Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Я буду помнить тебя

Юноша нахмурил брови. Само собой разумеется, что он хотел выразить свой гнев, убив всех этих людей, как только освободится девушка, но идея Фан Сина теперь сделала это совершенно невозможным для него. В конце концов, он и два других в девятом этапе составляли основную часть их силы. Если бы они не могли сражаться, у остальных не было бы много шансов на бой.

Кроме того, Фан Син не пытался полностью уничтожить все их боевое мастерство и оставил Секте Бесчисленных Зверей достаточно сил для защиты себя, если это необходимо, оставив им очень мало возможности, чтобы спорить с этими условиями. Как бы они ни хотели, самым сильным людям, безусловно, придется принимать ядовитые гранулы.

«Хе-хе, если вы не согласитесь, у меня не останется другого выбора, кроме как попросить тебя стать гостем в нашей секте Цин-Юнь!» Фан Син улыбнулся, хватаясь за волосы девушку, прежде чем поцеловать ее в щеку с громким звуком.

Несмотря на гнев молодого юноши, он молчал, прежде чем вздохнул. «Хорошо, как тебе угодно!» Тот факт, что его маленькая шимэй попала в руки его оппонента, означал, что его жизнь и смерть были в чьих-то руках. Хотя мальчик может казаться молодым, ему, конечно, с кем-то трудно справиться, и у юноши не было другого выбора, кроме как принять план мальчика.

Увидев это, Сюй Линьюнь немедленно приказала ученикам Данься начать их котлы, в то время как она лично подготовила ингредиенты и осмотрела ядовитые гранулы, пока они заканчивали. К моменту, когда прошло час, пять были завершены.

Хотя они были классифицированы как «ядовитые гранулы», они фактически ничего не делали; яд будет освобожден и приведет к смерти, если человек, который их съел, использует Ци в течение следующих трех дней. Каждый алхимик был также мастером в использовании яда до некоторой степени, и создание такой гранулы, было просто для Сюй Линьюнь.

Были некоторые ученики Секте Бесчисленных Зверей, которые также знали кое-что о гранулах, и после того, как они провели несколько проверок, чтобы гарантировать, что эти гранулы были законны, как утверждал Фан Син, они смотрели друг на друга и принимали решение о пяти получателях. Согласно требованиям Фан Сина, трое учеников девятого уровня были выбраны, а два других ученика восьмого уровня получили гранулу.

Как только избранные ученики взяли гранулу, все они вернулись на тысячу футов назад на летучих мышах, не смея оставаться ближе. Никто из них не осмелился начать борьбу прямо сейчас, и теперь их очередь опасаться.

Фан Син наблюдал за всем этим с холодным взглядом, и только когда все закончилось без проблем, он продемонстрировал облегчение. Затем он слегка постучал по лицу девушки и рассмеялся: «Уходи, девочка. Если ты не поторопишься и не замажешь это маленькое лицо лекарством, этот Х может остаться на нем навсегда!» Когда он говорил, он оттолкнул ее и ухмыльнулся, не волнуясь, что она может нанести ответный удар.

Девушка все еще была в замешательстве, и ей потребовалось некоторое время, чтобы наконец понять, что ее выпустили. Когда она опустила глаза, она увидела безголовый труп Сюнну и внезапно обернулась с печалью и трауром в глазах.

"Я собираюсь убить тебя!" Удивительное количество Ци выбежало из девушки в тот момент, и эта Ци фактически превратилась в одного рогатого дракона Цзяолун. Его тело повернулось и свирепо свистело в воздухе, он без страха направился прямо к Фан Сину.

Атака застала учеников Цин-Юнь врасплох. Большинство из них быстро отступили, в то время как ученики Дуаньчжэнь вышли в унисон и начали активировать большое разнообразие духовного оружия. Сюй Линьюнь также держала меч в качестве меры предосторожности, но на самом деле она не делала никаких движений - она заметила, что Фан Син был очень спокоен.

Конечно же, как только одиночный Цзяолун добрался до него, Фан Син внезапно протянул пальцы, схватил Саблю Лазурного Дракона и быстро повернул его тело. Злоупотребление саблей стимулировалось до своего пика и - одним ударом - энергией, сформированной в реалистичном лазурном драконе, рассеял Призрачный Цзяолун. Сабля затем протянулась прямо над головой девушки, готовая нанести последний удар.

"Стоп…!" ученики Секты Бесчисленных Зверей закричали от удивления. Но как бы они ни пытались помочь, было уже слишком поздно.

Хуууммм ....

Сабля потянулась к голове девушки, прежде чем остановиться на расстоянии менее полутора дюймов. Поскольку пауза была такой внезапной, и размах был настолько мощным, лезвие гудело без конца.

«Как ты можешь демонстрировать такой низкий уровень способностей перед множеством людей? Ты должна пойти домой и еще несколько лет практиковаться!» Фан Син посмеялся над девушкой, прежде чем внезапно махнул саблей, заставив девушку улететь от удара.

Ученики Секты Бесчисленных Зверей побежали к девушке и сразу же проверили ее, как только поймали. Несмотря на то, что движение оружия было наполнено силой, на самом деле Ци не использовался; мальчик только ударил девочку и не очень ранил ее.

«Маленькая Шимэй, давай уйдем. Мы сегодня полностью проиграли ...» один из людей, сидящих на черной летучей мыши, пытался убедить ошеломленную девушку.

«Дорога совершенствования длинная. Мы вернемся и отомстим в другой раз!» другой человек добавил с явным гневом.

Когда девушка медленно вернулась к своим чувствам, черная летучая мышь уже была в небе. Она вдруг повернулась к Фан Сину и холодно спросила: «Как тебя зовут?»

«Что? Ты хочешь отомстить? Помни...» Фан Син рассмеялся и ответил громко и гордо. «Меня зовут Ю Саньлян из Секты Цин-Юнь!»

Такое провозглашение привело к тому, что ученики Цин-Юнь почти упали от шока.

Когда девушка посмотрела на Фан Сина на земле, она пробормотала про себя: «Ю Саньлян ... Я запомню тебя!»

Когда все ученики ушли, Сюй Линьюнь повернулась и улыбнулась в сторону Фан Сина. «Шиди Фан, это все благодаря тебе!»

Фан Син слегка рассмеялся. «Пустяки, не нужно быть такой вежливой!»

«Хм, взять маленькую девочку в качестве заложника, не является действием героя, не так ли?» Голос, наполненный ненавистью, восстал от презрительной Фэн Цинвэй. Однако, как только она закончила говорить, она заметила, как все люди вокруг нее выглядели изумленными, и даже Сяо Цзяньмин просто холодно взглянул на нее. Выражая беспокойство, она добавила: «Было ли что-то неправильно в том, что я только что сказала?»

Никто не ответил ей. Ученики Цин-Юнь посмотрели на Фан Сина и - через мгновение - кто-то взял на себя инициативу, склонив руки к Фан Сину в знак благодарности. Когда

окружающие увидели это, немало последовало за ним, чтобы тихо поклониться. Хотя никто не говорил, их благодарность была явно искренней.

Конечно, до сих пор оставались некоторые люди, которые были упрямыми и не желали опускать головы к Фан Сину.

К тем, кто проявил признательность, Фан Син вернул их луки, и он все еще был вежлив. Однако он быстро повернулся к У Сянтуну и сказал: «Помоги мне вспомнить тех, кто поклонился и верни им мешки для хранения. Что касается тех, кто этого не сделал, не беспокойся о них!»

У Сянтун согласился с улыбкой. Остальные ученики Цин-Юнь остались испуганы и тоже начали кланяться.

Затем У Сянтун начал сортировать и откладывать мешки для хранения, которые принадлежали ученикам Цин-Юнь. Что касается мешков, взятых у Секты противника, хотя было легко сказать, что внутри было немало ценностей, никто не осмеливался трогать их без разрешения, и все они были собраны перед Фан Сином, чтобы дождаться его суждения. Фан Син был довольно щедр в этом вопросе и просто махал руками. «В коллективный учет Дуаньчжэнь!»

Радостно, У Сянтун сделал глубокий поклон, думая о том, как все стало легче с Маленьким Шисюном Фаном. Первоначально он чувствовал себя немного расстроен, когда его уважаемый шифу сказал ему, что Фан Син будет ведущим учеником, но теперь казалось, что его шифу был мудрым и с большой дальновидностью.

Фан Син подумал, прежде чем быстро взглянуть на Сюй Линьюнь. «Долина Данься тоже сделала свою долю. Они могут взять пять ... нет, подожди, четыре мешка!»

У Сянтун продолжал улыбаться. "Конечно!" Затем, вежливыми движениями, использовав обе руки, он передал четыре мешка для хранения Сюй Линьюнь. Сюй Линьюнь сама относилась к этому вопросу, принимая мешки, прежде чем передать их немедленно ученикам Данься, чтобы разделить между собой.

Ученики-женщины внезапно были так счастливы, что, как будто они расцветали от радости. Они быстро открыли мешки, и когда они увидели большое количество сверкающих Духовных Камней со всеми видами духовных лекарств и инструментов, все они сияли улыбками. В их сознании Маленький Шисюн Фан был таким замечательным человеком, без сомнения. «Он не только красив, но и щедрый! От его рта много проблем ... но он все еще такой милашка!».

Сяо Цзяньмин уже пробрался к другой стороне алтаря и посмотрел вверх, словно изучая форму алтаря. Пока часть учеников восхищалась, Фэн Цинвэй последовала за ним, хватаясь за его рукава и бормоча: «Шисюн Сяо, я ...». Этот холодный взгляд, которым он посмотрел на неё раньше, напугал ее, и ей показалось, что она сделала что-то ужасное.

Сяо Цзяньминь не ответил. Как только страх Фэн Цинвэй начал достигать своего пика, он внезапно вздохнул. «Если этот маленький дьявол вырастет, что станет со мной?» - тихо пробормотал он про себя. Звук был мягким и спокойным, но внутри него было намерение убить.

Фэн Цинвэй была ошеломлена и быстро ответила: «Шисюн Сяо, ты имеешь в виду ...»

Сяо Цзяньмин обернулся и спокойно сказал: «Ничего не говори. Иди и проверь ландшафт, и мы отремонтируем печать, а потом вернемся!»

Когда Фэн Цинвэй увидела спокойное выражение Сяо Цзяньминя, холод пролетел по ее спине. Она быстро начала следовать его указаниям, приказывая ученикам Шаньхэ исследовать окружающий ландшафт.

Фэн Цинвэй почувствовала в тот момент, что Сяо Цзяньмин был чрезвычайно страшным человеком.

В то же время в алтаре было существо, которое ученики не ощущали, оно довольно смеялось, что ученики не слышали. «Очень хорошо. Совсем не плохо ...»

Когда Фан Син разбирал все предметы в мешках Секты Бесчисленных Зверей, он внезапно поднял глаза, чтобы осмотреть окрестности, он был запутан.

У Сянтун был рядом с ним, и когда он увидел странные действия Фан Сина, он быстро спросил: «Что случилось?»

Фан Син просто отмахнулся, думая про себя: «Кто, черт возьми, сейчас смеялся, как грязный старик?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Твой дедушка ФАН
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку