Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Убийство Стального Орла

Сила меча была переполнена убийственными намерениями.

Сяо Цзяньмин был дважды обманут, и его гнев стал настолько сильным, что он почти сходил с ума от ярости. Он больше не проявлял милосердия и не отступал; он использовал свой железный меч, чтобы выполнить Девять мечей Цин-Юнь на максимум, каждый удар, нацеленный на убийство. Фан Син также стал серьезным, он держал саблю в своих руках, уделяя все свое внимание защите.

Прошло немало времени, были нанесены десятки ударов, Фан Син пошатнулся на несколько шагов назад с бледным лицом, его тело ранено. Злой Сяо Цзяньмин использовал все свои силы и не колебался, он вливал весь свои Ци в свои атаки. Каждый удар был наполнен его ненавистью, и он атаковал Фан Сина самыми мощными методами, которые он знал, он хотел убить ребенка одним ударом. Такие атаки были ужасными, Фан Син делал все, что мог, чтобы защитить себя; он вращал своей саблей по кругу и использовал довольно много Талисманов Защиты, хотя талисманы не очень помогли.

Однако именно этого ждал Фан Син. Независимо от того, насколько мощными были атаки Сяо Цзяньминя, Фан Син просто должен был сжать зубы и сделать все возможное, чтобы заблокировать их. Он ждал подходящего момента, когда Сяо Цзяньмин исчерпает всю свою энергию.

«Хм? Мальчик не плох, но он размахивает своей саблей просто так. Он находится в невыгодном положении против железного меча Цзяньминя...» Те Жикуан вздохнул от беспокойства. Он не хотел видеть, что может случиться с мальчиком.

«Хм! Даже если его Ци более чист, и у него есть эта ненормальная сверхпрочность, это по-прежнему бесполезно против Цзяньминя. Неважно, насколько сильный человек, если он сталкивается с такими техниками меча, то это как бить воздух, он ничего не делает, а только причиняет себе боль, - холодно сказала старейшина Циньняо, в ее взгляде промелькнула радость.

Хотя Сяо Шаньхэ не проявлял никаких эмоций, он чувствовал удовлетворение и гордость за успехи Сяо Цзяньминя. Был, однако, намек на то, что Сяо Цзяньмин действительно убьет Фан Сина одним ударом; он планировал оставить Фан Сина в живых, чтобы он мог узнать любые секреты, которые скрывал мальчик.

«Идиот, сегодня день, когда ты умрешь!» Сяо Цзяньмин холодно рассмеялся, с большой радостью он нанес еще один удар.

После стольких мощных ударов, Фан Син был настолько избит, что у него не было шансов нанести ответный удар. Фан Син мог только еще раз закричать «Талисман Взрывного Пламени...».

Сяо Цзяньмин просто слегка повернулся и отступил на десять футов, и - когда он увидел пустые руки Фан Сина - он снова вернулся. Он уже решил; даже если у идиота на самом деле будет Талисман Взрывного Пламени в руках, он не будет паниковать, как прежде.

Во всяком случае, для того, чтобы талисман взорвался, нужно какое-то время. Этого было более чем достаточно для того, чтобы Сяо Цзяньмин убежал. Даже если ему не удастся отойти очень далеко, он получит только небольшие раны, а Фан Сина взрыв превратит в пыль.

«Черт, он больше не верит...». Фан Син нахмурил брови. Он так держался в надежде, что Сяо Цзяньмин потратит много Ци, но даже после долгого сражения не было никаких признаков того, что Ци Сяо Цзяньминя вообще заканчивается. Фан Син был подавлен.

Казалось, что есть что-то необычное в Сяо Цзяньмине. Хотя он был так зол, и каждый удар был направлен на то, чтобы нанести как можно больше вреда, не заботясь о том, сколько Ци он использовал, он совершал такие мощные атаки одну за другой, и интенсивность не уменьшалась вообще. Этого было очень трудно достичь.

Фан Син наконец почувствовал, что больше не может держаться. Если бы он продолжал ждать, он мог бы на самом деле получить такую сильную травму, что его собственное боевое мастерство пострадает. Когда Фан Син принял решение, он увидел, что Сяо Цзяньмин летит к нему на стальном орле. Фан Син немедленно наклонился, чтобы сначала уклониться от атаки, затем внезапно выскочил вперед и толкнул саблю к стальному орлу.

Казалось, что Фан Син наконец понял, что атаковать Сяо Цзяньмин было слишком сложно, и вместо этого решил атаковать его зверя. Кроме того, стальной орел был расположен между Фан Сином и Сяо Цзяньминем - Сяо Цзяньмину было бы сложно остановить этот удар.

«Хе-хе, ты недооцениваешь моего Хэйюня...». Сяо Цзяньмин засмеялся и прижался ладонью к спине стального орла, орел мгновенно закричал, между его когтями появился черный свет. Орел фактически активировал какое-то заклинание и нацелил его на Фан Сина, и его глаза зловеще заблестели.

Духовный зверь развивает собственное сознание и мысли, а с их кровожадной злостью и упрощенным мышлением их эмоции были еще более интенсивными. Ненависть орла к Фан Сину была, возможно, не меньше, чем у Сяо Цзяньминя; если бы ему дали шанс, он даже предпочел бы разорвать Фан Сина на части до Сяо Цзяньминя. Теперь, когда ему дали шанс, орел максимально использовал его и стимулировал всю свою Демоническую Ци.

«Проклятая тварь...». Взгляд Фан Сина охладел, когда стальной орел направил на него заклинание. Стальной орел ненавидел его, и он также ненавидел этого орла, его ненависть к нему не уменьшалась из-за того, что это был зверь. Он очень хорошо помнил, что этот проклятый зверь вырвал сердце его восьмого дяди, и эта кровавая сцена все еще была в его голове, как будто это случилось только вчера. «Сегодня день, когда я разрежу тебе желудок...» - крикнул Фан Син и стиснул зубы. Сила сабли еще больше увеличилась, и он ускорила её по направлению к орлу.

Как только стальной орел сумел активировать половину заклинания, он внезапно скользнул и начал падать с печальным криком. Сяо Цзяньмин был удивлен и сразу активировал левитацию, отрываясь от спины стального орла, чтобы избежать падения.

Сабля Фан Сина прошла прямо через желудок стального орла, кровь хлынула повсюду. После скорбного крика орел сильно упал на землю.

Все зрители были потрясены. Одна из причин, по которой Сяо Цзяньмин так сильно ранил Фан Сина, - он летал на стальном орел, который имел чрезвычайно быструю скорость и мог менять угол атаки. Кто бы мог подумать, что такое – как казалось - бесполезное нападение Фан Сина, на самом деле ранило стального орла? Казалось, что орёл совершенно забыл, как увернуться или защитить себя и намеренно попал под удар ....

«Хэйюнь...» Сяо Цзяньмин громко закричал, широко раскрыв глаза. Он быстро побежал к орлу.

Однако Сяо Цзяньмин был довольно далеко от орла, а Фан Син был довольно близко. Кода Сяо Цзяньмин поспешил к нему, Фан Син громко крикнул и сразу же приблизился к стальному орлу, его скорость даже показалась немного быстрее, чем у Сяо Цзяньминя.

Когда Сяо Цзяньмин был в тридцати футах от орла, он мог только наблюдать в ужасе, как Фан Син подошел и стал размахивать своей саблей. «Как ты смеешь, идиот!» - закричал он, нанеся удар, пытаясь остановить Фан Сина.

Фан Син не ответил; вместо этого он просто поднял голову и злобно улыбнулся. Стальной орел издал бессильный крик, его круглые черные глаза, были наполнены страхом.

«Твоя очередь умереть, тварь!»

Гигантская сабля опустилась, туловище орла было отделено от его головы, брызги свежей крови покрыли всю область. Безголовое тело орла продолжало бороться все это время, его крылья дергались без паузы.

Глаза Сяо Цзяньминя были так широко открыты, что казалось, что они вот-вот взорвутся.

После того, как он отрезал голову орла, Фан Син пнул труп в сторону Сяо Цзяньминя. Затем он пошел за ним и наносил удары один за другим без паузы.

" Хэйюнь..." Сяо Цзяньмину казалось, что он скоро упадет в обморок. Этот стальной орел был с ним в течение последних шести лет, и можно было даже сказать, что он был его единственный друг. Он и орел всегда были на одной стороне, и это была одна из его самых больших опор в бою.

Он не представлял, что его орел будет обезглавлен этим идиотом на его глазах ....

Хотя он хорошо знал, что стальной орел уже был мертв, но когда труп полетел к Сяо Цзяньминю, он все еще подсознательно хотел его поймать. Когда он собирался поймать орла, в его голове мелькнула мысль, и он немедленно отодвинулся назад без колебаний. Как только он отошел, труп орла взорвался, через кровавое месиво пролетел свет меча.

Этот удар был направлен непосредственно на грудь Сяо Цзяньминя. Если Сяо Цзяньмин не отошел в этот момент, меч достиг бы цели.

Сяо Цзяньмин посмотрел на разбросанные останки своего стального орла на земле. Его выражение было холодным, но его ладони слегка дрожали. " Хэйюнь...."

«Ублюдок, а ты быстро бегаешь!» Фан Син промахнулся, поэтому он забрал свою саблю, прежде чем сделать несколько шагов назад. Когда он это сделал, преднамеренно или непреднамеренно, он насупил на голову орла, и растоптал последние оставшиеся несколько неповрежденных кусков орла.

«Хе-хе. Молодец, маленький идиот ...». Слова Сяо Цзяньминя были мягкими, и выражение его лица было странным - полу-смех, полу-плач. Единственное, что было ясно – его убийственное намерение. «Хэйюнь был со мной последние шесть лет, но сегодня он умер от твоего лезвия. Ты умеешь удивлять людей, не так ли?» Он начал медленно шагать к Фан Сину, затем указал железным мечом на землю. «Ты что-то сделал с моим стальным орлом? Как бы иначе он внезапно пострадал от его же демонического ци, пока он выполнял заклинание?» Когда он подходил все ближе и ближе, его голос становился все более темным и яростным, а убийственные намерения вокруг него росли всё больше.

«Ха-ха-ха ...» Фан Син рассмеялся: «Я ничего не делал, только скормил ему гранулу вчера!» Он говорил так, как будто это было неважно, все время умышленно топча ногой голову орла, чтобы раздавить ее еще больше.

Ненависти в глазах Сяо Цзяньминя было через край, и убийственные намерения начали выходить из-под контроля.

«Айи, этот мальчик в опасности ...». Старейшина Чэнь Баоянь мягким голосом судорожно вздохнул. Все остальные согласились, так как они ощутил сильное чувство гнева вокруг

Сяо Цзяньминя. Даже Те Жукуан чувствовал себя беспомощным; он действительно не понимал, чего пытался добиться Фан Син.

Если бы Фан Син имел силу противостоять Сяо Цзяньмину - это было бы хорошо, но разница в их боевом мастерстве была огромной. Фан Син даже не имел возможности нанести ответный удар, когда он был атакован Сяо Цзяньминем, так почему он убил его орла? Было очевидно, что от этого н бы взбесился; он специально нарывается на смерть?

«Я так и думал, ты действительно что-то сделал с Хэйюнем, но я этого не осознавал, это моя вина, его хозяина!» Сяо Цзяньмин схватил меч, и темп его шагов увеличился. «Ты добился своего – ты разозлил меня! Я больше не хочу тебя убивать. Я хочу искалечить тебя, прежде чем разбить каждую твою кость по одной. Затем я буду отрезать твою плоть по кусочку, и использую её в качестве приношения для моего стального орла ... Он всегда любил свежую плоть и кровь, поэтому я уверен, что ему понравится, если я принесу твою на его надгробный камень...» Голос Сяо Цзяньминя стих на этих последних словах, его железный меч направился к Фан Сину.

Фан Син рассмеялся, и посмотрел на него сверкающими глазами. «Хе-хе, наконец-то...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/229552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку