Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Воля Небес

Слабый силуэт появился над железным мечом. Казалось, это похоже на Сяо Шаньхэ, как будто он лично стоял там, он покрыл небо и землю, заполнив всю область утёса. Фан Син был похож на жалкого маленького ягненка по сравнению с этим силуэтом; он был подавлен огромной мощью культиватора Уровня Основания и был вынужден упасть на колени.

Тело Сяо Цзяньминя было покрыто кровью. «Похоже, ты все же умрешь от моих рук, отродье», он злобно закричал, его страх и гордость смешались вместе, а безумие и волнение поднялись на первый план.

Совсем на не долго, но Сяо Цзяньмин действительно почувствовал сильное убийственное намерение Фан Сина по отношению к нему недавно, и – как бы он не хотел - он должен был признать, что тогда он испугался. В тот момент он понял, что Фан Син не только хочет убить его, у него есть возможность сделать это. Это ужасная, но таинственная техника давила на него, и это давление могло убить его в любое время. Эти огни меча не были такими же, как сила призрачного меча от его Девяти Мечей Цин-Юнь; Огни меча Фан Сина фактически превратились в осязаемые лезвия ....

Хотя это было неприятно, Сяо Цзяньмин должен был признать, что боевое мастерство Фан Сина действительно превзошло его в тот момент. Ему повезло, что у него был еще один трюк в рукаве - его дядя запечатал в его железном мече единственную атаку культиватора Уровня Основания

Это была специальная атака, которую дал ему дядя пять лет назад. В конце концов Сяо Цзяньмин собирался покинуть секту Цин-Юнь, и он был единственным культиватором, связанным с Сяо Шаньхэ по крови; его дядя не собирался отпускать его без какой-либо системы безопасности. Однако, несмотря на то, что он четыре года путешествовал по миру и сталкивался со многими опасными ситуациями, печать была нетронутой - до сих пор ....

Безумное давление направилось к Фан Сину, как бурная волна приливов.

Кожа Фан Сина стала ярко-красной, как будто вся его кровь хотела просачиваться и из-под его кожи, создавая вид ожога. Однако, несмотря на это, он старался стоять. Это было возможно только из-за его Ста и восьми тысяч Мечей; возможность противостоять огромному давлению. Кроме того, тренируя Истинный Огонь Самадхи в течение почти четырех лет сила его тела была намного больше, чем у любого обычного Духовного Уровня.

«Даже если ты используешь силу своего дяди, я убью тебя сегодня!» крикнул Фан Син, золотые крылья позади него раскрылись, он был похож на Золотую Птицу Пэн размером с человека, затем он бросился к Сяо Цзяньмину. Несмотря на то, что он столкнулся с давлением культиватора Уровня Основания, он все же решил атаковать.

Сяо Цзяньмин не думал, что Фан Син будет так упрям, он был в шоке. В панике он быстро ударил своим железным мечом.

Бум ....

Жестокая сила покрыла небеса и небо, настолько мощная и неповторимая.

Золотые крылья за спиной Фан Сина появились перед ним, чтобы защитить от такого мощного удара. Сумасшедшая сила от меча Сяо Цзяньминя продолжала обрушаться на крылья, неуклонно уничтожая призрачные мечи, заставляя золотые крылья исчезать.

Фан Син держался за себя одной рукой, после того как его откинуло на сто футов, бледное лицо и губы покрылись кровью. Это было слишком мощно! Сила культиватора Уровня Основания была действительно тем, от чего культиватор Уровня Основания не мог защититься, даже после изучения техники древнего зверя. Кроме того, Фан Син мог

управлять только 36 огнями меча от Ста и Восьми Тысяч Мечей - он еще не достиг основного мастерства. В конце концов, этого было недостаточно, чтобы успешно убить Сяо Цзяньминя!

Когда золотые крылья Фан Сина были уничтожены, его ци также начал высыхать, и он вскоре больше не сможет сформировать свои крылья. Хотя его Ци был предельно чистым, его совершенствование было только на седьмом этапе Духовного Уровня, и поэтому общее количество Ци у него было намного меньше, чем у Сяо Цзяньминя.

Это было также причиной того, почему он использовал всевозможные методы, чтобы разозлить Сяо Цзяньминя, но не использовал Сто и Восемь Тысяч Мечей, даже когда столкнулся с таким количеством постоянных ударов. Фан Син пытался израсходовать Ци Сяо Цзяньминя, пытаясь найти слабые места, поэтому, когда он нападет, он сможет сразить врага за один раз. Он понимал, что, если оба будут атаковать друг друга самыми мощными атаками, он не сможет долго продержаться во время столкновения. Его стратегия почти сработала, но он не думал, что у Сяо Цзяньминя что-то припрятано в рукаве.

«Хе-хе, Ци идиота почти израсходован. Посмотрим, что у тебя ещё есть!» Сяо Шаньхэ холодно воскликнул. «Цзяньмин, отрежь все его конечности и уничтожь его меридианы ... но оставь его в живых!»

Услышав это, Те Жукуан вскочил от ярости. «Сяо Шаньхэ, это всего лишь турнир внутри секты; к чему такая жестокость?»

Сяо Шаньхэ вздрогнул и холодно ответил: «Идиот не признал поражение, поэтому независимо от того, что делает Цзяньмин, все по правилам!»

Те Жукуан завыл, и в его руках появилась кувалда. Однако, как только он собирался ударить Сяо Шаньхэ, Чэнь Сюаньхуа внезапно вмешался между ними и остановил его, неохотно покачав головой Те Жукуану.

То, что было сделано, уже сделано; даже если бы Те Жукуан сразился с Сяо Шаньхэ, это не решило бы проблему. Во всяком случае, это только бы поссорило их ещё хуже, и Сяо Шэнхьхэ создавал бы неприятности те Жукуану, как только он перейдет на Уровень Золотого Сердца.

«Отрезать все его конечности и уничтожить его меридианы, но оставить его в живых?» Внутри утёса Сяо Цзяньмин ухмыльнулся Фан Сину, когда услышал дядю, и на его лице появилась холодная улыбка. «Мне очень нравится план моего дяди. Маленький идиот, я собираюсь превратить тебя в человеческую палочку и пытать тебя день и ночь ...».

Сяо Цзяньмин ранее не хотел оставлять Фан Сина в живых - его ненависть была настолько велика, что он хотел убить его как можно быстрее, но он был уверен в своей победе сейчас, и он больше не мог сдерживаться узнав, что Фан Син - десятый бандит, который убежал из Долины Гуйянь. Он хотел захватить Фан Сина и заставить показать, где найти сокровища девяти гробов.

Сила Уровня Основания вырвалась волной из железного меча, многочисленные призрачные цепи плотно связали Фан Сина, у которого даже не было возможности уклониться. Сила Уровня Основания настолько отличалась от его, что была непостижимой для него, он даже не мог увернуться, не говоря уже о сопротивлении.

Сяо Цзяньмин схватил свой железный меч и подошел ближе, на его лице появилась холодная улыбка, он взмахнул мечом, чтобы отрезать левую руку Фан Сина. Ученики Дуаньчжэнь, Цинь Син и Лю Хэйху отвернули головы, не желая смотреть, не желая видеть кровавую сцену. Гнев Фан Сина был таким же большим, как океан, и он так сильно стиснул зубы, что это даже можно было услышать.

Когда меч Сяо Цзяньминя приблизился, опасность, которую можно было почувствовать только на грани жизни и смерти, мелькнула в голове Фан Сина. В его глазах вспыхнул таинственный свет, и он увидел, как перед ним появилась кровавая резня, а в ушах поднялся громкий вой. Перед ним была та самая картина, которая когда-то осталась в памяти.

«Изображение Обезглавливания», пробормотал Фан Син, эта мысль поразила его ум и дух....

В Море Сознания Фан Сина золотой крылатый Пэн наблюдал за огненным океаном перед ним с ужасом, не в силах понять, почему Истинный Огонь Самадхи в Море Фан Сина начал гореть от ярости. Чтобы избежать переваривания, у него не было другого выбора, кроме как спрятаться под алтарем Истинного Духа Фан Сина.

Этот Истинный Огонь Самадхи не принадлежал к этой сфере, и было так страшно, что невозможно было выразить словами. Однако еще более ужасающим было то, что в глубине этого пылающего океана был свет меча. Свет одного меча вспыхнул, Гигантски Пэн наполнился страхом перед неизвестным.

Он не мог понять, что это было или что происходит, но ужас был велик.

Пэн был королем-зверем Золотого Сердца, и, хотя он потерял физическое тело и уровень совершенствования, его знания все еще были неповрежденными. Несмотря на его обширные и разнообразные знания, он не мог понять тайну, стоящую за этим единственным светом ....

Это чувство было похоже на волю самого Неба! Глубину этого божественного меча просто нельзя было измерить!

Вжууу ....

Когда Сяо Цзяньмин собиралась нанести удар, начал доносится странный жужжащий звук. Этот звук издалека звучал так, как будто кто-то мягко играл на струнном инструменте своим мечом - он был очень красив, но с ужасной силой.

Как только появился звук, сила Уровня Основания, связавшая Фан Сина, начала разрываться, как бумага. Сяо Цзяньмин - который чуть не закончил свой удар - сделал несколько шагов назад, его выражение изменилось, его взгляд упал на Фан Сина с недоверием. Он мог ощущать таинственную и страшную ауру вокруг Фан Сина, эта аура наполнила его таким большим страхом, что он даже почувствовал внезапное желание упасть и встать на колени.

Казалось, он столкнулся с волей небес! Она была легкой и бесцельное, с силой, которую невозможно измерить!

Воля небес была существом, более могущественным, чем просто бессмертным! Чего стоит сила Уровня Основания? Перед волей небес она была не более чем крошечное семя!

Лицо Сяо Шаньхэ стало меняться. Чем выше уровень культивирования культиватора, тем больше он мог понять, насколько страшная была аура вокруг Фан Сина. Хотя Сяо Шаньхэ не смог определить, что это за аура, что-то внутри него говорило ему, что это опасно - чрезвычайно опасно!

«Нет, Цзяньмин, быстро отступай!» Сяо Шаньхэ закричал, не заботясь ни о чем другом. Он хотел, чтобы Сяо Цзяньмин немедленно покинул утёс, и ему было все равно, даже если это означало проигрыш. Тем не менее, чувства Сяо Цзяньминя были полностью перегружены происходящим, и он больше не мог слышать крики.

«Быстро, быстро, быстро! Откройте утёс!» Сяо Шаньхэ закричал, он взлетел и появился в передней части утёса, чтобы открыть его снаружи. Он не медлил, опасаясь, что последний преемник его семьи Сяо потеряет свою жизнь в любую секунду.

Как только он добрался, к нему присоединилась красная тень, затем кто-то в синем халате - старейшина Циньняо и Чэнь Баоянь. Трое начали формировать заклинание в сторону утеса, отправляя вперед лучи света, отчаянно пытаясь разблокировать печать, запечатывающею его снаружи.

Однако печать была чрезвычайно сложной, и открыть её извне было чрезвычайно сложно. Даже втроем было трудно открыть за короткое время.

«Вы двое будете смотреть, как кто-то умирает и не протяните руку помощи?» Сяо Шаньхэ сердито закричал, поворачиваясь.

Чэнь Сюаньхуа мягко вздохнул и начал медленно идти, хотя скорость была, возможно, ненамного быстрее, чем у женщины восьмидесяти лет. Те Жукуан просто повернул голову и холодно улыбнулся. «Их бой еще не закончен, к чему такая спешка?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/229554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку