Читать Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 21 - Вознаграждение за Лечение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 21 - Вознаграждение за Лечение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Чудо! Мне удалось прорваться!

Старое лицо Налань Цзе, спокойное как древний колодец, внезапно резко изменилось от огромного волнения. Первоначально он подумал, что может только прекратить свое культивирование в этой жизни, но благодаря Цинь Хаодуну он не только сможет продолжать культивировать, но неожиданно под его руководством, он с легкостью преодолел узкое место и достиг Сферы Скрытой Силы.

- Отныне ты Великий благодетель нашей семьи Налань, волшебный доктор – Налань Цзе встал и глубоко поклонился Цинь Хаодуну.

- Все в порядке это пустяки – небрежно сказал Цинь Хаодун – он без колебаний принял поклон. Такое невозможное событие в глазах других, для него было незначительным.

- Дедушка не слишком ли много почета ты ему выказываешь? – Налань Ушуан была очень удивлена выступлением дедушки. Обычно с его статусом никто в провинции Цзяньнань или даже во всей стране не мог позволить себе принять от него такой глубокий поклон.

В то же время она смотрела на Цинь Хаодуна глазами полными порицания, как он мог себе позволить дать старику поклоняться ему.

Налань Цзе обернулся и сказал:

- Да что ты говоришь? Благосклонность волшебного доктора к нашей семье Налань полностью заслуживает моего поклона. Ты иди сюда и прояви уважение волшебному доктору!

- Ээ… - Налань Ушуан оторопела, она пожалела, что слишком много болтала. Теперь и ей придется склониться перед этим человеком.

Перед ней стояла дилемма. С одной стороны, она была благодарна Цинь Хаодуну за спасение Налань Цзе; с другой стороны, она была раздражена тем, что он постоянно дразнил ее, что отвращало ее желать поклониться ему.

Тем не менее, она не смела игнорировать слова Налань Цзе и ей пришлось поклониться Цинь Хаодуну.

Сегодня на ней была белая футболка с круглым воротником (глубоким вырезом). Когда она наклонилась, «весенний пейзаж» вырвался из ее воротника, что заставило сердце биться чаще.

«Эта девушка действительно горячая» - подумал он.

Налань Цзе взял ключи от машины, оставленный от Налань Уфэна и отдал их Цинь Хаодуну:

- Волшебный доктор, вы так помогли нашей семье Налань, пожалуйста примите эту машину, в качестве подарка.

Налань Ушуан не удержалась и воскликнула:

- Дедушка эту машину нельзя отдавать. Это подарок моей младшей сестре от двоюродного брата.

С осевшим лицом, Налань Цзе сказал:

- Это просто машина. Нет ничего, чего я не мог бы отдать, я здесь главный.

Затем он достал пурпурно-золотую карту из кармана отдал его Цинь Хаодуну.

- Волшебный доктор, прими также и эту карту.

Налань Ушуан была в шоке

- Дедушка, это твоя эксклюзивная золотая карточка.

Теперь она подозревала, что дедушкин мозг был поврежден во время лечения. Иначе зачем бы он раздавал такие большие подарки одним за одним.

- Какой мне прок от этой вещицы? – сказал Налань Цзе – Кто не знает меня в семье Налань? Нужна ли мне карта?

Эта эксклюзивная золотая карта была специально изготовлена семьей Налань для Налань Цзе как символ принадлежности/ Тот, кому принадлежала карта, мог бесплатно пользоваться всеми благами бизнес-империи семьи Налань и имел все права на приоритет снятия наличных. С помощью этой карты можно было в любой момент снять сто миллионов долларов со счетов семьи Налань.

Из-за особенностей этой карты Налань Ушуан была поражена, когда Налань Цзе отдал его.

Цинь Хаодун не знал об этих нюансах и не заботился о ценностях этих двух вещей, которые он небрежно положил в карман. Он просто узнал, что набор методов культивирования, который он только что исправил, был абсолютно бесценным.

- Ты…

Налань Ушуан понятие не имела, почему Цинь Хаодун принял подарок так беззастенчиво (нагло и без стыда) и с невозмутимым лицом. Она как раз хотела что-то сказать, но вдруг ей что поплохело, она побледнела и стала болезненно выглядеть. Она присела на корточки, крепко прижав руки к животу.

- Деточка ты в порядке? – Тут до Налань Цзе дошло, что он то вылечился, а болезнь Налань Ушуан вызванная холодом культивационной техники семьи Налань, еще не была излечена.

- Волшебный доктор, у Ушуан очередной приступ. Пожалуйста, помоги ей с болезнью.

Цинь Хаодун посмотрел на болезненную Налань Ушуан и сказал:

- Дай мне свою руку – Налань Ушуану было слишком больно чтобы сомневаться. Она тут же протянула ему правую руку, как было приказано.

Цинь Хаодун взял ее обмякшую руку и передал ей Подлинную Ци Зеленого Леса. Вскоре гримаса боли ушла с лица Налань Ушуан.

- Открой свой рот – Цинь Хаодун отправил пилюлю очищения костного мозга ей в рот.

Зная, что это хорошее лекарство, она открыла рот и поглотила его.

Но когда ее красные губы коснулись рук Цинь Хаодуна, она поняла, что это глотательное движение было двусмысленным, поэтому она быстро стыдливо отпустила голову.

Из-за сокращенного времени культивирования, болезнь Налань Ушуан была в не столь запущенной форме как у Налань Цзе, поэтому лечение проходило легче. Пять минут спустя холод из ее тела был удален.

Цинь Хаодун сказал:

- Закончил. Просто не забудьте использовать исправленную технику культивирования в будущем.

- Тогда почему бы тебе не отпустить мою руку? – Налань Ушуан сердито посмотрела на Цинь Хаодуна. Лечения явно закончилось, но этот парень все еще держал ее за руку.

- Оу… так я закрепляю лечению – праведно (невинно) сказал Цинь Хаодун.

- Ты… - Этот парень действительно был толстокожим, чувствуя себя абсолютно в праве использовать ее. Она как раз собиралась спорить с Цинь Хаодуном, когда внезапно ощутила тепло в нижней части живота которая стекала вниз.

Первоначально ее тело было повреждено холодом, поэтому объем менструальной крови был очень мал, теперь, когда холод рассеялся, менструация сразу началась. Она была не в состоянии сдержать огромный поток крови ни на мгновение и даже почувствовала, что ее узкие джинсы промокли насквозь.

Она была в таком бедственном положении, да еще и перед мужчиной. Она никогда не чувствовала себя настолько смущенной, что ее щеки покраснели, как будто по ним текла кровь. Она повернулась и побежала в ванную.

Увидев, как смешно побежала Налань Ушуан, Цинь Хаодун весело улыбнулся. Девушка была из тех, кто всегда искала проблемы на свою голову, так что ничего страшного если она чуть-чуть пострадает.

Теперь, когда он закончил свою работу, больше не было необходимости оставаться. Он поднялся, чтобы попрощаться с Налань Цзе.

Через пять минут на шоссе в Цзяньнане появился черный спортивный автомобиль «Ламборджини» который привлекал бесчисленные завистливые взгляды.

В то время как Цинь Хаодун быстро выезжал из военного санатория в центр города Цзяньнань, Налань Ушуан сидела перед Налань Цзе.

- Дедушка, а награда, которую ты ему дал, не слишком ли ценная? Этот Ламбоджини Сентенарио роскошный автомобиль стоимостью в 40 миллионов юаней, и это подарок на день рождение, купленный кузеном для младшей сестры. Боюсь, они не будут довольны, если узнают об этом.

- Пусть только попробуют! Этот волшебный доктор, так помог нашей семье! Да что с машиной? – вытаращенными глазами спросил Налань Цзе – до дня рождения Уся еще несколько дней. Пусть внучек приготовит какой-нибудь другой подарок. В любом случае он в состоянии купить еще одну машину.

Налань Ушуан усмехнулась про себя, думая, что это будет не так-то просто сделать, как он думал. Эта была лимитированная машина из ограниченной коллекции, а не какая ни будь капуста с рынка, которую можно было так просто купить.

Загвоздка была в том, что она уже прислала ей пару фотографий Налань Уся когда ей нечего было делать, и рассказала уже о подарке на день рождения.

Теперь этот автомобиль Налань Цзе отдал Цинь Хаодуну. Налань Уся несомненно разозлиться на нее за то, что она ничего не смогла поделать с Налань Цзе, так что Цинь Хаодун крупно попал.

Тем не менее эти мысли она держала при себе иначе бы ей сделали выговор.

- Дедушка, хоть он и вылечил твою болезнь, но даже национальный чемпион по ТКМ* берет меньше денег, всего один или два миллиона юаней. Даже имперский врач с прошлого раза приезжал со столицы, вы дали ему только сто тысяч юаней. А Цинь Хаодун какой-то неизвестный молодой доктор вдруг заслуживает такой большой награды.

(* в англ. версии ТСМ – Traditional Chinese Medicine)

- Я даже не беру в расчет машину, хотя она и стоит дорого, но как вы могли отдать золотую карту, она вообще не может быть измерена деньгами.

Налань Цзе сказал:

- Ты все еще близорука, и не можешь узреть истинную пользу, которую волшебный доктор принес нам и нашей семье Налань. Ценность исправленной семейной техники культивирования намного больше чем цена этой эксклюзивной карты.

- Он просто сделал несколько поправок. Стоит ли так преувеличивать значение? – удивилась Налань Ушуан.

С волнением, вспыхнувшим в глазах Налань Цзе ответил:

- Это не просто исправления, как ты говоришь. Мы семья Налань не только поправили технику культивирования, но еще и качественно повысили ее уровень по крайней мере на две ступени.

- Знаешь ли ты, как важно это для нашей семьи? Это абсолютно бесценно. В противном случае, техника семьи не передавалась бы в течении стольких лет, даже несмотря на свои дефекты.

- Если мы огласим публично эту технику, найдется абсолютно бесчисленное количество семей готовых заплатить высокую цену, чтобы купить его, с чем не сравнится ни автомобиль, ни карта.

Налань Ушуан открыла рот от удивления. Она никогда не думала, что техника культивирования удвоилась в цене после случайной инструкции Цинь Хаодуна.

- Так это получается, мы семья Налань, получили выгоду от этого парня?

- Конечно, волшебный доктор вылечил тебя и меня. Только эти две таблетки которые он нам дал стоят тысячи долларов, в сочетании с исправление и улучшением бесценной техники культивирования, наша семья Налань несомненно выиграла очень много. То, что он для нас сделал, это не измерить…

Налань Ушуан слегка кивнула и спросила:

- Дедушка, есть одна вещь, которую я все еще не понимаю. Совершенно ясно что он не изучал нашу технику культивирования. Так как же он смог найти в ней дефекты?

Налань Цзе сказал:

- Этот доктор, он просто гений. Мы семья Налань в течении многих сотен лет усердно работали над этой техникой, и все равно не могли найти изъяны и исправить их.

- А этот доктор он сразу все увидел, после того как я сделал полный круг. И в мгновении ока он исправил и создал полную версию. Такая ужасающая способность, она просто поражает.

- Если я не ошибаюсь, у него должен быть очень высокий уровень развития или у него есть величайший учитель за спиной. С такой фигурой, мы семья Налань должны сделать все возможное чтобы поддерживать с ним хорошие отношения, но ни в коем случае не пренебрегать и игнорировать. В ином случае если мы обидим его, произойдет катастрофа.

О! – тихо ответила Налань Ушуан. Неожиданно, Цинь Хаодун имел большой вес в глазах Налань Цзе. Неудивительно что он одарил его такими ценным подарками.

Налань Цзе пристально посмотрел на Налань Ушуана и сказал:

- Деточка, я думаю, что ты и волшебный доктор были бы неплохой парой. Если он примет тебя, это несомненно будет величайшим шансом для семьи Налань. Мы должны ухватиться за эту возможность.

http://tl.rulate.ru/book/23213/498806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это у него типа гарем потихоньку собирается?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку