Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Я могу убить

Естественно, что юноша с вышивкой не позволил бы никому из учеников Цин-Юнь уйти. Если бы даже один из них ушел и отправил сообщение в свою секту с просьбой о помощи, и их старейшины Уровня Основания прибыли в качестве подкреплений, это принесло бы только несчастье. Сказав это, юноша действительно успокоился, когда Фан Син попросил его освободить его братьев и сестер Цин-Юнь; мальчик, похоже, имеет хорошие отношения со всеми этими учениками.

«Мальчик, все будет хорошо, если ты дашь руководство, чтобы я мог посмотреть. Если ты этого не сделаешь, тебе, твоим братьям и сестрам придется умереть ...» Молодой человек сказал серьезно, его голос был наполненный кровожадностью.

Голос Фан Сина дрожал от явного страха: «Н-нет ... ты не можешь этого сделать ...».

Молодой человек с вышивкой стал еще более уверенным от такого испуганного ответа. «Ты не веришь, что я могу сделать это? Сюнну, сломайте одну из его рук!»

Сюнну выпустил приглушенный звук в ответ, прежде чем схватить руку Шэнь Ло в процессе подготовки. Это заставило Шэнь Ло закричать от страха: «Он лжет! Нет такой высокоуровневой древней техники!»

Фан Син выглядел так, словно плакал. «Шисюн Шэнь, как ты все еще можешь попытаться скрыть это даже сейчас?»

Когда юноша с вышивкой увидел, что Фан Син не сделал то, что он сказал, его лицо изменилось, и он схватиил руку. Рука Шэнь Ло была сломана кровь разлеталась повсюду, как фонтан. Крик боли Шэнь Ло поднимался выше даже облаков.

«Нет ... нет, не ...». Фан Син выглядел таким расстроенным, что казалось, что он сойдет с ума от горя. «Не делай этого с моим шисюном...».

Молодой человек засмеялся. «Я посчитаю до трех. Ты бросишь руководство, или он лишиться второй руки!»

«Боже мой ... не делай этого ...» - воскликнул Фан Син, но ему стало немного скучно. Этот акт действительно затягивался.

Юноша холодно улыбнулся, подняв три пальца. Когда третий палец сломался, оставшаяся рука Шэнь Ло была оторвана, и он испытал столько боли, он завопил и полностью потерял сознание. Однако на протяжении всего этого процесса все ученики Цин-Юнь наблюдали молча; ни один не осмелился сказать слово, чтобы остановить его.

Когда юноша увидел, что Фан Син даже начал дрожать, он неприятно усмехнулся. «Ты все еще не хочешь отдавать его?»

Фан Син кричал: «Боже мой! Как это может быть ... Ты не можешь сделать это с Шисюном Шэнь ...»

Юноша ничего не ответил. «Просто убей и поймай другого. Хотелось бы посмотреть, как долго этот мальчик выдержит ...» - приказал он Сюнну. Последний выпустил еще один приглушенный звук, который был близок к смеху, прежде чем схватить шею Шэнь Ло и подготовиться к укусу.

«Шиди Фан!» Ясный голос внезапно поднялся, на этот раз принадлежащий Сюй Линьюнь. Она слегка приподняла брови, глядя на Фан Сина.

Несмотря на то, что она не говорила ничего конкретного, ее намерения были очень ясными. Сюй Линьюнь могла сказать, что Фан Син все это намеренно делал, пытаясь использовать

Сюнну для пыток Шэнь Ло, это было именно так: - в такое время - было бы неуместно раскрывать Фан Сина и его план, поскольку это опасно. Позвав его, она подразумевала, что он не должен ждать, пока Шэнь Ло не будет замучен до смерти, прежде чем использовать все, что было у него припрятано.

«Женщины и их мягкость...» Фан Син вздохнул и сказал печальным голосом: «Стоп ...».

Юноша холодно улыбнулся и махнул рукой, в результате чего Сюнну немедленно остановил рот. «Наконец-то согласился передать это мне?»

«Ты ... запугивает слабого это всё, что ты знаешь?» - сердито спросил Фан Син.

Немного испуганный этим, юноша снова засмеялся. «Если бы ты был сильнее меня, ты мог бы запугать меня так же. Сильные издеваются над слабыми, разве это не так?»

«Черт побери, мой уровень совершенствования не такой высокий, как у тебя, или я бы определенно преподал бы тебе урок...».

"Ха-ха ...". Чем больше слышал юноша, тем больше он чувствовал, что Фан Син был просто ребенком. Однако, когда юноша увидел, как ладони Фан Сина начали дрожать от волнения, юноша действительно начал беспокоиться о том, что руководство случайно попадет в алтарь. В попытке успокоить его, юноша сказал: «Хорошо, не говори, что я пытаюсь запугивать тебя. Как насчет этого: я найду кого-то, у кого такой же уровень совершенствования, как у тебя? Хе, она даже немного моложе тебя, и уровень ее совершенствования, вероятно, похож на твой. Если ты сможешь остаться в живых после десяти ударов, я отпущу всех вас. Как тебе?

Казалось, что чувство надежды нарастает на оцепенелом лице Фан Сина. «Я ... Мое боевое мастерство низкое, я ... я, конечно, не смогу продержаться десять ударов ... Итак, я могу сделать только три. Если я смогу выдержать три, ты должен отпустить нас!»

«Ахаха», - рассмеялась группа людей, удивляясь, что этот ребенок был настолько глуп, но интересен.

Чем больше Фан Син вел себя так, тем более правдоподобным оно становилось. Несмотря на меньшее количество подозрений, юноша тайно послал сообщение девочке: «Шимэй Цяоцяо, замани его. Уведи его от этой черной дыры на алтаре .... "

Девушка презрительно уставилась на его губы. «Даже если мы будем сражаться по-настоящему, он не продержится даже три удара!»

Молодой человек нежно улыбнулся. «Это важно, так что лучше быть в безопасности. Тебе нужно только заманить его, я разберусь с остальными!»

Без особого выбора девушка кивнула. «Отлично!» Затем она начала идти к алтарю. «Маленький брат, как насчет того, чтобы ты позволил мне сыграть несколько раундов с тобой? Если ты можешь продержаться три моих удара, мы отпустим вас, ребята!»

Фан Син с сомнением посмотрел на нее. "Ты обещаешь?" он спросил.

Девушка засмеялась. «Конечно, я бы не солгала тебе» Когда она говорила, она медленно приблизилась к входу в алтарь.

Фан Син осторожно взглянул на мужчин на летучих мышах. «Держитесь подальше, все!» он закричал.

Мужчины засмеялись и отлетели. Они не волновались; они знали, что, несмотря на то, что их маленькая шимэй была молода, будучи единственным ребенком мастера секты, ее Ци и телосложение многократно очищалось кровью сущности зверей, делая ее Ци более

концентрированным, чем большинства. Несмотря на то, что она была только на пятом этапе Духовного Уровня, обычный культиватор вообще не соответствовал бы ей, даже если культиватор был бы на более высоком этапе. Что касается этого мальчика, их шимэй, вероятно, могла бы сбить его одной рукой - у них не было причин волноваться.

Девушка стояла на расстоянии в сто футов от Фан Сина и вызвала его: «Ладно, они все отошли. Ты можешь прийти и сразиться со мной сейчас, верно?»

Взгляд юноши мелькнул, он схватил в руку черное заклинание «Летающий меч», готовясь убить Фан Сина в тот момент, когда мальчик будет в десяти футах от алтаря. Таким образом, руководство Древней техники легко попало бы в его руки.

Фан Син взглянул на расстояние между ним и девушкой. «Ты иди ко мне!»

Без выбора девушка подошла примерно на тридцать футов. "Этого достаточно?"

Фан Син огляделся. «Нет, немного ближе!»

Девушка потеряла дар речи и подошла еще на тридцать футов, оставив только еще тридцать между ней и Фан Сином. «Что именно ты хочешь?»

«Я вижу, что ты довольно хорошенькая! Вот, пожалуйста, это руководство по древней технике!» Затем он бросил книгу в руки девушке.

Девушка была сначала удивлена и быстро попыталась схватить ее, и даже другие из её Секты чувствовали чувство недоверия. Однако именно в этот момент тело Фан Сина внезапно превратилось в тонкую линию, он бросился к девушке, как молния. Девушка поймала руководство, но ... - перед тем, как у нее даже появилась возможность взглянуть - она почувствовала сильный ветер, проносившийся мимо ее лица. «Разве ты не умный!» Волной ее ладони Сила Гравитации была активирована, и невидимая, но сильная сила, подобная дракону, захватила Фан Сина.

Неожиданно, однако, как только мощная сила достигла Фан Сина, она была распущена еще большей силой. Фан Син ударом правым кулаком прямо в нижнюю часть живота, нарушил поток Ци внутри ее меридианов. Затем он протянул руку, обнял ее за шею одним движением и поставил прямо перед собой.

Действия были настолько быстрыми, что независимо от того, был ли это ученик Цин-Юнь или ученик другой секты, никто не мог отреагировать вовремя. У юноши был черный Летающий Меч, сжатый в руке, но у него даже не было времени его активировать. Он тоже не ожидал, что этот несколько робкий мальчик будет двигаться так быстро и с такой высокой степенью боевого мастерства. Даже его маленькая шимэй, которая легко победила бы против кого-либо её уровня, не продержалась ни одного раунда.

Прошло немало минут, и те из Секты врага наконец поняли, что только что произошло. «Отпусти Маленькую Шимэй!» - крикнули они в унисон, приближаясь

Когда девушка также поняла ее положение, ее лицо стало ярко-красным, и она начала бороться. "Отпусти меня!"

Фан Син ухмыльнулся и ущипнул ее за щеку. «Будь хорошей, или я ... - твой дедушка - я тебя побью!»

Девочка не ожидала, что ее победят - не говоря уже о том, чтобы быть в плене у подобного ребенку, как Фан Син - и это вызвало смущение, которое сформировалось вместе с ее гневом. Тот факт, что он был настолько физически близок к ней, также заставлял ее чувствовать себя крайне неудобно, и именно по этим причинам она вообще не слушала

угрозы Фан Сина и продолжала бороться. «Отпусти меня! Ты обманул меня! Начинаем!» - закричала она.

Ученики на верху черных летучих мышей тихо приближались, надеясь найти шанс спасти ее, но Фан Син просто холодно взглянул, он увидел их намерения. Он внезапно подтянул девушку и – громко - ударил ее другой рукой. Кровь стекала по ее губе, и на ее щеках появились две красные ладони, которые до этого были белыми, как у фарфоровой куклы.

Девушка получила такой огромный шок от пощечины, что она немедленно замолчала. Фан Син затем потащил ее обратно к груди и использовал кинжал в правой руке, чтобы пронзить на половину её шею. Маленькая речушка свежей крови начала течь по ее шее, он холодно смотрел на учеников Секты Бесчисленных Зверей. «Вы действительно думаете, что я не могу убить?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Покажи им деда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку