Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Лотос, который изменяет жизнь и смерть

«Ты тоже должен был это почувствовать, когда мы были снаружи: все странные события происходили из-за автоматических движений формирования. Хотя с тех пор, как мы вошли - все было странно; ничего живого, поэтому нечего бояться вещей без жизни и воли. Бродячие собаки извне, вероятно, страшнее, чем эти вещи: бродячие собаки могут внезапно укусить тебя без причины, но эти неживые объекты хорошо себя ведут и не будут создавать проблемы», - детально объяснил Фан Син, спокойно оглядываясь.

Золотой ворон хотел возразить, но он не знал, с чего начать.

В этот момент тонкий слой энергии начал двигаться, как волна со всех сторон, врезаясь в них. Фан Син, и ворон внезапно испугались, обычно тихое и спокойное формирование пещеры лиса активизировалось. Началось внезапное увеличение силы, восемь дверей начали вращаться, и жизненный путь стал чередоваться с путем смерти.

Испугавшись, Фан Син попытался вытащить ворона, чтобы убежать. «Пойдем, это место вот-вот станет путем смерти».

«Не беги так!» - закричал ворон.

«Зона за нами превращается в проход смерти. Ты хочешь, чтобы тебя полностью подавила сила этого формирования?» кричал Фан Син. Когда он говорил, он тащил ворона с невероятной скоростью.

Золотой ворон в отчаянии закричал: «Но ты бежишь в зал ...».

Специально или нет, Фан Син побежал из прохода смерти к черному большому залу с полуоткрытыми дверями, и он без промедления затащил ворона за собой.

Когда они вошли в зал, невидимая и мощная сила опустилась, их уши заполнились холодным и скорбным вздохом.

«Пока жив мой Дао, он не мертв. Не умереть, значит жить, и жить значит, что мой Дао будет жить вечно ...».

"Кто говорит?" Фан Син огляделся вокруг большого зала. Хотя он активировал Книгу Откровения до максимума, он не чувствовал присутствие чего-то живого.

Помимо этого голоса никаких других звуков не было. Золотой ворон ползал по земле со слезами на глазах. «Ты ублюдок, ты только создаешь проблемы. Если я буду с тобой, рано или поздно меня убьют. Я решил: как только я выйду, я.. ээ...?" Пока он ругал Фан Сина, его глаза внезапно засветились, когда он посмотрел вперед.

Большой зал был полон разрушенных стен, разбросанных кусков камня и даже трещин в полу. Всё было разрушено, но недалеко от них посреди большого пруда был большой кроваво-красный цветок лотоса. Пруд был заполнен высокими концентрациями темно-красной, похожей на кровь жидкости, и почти сотня этих странных цветов были на поверхности пруда.

«Кровавые Лотосы ... Реальные Кровавые Лотосы...». Глаза ворона были настолько широко открыты, что казалось, что они вот-вот выпадут. «Это Кровавые Лотосы, которые черпают кровь и Ци всех живых зверей!» - закричал он. «Это одно из лучших в мире лекарств от ран, и легенды говорят, что у него есть способность возродить кости и плоть даже мертвого человека. Даже тот, кто страдает от Отклонения Ци, сможет прийти в себя...».

Прежде чем ворон закончил говорить, Фан Син уже кинулся туда. «Проверь, есть ли семена!»

Золотой ворон сразу понял и быстро побежал. «Да, да, сам «Кровавый Лотос» не имеет никаких лечебных свойств. Только семена, которые формируются после того, как он увядает, обладают целебными свойствами ... Дядя Фан, дедушка Фан, я так тебя люблю!»

Этот парень тоже был довольно характерным. В тот момент, когда он увидел сокровища, он отбросил страх перед опасностью и ещё больше полюбил Фан Сина.

«Прекрати быть таким отвратительным. Я не интересуюсь воронами ...».

«Чёрт, у нас в клане Золотого Ворона есть много красавиц! У меня довольно милая кузина, хочешь я познакомлю тебя с ней?»

«У нее тоже птичий мозг?»

«Она уже полностью приняла человеческий облик и, безусловно, она милашка. Кроме того, она слишком много говорит – она болтушка...»

Пара беседовала, быстро просматривая область вокруг пруда с кровью, удивленные своей находкой. Кровавый Лотос, растущий внутри этого пруда, был легендарным сокровищем в области культивирования, который извлекал питательные вещества из сущности всех вещей в этом мире, чтобы культивировать сущность самой жизни. Когда эти цветы, содержащие сущность жизни, увянут, появятся семена, и эти семена обладают магической силой.

Согласно легенде, мощный культиватор в древние времена использовал Кровавый Лотос, чтобы вернуть жизнь своего любимого ученика, у которого осталась только душа. Используя корни лотоса как кости, листья как кожу и семя, чтобы стабилизировать душу, было создано новое тело. У этого тела была сила, которая соперничала с небесами, а ученик позже стал одним из самых сильных существ в этом поколении. Сама легенда была очень старой, и никто не знал, насколько она правдива, но факт заключается в том, что семя лотоса было одним из лучших лекарств от любых ран или травм.

Немного поискав, Фан Син нашел сухую шапку с семенами между щелью в листьях лотоса. Обрадовавшись, он быстро схватил его в руки и обнаружил, что там было семь семян. Он был в восторге от такой находки, золотой ворон тоже закричал, и попытался забрать это себе, но Фан Син наступил на ворона и посмотрел на дно пруда нахмурив брови.

Несмотря на то, что он был под пяткой Фан Сина, ворон не разозлился, а закричал. «Дай посмотреть, дай посмотреть ...» - крикнул он, но Фан Син не обратил на него внимания и вместо этого удивленно смотрел на дно пруда.

Когда Фан Син схватил шапку с семенами лотоса, он смог немного разглядеть силуэт человеческой фигуры на дне этого пруда с кровью. Несмотря на то, что пруд был заполнен густой кровью, сквозь неё было видно, и Фан Син заметил очень маленького ребенка.

Когда Фан Син сосредоточил свой взгляд на ребенке, Кровавый Лотос переместился в сторону, чтобы не мешать ему, и чувство горечи наполнило его сердце, когда он увидел ребенка полностью. Ребенку было около двух-трех лет, и его глаза были плотно закрыты, как будто он спал. Крошечное тело было белым, как фарфоровая ваза, и наполнено сияющей чистотой.

Но одновременно было немного страшно. Казалось, что из ее тела образовался пруд с кровавой водой, как будто все эти лотосы проросли и выросли, полагаясь на ее сущность крови.

«Кто-то использовал такого маленького ребенка в качестве корма ... Какой ублюдок сделал такое?» Фан Син очень редко чувствовал сострадание.

Выражение ребенка было пустым, но казалось, что он о чём-то просил. Это было не из-за заклинания или иллюзии, а прямо направленно на Фан Сина. Это влияло на эмоции Фан Сина и проникло прям к его сердцу, умоляя его вернуть шапку с семенами ....

Фан Син выглядел довольно мрачно, находясь под влиянием таинственной силы. «Айй ...» он вдруг вздохнул. «Бедная малютка, я верну тебе семя!» Он взял семя из шапки семян и, кинул его прямо в слегка открытый рот ребенка. Он был освобожден от чувства вины, и спрятал оставшиеся семена.

Когда Фан Син убрал семена, кровавая вода снова стала плотной, и стало невозможно видеть силуэт. Тело девочки, однако, начало постепенно расти, и вскоре она стала маленькой девочкой в подростковом возрасте. Стройная и изящная, ее черты лица были похожи на лицо феи, хотя ее брови слегка нахмурены, в ней появилось чувство жизненной силы.

«Что ты делаешь? Каждое из этих семян стоит целое состояние, почему ты его бросил!» Даже находясь под ногами Фан Сина, ворон начал отчаянно кричать, увидев, что он сделал.

Фан Син отпустил ворона и показал ему шапку лотоса. «Здесь было семь семян, как бы мы их поделили? Я – человек слово, как я могу обмануть тебя? Понимаешь, теперь, когда их шесть, их гораздо легче разделить, верно?» Затем он взял трое семян и передал их ворону.

Сначала он немного удивился, но потом у него начали появляться слезы на глазах. «Какой ты хороший...» - всхлипнул он.

Фан Син махнул рукой. «Это неважно!»

Ворон продолжал рыдать: «Но почему ты просто не отдал мне лишний?»

Фан Син рассердился на это. «Ты пытаешься использовать меня? Ты хочешь, чтобы я затоптал тебя до смерти?»

Золотой ворон был ошеломлен этим. Он быстро взял эти семена, и спрятал.

Фан Син огляделся, он увидел кое-что и побежал. «Слушай, там есть хорошие вещи...».

В конце центрального зала был тусклый золотистый трон. Несмотря на то, что он был в трещинах, чувство престижа, которое от него исходило, было непостижимо - достаточно, чтобы люди боялись даже смотреть на него. Однако кто-то вроде Фан Сина просто закатил глаза и взглянул на него.

По-видимому, на вершине трона была лисья маска. Фан Син немедленно активировал Книгу Откровения, но спустя некоторое время он был ошеломлен.

Ничего!

Эта маска была необычная, но он не мог сказать, что это такое, несмотря на использование Книги Откровения ....

Оценка предмета не была такой же, как оценка уровня культивирования человека. Для оценки человека требовалось использование Ци, а на предметы обычно нужно было только взглянуть. Фан Син не смог получить больше информации об этой маске, спустя какое-то время – такого раньше не было.

«Ну и ладно, кому оно надо? Давай просто возьмем её первыми!» Фан Син быстро опомнился и решил забрать её, независимо от того, что это было.

Однако, когда он пошел вперед, внезапно раздался старый голос. «Кто ты!» - спросил он, удивив Фан Сина и ворона.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку