Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Несправедливо и нечестно

«Шэнь Ло, как ты посмел!» Даже обычно искренний У Сянтун не смог удержаться. В руках появился предмет, похожий на удочку, и его зрачки загорелись огнем, глядя на Шэнь Ло. Поскольку Фан Син отсутствовал, он временно стал лидером долины Дуаньчжэнь, и он не мог позволить Шэнь Ло украсть зверя, который по праву принадлежал им. Он был на шестом этапе Духовного Уровня, а Шэнь Ло был только на пике пятого; с качественным духовным оружием, которое у него было в руках, У Сянтун не боялся его.

Шэнь Ло подпрыгнул, выражение его лица стало робким. Когда дело дошло до боевого мастерства, он вообще не был противником У Сянтуна; однако, подумав, Шэнь Ло вспомнил, что у него была поддержка, и его отношение быстро усилилось. «У Сянтун, ты хочешь сказать, что ослушаешься приказов Шисюна Сяо Цзяньмина?» он холодно рассмеялся.

Лицо У Сянтуна потемнело, но как только он собирался ответить, его прервал другой голос.

«Кто захотел не подчиняться Шисюну Сяо Цзяньмину?» Группа учеников Цин-Юнь прошла сотню футов, а впереди были Пи Цзюньцзы из долины Шувэнь и Фэн Цинвэй из долины Шаньхэ. Когда Пи Цзюньцзы увидел Шэнь Ло, его брови нахмурились, и он сказал: «Шиди Шэнь, Шисюн Сяо Цзяньмин сказал, что обнаружил признаки зверя девятого этапа и попросил нас работать вместе, чтобы заманить его. Но, ты не помогаешь нам, что ты здесь делаешь? Шэнь Ло был одним из его учеников Шувэнь, и тот факт, что он не последовал его командам, довольно бесил Пи Цзюньцзы прямо сейчас.

У Сянтун подошел и сказал: «Шисюн Пи, я как раз собирался найти тебя. Наши ученики Дуаньчжэнь работали вместе, чтобы убить этого Оьва, но твой Шиди неожиданно вмешался, чтобы украсть нашего зверя. Пожалуйста, реши этот вопрос справедливо!"

Пи Цзюньцзы не очень обрадовался, услышав это, и посмотрел на Шэнь Ло. Однако в этот момент Фэн Цинвэй внезапно заговорила: «Как он обокрал многих из вас? Разве Шисюн Сяо Цзяньмин не сказал, что сердце зверя принадлежит тому, кто нанес смертельный удар? За что вы боритесь? "

Радость появилась на лице Шэнь Ло, и он поспешно согласился с Фэн Цинвэй: «То, что сказала Шицзе Фэн, справедливо. Шисюн Сяо Цзяньмин сказал именно это, и я просто следую его приказам. Я действительно нанес смертельный удар по этому Льву, но эти ученики Дуаньчжэнь не желают отдавать его, говоря, что они будут ждать, пока Фан Син решит. За кого они считают Шисюна Сяо Цзяньмина?

У Сянтун с тревогой ответил: «Шимэй Фэн, не слушай его глупости! Ясно, что он хочет украсть наше сердце зверя!»

Когда Фэн Цинвэй оглянулась, она увидела, что ученики Дуаньчжэнь были рассержаны, а Шэнь Ло безмерно гордился собой; как она не могла догадаться, что произошло на самом деле? Но Шэнь Ло упомянул имя Фан Сина, сразу же вызвав ее отвращение и заставив ее почувствовать раздражение только при виде этих учеников Дуаньчжэнь. Кроме того, Сяо Цзяньмин действительно сказал, что тот, кто нанес смертельный удар, возьмет сердце зверя, и поэтому ей не потребовалось много времени, чтобы принять решение о том, как справиться с ситуацией.

«Шисюн Пи, что ты скажешь по этому поводу?»

Пи Цзюньцзы рассмеялся. «Поскольку Шимэй Фэн здесь, все должно быть как ты скажешь!»

Фэн Цинвэй была слегка удивлена этим. Хотя Шэнь Ло был учеником Шувэнь, Пи Цзюньцзы - лидер долины Шувэнь - полностью отрекся от проблемы. Она не знала, что Пи Цзюньцзы был умным человеком и видел, что одна сторона стала на сторону Сяо Цзяньминя, а другая Фан Сина. Он не хотел никого обидеть, и поэтому он решил отступить и бросить всю проблему на плечи Фэн Цинвэй. Независимо от того, что она могла бы решить, он не был бы тем, кто кого-нибудь обидел.

Фэн Цинвэй не думала об этом и посмотрела на У Сянтуна холодной улыбкой. «Шисюн К, Шисюн Сяо действительно говорил такие слова, и мы не должны его ослушаться. Что касается зверя, лучше, если вы его отпустите. Что касается следующего раза, когда вы поймаете зверя, убедитесь, что будете быстрее ...».

"Это уже слишком!" Выражение У Сянтуна изменилось. Ученики Дуаньчжэнь начали кричать от гнева, и были некоторые, кто даже начал использовать свое духовное оружие. Даже Цинь Син, которая стояла в толпе, нахмурила брови и хотела высказаться, но кто-то вдруг потянул ее за рукав. Это был Лю Хэйху, и он слегка покачал головой.

Двое были чрезвычайно благодарны за то, что Фан Син «спас» их, но теперь, когда они знали, что Фан Син не умер, благодарность немного слабее. Кроме того, увидев, что Сяо Цзяньмин и Фан Син обидели друг друга, благодарность была немедленно уменьшена на треть. Фан Син также получил ранения без каких-либо известий о том, когда он действительно выздоровеет, и его здесь не было, а Сяо Цзяньмин находился поблизости, давая им еще меньше причин встать на сторону учеников Дуаньчжэнь.

Оба они были более умными, чем большинство, и они всегда выбирали вариант, который, по их мнению, был более правильным.

Когда Шэнь Ло увидел гнев учеников Дуаньчжэнь, его выражение непроизвольно изменилось, он сделал шаг назад. Выражение Фэн Цинвэй также изменилось, она сделала шаг вперед, говоря с суровым тоном: «Вы все хотите начать восстание?»

«Ученики Дуаньчжэнь, уберите оружие!» У Сянтун громко командовал. Ученики Дуаньчжэнь с тревогой смотрели друг на друга, но из-за внушительной манеры У Сянтуна они убрали свое оружие, несмотря на то, что не хотели этого делать. Затем У Сянтун обратился к Фэн Цинвэй: «Шимэй Фэн, я не ведущий ученик долины Дуаньчжэнь, поэтому нет такого начала, как начало восстания. Мы не смеем ослушаться слов Шисюна Сяо Цзяньмина, поступайте со зверем, как хотите. Однако, когда Шицзе Линьюнь и Маленький Шисюн Фан вернутся, я, естественно, расскажу об этом! Травма Шисюна Лю не должна забыться легко!»

Фэн Цинвэй выглядела довольно гордо, когда У Сянтун первоначально уступил, но, когда он продолжил, она начала становиться беспокойной. «Ждать их? Ты ставишь под сомнение справедливость метода Шисюна Сяо Цзяньмина?»

У Сянтун не ответил на ее вопрос. Он просто обернулся и сказал ученикам Дуаньчжэнь: «Уберите оружие, давайте уйдем!»

Ученики Дуаньчжэнь все еще смотрели с ненавистью и гневом. Хотя они понимали «закон джунглей» - где сильный охотился на слабых - очень хорошо и как он применялся даже внутри секты, это был, возможно, первый раз, когда на всю долину смотрели сверху вниз и издевались все эти годы. Гнев внутри них был ясен.

«Ха-ха, сердце зверя седьмого этапа, как этот, можно продать по меньшей мере за четыре тысячи низкосортных камней...». Шэнь Ло громко рассмеялся и поднялся, чтобы схватить его.

Когда она увидела реакции учеников Дуаньчжэнь, Фэн Цинвэй начала чувствовать, что, возможно, она тоже пересекла линию. Казалось, что теперь уже речь не о звере, а, тем более, о гордости учеников Дуаньчжэнь, и, хотя она может ненавидеть Фан Сина, она не хотела оскорблять всех Дуаньчжэнь. Она чувствовала раскаяние, сказанное уже было сказано, и она не могла заставить себя извиниться. Вместо этого она выпустила насмешливый «хмф» и решила не говорить дальше.

«Разве это не слишком?» - ученик из долины Данься Сюй Линьюнь - пробормотал. Эти ученики Данься были особенным существованием. Возможно, это благодаря Сюй Линьюнь, но даже Сяо Цзяньмин должен был быть очень вежлив с ними. Не только это, их главный старейшина Циньняо была известна тем, что очень защищала своих учеников, внося свой вклад в смелые темпераменты учеников. «Это слишком, Шисюн Лю уже потерял руку. Давайте принесем ему Кровоостанавливающую Гранулу ...» - продолжали они бормотать между собой, что снова заставило Фэн Цинвэй выглядеть расстроенной.

«Поместим здесь ловушку: этот зверь девятого этапа должен быть самым сильным зверем на Горе Запустения. В таком месте не должно быть другого зверя Уровня Основания. Даже если бы они и произошли, после развития человекоподобного интеллекта, они предпочли бы покинуть это место давным-давно. Единственное сердце зверя девятого этапа должно стоить по меньшей мере тридцати тысяч Духовных Камней. Это было бы неплохой прибылью, но все должны быть очень осторожны!» Пи Цзюньцзы спокойно предложил с левой стороны Фэн Цинвэй после того, как он выбрал подходящий ландшафт.

Фэн Цинвэй кивнула и попросила своих учеников Шаньхэ разместить формирование, основанное на пейзаже, в то время как ученики Шувэнь начали гравировать символы заклинаний, чтобы добавить дополнительную силу и способность. Затем, в центре формирования, Фэн Цинвэй достала котел с заранее подготовленной звериной кровью и поместила в него черную гранулу.

Как только Фэн Цинвэй закончила подготовку, она вздохнула с облегчением. «С помощью этой гранулы сюда не только будет приманен зверь девятого этап, вероятно, придут еще несколько, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, все. Как только мы спасемся от этих животных, мы сможем сделать проложить путь к месту печати, чтобы завершить миссию, прежде чем вернуться в секту! "

Пи Цзюньцзы кивнул. «Жаль, что у нас нет духовных инструментов Дуаньчжэнь, чтобы помочь. Сила по-прежнему немного слабая».

Фэн Цинвэй холодно рассмеялась. «С присутствием Шисюна Сяо, для чего нам нужна эта куча бесполезных вещей?»

Пи Цзюньцзы улыбнулся этому, не сказав ни слова, прежде чем повернуться, чтобы скрыть свою группу учеников Шувэнь. Он хорошо знал Фэн Цинвэй. Ее знание в формированиях было удивительным, и ее голова всегда была ясной, но все равно, как будто она полностью изменилась. Как только Сяо Цзяньмин прибыл, все сосредоточилось вокруг него, до такой степени, что она даже не хотела использовать свой собственный мозг.

Наконец, Фэн Цинвэй попросила учеников Данься бросить в котел несколько каталитических гранул, прежде чем они тоже скрылись.

Это не заняло слишком много времени, прежде чем кровь зверя в котле начала кипеть, и кровавое зловоние начало распространяться вместе с специально изготовленным лекарственным запахом. Запах был сконцентрирован и не разбавлялся, даже когда он пролегал более десяти миль. Звери, которые унюхали, были взволнованы и беспокойны.

В долину пробралось сто сотен зверей. От четырех до семи этапов все они сражались за этот котел, ради приближения, ради того, чтобы получить еще одно дуновение кровавого зловония. Что касается скрытых учеников Цин-Юнь в стороне, они позволили этим зверям сражаться между собой. Они планировали подождать до тех пор, пока они полностью не умрут до получения сердца зверя.

Конечно, самая важная причина заключалась в том, что главный герой еще не появился.

РЁВ

Когда шла борьба зверей, из глубины леса поднялся рев, достаточно громкий, чтобы весь лес задрожал. Словно в унисон, все звери остановились и начали дрожать от страха. Что касается учеников Цин-Юнь, которые прятались поблизости, их лица все превратились в серьезные выражения, и их сердцебиение ускорилось с растущей осторожностью.

В миле от места, где они находились, Сяо Цзяньмин сидел на вершине холма со стальным орлом рядом с ним. С его статусом он не присоединился к другим ученикам, скрывающимся среди скал, - так как это было ниже его достоинства, - и поэтому он здесь ждал. Он намеревался подождать, пока зверь девятого этапа не войдет в зону его атаки, прежде чем он нанесет смертельный удар.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Карма уже близко
Хе хе хе 😈
( если я не ошибаюсь в своих расчётах, то он и у них его украдет , без спойлеров! Я пока сам не читал, и это чисто мое предположение? )
Очень этого жду 😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку