Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: С Обнаженными Клыками

Когда раздались звуки этих двух похлопываний, было похоже, что заклинание паралича было брошено на учеников секты Бесчисленных Зверей - они были так напуганы, что немедленно замолчали. Кинжал уже пронзил половину дюйма. Простое движение легко разрезало бы ее шею, и даже культиватору было бы трудно выжить. В такое время, даже в девятом этапе не было уверенности в том, чтобы освободить девушку при таких обстоятельствах, и никто не осмеливался совершать какие-то движения.

Что касается девушки, будь то из-за пощечин, которые она получила или из-за страха перед кинжалом в ее шее, она почти потеряла какой-либо намек на нервы и спокойно стояла перед Фан Сином, тоже боялась сделать хотя бы одно движение. Руководство в ее руках упало на землю, и название руководства было ясно видно: «Чунхва - Сообразительный Ян».

Так что это была так называемая «Техника объединения Инь-Ян» ....

Это была не ложь, технически, но ученики секты Бесчисленных Зверей все еще были шокированы. Кто бы мог подумать, что даже с таким количеством людей - робкий мальчик сможет обмануть их и взять их маленькую шимэй, используя книгу эротических картинок?

Лицо юноши было сине-голубым, и его слова просочились сквозь стиснутые зубы, он заговорил: «Я обещаю, что, если ты не отпустишь Маленькую Шимэй, я разрежу всех на миллион кусочков ...».

«Иди к чёрту, почему бы тебе не пойти и не порезать кого-нибудь для меня прямо сейчас?» Фан Син холодно рассмеялся. «Лето, но ты носишь такой толстый халат, как идиот. Должен ли я думать, что ты сильный?»

Юноша скрипел зубами от ненависти, и пламя собиралось выпрыгнуть из его глаз. "Ты!" Как смел этот мальчик назвать его идиотом? Даже в мыслях он не мог бы представить себе такую вещь. Кроме того, он был только в этой одежде из-за небольшой проблемы, с которой он столкнулся во время своей практики совершенствования; кто охотно захочет носить что-то подобное?

«Мальчик, ты действительно думаешь, что я не могу убить?» - спросил юноша, он отправил недружественный взгляд на учеников Цин-Юнь, рассматривая возможность захвата другого, чтобы получить больше рычагов давления, прежде чем обсуждать условия с Фан Сином.

Фан Син хихикнул. «Почему бы и нет, иди, я не буду беспокоиться ни о ком, кроме Шицзе Фэн Цинвэй».

Внутри группы учеников Цин-Юнь внезапно несколько их взглядов были направлены к Фэн Цинвэй, которая была так напугана, что скрылась за Сяо Цзяньминем. «Это ... это бред!» - сказала она дрожащим голосом.

Взгляд Сяо Цзяньминя охладел. Он положил руку на свой железный меч и сделал шаг вперед, и Сюй Линьюнь сделала то же самое. Теперь у них появилась ясная возможность; поскольку обе стороны имели заложников, им не пришлось больше сдерживаться.

«Шиди Фан, стань за мной!» Сюй Линьюнь мягко предложила, держась за длинный меч.

Фан Син улыбнулся. «Самое приятное - это Шицзе Линьюнь ...». Когда он заговорил, он начал идти к ней, поднимая девушку.

Ученики секты Бесчисленных Зверей знали, что ученики Цин-Юнь хотели защитить Фан Сина, но поскольку у мальчика был один из их заложников, ученики секты Бесчисленных Зверей не хотели, чтобы он прятался. Они безмолвно двинулись вперед Фан Сина, чтобы

заблокировать его, но Фан Син просто улыбнулся и вдруг разрезал две тонкие линии на левой щеке девушки в форме Х, посылая дрожь с шипами у её собратьев-учеников.

«Хорошая собачка не стоит на пути людей. Убирайтесь с моего пути, или я выколю глаза!» Фан Син холодно объявил, и это не звучало, как шутка. Те, кто стоял на его пути, пытаясь остановить его, немедленно отошли в сторону. Физические шрамы на ее лице можно было легко вылечить, но если бы глазные яблоки выкололи, это было бы гораздо более проблематичным.

"Ах-!" Девушка чувствовала жар на ее лице, и знание о том, что она повреждена палящими порезами, только добавило к ее растущему страху и заставила ее кричать. Из-за ее способности и проницательности она, как правило, была совершенно бесстрашна, но столкнулась с кем-то злым и безжалостным, Фан Син дал ей ясную картину того, кем она была на самом деле: маленькой девочкой.

«Аа аа...». Сюнну разгневался, когда услышал крики маленькой девочки и бросился к Фанн Сину, но его поймали два ученика, которые боялись, что он разозлит Фан Сина. «Не поступай слепо!» Хотя девушка может быть их «маленькой шимэй», ее фактический статус был намного выше. Она была более сродни их хозяину, и, если с ней что-нибудь случится, ни один из учеников секты Бесчисленных Зверей здесь сегодня не сохранит свою жизнь, факт, который Фан Син хорошо знал после разговора с золотым вороном.

Несмотря на то, что Сюнну был остановлен, он продолжал создавать тот же шум на. Фан Син выпустил холодный смех, прежде чем отправиться к ученикам Цин-Юнь и призвать двух учеников Бесчисленных Зверей: «Пусть он придет ко мне!»

«А?» Два ученика Бесчисленных Зверей, которые остановили Сюнну, оба были удивлены, но Фан Син помахал кинжалом перед глазами девушки и повторил: «Я сказал, чтобы он пришел ко мне!»

Двое не знали, что намеревался сделать Фан Син, но они не осмелились ослушаться из-за страха, что он действительно ударит кинжалом в глаза девушки. Сюнну был мутированным Махн, и хотя его сила была необыкновенной, его интеллект был низким. Как только два ученика отошли в сторону, и он увидел, что некому его остановить, он тут же бросился к Фан Сину с одной целью: спасти своего маленького мастера.

Когда Сюнну подошел ближе, Фан Син внезапно холодно скомандовал У Сянтуну: «Убей его!»

«Все ученики Дуаньчжэнь, слушайте! Возьмите Арбалет Духовной Машины и Красную Медную Цепь. По команде Шисюна, убейте!» Хотя У Сянтун был сначала немного удивлен, он вскоре дал команду, не осмеливаясь не подчиняться приказу Фан Сина.

Все ученики Дуаньчжэнь выскочили вперед в унисон, четыре держали огненно-красную медную цепь, которую они бросили на землю, отбросив Сюнну, прежде чем намотать её вокруг него. Другой ученик Дуаньчжэнь работал Арбалетом Духовной машины, наполовину опустившись на колени с оружием, направленным на голову Сюнну, в то время как еще два ученика Дуаньчжэнь стояли с обеих сторон, чтобы защитить его.

Сюнну с тревогой посмотрел на девушку, шум от его рта не остановился вообще. Именно в это время арбалет внезапно издал громкий звук, и из него вырвался сильный свет.

БАМ

Большая голова Сюнну была расщеплена, как созревший арбуз, из-за чего кровь, мозг и разрушенные кости рассеялись на землю. На этот раз ученики Бесчисленных Зверей не только испугались, но даже некоторые из учеников Цин-Юнь начали дрожать.

"Сюнну ...." Маленькая девочка слабо протянула руки к безголовому Сюнну, чьи руки все еще тянулись к ней.

«Ха-ха ...» Фан Син громко рассмеялся, затащив девушку за шею в центр толпы, пытаясь присмотреться к юноше издалека. «Одна жизнь твоих за одну из наших. Теперь, мы даже поговорим о том, как мы можем решить эту ситуацию!»

«Отпусти Шимэй, тогда все уйдут!» сказал юноша.

Фан Син ухмыльнулся. «Ха! Тебе нужно предложить что-то лучше, чем это ...»

Взгляд юноши был таким же острым, как меч. "Что ты хочешь?"

«Ну, идите и сдайте все свои мешки для хранения!»

Ошеломленные, все ученики Бесчисленных Зверей смотрели друг на друга в смятении, проклиная мальчика миллион раз в своих умах. Юноша посмотрел на Фан Сина с безудержной яростью, и кровожадность мелькнула у него на глазах, но Фан Син поддерживал ухмылку и смотрел без какого-либо чувства страха.

Спустя долгое время юноша, наконец, мягко вздохнул. «Дайте ему свои мешки для хранения».

Ученики Бесчисленных Зверей были так злы, что они стиснули зубы, но они все равно вытащили мешки для хранения и бросили их на землю. Когда У Сянтун увидел это, он посмотрел в сторону Фан Сина, как бы спрашивая, предпочтет ли Фан Син их забрать.

«Пусть ученики Шаньхэ идут и принесут!»

Ученики Цин-Юнь в замешательстве посмотрели на Фан Сина. «Почему это, Шисюн Фан?» - спросил ученик Дуаньчжэнь.

Фан Син рассмеялся. «Потому что я не буду грустить, если они умрут!»

Ученики Дуаньчжэнь сразу успокоились, а ученики Шаньхэ выглядели печально.

Фэн Цинвэй повернулась к Фан Сину и крикнула: «Ты на самом деле ...»

«Просто иди и принеси, они не смеют пошевелиться!» Сяо Цзяньмин нетерпеливо прервал, прежде чем она даже закончила говорить. Он заметил также, что девушка, которую Фан Син держал, не была обычным учеником, иначе это не вызвало бы у всех этих людей такое беспокойство. В худшем случае, даже если бы ученики Шаньхэ были захвачены, ценность между заложниками все равно была бы очень неравномерной, а Бесчисленных Зверей не посмели бы предъявлять необоснованные требования.

Беспомощные, ученики Шаньхэ осторожно пошли к ученикам Бесчисленных Зверей и взяли все мешки для хранения. К счастью, хотя взгляды учеников Бесчисленных Зверей не были дружественными, ни один из них не осмелился сделать шаг, позволив ученикам Шанхьхэ получить все мешки для хранения и вернуться обратно в толпу. Фан Син отдал ученикам Дуаньчжэнь все эти мешки для хранения, и ни один ученик Шаньхэ не осмелился попытаться остановить его.

«Можешь ли ты позволить ей идти?» спросил юноша. Несмотря на то, что он был спокойный, под его одеждой был слой пота.

Фан Син хихикнул. «Если бы ты был мной, отпустил бы ее?» Он приложил немало усилий, чтобы схватить ее за выкуп; он не мог так легко отпустить ее.

Юноша начал волноваться, так как переубедить Фан Сина оказалась намного выше его ожиданий. «Что именно ты хочешь?»

Фан Син ухмыльнулся. «Я хочу, чтобы вы все кое-что попробовали!» Затем он повернулся к Сюй Линьюнь. «Шицзе Линьюнь, можешь ли ты создать котел ядовитых гранул, который не позволит им использовать Ци на короткий промежуток времени?»

Хотя немного удивленная просьбой, Сюй Линьюнь быстро подумала об этом, прежде чем ответить: «Да, дай мне час!»

Выражение юноши изменилось, и он спросил: «Ты хочешь насильно кормить нас ядовитыми гранулами?»

Фан Син холодно улыбнулся, поставив кинжал на шею девочки. «Конечно, как еще я узнаю, что вы будете сотрудничать, как только я ее отпущу, но вам не нужно беспокоиться, я хочу, чтобы вы приняли гранулу, который временно не позволит вам использовать Ци. Не нужно слишком много людей - только ты и два других в девятом этапе - это требование. Что касается любых оставшихся гранул, просто раздай их кому угодно».

http://tl.rulate.ru/book/23231/215219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку