятся, давая Фан Силу силу убить большую армию, не используя никакой энергии.

Фан Син громко рассмеялся, он очень доволен. «Ха-ха, отлично. Это будет моим новым оружием на Уровне Основания!» Он огляделся, его взгляд остановился на Е Гуинь.

В этот момент Е Гуинь молчала, ее лицо было очень бледным. «Ты все равно собираешься меня убить?» Ее грудь двигалась вверх и вниз, а в голосе была паника.

Никто не был безразличным к смерти. Хотя у нее действительно было желание умереть, его бесстыдная тактика напугала ее до такой степени, что она не решилась умереть. Прошло много дней, ее желание смерти полностью исчезло - теперь она хотела жить.

Фан Син с полуулыбкой посмотрел на Е Гуинь. «Ты бы меня отпустила?»

Взгляд Гуинь был непонятным, она не ответила. Они были умными людьми; не было необходимости во лжи. Если бы она поймала Фан Сина раньше, она бы вынудила секреты Фан Сина и, несомненно, отвезла его к Сяо в Секту Цин-Юнь, хотя это могло привести его к судьбе хуже смерти. Ей было всё равно на жизнь Фан Сина, поэтому она даже не надеяться, что он пощадит её.

Немного подумав, Фан Син серьёзно сказал: «Ты была моей слугой так долго, я заберу твой труп и похороню его, чтобы дать тебе шанс на другую жизнь!» На самом деле он был снисходителен к ней; если он убьет ее и оставит тело внутри, ее дух никогда не сможет покинуть это место и будет просто скитаться здесь.

Фан Сину действительно было жалко убивать такую красотку. Однако ее нужно было убить, особенно сейчас; у него не было причин оставлять следы. Фан Син сделал шаг вперед и пошевелил ладонью, чтобы нанести удар в голову Е Гуинь, намереваясь отправить ее - главного гения Королевства Чуфун - в преисподнюю.

У неё не было способа защититься от такого удара. Она не была противником Фан Сина без ее цитры, тем более теперь он на Уровне Основания, как она могла победить его? Перед Фан Сином она была слабой, как насекомое.

В отчаянии она закрыла глаза, когда удар приблизился, на ее глазах даже появилась слеза. Было невозможно сказать, была ли эта слеза из-за сожаления за то, что она преследовала Фан Сина или из-за страха за скорую смерть.

Однако удар Фан Сина на самом деле не приземлился на нее. Когда его ладонь была на полпути, удивительное количество силы внезапно появилось из тела Е Гуинь.

Эта сила была скрыта внутри тела Е Гуинь, так что даже она не знала об этом. В течение секунды она потеряла сознание из-за силы, а сама сила выстрелила прямо в небо. Появился силуэт старика в грязном черном халате, скрестившего руки за спиной, его глаза мерцали, как молния, он смотрел на Фан Сина.

"Хм?" Вздрогнув от этой силы, Фан Син отлетел назад на сто футов и завернул себя в Флаг Десяти Тысяч Духов, чтобы защититься.

(Прим: Итак, судя по контексту, известная “плита”, оказалась куском ткани, хотя до этого это не совсем было понятно, ну, это что-то похожее на флаг - иначе бы Фан Син не смог завернуться в него -, поэтому я тебе теперь буду использовать “Флаг Десяти Тысяч Духов”, вместо “Плиты Десяти Тысяч Духов”. )

«Даос, если можно, прояви снисходительность, прости и забудь. Пожалуйста, помоги мне, пощади жизнь моей ученицы...» - спокойно сказал силуэт. Не было гнева, но в его тоне была некая сила, из-за которое нельзя было не согласится.

«Духовная иллюзия культиватора «Золотого Сердца» ...». Фан Син был поражен и не посмел напасть, заметив эту силу Гуинь, которую оставил культиватор «Золотого Сердца». Она была настолько спрятана, что даже она сама не знала об этом, но теперь, когда ей грозила серьезная опасность, сила сама по себе активировала силуэт старика в воздухе, чтобы он смог поговорить с врагом Е Гуинь.

Когда Фан Син впервые захватил Е Гуинь, у него не было никаких намерений убить ее, поэтому эта сила не активировалась. Но, когда его убийственное намерение было в полной силе, и он хотел атаковать - она активировалась.

«Хех, старик, ты знал, что она преследовала меня целый день и ночь из-за пустяка? Если бы мне не повезло, она бы давно убила меня. Ты хочешь, чтобы я пощадил ее, потому что

ты сказал несколько слов?» Фан Син тщательно оценил боевое мастерство этой иллюзии и ухмыльнулся. «Хех. Ты - ничто, как ты меня остановишь?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/256065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку