Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Крылья Меча

Взгляд Фан Сина начал меняться, когда дело пошло в соответствии с планом.

Сяо Цзяньмин начал нападать на Фан Сина без паузы, его выражение было холодным, как лед, а его меч был похож на мороз. Железный меч в его руке бесконечно превращался во всевозможные удивительные формы, а мощная сила давила на Фан Сина, как приливная волна. Он почувствовал, что Фан Син почти на грани, как будто нужна всего лишь секунда, чтобы убить мальчика; ему нужно было лишь добавить немного больше силы, нужно нанести еще только один удар ....

«Ты такой жалкий человек. Твои схемы и трюки, возможно, сработали один или два раза, но, в конце концов, ты все равно проиграешь!»

Сяо Цзяньмин использовал «Защитный Мороз» когда говорил, лицо Фан Сина побледнело в атмосфере холода, он пошатнулся назад и чуть не упал ....

«Ты как маленький муравей на кончике пальца. Ты можешь быть хитрым, но ты никогда не убежишь от своей судьбы – я раздавлю тебя пальцем!»

Пока Сяо Цзяньмин говорил, он начал использовать Свет Рассвета.

БУМ БУМ БУМ ….

Чтобы защитить себя, Фан Син использовал сразу четыре Талисмана Защиты, активируя Закрытую Защиту, но все это было уничтожено мечом Сяо Цзяньминя. Фан Син получил удар, и он был в таком невыгодном положении, что казалось, что он умрет сразу, но он продолжал жить, прыгая вокруг....

У Сяо Цзяньминя лопнуло терпение, и он закричал: «Сегодня я заставлю тебя понять разницу между нами!»

Меч Сяо Цзяньминя стал похожим на молнию, поскольку он использовал Девять Мечей Цин-Юнь: В Девятое Небо. Свет меча полетел к Фан Сину как одеяло, пытаясь его окутать.

Это была самая мощная и самая требовательная техника Девяти Мечей Цин-Юнь. Когда Сяо Цзяньмин нападал на Фан Сина, он не использовал эту технику, так как чувствовал, что ему не нужно тратить слишком много Ци. Теперь, однако, он наконец почувствовал, что что-то не так, поэтому он решил использовать это в надежде убить его.

Фан Син начал истерически смеяться в тот же момент. Столкнувшись с ослепительно ярким светом, исходящим от Сяо Цзяньминя, мрачное выражение Фан Сина исчезло, вместо этого появилась беззаботность. Он махнул рукой, и Сабля Лазурного Дракона снова активировалась, оружие было наполнено энергичной силой, достаточно сильной, чтобы заблокировать атаку Сяо Цзяньминя. Одежда Фан Сина начала развиваться, когда два лезвия столкнулись, но он не сделал ни единого шага назад.

Удар Сяо Цзяньминя выглядел так, как будто он мог разрезать что угодно, но его остановили....

Признаки гордости появились на надменном и злом выражении Сяо Цзяньминя, но внезапно ему показалось, что его противник изменился.

Фан Син выглядел спокойным и, похоже, не беспокоился об этом ударе. Его взгляд был холодным, он посмотрел на Сяо Цзяньминя ухмыльнувшись, и пробормотал: «Ты расстроен? Злой? Все, что я сделал, это убил твоего зверя, почему тебе так больно? Теперь ты знаешь, что я чувствовал ...? Пять лет назад, когда ты, твой орел и твой меч, убили сотни людей в долине Гуйянь?»

"Хм?" Сяо Цзяньмин внезапно остановился, затем отошел на тридцать футов, и дрожащим голосом сказал: «Ты ...»

Фан Син воткнул саблю в землю, поставив ее прямо между двумя каменными досками. Его руки начали формировать печать, и он мягко ответил: «Правильно, я - тот десятый бандит, который убежал, и я пришел мстить. Готов ли ты, Сяо Цзяньмин?»

----

Сяо Цзяньмин был удивлен, увидев такую глубокую ненависть в глазах Фан Сина, он сразу многое осознал. Теперь он понял, почему этот идиот не оценил его добрые поступки, когда он старался быть с ним добрым на Горе Запустения, и почему так враждебно был к нему настроен. Кроме того, он понял, почему он всегда чувствовал своеобразное чувство опасности, исходящее от Фан Сина, несмотря на то, что уровень совершенствования явно не был таким высоким, как его ....

Это объясняет всё! Неудивительно, что он не смог найти десятого бандита, который сбежал из долины, как бы он ни старался его искать; оказалось, что этот десятый бандит не был взрослым, как он себе представлял, а десятилетним ребенком! Оказалось, что десятый бандит не остался на западе Чуфуна, а попал в Секту Цин-Юнь втайне, чтобы стать шиди Сяо Цзяньминя ....

«... Где сокровище?» В голове Сяо Цзяньмин мелькнуло миллион мыслей, но в конце концов он заговорил. Его дядя упомянул редкое сокровище, появившееся от девяти гробов, и с тех пор он думал о нём.

Сокровище, созданное из воспоминаний мощного культиватора из высшего царства.

Он был на западе Чуфуна в течение четырех лет, работал вместе с этими отвратительными боевыми мастерами из смертного царства, убил не менее тысячи человек, пробовал все возможные методы и даже откладывал практику совершенствования, но он все равно не был в состоянии найти следы этого сокровища ....

«Это сокровище со мной. Ты хочешь его?» Фан Син внезапно рассмеялся. Он закончил печать, и появилась большая пара золотых крыльев, ослепительных и величественных. "Иди и возьми!"

Вжух ....

Фан Син первый начал атаку. Золотые крылья покрывали его тело, он вскочил в воздух и превратился в золотой луч.

Вжух Вжух Вжух....

Дюжина золотых огней меча сформировалась до того, как Фан Син прыгнул. Некоторые даже казались реальными, они сталкивались друг с другом с громкими и звонкими звуками. Звук был четким и ясным, с мрачным намерением убить.

«Меч Цин-Юнь: Замок Широкой Реки ...». Удивленный этим внезапным поворотом, Сяо Цзяньмин немедленно отступил и взмахнул мечом, он в первый раз оборонялся на этом турнире. Он почувствовал странное чувство опасности ....

ВЖУХ....

Перед Сяо Цзяньминем появилась большая река переплетающихся замков и цепей. Солнце сияло высоко, замки и цепи образовали реку, которая покрыла площадь внизу. Любая сила меча была бы поглощена гигантской рекой и полностью заблокирована. Это была оборонительная форма Девяти мечей Цин-Юнь - Замок Широкой Реки! Как только эта

техника активировалась, появилась река металлических цепей и замков, которая не допускала врагов.

Цзынь цзынь цзынь...

Огни меча полетели к Сяо Цзяньминю, но все они приземлились на металлические цепи и были полностью разрушены. Взгляд Фан Сина стал холоднее, когда он увидел это, он сформировал еще больше огней меча.

Вжух Вжух Вжух....

Золотые лучи мерцали, все небо было заполнено мечами, похожими на перья. Тридцать шесть огней меча - наибольшее число, которое Фан Син мог сделать из Ста и Восьми Тысяч Мечей.

БУМ

Странная река цепей и замков была разрушена!

Столкнувшись с огнями меча, которые могли разрезать гигантские камни, падающие с водопада, техника Сяо Цзяньминя была уничтожена в одно мгновение. Цепи разрушились, река начала растекаться, и странное зрелище вскоре исчезло полностью. Даже после этого осталось еще семь или восемь огней меча, они полетели вперед, пронзая удивленного Сяо Цзяньминя. Сяо Цзяньмин изо всех сил размахивал мечом, ему удалось заблокировать несколько, но четыре или пять пронзили его тело.

Цзынь цзынь цзынь...

Белая одежда Сяо Цзяньминя порвалась, сквозь неё просочилась свежая кровь, Сяо Цзяньминь упал. Хотя он активировал свои защитные щиты в тот момент, он все же получил тяжелые ранения. В конце концов, это была не просто обычная техника; это была секретная техника клана Гигантского Пэна, древняя техника звериного племени.

«Кто я такой, по-твоему? Я человек, который раздавит дворец Фуяо, ты действительно считаешь, что можешь украсть у меня вещи?» Фан Син закричал от гнева. Несмотря на то, что он победил, он был беспощадный, два золотых крыла позади него раскрылись, он взлетел в воздух, чтобы атаковать своего врага.

В начале Сяо Цзяньмин нападал на него с воздуха летя на своем стальном орле, но теперь Фан Син понялся в воздух и использовал «Сто и восемь тысяч мечей», чтобы убить Сяо Цзяньминя.

Вжух Вжух Вжух....

Огни меча, похожие на перья, падали один за другим. Это было похоже на проливной дождь, но он был прекрасен, как падающие лепестки, покрывающие радиус в десять футов. Единственное, что Сяо Цзяньмин мог сделать, это поднять свой железный меч и размахивать м слева направо, пытаясь заблокировать как можно больше огней с помощью его Девяти Мечей Цин-Юнь.

Но это было бесполезно. Хотя Сяо Цзяньминю удалось заблокировать атаки, которые были направлены на его жизненно важные органы, но семь или восемь новых ранений все же появились. Он был напуган и с недоверием смотрел, как Фан Син продолжал нападать на него, не в силах поверить, насколько сильным стал Фан Син; хитрый лис превратился в жестокого тигра.

Лис просто создавал небольшие проблемы, но жестокого тигра нужно было опасаться!

В это время область за пределами утёса была настолько тихой, что можно было услышать падение булавки. У всех ошеломленных учеников Цин-Юнь были широко открытые глаза.

«Это ... этот парень действительно убивает Шисюна Сяо ...».

«Он собирается выиграть?»

«Что это за мастерство? В его руках нет меча, но почему кажется, что он есть?»

Сяо Шаньхэ встал с суровым взглядом. «Это не техника нашей Секты Цин-Юнь!»

Чэнь Сюаньхуа также с удивлением наблюдал за происходящим. «Почему это так похоже на навыки, которые использовал король-зверь, который создавал проблемы нашей секте Цин-Юнь триста лет назад? Может быть ... когда Шишу Бай победил короля-зверя триста лет назад, ему удалось узнать этот метод? И затем он передал его этому мальчику? Неудивительно, неудивительно ... Неудивительно, что этот мальчик осмелился бросить вызов Цзяньмину... ».

«Какой подлец, он тогда обманул меня, хотя на самом деле имел такую технику из племени зверя ...» - холодно сказала старейшина Циньняо, выражая свою ненависть.

Те Жукуан пробормотал: «Мальчик спрятал её так хорошо ... Он даже не показывал ни единого намека на эту технику...»

Все считали, что они узнали секреты Фан Сина, и все испытывали сложные эмоции. Хотя эта древняя техника племени зверя была не такой сильной, как основная дисциплина и техники, которые изучал Бай Цяньчжан, она была чрезвычайно полезна в бою. Честно говоря, Девять Мечей Цин-Юнь была в не сравнении по силе. Хотя Сяо Цзяньмин смог сохранить жизнь при такой мощной силе, это было связано с тем, что уровень совершенствования мальчика был слишком низким, и он не мог использовать его полную силу.

Несмотря на это, исходя из нынешней ситуации, было ясно, что Сяо Цзяньмин проиграет, а все старейшины - сознательно или нет - посмотрели на Сяо Шаньхэ. Они не верили, что Сяо Шаньхэ на самом деле позволит убить последнего из его рода Сяо - они были уверены, что он вмешается, чтобы спасти своего племянника.

Но Сяо Шаньхэ не собирался пытаться остановить этот матч и вместо этого улыбнулся. «Как глупо! Разве этот идиот действительно думал, что такая техника - которую он еще даже не освоил - лучше Цзяньминя?» Его голос застыл, он крикнул в сторону утёса: «Цзяньмин, чего ты ждешь? Когда ты собираешься использовать это, если не сейчас?»

Сяо Цзяньмин, который сражался на утёсе, вдруг что-то вспомнил. «Правильно, как я забыл об этом?» Когда мысль мелькнула у него в голове, он издал рассерженный крик: «Идиот, ты действительно считаешь, что тебе гарантирована эта победа?» затем он укусил свой язык и плюнул на железный меч кровью.

Бжжжж ....

Железный меч начал вибрировать все громче и громче, кровь растворилась. На его черном теле появился древний символ, и невероятно сильная сущность начала освобождаться от меча. Эта сущность могла спрятать небо и землю, она покрыла всю область утёса. Это была сила, которая намного превосходила силу человека Духовного Уровня.

«Сила культиватора Уровня Оснвания!» - воскликнул Те Жукуан, в шоке. «Это противоречит правилам! Это не его собственная сила!»

Руководители секты Чэнь Сюаньхуа нахмурил брови, он посмотрел в сторону Сяо Шаньхэ.

Будучи настолько опытными и знающими, они, естественно, могли сказать, что сила Сяо Цзяньминя не принадлежала ему. Это была сила, запечатанная культиватором Уровня Основания, её можно было активировать кровью Сяо Цзяньминя. Это была атака, подготовленная культиватором Уровня Основания - внешней силой, и не было никаких сомнений в том, что, естественно, Сяо Шаньхэ запечатал такую силу в мече.

«Хм, когда этот идиот использовал талисманы и инструменты, чтобы уничтожить Хуа Юанье, разве это не было внешней силой? Сяо Цзяньмин только создал печать на железном мече и освободил силу, которую я вложил в него для его защиты, это то же самое, и теперь Цзяньмин собирается использовать её!»

«Хорошо, мы признаем наше поражение!» Те Жукуан поспешно ответил и встал. Он знал, что, хотя слова Сяо Шаньхэ не были полностью верны, некогда спорить. Независимо от того, насколько сильное боевое мастерство Фан Сина, он не смог бы выдержать полноценную атаку культиватора Уровня Основания, и Те Жукуан подумал, что лучше сдаться сейчас, чем это произойдет.

Тем не менее Сяо Шаньхэ неожиданно холодно улыбнулся. «Их бой еще не закончен; к чему спешка?» - медленно ответил он.

http://tl.rulate.ru/book/23231/229553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку