Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 21. Токан Огненный Молот (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 21. Токан Огненный Молот (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Токан Огненный Молот (2)

***

Возможно, его усталость накопилась за это время, но Санхек проспал 7 часов, рассчитывая поспать 5. Как только проснулся, он принял душ и поупражнялся.

Не смотря на то, что он проспал на 2 часа больше, он не сильно торопился. В спешке заходить в ВЖ (Вечная Жизнь) только потому что он проспал не было его стилем.

Ну проспал и проспал. Он делал всё в независимости от этого факта. Немного поупражнялся для разогрева и так же хорошо поел. Раз он кушает единожды или дважды в день, то должен это делать тщательно.

Только после этого он вошёл в капсулу. Зайдя в ВЖ, Санхек не отправился немедленно в Золотую Наковальню, а остановился у комиссионного магазинчика. Так как вещи, выставленные им на продажу, были довольно хороши на данном этапе игры, всё было сразу продано.

Санхек заплатил сбор (за продажу) и проверил время, после чего получил золото.

«Завершить костяную плеть займёт парочку дней, раз так не следует ли мне выставить подземелье канализации на продажу.»

Постепенно начали распространяться слухи о секретных подземельях. Многое ещё было не ясно, но факт, что есть так называемые «секретные подземелья» и насколько это сочные охотничьи зоны, стало на слуху. Это было лучшее время для продажи секретного подземелья.

Продать подземелье можно было многими способами, и самый безопасный из них это через комиссионный магазин или аукцион. Просто потому что никто не продавал подземелья, люди и не знали, что это возможно. Если он выставит 77-ое подземелье канализации на продажу, тогда в магазине появится предмет с названием «секретное подземелье D - ранга 50/150. Подробности о подземелье будут открыты в соответствии с тем, сколько Санхек захочет указать. Прямо сейчас, даже если он всё оставит скрытым, найдётся много заинтересованных игроков просто из-за факта, что это секретное подземелье. Комиссионный магазинчик ручается за безопасность всех транзакций (сделок). Поэтому настоящая продажа подземелья гарантирована. Другими словами, Был ли это Санхек, продавец в данном случае, или покупатель, они могли не беспокоиться совершая сделку в комиссионном магазине.

Выставив подземелье, Санхек поохотился немного около города Фалькон. Примерно после одного часа из комиссионного магазина пришёл запрос о сделке.

Чёрная как смоль металлическая броня, закрывающая всё тело…… выглядело очень грубо, но это был полный комплект. И в довершение всего этот человек носил чёрную робу, поэтому не только лицо, даже волосы было не видно.

«Народ, этот парень выглядит очень грозно.»

Перед Санхеком находился игрок, желающий купить подземелье. Он был не большим, но проблема заключалась во внешнем виде. Не важно, насколько высока защита металлической брони, не было никого, кто вот так носил полный комплект. Ещё и чёрная роба сверху, это было странно. Словно игрок был заперт в металлической броне. Но и это ещё не всё.

[Могу я получить его немедленно?]

Пришло сообщение вместо слов. Удивительно, этот игрок общался через публичные (общие) сообщения вместо слов. Хоть он и мог прочитать его на корейском из-за мгновенного перевода, было заметно, что игрок использует английский.

«Фью, разговор через текст?...... Никто так не делал в Сети Мечты после того, как переводчик стал почти идеальным…… что за странный игрок…… Ох! Чёрная металлическая броня на всё тело и общается через текст. Это «Тёмный Рыцарь?»

Два слова промелькнули в голове у Санхека. Хоть он и не думал об этом, когда только увидел броню, он вспомнил слова «Тёмный Рыцарь» когда тот написал сообщение.

«Это тот самый Тёмный Рыцарь, которого я знаю?»

Санхек оглядел оппонента ещё раз. Тёмный Рыцарь, похоже, был около 170 см, добавить сюда его броню, и реальный рост станет ещё меньше. Очень здоровый чёрный щит и такая манера общения…… это всё соответствовало тому, что Санхек знал о Темном Рыцаре.

[Мр. (Мистер) продавец?]

«Ох! Прошу прощения. Можем совершить сделку прямо сейчас. Только вам нужно обладать отношениями выше «близких друзей» со стражей Фалькона.

[Я уже.]

Покупатель, нет, игрок, который вероятно является Тёмным Рыцарем ответил кратко.

«Отлично, тогда пожалуйста следуйте за мной.»

Сначала Санхек отправился с Тёмным Рыцарем в подвальный офис Стражи Фалькона. По дороге он продолжать думать о том, что знает о Тёмном Рыцаре.

«Когда-то известный как величайший танк на начальных стадиях ВЖ…… но стал легендой, исчезнув после крупномасштабного патча «Восстание Мертвых», в котом ещё добавили вторую планету, Тьюм…… Последствия действий Тёмного Рыцаря за два года были настолько велики, что о нём ещё долго говорили после его исчезновения.»

Хоть Санхек не был с ним связан, он знал довольно много, т.к. этот игрок был очень обсуждаемым.

«Это реально Тёмный Рыцарь? Из того, что я увидел, очень похоже…..»

Думая о разных вещах, он довольно скоро пришёл к подземелью канализации.

«Как насчёт проверить, реальный это Тёмный Рыцарь или нет?»

Санхек любил быть уверен в чём-либо и хотел проверить, является ли противник на самом деле Тёмным Рыцарем. Вот почему он задал вопрос, не входящий в его планы до продажи подземелья.

«Ты один?»

[Да.]

«Рекомендуемая группа три человека……. Справишься?»

[Оно сложное?]

«Оно не сильно сложное, но есть некоторые подлянки.»

Сам он легко зачистил это подземелье 100 раз, но попытался напугать другого. Конечно, он не совсем врал. Он так легко зачистил подземелье, потому что это был он, Санхек. Обычно любой игрок будет испытывать трудности проходя его в одиночку. Закинув крючок, Санхек немедленно сказал, пока другая сторона не ответила.

«Если желаешь, я могу дать где-нибудь 10 подсказок, пока будешь проходить подземелье. Но это будет не бесплатно.»

Проверка, является ли оппонент Тёмным Рыцарем, и прохождение подземелья были разными вещами, поэтому он должен получить деньги.

[Вы не можете просто пройти его?]

Покупатель отправил сообщение после некоторого времени.

«Уверен в своих способностях? Хорошо, мне только нужно проверить, кто ты.

«Окей тогда.»

Раз у него есть другая цель, пройти подземелье разок не повредит.

«Но это реально он?»

Санхек глянул назад, регистрируя покупателя в 77-ом подземелье. Все решится, если он зайдёт в подземелье вместе с ним. Санхек знал о ещё одной наиболее характерной черте Тёмного Рыцаря помимо печатания сообщений или внешнего вида, поэтому надо просто смотреть.

***

Тёмный Рыцарь был невероятно тих, до такой степени, что ему дали прозвище «Тихий Танк.» Тёмный Рыцарь использовал сообщения только когда это было абсолютно необходимо.

Возможно, это кажется угрюмо, но не бросается в глаза так сильно, когда играешь в группе. Причина этому….. легко понимаемые знаки руками и способность выполнять роль танка на все 120%.

Тёмный Рыцарь поднял руку и указал вперёд тремя пальцами. Затем рванул вперёд без колебаний. С огромным башенным щитом, достаточным чтобы закрыть все тело, понёсся на монстров.

*Клац клац клац*, не смотря на небольшую фигуру, неудержимая сила обрушилась вперёд, и три монстра были откинуты назад. Вот так Тёмный Рыцарь начал избивать монстров до смерти своим щитом.

*Бах бабах, крррш. Крч!* Из-за щита монстры, литературно говоря, превратились в кровавую кашу. Тёмный Рыцарь определенно не был обычным.

Санхек кивнул головой глядя на это. В проверках больше не было надобности.

«Отличительные знаки руками и техники рывка с щитом…… с вероятностью 99% он – Тёмный Рыцарь.»

Вся информация указывала на то, что игрок перед ним на самом деле был Тёмным Рыцарем.

«Не думаю, что его уровень высок или экипировка офигенная…… но все равно довольно неплохо. Охо, это парирование щитом он сам выучил? Слухи, которые я слышал, определенно не преувеличены.»

Санхек был удивлён глядя на бой Тёмного Рыцаря. Он видел много профессиональных игроков в близки за свою жизнь как директор. Он так же смотрел на игру многообещающих новичков. Поэтому он с уверенностью мог судить о другом игроке лучше, чем кто-либо в ВЖ.

«Он использует щит, словно тот является частью его тела. Я не думаю, что он уже полностью раскрыл свой талант……. Но он может стать лучше, чем «Адамантиновая стена» Син Ян или «Мр. Идеальный» Иван.»

Син Ян и Ваня были двумя лучшими танками, которых он знал. Их выступление сильно выделялось даже среди высокоранговых (профессиональных) людей, но из того, что он сейчас увидел, потенциал Темного Рыцаря превосходит этих двоих.

Когда Санхек говорил Темному Рыцарю особенности и путь через 77-он подземелье канализации, тот, в свою очередь вносил корректировки по ситуации.

Только исходя из этого, потенциал Тёмного Рыцаря как игрока был очевиден. В конце Тёмный Рыцарь довольно скоро идеально зачистил 77-он подземелье канализации. Если учесть, что Санхек лишь говорил, как идти и предупреждал, а не принимал непосредственное участие в бою, получается, Тёмный Рыцарь практически зачистил подземелье в соло (один).

[Спасибо вам.]

После зачистки подземелья Тёмный Рыцарь дал ему компенсацию и кивнул.

«Ты крут.»

Санхек посмотрел на Темного Рыцаря, приняв деньги.

«Почему он покинул игру после двух лет? Я слышал, он был честным игроком, который всегда выполняет обещания и никогда не подводит союзников…… да что могло случиться?»

Хоть они только что прошли вместе подземелье всего раз, Тёмный Рыцарь сильно понравился Санхеку – за крепкий стиль игры и мощный потенциал.

Вернувшись во времени и сейчас став «главным персонажем», притягивающим всё внимание, а не просто кем-то посторонним как директор, Санхек всё ещё очень завидовал хорошим игрокам, эта черта появилась ещё в бытность директором.

«Я ничего не потеряю познакомившись с ним, поэтому оставлю контакты.»

«Давай добавимся в друзья.»

[Хорошо.]

Тёмный Рыцарь недолго думал на неожиданную просьбу Санхека, перед тем как кивнуть.

«Приятно познакомиться. Меня зовут Бессмертный.»

Санхек протянул правую руку вперёд, когда представлялся, и Тёмный Рыцарь ответил на рукопожатие не сказав ни слова. Упомянуть имя и сделать рукопожатие – таким был процесс заведения друзей. Принять рукопожатие, значит принять как друга.

Тёмный Рыцарь, нет, Эспис был добавлен в пустой лист друзей Санхека. Конечно, Тёмный Рыцарь также получит имя Бессмертный и тоже в пустой лист.

«Надеюсь, ещё увидимся, если представится случай.»

Даже став друзьями, Санхек ничего не хотел получить от Тёмного Рыцаря. Он был чисто впечатлён выступлением последнего.

Разделившись с Тёмным Рыцарем, Санхек подумал о чём-то и разлогинился на мгновение. Но разлогиниться из игры ещё не значит разлогиниться из Сети Мечты.

Он искал информацию в своей Д-комнате.

«Бюнгил ещё не должен начать играть…… значит, мне не нужно искать Джунгво и Джунгсо? Но я слышал, эти двое были полными тряпками, когда они начинали……»

Те, кого искал Санхек, могли называться «друзьями» в его прошлой жизни. Если быть точнее, они помогали ему до самого конца, не предав. Было печально, что он мог верить только трём людям за его долгую игру в ВЖ, но удачно, что они вообще были.

Санхек не понаслышке знал о боли предательства близкого человека, поэтому не мог завести друзей какое-то время.

Санхек искал любые следы Ким Джунгво и Ким Джунгсо. Они были близнецами. По правде, у этих двоих был посредственный талант к игре, и они выбились в ранги (топ лист) с большим трудом.

Санхек долго искал, но не мог найти никаких следов.

«Ладно, они выбились в ранги через одни труды, значит, пройдёт ещё какое-то время, пока они станут известными.»

Он хотел помочь им, если сможет найти, но в том и проблема, он не мог. Он знал их ID, но ВЖ позволяла множество одинаковых имён аккаунтов, из-за этого было почти невозможно найти человека через его ID. Более того, запросить дружбу можно было только встретившись лично и пожав руки, упомянув при этом имя, поэтому он с одним ID он почти ничего не мог сделать.

«Похоже, вам двоим придётся снова страдать в этой жизни.»

Санхек пожелал хорошей удачи Джунгво и Джунгсо, которым выпадет тяжелая доля в ВЖ, прежде чем прекратить поиск.

Вместо этого, он просмотрел несколько гильдий и игроков, которые помнил. Гильдии и игроки, которых он сейчас искал были не коллегами, а целями для мести.

«Вот «Золотой рывок» так активны даже вначале. Эти ёб*ные……. Они, вероятно, угрожают маленьким детям, заставляют работать в плохо вентилируемом подвале.»

Бормотал Санхек, когда нашёл следы Золотого рывка в разных местах.

Золотой рывок была гильдией менеджером мастерской, сделавшей его калекой после 5 лет работы. Конечно, они маскировались под нормальные гильдии внешне, но на самом деле были гильдией отбросов, разрастающейся с сумасшедшей скоростью, имея мастерскую как основание.

«Сейчас я просто буду смотреть, раз время ещё не пришло, но я разорву вас на куски, когда вы растолстеете!»

Крч, Санхек стиснул зубы и сжали кулаки. После этого Санхек просмотрел другие различные силы и отдельных игроков, что заставило его почувствовать горький вкус жизни. Были как положительные моменты, так и отрицательные.

«Фью, походу у меня тяжелая жизнь. В моей предыдущей жизни я был тоже одним из слабаков…….»

Добрый, хороший, невинный – он не собирался становиться таким. Он просто вспомнил, каким глупым и туповатым он был.

Это правда. Санхек всегда огребал, потому что не знал жестокость реальности. Даже добившись успеха, позже став директором, он снова был предан.

«Я больше не буду ни в кого верить. Справедливость? Дружба? Они давно выветрились из моей головы. Сейчас я буду верить только в себя.»

Санхек тихо встал после того, как закрыл все поисковые окошки перед собой. После поиска прошлых связей с хорошими и плохими людьми он мог быть уверен только в одном. В том….что ему должны куда больше, чем он.

http://tl.rulate.ru/book/23225/515240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю !
Развернуть
#
Спасибо за интересную главу, не забывайте о редакте)
Развернуть
#
Может я что-то не так понял,но он говорит что у есть друзья которым можно доверять,но спустя "пару строк" говорит что больше не в кого верить не будет. Раздвоение личности? Дайте ответ)
Развернуть
#
В любом правиле есть исключения
Развернуть
#
В каком то смысле да раздвоение. Первая личность автор, вторая гг. Потому такая муть. Потому если в последующие 10-15 глав ничего не произойдёт то хорош. Лично я уже готов влепить этому бреду 1/5.
Развернуть
#
Мне нравится его подход. Ну проспал и проспал, таки что поделать))
Развернуть
#
Чёрный рыцарь походу девушка и возможно будущая девушка гг, по рельсам канона такой вариант вполне реализуем автором, да и не впервой такое. Спасёт её и вырастит проигрока с которой будет парную культивацию китайских культиваторов культивировать культивируя культивацию китайских культиваров💑
Развернуть
#
Это гениальная фраза!!!! Я пожалуй скопирую её и украду для будущих комментариев и поколений))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку