Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Дух Девятиглавого Льва

На самом деле то, что старейшина Мое успешно перешел на Уровень Основания – чистейшая удача. Мало того, что его основание было нестабильно, так он ещё и прорвался исключительно случайно; его основание было синим, но оно считалось низкого качества даже для синего основания. Фан Син сформировал основание, которое было почти фиолетовым, и его внутреннее качество во много раз больше, чем у Moe - даже с загрязнением демонического духа - разница между ними была как небо и земля.

Более того, старейшина Мое был убежден, что Фан Син все еще находится на Духовном Уровне, что сыграло большую роль, это заставило его использовать только пятьдесят процентов его боевого мастерства. Понимая, насколько он был неосторожным, он не слишком удивился последствиям удара Фан Сина.

Пока Фан Син был занят, он услышал громкий рык. «Мальчик, ты наконец вышел. Я ждал тебя ...» Эти слова принадлежали Ин Шихоу, который со скоростью молнии приближался к нему направляя ладонь. Образ Девятиглавого Льва проявился над головой Ин Шихоу, и сила, содержащаяся в его сильной ладони, была достаточно мощной.

Фан Син был поражен. «Чёрт, Уровень Основания 5-го этапа. Нужно бежать...». Он по-прежнему сильно боялся этого мастера секты среднего уровня из Секты Бесчисленных Зверей, и, увидев, что ладонь приближается, Фан Син начал качать головой, пока не появилась пара золотых крыльев, и он улетел вдаль.

Ин Шихоу атаковал только воздух, и сильно удивился тому, насколько быстрым был мальчик. Он все же хотел раскрыть секреты, которые мальчик узнал у Гробницы Цинцю, и не хотел отпускать мальчика так легко. Он издал громкий рев и начал гнаться за Фан Сином, воспользовавшись его невероятной скоростью среднего Уровня Основания, и поднялся на облако.

Хотя Фан Син не изучал технику использования облаков для полета и мог использовать только свои золотые крылья, но его скорость была быстрой. Появились Сто и Восемь Тысяч Мечей, которые он использовал для полета, поэтому результаты были довольно очевидными.

Один убегает, другой догоняет, не прошло много времени, а эта пара пролетела более трех тысяч миль. Хотя Ин Шихоу начал приближаться к Фан Сину, ему все равно не удалось его поймать.

Фан Син чувствовал себя довольно несчастным. Пока он жаловался, что не сможет убежать от этого, странный голос донесся из Флага Десяти Тысяч Духов, в который был завернут Фан Син: «Это простой средний Уровень Основания, какого чёрта ты убегаешь?»

«Но я не могу победить его ...» - ответил Фан Син.

До этого Пэн молчал, но сейчас он ответил: «Ты думаешь, что этот Флаг Десяти Тысяч Духов - это просто игрушка?»

Фан Син колебался, но он остановился, когда кое-что понял. «Больше не будем убегать, давай поймаем его!»

Фан Син лишь недавно сформировал своё основание; он еще ни с кем не сражался, и он не мог оценить боевое мастерство своего нынешнего противника. Он был очень осторожен, и когда он увидел, что Ин Шихоу пришел за ним, его подсознание побудило его бежать. Только когда Пэн напомнил ему о флаге, он понял, что ему не нужно бояться Ин Шихоу. Хотя он только недавно создал своё основание, это не означало, что у него не было шанса на победу, ведь у него есть Флаг Десять Тысяч Духов».

Когда Ин Шихоу увидел, что Фан Син остановился, он развел руками и торжественно заявил: «Парень, лучше всего сейчас сдаться. Я хочу задать тебе несколько вопросов, а не забрать твою жизнь!»

«Ха-ха ...» Фан Син рассмеялся, не отвечая, затем начал размахивать Флагом Десяти Тысяч Духов. «Укуси его, Старый Пэн ...» - приказал он.

От взмаха флагом начали появляться черные облака, окутывая половину неба. Бесчисленное множество зверей были скрыты среди этих облаков, они направились к Ин Шихоу.

Золотая птица Пэн высотой десять футов плыла в этих черных облаках. Она плыла среди волн, злая и могущественная, как голодная акула. Эта птица Пэн была сформирована Истинным Духом Пэна, с такой впечатляющей силой, что даже может поразить небеса.

Несмотря на свою злость по отношению к врагу, Пэн не забыл громко крикнуть Фан Сину: «Маленький ублюдок, я все еще гордый король зверей. Следи за словами...».

Фан Син хмыкнул. «Я запомню это в следующий раз ... Старый Пэн, поймай его!»

Хотя Фан Син говорил непринужденно, выражение Ин Шихоу изменилось, черные облака тянулись к нему; облака были настолько странными и таинственными, что даже он почувствовал холодок на спине. С громким ревом он активировал свой дух зверя, и над ним появилась голова девятиглавого льва, размером с маленькую гору. Все девять голов раскрыли свои рты, и громко зарычали.

Способность Девятиглавого Льва: Львиный Рёв Поглощённых Небес!

Звуковые волны полетели вперёд, отталкивая облака. Рев пролетел над небом, вызывая порывы ветра.

Пэн холодно улыбнулся из-за черных облаков. «Хе-хе, использование приемом звериных духов наших звериных племен для своего совершенствования - это очень интересно!» Его тело внезапно выросло втрое больше, пока оно не стало ненамного меньше, чем Девятиглавый Лев, и он внезапно раскрыл свои крылья, и высунул свои – подобные мечу - перья вперед. Когда львиный рев и пернатые мечи столкнулись, оба фактически мгновенно отлетели друг от друга, и область столкновения стала заполнена черным дымом, который разлетался во всех направлениях. Дым разнес ветер и облака, он закрывал небо, наполняя его хаосом.

Голос Пэна донесся из темноты, его слова сильные и впечатляющие. «Окружить свое тело духом зверя и забрать его силы, чтобы использовать свои способности - достаточно изобретательно. Если бы ты встретил простого человека, он, вероятно, был бы в очень невыгодном положении; однако, я не простой. Этот дух зверя…я возьму его...»

Фан Син был очень рад слышать столько уверенности в голосе Пэн, он думал о том, что этот Пэн, должно быть, был довольно мерзким человеком в прошлом. Эти слова - «Я возьму его» - были сказаны так естественно и небрежно, было ясно, что Пэн определенно делал это самое много раз раньше.

После столкновения с Пэном, Ин Шихоу был крайне удивленным – Девятиглавый Лев, который никогда не подводил его раньше, на самом деле был неэффективен. Он начал использовать Ци не сдерживаясь и активировал Девятиглавый дух еще раз, чтобы сразиться с черным дымом, вообще не обращая внимание на Фан Сина. Даже культиватор среднего уровня начал бы паниковать, если бы был окружен сотнями звериных духов в опасной ситуации.

Самой страшной была большая птица Пэн внутри черного облака, чья боевая сила была настолько велика, что внушала страх.

Ин Шихоу изучал дух зверя Девятиглавого Льва на протяжении почти ста лет, и боевое мастерство, которое он смог показать, действительно было намного больше, чем у недавно созданного Флага Десяти Тысяч Духов, который не получил даже капли крови в жертву. Однако, поскольку флаг контролировал чудовищный Пэн, его общая боевая сила была умножена, и Ин Шихоу ощущал, что он не может противостоять ему - все, что он мог сделать, - это использовать все, что нужно, чтобы противостоять ему.

Пока Ин Шихоу паниковал, Пэн спокойно послал Фан Сину сообщение: «Малыш, боевое мастерство этого человека неплохое. Мы не получили кровавую жертву и поэтому у нас ограниченная сила, честно говоря, мы недостаточно сильны, чтобы сражаться с ним сейчас. К счастью для нас, он изучил технику зверя, что поставило его в невыгодное положение против Флага Десяти Тысяч Духов. Но, если мы продолжим в том же духе, я боюсь, что мы зайдем в тупик, тебе нужно помочь, чтобы мы могли подчинить его вместе. Этот дух Девятиглавого Льва внутри него на самом деле является звериным духом древней расы и теперь мы не можем его отпустить. Мы должны взять духовную печать и добавить ее в наш флаг...». Казалось, этот старик не был так уверен, как казалось.

«Ну, я думал, что мне не придется что-то делать...». Фан Син презрительно ответил: «Не то, чтобы я ругал тебя, но ты - король зверь «Золотого Сердца», но ты даже не можешь победить средний Уровень Основания. Ты знаешь, что такое стыд?»

Пэн почувствовал, что закипает от гнева. «Я был на уровне «Золотого Сердца», когда у меня было физическое тело, но теперь я - дух ... и без кровавой жертвы. Ты возьмешь силу Флага Десяти Тысяч Духов, чтобы поймать его, почему ты сомневаешься? Ты должен знать, что, если бы кто-то другой командовал древним оружием, подобным этому, им нужно было бы предоставить свою собственную кровавую сущность, как катализатор и использовать свой собственный уровень культивирования. Поскольку я был помещен внутрь этого флага, я избавил тебя от хлопот, так как ты смеешь...»

«Хорошо, хорошо, тогда я присоединяюсь. Это будет так просто». Игнорируя докучающего Пэна, Фан Син с трудом пробился к спине Ин Шихоу, который сконцентрировался на борьбе со зверями в другом месте. Фан Син плюнул себе на ладони, взял цитру и бросился вперед быстро, как молния, обеими руками сжав узкий конец.

Скорость Фан Сина на короткие расстояния была невероятной. У Ин Шихоу не было времени беспокоиться ни о чем другом, поэтому Фан Син смог успешно прокрасться позади него, он крепко схватился за цитру и взмахнул ею над головой Ин Шихоу.

Высококачественное Древнее оружие использовалось как большая дубинка.

Хотя Ин Шихоу понял, что кто-то напал на него сзади, он не смог вовремя отреагировать. Он почувствовал сильный удар по затылку, он оцепенел, это ослабило связь между ним и духом зверя. Пэн громко рассмеялся, бесчисленное количество его духов бросилось вперед, окружая Ин Шихоу.

«Ну как? Мой удар более эффективным, не так ли?» Фан Син с гордостью спросил, кладя цитру на плечо.

Пэн был лишен дара речи.

Это было самое первое сражение Пэна после стольких лет, но он не ожидал, что ему будет трудно победить кого-то на Уровне Основания. Врага даже сдерживал Флаг Десяти Тысяч Духов, но Пэн победил только из-за вмешательства этого мальчика. Мальчик не использовал никакого боевого мастерства и просто ударил его палкой.

Он намеренно выставил его в плохом свете?

Пэн злобно пнул Ин Шихоу. «Заставь его переместить дух льва на Флаг Десяти Тысяч Духов!» Он заметил, что это был дух древнего зверя Уровня «Подающей Надежды Души».

В принципе, Лев Инь Шихоу ничем не отличался от зверя, содержащегося во Флаге Десяти Тысяч Духов. Секта «Бесчисленных Зверей» использовала всевозможные методы, чтобы стать одним целым со своим звериным духом и передавать его через поколения, в то же время перерабатывая его в свой собственный дух. Таким образом, они не только смогли использовать некоторые из специальных способностей, которыми обладал этот Лев в своей прежней жизни, они также получили бы некоторые секреты звериной расы, скрытые Духовном Чувстве льва. Это действительно был очень интересный и умный метод, Пэн был заинтригован и заинтересован.

Конечно, другая причина - Пэн был главным духом флага, и добавление печати этого духа было сродни добавлению другого подчиненного Уровня Подающей Надежды Души - это увеличило бы их боевое мастерство в целом.

«Если ты умный, отдай мне печать этого льва!» Фан Син злобно скомандовал, приближаясь к нему, чтобы ограбить.

http://tl.rulate.ru/book/23231/256067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бл🤬🤬🤬! Он или она, разберитесь бл🤬?! Ин шихоу, в прошлых главах она, а теперь он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку