Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Гробница Цинцю

В «Городе Морских Зверей» ученики «Секты Бесчисленных Зверей» летеле вместе верхом на уникальном для секты духовном звере, - Ночной Летучей Мыши. По приказу мастера секты они направлялись к Гробнице Цинцю, это было похоже на большое черное облако.

Е Гуинь стояла на сверкающем серебряном шпинделе. Ин Цяоцяо аккуратно приблизилась к ней и спросила с почтением: «Шицзе Е, ты хочешь лететь на моей черной летучей мыши? Тебе не нужно будет тратить Ци на использование шпинделя!»

"Мерзость!" Е Гуинь ответила одним словом, а затем увеличила скорость. От разочарования Ин Цяоцяо прикусила губу, но все же последовала за ней.

«Хе-хе, Шисюн Чжаоян, какую редкую сущность крови животного ты подготовил для жертвоприношения?»

Молодой человек сидел на летучей мыши скрестив ноги, на нем было очень много одежды, как будто ему было очень холодно. Этот человек был главным учеником из Секты Бесчисленных Зверей, которого Фан Син встретил на Горе Запустения - Чу Чжаоян. Человек, говорящий с ним - высокий и стройный мужчина, из-за светлой одежды, рыхлого пояса и насмешливой улыбки он выглядел как молодой мастер, - был сыном главной семьи Королевства Бохай - Ци Хэн.

Чу Чжаоян и Ци Хэн - плюс пухлый- были кандидатами на наследство духа Ганле.

Чу Чжаоян просто молча взглянул на Ци Хэна, когда услышал его вопрос. «Похоже, ты очень уверен!»

Ци Хэн рассмеялся. «Я точно не уверен, но мой отец считает это очень важным и потратил пятьсот среднесортных духовых камней, чтобы купить для меня кое-что. У меня есть кувшин, полный сущности крови от обезьяны родом из древнего племени Дьявольских Обезьян, и наш великий предок, несомненно, сможет почувствовать глубокий смысл моего приношения. Интересно, что ты приготовил в качестве своего приношения, Шисюн Чжаоян?»

Блеск в глазах Чу Чжаояна исчез, когда он услышал слова «родом из древнего племени Дьявольских Обезьян». Он спокойно ответил: «В отличие от тебя, у меня нет богатого клана, и я не могу позволить себе тратить так много денег. У меня есть только кувшин с кровью обычного зверя девятого этапа».

«Ха-ха ...» Ци Хэн рассмеялся. «Тогда тебе не хватает искренности!»

«Это не твоя забота. Похоже, ты забыл, что я не единственный твой конкурент, это жирный тоже участвует. Честно говоря, как тот, кто овладел духом Ганле - он настоящий преемник этого духа зверя!»

Ци Хэн посмотрел на Юй Саньляна, который дрожал на вершине черной летучей мыши не далеко. Ци Хэн ухмыльнулся, в его глазах появился блеск, он прошептал: «Шиксион Чжаоян, зачем так шутить? Даже если Шишу Мое поддерживает этого жирного, мастер секты не может позволить ему стать преемником Духа Ганле. В конце концов, мастер секты не сумел овладеть духовной формой Девятиглавого Льва. Если этот жирный унаследует дух зверя Ганле и его уровень культивирования превзойдет мастера секты, кто тогда станет мастером секты?»

Ци Хэн холодно улыбнулся, его глаза загорелись, и он продолжил: «Этот жирный выглядит глупым и идиотом, поэтому мне любопытно, как он может овладеть духовной формой Ганле. Возможно, у него какое-то скрытое родство с Махн. После того, как я унаследую дух

зверя Ганле, я обязательно спрошу об этом жирного, а затем сделаю из него человеческую гранулу. Возможно, я даже смогу поглотить один или два его врожденных талантов...».

Услышав это, в глазах Чу Чжаояна появился холод. Наследие Секты Бесчисленных Зверей имело строгие требования, в частности в отношении родословной и телосложения. Тем не менее, Секта Бесчисленных Зверей была слишком слабой и не имела достаточно квалифицированных учеников новобранцев, поэтому многим ученикам пришлось изучать дисциплину принудительно, а не естественным образом - методологию, из-за которой появлялись недостатки.

Например, у Чжу Чжаояна не было кровообращения, из-за чего его тело было холодным, как лед, и он боялся холода. Он должен был носить плотную мантию даже во время жары, иначе его тело не сможет справиться с этим.

Шиди Ци Хэн был психически неуравновешен. Некоторые говорили, что он любит есть человеческую плоть и что он съел не менее ста человек. Чу Чжаоян просто игнорировал этот слух, но, услышав такие слова от первого лица, он подсознательно начал верить в это....

Юй Саньлян сидел на корточках на черной летучей мыши спереди, он вздрогнул, когда почувствовал холодный взгляд в его сторону.

Юй Саньлян летел на той же летучей мыши, что и пожилой человек - старейшина Мое, который привел его в Королевство Бохай из Чуфуна. Старейшина Мое был также учеником Секты Бесчисленных Зверей, и, хотя он не получил наследие ни одного из трех духовных зверей, ему случайно досталась Гранула Основания, что позволило ему перейти на Уровень Основания. Затем он нашел талантливого Юй Саньляня и привел его. Он был человеком, который выдвинул пухлого в кандидаты мастера секты, и он также помог ему сменить свою секту на Секту Бесчисленных Зверей.

Этот старейшина был чрезвычайно предан секте. Он считал, что, поскольку этот пухлый овладел духовой формой Ганле, если он унаследует дух зверя Ганле, его будущие достижения могут быть выше, чем у мастера секты. Свитки прошлого говорили о том, что только тем, кто овладел формами зверя, было позволено унаследовать дух зверя; единственная причина, по которой это правило больше не соблюдалось - секта в упадке.

Где и каким образом Юй Саньлян нашел деньги, чтобы купить сущность крови духовных зверей, если он только недавно появился в Секте Бесчисленных Зверей? Кувшин с кровью он дал старейшине Мое. Хотя кровь была хорошая и принадлежала девятому этапу, это не было чем-то особенным по сравнению с Дьявольской Обезьяной или тем, что тайно приготовил Чу Чжаоян.

Можно сказать, что у толстого не было даже малейшего преимущества, но несмотря на это ему все равно пришлось продолжать; он действительно не мог сказать, что будет с ним, если он потеряет свою квалификацию. Несмотря на то, что Секта Бесчисленных Зверей относилась к нему как к важному гостю с момента его прибытия, он всё равно паниковал, его дни были довольно мрачными и тревожными. Невозможно было сказать, что его ждет, смерть или успех!

Он уже мысленно проклинал этого ублюдка Фан Сина бесчисленное количество раз, и, как только он снова это сделал, он подсознательно посмотрел в дальний лес, покрытый лунным светом. Хотя быть другом этого ублюдка опасно, такие проблемы обычно быстро решались, и он был в порядке. Неужели на этот раз ему повезет, как и раньше?

Пока Юй Саньлян обдумывал это, Секта Бесчисленных Зверей – во главе с мастером секты - прибыла в долину, покрытую странным фиолетовым туманом. Мастер секты махнул

рукавом, громко крикнул какое-то заклинание, и фиолетовый туман перед ними начал рассеиваться, раскрывая прямой путь в долину.

Черный холм был смутно виден в центре долины, его форма была похожа на гробницу. Он был около ста футов в высоту, верхняя часть скрывалась в таинственном фиолетовом тумане, а нижняя половина была хорошо видна, там был черный краеугольный камень. Спереди у основания гробницы был стол, сделанный из черного нефрита, украшенный резьбой, которая порой напоминала демоническое лицо. Внутри резьбы были остатки свежей крови ....

Ин Шихоу из Секты Бесчисленных Зверей здесь, чтобы воздать уважение древним предкам вместе с учениками ...» громко провозгласил мастер секты, став на колени на землю, как только он прибыл к Гробнице Цинцю. За ним сотни учеников Секты Бесчисленных Зверей и старейшины спрыгнули с черных летучих мышей и упали на колени: «Мы здесь, чтобы выразить свое уважение ...».

Стояла только Е Гуинь, серебряный шпиндель даже не касался земли. Она просто смотрела на Гробницу Цинцию с холодным выражением, и, хотя в ее взгляде было какое-то любопытство, это было в основном презрение. Она чувствовала только презрение к этому так называемому «древнему предку» Секты Бесчисленных Зверей; в ее сердце, только ее уважаемый шифу был по-настоящему могущественным.

«Я принес уважаемому древнему предку кувшин с сущностью крови зверя Уровня Основания. Пожалуйста, любезно примите мою жертву...» Ин Шихоу говорил глубоким голосом. Он встал и - взмахнув рукавом - черный горшок приземлился на стол. Он щелкнул пальцем, кувшин разбился, а черная жидкость потекла вдоль резных фигур, пока все не исчезло.

Все, казалось, затаили дыхание и спокойно наблюдали за изменениями Гробницы Цинцю, покрытой фиолетовым туманом.

Спустя какое-то время раздался громкий грохот, фиолетовый туман в воздухе начал двигаться. Из тумана вылетел черный свет, в нем была черная гранула. На лице Ин Шихоу появилась радость, он вежливо принял гранулу и снова поклонился. «Спасибо, уважаемый древний предок ...».

«Это действительно интересно ...». Е Гуинь присматривалась. Она узнала эту высококачественную гранулу, используемую культиваторами Уровня Основания, ее ценность была чрезвычайно высокой.

Она перевела взгляд на верхнюю половину гробницы Цинцю, скрытой в фиолетовом тумане. Хотя она некоторое время сомневалась, она все же решила не подниматься, чтобы исследовать ее. Она уже заметила, что густой фиолетовый туман был странным ядовитым газом, и она не смогла бы полностью заблокировать его. Кроме того, она здесь в качестве важного гостя для того, чтобы посмотреть церемонию. Тот факт, что Секта Бесчисленных Зверей позволила ей увидеть церемонию, была выражением их доверия, и попытаться сделать что-то, было бы просто не красиво с её стороны.

http://tl.rulate.ru/book/23231/254424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку