Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Лис использует мощь Тигра

Сюй Линьюнь уже ждала в воздухе на белом журавле, и она почувствовала себя немного беспомощной, когда заметила, что Фан Син еще не вернулся. Она знала, что летающие звери могут быть очень дикими и гордыми, и зверей с этими чертами чрезвычайно трудно укротить; Фан Сину было бы нелегко приручить этого золотого ворона. Однако, когда она решила посмотреть, хочет ли мальчик сдаться, появился внезапный смех, Фан Син вылетел на золотом вороне под ним.

Увидев это, Сюй Линьюнь удивилась. «Неужели он действительно приручил зверя успешно?» Она не знала, что, хотя обычные звери были дикими и неумными и, таким образом, трудно укротимыми, этот золотой ворон была знаком с обманом, он мог даже быть умнее чем некоторые люди. Не было необходимости в «укрощении»; сделка будет достигнута, если обе стороны согласятся с условиями.

Сюй Линьюнь взглянула на Фан Сина, когда золотой ворон полетел ближе. Мальчик переоделся в синюю одежду высшего качества и надел пару ботинок длиной до колен, сделанных из кожи зверя. Его черно-белые волосы были аккуратно связаны в конский хвост металлическим кольцом, и его лицо было чистым, на нем было явное волнение. В его руках была сабля, в два раза превышающая его размеры, расположенная горизонтально над его коленями. В общем, это было довольно впечатляющее зрелище.

Ворон, на котором он сидел, был покрыт золотыми перьями, что также было довольно впечатляющим зрелищем. Однако было несколько мест, где перьев вообще не было, что выглядело несколько странным.

«Ты не используешь Ловушку Бессмертного. Ты действительно его приручил?» Сюй Линьюнь спросила с легким любопытством.

Фан Син рассмеялся. «Конечно, я расплавил его сердце этой теплотой!» Золотой ворон мог только посмотреть на Фан Сина с насмешкой.

Сюй Линьюнь слегка улыбнулась и больше не спрашивала. «Пойдем, я уже спросила их о их местоположении». Затем белый журавль издал ясный крик и быстро взлетел вперед.

Фан Син был очень взволнован и в отличном настроении, так как это была его первая официальная поездка на вороне. Он боролся за свою жизнь в первый раз, и у него не было времени, чтобы испытать это по-настоящему. Когда он увидел, что Сюй Линьюнь уже улетела на тысячу футов вперед, он хлопнул саблей по спине золотого ворона и крикнул: «Айда!»

Золотой ворон с тревогой закричал: «Твой дядя не твоя лошадь ...».

«Да, да, мне очень жаль. Ты моя птица!» Фан Син быстро успокоился.

Золотой ворон был в ярости. «Чёрт, я собираюсь сразиться с тобой за это!» Несмотря на то, что он был в воздухе, ворон захотел развернуться и заняться Фан Сином.

«Попытка восстать?» Фан Син тоже разозлился, и он поднял кулак, чтобы начать сражаться с вороном.

Бам, бум, тудух. В один момент мальчик и ворон начали драться в воздухе.

Сюй Линьюнь уже пролетела расстояние нескольких тысяч футов. Когда она заметила, что Фан Син еще не догнал, она повернулась и увидела, что он и ворона сражаются. Она слегка покачала головой и пробормотала про себя: «Раньше я говорила, что летающих зверей не так легко укротить ...»

------------------------

Ученики Секты Цин-Юнь не сразу отправились в местонахождение печати и вместо этого путешествовали по всей горе, чтобы убивать зверей. Этого не удалось избежать, поскольку до того, как они ушли на миссию, все старшие старейшины сказали, что путешествие было не только частью их подготовки, но и возможностью для них получить свои личные ресурсы. Секта не забирала ни одного из зверей или трав, которые они нашли или собрали, и поэтому ученики могли сохранить для себя.

Проще говоря, это была возможность, которую секта дала им. Точная сумма, которую каждый человек получит, однако, будет соответствовать их личной удаче и способностям.

На небольшом холме был красновато-коричневый Лев. У него была львиная голова, хвост, похожий на хвост скорпиона, и тело длиной тридцать футов, которое было похоже на тело гигантского слона. Это был зверь седьмого этапа, и - судя по кровавым пятнам на рту - он, казалось, только что закончил есть. Он собирался вернуться в свою собственную пещеру, но его мех вдруг поднялся, как иголки, на шее.

Также в этот момент кто-то крикнул крутую команду: «Подготовьте свои мечи!»

Вжух вжух вжух....

Среди рассеянного леса камней, десятки огней меча вылетели, как сетка, и остановил Льва со Скорпионьим Хвостом.

«Цепь блокировки зверя!» тот же голос снова поднялся. Четыре тени с двумя красными цепями немедленно выскочили и начали обматывать льва, чтобы связать его. Красный свет мерцал вдоль цепи, и кожа льва мгновенно начала гореть вместе с резким шипением. Лев со Скорпионьим Хвостом издал больной крик и сердито махнул хвостом по группе людей слева.

«Арбалет Духовной Машины ...» тот же голос поспешно закричал. С звуком «вжух» из скал сзади вылетели три белых луча света и сразу же вошли в тело Льва.

После еще одного больного крика Лев сопротивлялся еще несколько раз, прежде чем упасть на землю. В тот же момент внезапный крик был услышан от одного из учеников с левой стороны. Черная дыра появилась на его правой руке, и черная кровь выходила из неё, не останавливаясь, до такой степени, что покрыла его одежду. Его лицо было наполнено паникой, и он не мог перестать кричать. Лев сумел достать жало, прежде чем его сбил арбалет.

Кто-то выскочил из скал, и на его лице была нервозность и беспокойство. Как только этот человек прибыл к человеку, страдающим паникой, он сначала поддерживал его правым плечом - с лучом света меча - правая рука укушенного ученика была отрублена. Человек быстро поставил лекарство на раны. «Шиди Лю, моя вина. Это была моя вина ...» сказал он с явным раскаянием.

Волнение успешной охоты сразу же исчезло, все смотрели на сцену в оцепенении. Эта группа людей была учениками Дуаньчжэнь, а человек, командовавший именно сейчас, был У Сянтун.

Ранения Фан Сина еще не зажили, и он был в уединении с Сюй Линьюнь в качестве охранника. У Сянтун изначально хотел подождать с учениками Дуаньчжэнь в пещере, пока он не выйдет, но его слегка отругал Сяо Цзяньмин - они не могли задерживать всю группу из-за одного человека. Поскольку их основной задачей было укрепить печать короля-зверя, у учеников Дуаньчжэнь не оставалось иного выбора, кроме как продолжить работу с остальной группой.

Тем не менее, Сяо Цзяньмин и остальная часть группы не сразу отправились в место печати. Вместо этого они пошли в обход и убивали зверей, медленно двигаясь вперед. У учеников Долины Дуаньчжэнь не было никаких разногласий с этим - они были не очень богаты, и у них был бы дополнительный доход, если бы они убили этих зверей, - но благодаря Фан Сину и его действиям группа, которая имела Сяо Цзяньмина в качестве лидера, казалось, вытеснила этих учеников Дуаньчжэнь.

При этом, даже когда это было коллективное усилие убить зверей, и даже если ученики Долины Дуаньчжэнь внесли свой вклад в это, они, как правило, получали очень мало вознаграждения. После нескольких раз, даже кто-то с спокойным и собранным темпераментом, как У Сянтун, не мог справиться с этим, и таким образом он собрал вместе с ним всех учеников Дуаньчжэнь, чтобы охотиться отдельно от основной группы.

Без помощи Фан Сина эти ученики решили использовать ловушки в качестве предпочтительного метода охоты. Благодаря координации их духовных инструментов, они могли бы убить, прежде чем звери даже поняли, что происходит. Но как бы они ни были осторожны, смертельные случаи и травмы были неизбежны. Этот ученик, который потерял конечность, был третьим, кто получил ранения, и один из них был убит контратакой зверя вчера.

У Сянтун перевязал ученика, который только что потерял руку и издал легкий вздох. «Если бы здесь был Маленький Шисюн Фан ...». Было время того, что разница между наличием и отсутствием кого-то с высокой боевой способностью была очевидна. Если бы Фан Син был здесь, с его восприятием и силой, вполне вероятно, что конечность этого ученика была бы спасена. Было даже возможно, что, как только он увидел бы этого зверя, он выпрыгнул бы и убил бы его одним махом; сила, которую он использовал, чтобы убить этого зверя шестого этапа так легко, не просто для шоу, в конце концов.

Лев был явно тяжело ранен и вздохнул последний раз. Как только У Сянтун закончил перевязывать ученика, он собирался приказать кому-то сделать нанести удар и принести сердце зверя, прежде чем кто-то вдруг появится не очень далеко. Огни меча танцевали и сразу же ударили по Льву, и когда зверь выпустил свой последний вздох, фигура громко рассмеялась: «Хахаха, еще одно сердце зверя седьмого этапа ...».

У Сянтун повернулся. Человек, который вызвал Летающий Меч, был не кто иной, как Шэнь Ло, он выглядел так, как будто он только что совершил нечто великое. На его губах висела большая улыбка, и он смотрел на У Сянтуна провокационным образом, обхватив меч.

Гнев появился на лице У Сянтуна. «Шэнь Ло-Шисюн Шэнь – что это значит?»

Шэнь Ло улыбнулся. «Когда появляется зверь, вполне естественно, что любой может убить его! Все это основано на том, кто обладает наибольшими способностями! Сильный правит слабым, тот, кто убивает зверя, получает его сердце!»

У Сянтун был настолько зол, что его слова изначально были подавлены. «Но мы ранили его!» - воскликнул он наконец.

Шэнь Ло холодно рассмеялся. «Есть так много учеников Цин-Юнь, которые пришли в эту область рассеянных камней. Мы все работаем как один, чтобы убивать зверей, кто знает, кто на самом деле помог? Шисюн Сяо Цзяньмин уже установил правила и тот, кто убивает зверя, имеет право собственности на него. Возможно, я мало знаю, но я знаю, что этому конкретному зверю седьмого этапа, я - Шэнь Ло - нанес последний удар!»

Когда были произнесены слова «Сяо Цзяньмин», У Сянтун был немедленно взбешен.

Эти последние несколько дней, хотя Сяо Цзяньмин никогда ничего не делал непосредственно в долине Дуаньчжэнь из-за его статуса, было несколько учеников - под

руководством Шэнь Ло - которые использовали имя Сяо Цзяньминя, чтобы унижать и запугивать учеников Дуаньчжэнь. Используя имя Сяо Цзяньмина во времена, подобные этим, он просто использовал оправдание «ради большей картины», которое подавляло бы жалобы учеников Дуаньчжэнь и приводило бы к издевательствам без всякой причины.

У Сянтун не обращал внимание первые несколько раз. Сяо Цзяньмин не был тем, кого он осмелился бы или хотел обидеть, в конце концов. Однако на этот раз из-за Льва рука Шиди Лю стала жертвой; как бы он мог проигнорировать это так легко? «Чтобы убить этого зверя, наш ученик долины Дуаньчжэнь Шиди Лю потерял одну из своих рук. Шисюн Ло, пожалуйста, не поступай так с нами!» У Сянтун холодно потребовал. Он решительно успокоил его пламя гнева и надеялся, что Шэнь Ло отступит от этого вопроса.

Сначала Шэнь Ло был поражен, а потом начал колебаться. Как раз в этот момент ученик, который раньше потерял руку, был явно расстроен и крикнул: «Шэнь Ло, издеваешься над нами, разве ты не боишься, что Маленький Шисюн Фан отомстит за нас всех, когда он вернется?»

«Маленький Шисюн Фан?» У Шэнь Ло показался внезапный проблеск ненависти, и он говорил с предчувствующим тоном. «Он не догнал нас за последние три дня, и кто знает, какая рана у него? Кроме того, он уже обидел Шисюна Сяо Цзяньминя и какой хороший конец это принесло? Хех, но вы, ребята, даже не знаете, как раскаиваться. Поскольку вы, ребята, смотрите на этого идиота как на своего спасителя, у меня скоро появится зверь. Почему бы вам не взять и не отобрать его у меня!»

Когда Шэнь Ло заговорил, он сделал большие шаги ко Льву.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку