Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Так сказал Маленький Шисюн Фан

Грохот грохота грохот....

Громкий шум разбитых камней можно было услышать в лесу вдали от рассеянных скал, за которыми прятались ученики Цин-Юнь. В этом лесу гигантские деревья падали один за другим, осколки камней и пыль взлетели вверх, а земля задрожала.

К сожалению, некоторые из учеников Цин-Юнь поближе были даже ранены, но они все еще не смели двигаться или издавать звук.

Из-под земли раздался звонкий звук, появился странный древовидный монстр. Его тело было черным с металлическим блеском, и он был широким с многочисленными конечностями, прикрепленными с обеих сторон, каждая из которых была острой, как бритва. Рот в верхней части его тела извивался отвратительно и страшно. Это была сорокалетняя гигантская сороконожка, король горы Запустения – Двигающая Гору Голубая Сороконожка.

"Aaa ...."

Голубая Сороконожка вырвалась из-под земли, а части ее тела стали больше, когда она выпрямилась. Появился поток воздуха, и она внезапно издала страшный крик, который заставил всех зверей в долине опуститься и лежать неподвижно на земле.

Тело Голубой Сороконожки содрогнулось, она подползла, и - быстрым движением конечности - подхватила и проглотила целую Золотую Обезьяну. Обезьяна даже не проявляла никаких признаков сопротивления, несмотря на то, что мягко хныкала от боли, а окружающие ее звери были одинаковыми, все они дрожали от страха, не осмеливаясь сделать движение. Они выстроились один за другим, как свежие мясные булочки, как будто они просто ждали, чтобы их поглотила сороконожка.

«Голубая Сороконожка», похоже, не удовлетворилась даже съев «Золотую Обезьяну», и ее тело снова стало двигаться - на этот раз к котлу в центре. Как только она пришла, двумя щупальцами она проверила, опасен ли котел. Как только она закончила проверку, она сразу же подняла котел и вылила все в рот с таким волнением, что дрожала от шелестящего звука.

Однако, поскольку сороконожка выпила из котла, она не заметила, что несколько нефритовых талисманов были также поглощены. Должно быть, она предположила, что они были костями среди кровавой жидкости, когда она проглатывала все внутри. Именно в этот момент Фэн Цинвэй тихо приказала: «Сейчас!»

Вжух ....

Четверо или пять учеников Шаньхэ поднялись, каждый из них взял духовный инструмент, который они пригвоздили к каменным стенам.

БАМ

Внезапно Ци внутри долины начал сливаться, и невидимая, но мощная сила вскоре бросилась вверх с земли, чтобы создать гигантскую невидимую паутину, которая охватила всю долину. Затем, по приказу Пи Цзюньцзы, некоторые ученики Шувэнь активировали несколько талисманов, заставляя радугу цветов сиять и упасть с неба к Голубой Сороконожки, поймав её в ловушку.

Пока это происходило, яркий свет начал сиять в пределах Голубой Сороконожки прямо перед тем, как пятая часть её тела взорвалась, повсюду разлетелась черная жидкость. Нефритовые Талисманы, которые она проглотила прежде, были Взрывные Талисманы, и они мгновенно вызвали сильные раны сороконожки после воспламенения внутри ее тела.

«ААА...» Сороконожка вскрикнула от боли и двинула свое тело. Все остальные звери вокруг неё тоже впали в панический режим и начали бежать во всех направлениях. Однако с образованием ловушек, расположенными вокруг этого района, им некуда было бежать и все были в ловушке внутри.

«Ха-ха, поймали её за один раз. Теперь проблем не должно быть много!» Ученики Цин-Юнь проявили себя и начали выполнять всевозможные заклинания для поддержания образования. Фэн Цинвэй и Пи Цзюньцзы обменялись взглядами, и вздохнули с облегчением.

В этот момент можно было услышать издалека громкий крик орла, Сяо Цзяньмин приготовил свой меч, он прилетел ближе на своем орле. Голубая Сороконожка издала еще один длинный вопль, а нижняя половина её тела упала на почву внизу, она начала быстро спускаться.

«Шисюн Пи, она пытается уйти в землю!» - крикнула Фэн Цинвэй.

«Этого не будет!» Пи Цзюньцзы холодно ответил. «Ученики Шувэнь, сейчас подготовьте талисман Земли»!

Вжух вжух....

Все ученики Шувэнь мгновенно выпрыгнули. Каждый держал в руках желтый талисман, и они быстро приклеивали их к земле, прежде чем отправить Ци внутрь.

В тот момент, когда талисманы были заполнены Ци, земля стала так же крепка, как сталь, и Голубая Сороконожка больше не могла зарываться ниже. Наполненная гневом и расстройством, сороконожка внезапно вернула свое тело назад, темный слабый свет просочился в землю. В течение трех вздохов земля внезапно начала пульсировать, как поверхность кипящей воды, и из-под нее появились острые шипы длиной в десять футов. Многочисленные звери были мгновенно проколоты и вытолкнуты в воздух, пейзаж полностью изменился, и даже восемь проходов ловушки были уничтожены.

«Это ... это зверь земного элемента!» Фэн Цинвэй закричала, слова были наполнены удивлением и волнением. Поскольку «Голубая Сороконожка» была из земного элемента, ценность её сердца была удвоена, но ее сила также была бы намного больше.

"AAOOO ...." Еще один длинный визг «Голубой Сороконожки» отправил зверей в долину, теперь формирование было сломано. С другой стороны, сороконожка пошла в противоположном направлении, пытаясь убежать, и все ее конечности двигались вместе на очень быстрой скорости.

«Быстрее заблокируйте!» - крикнула Фэн Цинвэй, вновь наполнившись сожалением. Если бы у них были ученики Дуаньчжэнь с их использованием различных духовных инструментов, у этого зверя не было бы шанса убежать; ситуация не закончилась бы так, даже если бы это был элемент земли.

Непосредственно на пути «Голубой Сороконожки» были ученики Данься, и когда они увидели, что зверь идет их путем, они сразу же запаниковали. Они закричали и побежали в

разных направлениях, позволяя сороконожке легко убежать. Даже сердитые крики Фэн Цинвэй не могли заставить эту группу женщин-учеников рисковать жизнью, чтобы остановить сороконожку.

Когда Голубая Сороконожка собиралась вернуться в лес, появилась группа ошеломленных учеников Цин-Юнь, и Фэн Цинвэй определила, что они были учениками Дуаньчжэнь, когда она сосредоточила свой взгляд. Казалось, что из-за того, что они были исключены от остальной части группы, они больше не хотели охотиться на больше зверей и, будучи расстроены - они решили отдохнуть в близлежащем месте. Однако они не ожидали услышать такие громкие звуки, за которыми последовала Голубая Сороконожка.

«Ученики Дуаньчжэнь, не позволяйте этой сороконожке уйти!» Фэн Цинвэй закричала в, ее голос мгновенно достиг группы.

Услышав это и увидев, как быстро двигалась Голубая Сороконожка, лица учеников Дуаньчжэнь искривились.

С другой стороны, все ученики Шаньхэ, Шувэнь и Данься кричали: «Поторопитесь и заблокируйте эту Голубую Сороконожку!»

Выражения учеников Дуаньчжэнь изменились еще раз. Эта Голубая Сороконожка была настолько сильной; как её можно легко остановить? Более того, даже если бы им удалось её остановить, вполне вероятно, что большинство учеников Дуаньчжэнь либо умрут, либо будут тяжело ранены.

«Дуаньчжэнь, слушайте!» зазвучал голос У Сянтуна. Это привело к тому, что все ученики Дуаньчжэнь почувствовали себя немного более напряженными, и они сжали свои руки на своих духовных инструментах. Если У Сянтун дал команду, им придется следовать за ней, несмотря ни на что. В подобных ситуациях они не могли просто игнорировать то, что им приказали делать.

Тем не менее, У Сянтун продолжил: «Как сказал Маленький Шисюн Фан, ваши жизни важнее!» Как только он закончил говорить, он сразу же отпрыгнул на тридцать футов.

«Чёрт, это испугало меня ...». Несколько других учеников Дуаньчжэнь издали громкий крик и быстро последовали примеру У Сянтуна.

"Бесполезные!"

Когда Сяо Цзяньмин прибыл на своем орле, он увидел, что сороконожка собиралась сбежать в лес, это разгневало его, непреднамеренно, включая Фэн Цинвэй в его заявлении. Затем он без особого размышления отпрыгнул со стального орла и начал размахивать своим железным мечом. Удары темного света падали, как дождь с неба на Голубую Сороконожку, в результате чего искры летали во всех направлениях.

БУМ ....

Несмотря на то, что большинство ударов железного меча были отброшены черным панцирем Голубой Сороконожки, некоторым удалось пробиться сквозь плоть между отдельными частями, а также там, где она была повреждена от взрыва. Кровь начала выходить из этих мест, Голубая Голубую Сороконожка болезненно выпрямила свое тело и направила его, как железный кнут, к Сяо Цзяньмину.

«ХАХ!» Сяо Цзяньмин издал громкий вой и протянул левую ладонь. Перед ним стоял невидимый барьер, он летел на орле и пытался уклониться от атаки сороконожки. Барьер,

к сожалению, длился не более нескольких секунд, прежде чем он был разбит, но орёл уже начал подниматься выше в небо, поэтому сороконожка не ударила их. Только живот орла был поцарапан, в результате чего осталось несколько капель крови и пару перьев.

«Все еще пытаешься убежать?» Сяо Цзяньмин громко проклинал, чувствуя симпатию к своему орлу. Удары меча приземлялись один за другим, пытаясь заставить Голубую Сороконожку отступить. У него не было полной уверенности в том, что он может сражаться с сороконожкой в одиночку, и поэтому он пытался вернуть ее в формирование. Если бы он мог это сделать, он бы взял на себя совместные усилия учеников Цин-Юнь, чтобы убить её. Что касается того, сколько учеников Цин-Юнь было принесено в жертву в этом процессе, это не было его проблемой.

Вскоре и Голубая Сороконожка и Сяо Цзяньмин несколько раз напали друг на друга. Хотя каждый из ударов Сяо Цзяньмина был опасным для жизни, а «Голубая Сороконожка» была ранена заранее, возмездие сороконожки по-прежнему опасно для Сяо Цзяньминя и его орла, и было несколько близких ударов, где он почти проиграл. Они были довольно равны, когда дело дошло до боевого мастерства.

Прошло немало времени, пока Голубая Сороконожка не почувствовала опасности этого. Она внезапно затряслась, и из всего её тела появилось большое количество ядовитых паров, которые были выпущены в воздух в странной парообразной форме.

"Чёрт ...". Сяо Цзяньмин быстро приказал своему орлу взлететь выше, а ученики Цин-Юнь внизу оказались в шоке. Некоторые из них уже вдохнули ядовитые испарения и мгновенно замерли, а остальные остались обезумевшими и бросились уходить с дороги.

Что касается «Голубой Сороконожки», то она воспользовалась этой возможностью, чтобы броситься в лес со скоростью молнии. Затем камни и пыль пролетели во все стороны, прежде чем она зарылась обратно в землю, громкие шумы поднялись среди леса, деревья упали, пока молчание не вернулось еще раз.

Все признаки сороконожки были потеряны, и Сяо Цзяньмин с ненавистью посмотрел на своего орла. Хотя он сделал полный круг вокруг этого района, он знал, что он больше не сможет найти следы сороконожки, и он вернулся в гневе. Он спрыгнул с орла и, прежде чем он даже приземлился, громко проклинал учеников Цин-Юнь в ярости. «Куча бесполезного мусора, испортившего мой великий момент!»

Фэн Цинвэй выглядела стыдилась и нервничала, когда увидела, что Сяо Цзяньминь был возмущен.

В этот момент кто-то сердито закричал: «Ученики Дуаньчжэнь, вы так боитесь смерти, разве вам не стыдно?» Лицо говорящего было как будто освещено огнем ярости, и его слова произносились, как будто только ради праведности. Докладчиком был не кто иной, как Шэнь Ло.

Фэн Цинвэй, казалось, поняла намек. Если бы ученики Дуаньчжэнь раньше рискнули жизнью, чтобы заблокировать Голубую Сороконожку, возможно, она не ускользнула бы, но они были слишком робкими и боялись смерти и заставили ее ловушку потерпеть неудачу. Вскоре она тоже почувствовала некоторую ненависть и громко сказала: «Действительно, У Сянтун, твои ученики Дуаньчжэнь действительно боятся драки и смерти?»

Другие ученики Цин-Юнь были ошеломлены, и взгляды, наполненные множеством разных эмоций, были немедленно направлены к группе учеников Дуаньчжэнь. Даже Сяо Цзяньмин с холодным взглядом посмотрел на У Сянтуна, его зрачки наполнены огнем гнева.

Бледный, У Сянтун открыл рот, но звук не вышел. Именно он приказал ученикам Дуаньчжэнь сойти с пути Голубой Сороконожки, но перед угрозой Сяо Цзяньмина было трудно оправдаться.

К счастью, громкий крик журавля донесся издалека, и две сногсшибательные полосы белого и золотого цвета летели по небу. Когда пара приблизилась, стало ясно, что это два человека, один верхом на белом журавле, а другой на золотом вороне.

Прежде чем пара приземлилась, уже можно было услышать голос. «Черт бы вас побрал, ублюдки, все, что я слышал, когда летел, ваше нытьё и плач ... О, а где мое нижнее белье?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку