Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Крах пухляша

«Предок очнулся; вы можете сделать шаг вперед, чтобы отдать свои жертвы. Тот, кто получит самую ценную награду, станет преемником духа зверя Ганле!» Получив гранулу, Ин Шихоу положил ее в рукав и отодвинулся в сторону. Три человека - Чжу Чжаоян, Ци Хэн и пухлый - вышли из толпы, у каждого был кувшин, они нерешительно смотрели друг на друга.

Никто из трех не осмелился пройти дальше, затем Ци Хэн рассмеялся и шагнул вперед. «Тогда я буду первым!» Он подошел к столу и поставил свой кувшин сверху, он крикнул: «Уважаемый древний предок, я сын клана Ци из Бохайя - Ци Хэн. Я хочу предложить вам кровь обезьяны из древнего рода Дьявольских Обезьян...». Как только он закончил говорить, он сделал шаг назад, глубоко вдохнул и протянул ладонь, чтобы разбить вазу.

«Значит, это была кровь Дьявольской Обезьяны...».

«Клан Ци наверняка потратил немало денег на это! Похоже, они уверены, что получат дух зверя Ганле!»

«Шисюн Ци семь дней назад сказал, что дух зверя Ганле станет его. Вероятно, из-за этого кувшина с кровью!»

Люди начали болтать между собой в толпе. Секта «Бесчисленных Зверей» проводила большую часть времени с духовными зверями, поэтому они знали, насколько драгоценна кровь Дьявольской Обезьяны. С тех пор, как племена зверя переместились на север, редко можно было увидеть зверей Уровня Основания в Джамбу, а некоторые звери с редкими родословными были убиты или захвачены культиваторами. Даже Секта «Бесчисленных Зверей» - которая специализировалась на животных – редко их видела. Мастер секты приказал ученикам подготовить кровь на этот раз, маловероятно, что они принесут что-то очень редкое.

Сильный запах крови сразу же распространился, как только сломался кувшин, и даже можно было едва услышать вопль Дьявольской Обезьяны, поскольку обезьяноподобная тень выпрыгнула из крови и исчезла. Кроме того, фиолетовый туман, покрывающий область выше, начал двигаться странным образом, как будто что-то вот-вот упадет. Все подсознательно затаили дыхание и смотрели на туман не моргая.

Спустя несколько секунд, фиолетовый туман резко дрогнул, и что-то упало с него.

Ци Хэн был вне себя от радости. Он быстро протянул руки и схватил предмет. Это была маленькая пластина размером с ладонь, окрашенная в синий цвет со странным рисунком. Увидев это, он сразу понял, что это не обычный предмет, но он не знал, как им пользоваться, поэтому быстро передал его Мастеру Секты для оценки.

Когда Ин Шихоу получил пластину, он несколько раз взглянул на неё, отправил в неё немного Ци, чтобы понять, что это было, а затем, наконец, передал её с улыбкой. «Это Дощечка Контроля Зверя. Ты сможешь запечатать Духовную Сущность зверя внутри, и зверь будет следовать твоим командам...».

Ци Хэн поспешно спросил: «Какова её ценность?»

"Высшая!" Ин Шихоу объявил с улыбкой.

Ци Хэн сиял, он взял свою Дощечку Контроля Зверя и гордо посмотрел в сторону Чу Чжаояна и пухлого.

Чу Чжаоян вздохнул, прижимая свой кувшин к груди, он окончательно принял решение. "Мой ход!" Он приготовил кровь зверя девятого этапа, обладающего свойствами грома, и,

хотя это было ничто по сравнению с кровью Дьявольской Обезьяны Ци Хэна, он решил, что разрежет свою ладонь, чтобы добавить свою кровь в жертвоприношение. Хотя это снизит этап его культивирования, качество его кровавой жертвы, несомненно, улучшится; он надеялся удивить древнего предка.

Плюс, у него не было другого выбора. Несмотря на то, что он был главным учеником в Секте «Бесчисленных Зверей», если он не получит этот дух, он не сможет прорваться на Уровень Основания - это была игра, которую он должен был выиграть! Однако, как только он сделал пару шагов вперед, резкий голос остановил его: «Старший брат Чжаоян!»

Чу Чжаоян остановился и повернулся, он увидел, что Ин Цяоцяо идет к нему. Она открыла крышку своего кувшина, достала маленький серебряный нож и добавила несколько капель своей крови. Чу Чжаоян удивленно посмотрел на нее, она объяснила: «Я унаследовала дух Дракона Инлун, поэтому моя кровь - это кровь дракона. Это должно удовлетворить древнего предка!»

Чу Чжаоян был сильно удивлен, как и все остальные ученики в Секте «Бесчисленных Зверей». Радостное выражение Ци Хэна - который держал свою Дощечку Контроля Зверя - внезапно изменилось, он с недовольством посмотрел на мастера секты.

«Это выбор Цяоцяо, я не в состоянии вмешиваться ...» мастер секты спокойно ответил. Это привело к тому, что выражение Ци Хэна стало еще хуже.

Чу Чжаоян был полон благодарности, он прошептал: «Маленькая Шимэй, будь уверена, я обязательно убью этого идиота для тебя в будущем...».

Ин Цяоцяо мило улыбнулась. «Наверное, нам это не удастся. Почему? Я расскажу позже. Действуй.».

Чу Чжаоян радостно кивнул и шагнул вперед. Следуя тому же методу, кровь зверя была разбрызгана по столу. Спустя немного времени, фиолетовый туман снова начал двигаться, и что-то спустилось с неба. Чу Чжаоян поспешно схватил предмет и увидел, что он мерцал серебряной аурой. Он светился в лунном свете, и это, конечно, выглядело необыкновенно, но он не мог оценить, что это такое, и передал его мастеру секты.

«Хм, это называется Кольцо Блокировки Зверя, предмет, который можно использовать для блокировки зверей или заключения людей. Это довольно редкий предмет...».

Глаза Чу Чжаояна загорелись, когда он услышал эти слова. Именно в этот момент Ци Хэн нетерпеливо спросил: «Уважаемый Шифу, кто из нас получил более ценную награду?»

Мастер секты задумался об этом ненадолго. «Оба являются инструментами высшего качества, но их использование отличается, я не могу определить, что лучше или хуже. Это может определить только старый старейшина в городе, когда мы вернемся в Город Морских Зверей».

«Тогда возвращаемся?» Ци Хэн так беспокоился, что случайно сказал это.

«Не нужно торопиться. Разве у нас не остался ещё один человек?» Мастер секты спокойно ответил. Его взгляд охватил робкого Юй Саньляна.

Ци Хэн чувствовал презрение, он не думал, что Юй Саньлян будет представлять для него какую-либо угрозу. На самом деле, если бы не внезапное вмешательство Ин Цяоцяо, которая использовала свою кровь дракона, даже Чу Чжаоян не смог бы получить духовный инструмент лучше, чем его, что уже говорить об этом глупом жирном чужаке. Однако Ци Хэн не осмелился противоречить мастеру секты; он просто посмотрел на Юй Саньляна и рассмеялся. "Твой ход!"

Юй Саньлян сделал медленный, нервный шаг вперед.

Ци Хэн внезапно ухмыльнулся и спросил: «Шиди Юй, что ты приготовил для жертвы?»

Толстяк вытер пот со лба. «К-кровь зверя девятого этапа ...» - тихо ответил он.

«Хе, без каких-либо элементарных свойств?»

«Не ... не думаю...».

«Ха-ха ...» Ци Хэн почувствовал облегчение и засмеялся. «Тогда, пожалуйста, поторопись!»

Когда пухлый прошел мимо, Ци Хэн внезапно прошептал: «Даже несмотря на то, что ты невероятно раздражаешь, я хочу попробовать на вкус твоё жирное мясо...». Ци Хэн облизывал губы, когда говорил это - казалось, он искренне хотел откусить от пухлого кусок.

Это испугало пухлого. Он знал, что, если бы он не унаследовал дух зверя Ганле, он был бы не нужен Секте Бесчисленных Зверей, и даже старейшина Мое не смог бы его защитить. Этот жестокий парень действительно может схватить его и съесть его плоть! От этих мыслей его ноги начали трястись, и он чуть не споткнулся пока шел к нефритовому столу, от чего Ин Цяоцяо нахмурила брови

«Глупый жирный, поторопись и идите! Прекрати тратить время!» - холодно приказала она.

Ноги Юй Саньляна еще больше задрожали, и даже его руки - держащие кувшин - начали дрожать. Он начал молиться любому богу, который его услышит: «Дорогой бог, пожалуйста, помоги спасти меня. Я даже не буду есть мясо в будущем…»

«Фан Син, ты маленький ублюдок, все неприятности из-за тебя…»

«...»

Думая обо всем этом, он, наконец, добрался до нефритового стола и измученно поставил кувшин. «Дорогие боги небес, пожалуйста, будьте добры ко мне...». Некоторое время помолившись, пухлый, наконец, стиснул зубы и разбил кувшин кулаком.

Треск ....

Красная кровь потекла по столу. Толстяк крепко сжал край своей мантии двумя руками, его сердце бешено билось, он поднял взгляд к небу. Фиолетовый туман начал двигаться в воздухе, как будто что-то вот-вот упадет. Однако, хотя туман двигался какое-то время, он вскоре успокоился.

Ничего не упало.

Толстяк удивленно смотрел вверх, его разум все больше и больше готов был взорваться.

«Ха-ха» Ци Хэн громко рассмеялся. «Может быть, древний предок даже не обратил внимания на эту жертву и не наградил тебя?»

Ученики Секты Бесчисленных Зверей начали улыбаться. У некоторых были высмеивающие улыбки по отношению к пухлому, у других были презрительные усмешки, а у третьих было презрение. Ин Цяоцяо, просто усмехнулась; похоже, что камень упал с её плеч, когда этот жирный не смог унаследовать этот дух.

Тем не менее, фиолетовый туман начал дико двигаться, раздался слабый звук. *вжух* -чрезвычайно большой предмет - казалось бы, гигантский валун высотой почти в десять футов со странными звуками внутри - с громким ударом упал на стол.

Все ученики были ошеломлены, на мгновение не в силах поверить, что они только что увидели. Что касается того, что упало - это была птица рух с темными перьями, невозможно

было сказать, была ли она мертва или еще жива. Как бы то ни было, она сильно пострадала от падения.

«Это ... Что это за сокровище?» Пухлый был также ошеломлен, он смотрел на странную птицу перед ним.

В этот момент фиолетовый туман снова начал двигаться. Раздался еще один странный звук, объект человеческой формы упал с воздуха, размахивая руками и ногами во всех направлениях, и с силой приземлился на странную птицу.

Птица издала болезненный крик, как будто вернувшись к жизни, и тот, кто упал - совершенно не пострадавши - сразу же вскочил с нефритового стола и поднял голову. «Пухлый?» - спросил он, полный удивления.

Когда пухлый увидел этого человека, его ум взорвался.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаххаха ах. Пухлый... Аххахха Лучший момент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку