Читать Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 19 - Ты Шарлатан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 19 - Ты Шарлатан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то что Джеймс и не знал кто этот молодой человек, он ответил:

- Если я проведу операцию я даю гарантию на, то что он проживет по крайней мере еще два-три года.

Цинь Хаодун посмотрел на него и усмехнулся

- Что за шутка? Ты наносишь такой большой вред пациенту удаляя половину долей его легких и даешь только два-три года жизни? Как ты смеешь называть себя лучшим пульмонологом в мире? Кто дал тебе такую смелость?

- Я бы сказал, что ты настоящий шарлатан!

Джеймс внезапно пришел в ярость и покраснел. Впервые за много лет кто-то осмелился назвать его шарлатаном.

Он налетел на Цинь Хаодуна:

- Кто ты такой? Ты что-нибудь знаешь о медицине? Учитывая текущее состояние пациента, я предложил наилучший план лечения, никто другой не сможет его вылечить. Я лучший пульмонолог в мире, всемирно признанный эксперт.

Налань Уфэн также холодно спросил:

- Ты кто такой и откуда взялся? Кто тебе дал право говорить? Охрана, уведите его отсюда!

- Заткнись – сердито сказал Налань Цзе – Это доктор Цинь, я его пригласил!

- Доктор Цинь? – Налань Уфэн еще раз взглянул на Цинь Хаодуна. Выражение его лица стало еще более презрительным и надменным.

- Не должны ли все врачи китайской традиционной медицины иметь белые брови и такие же белые бороды? Как врач может быть таким молодым?

- Дедушка тебя обманули? Как он может быть врачом?

- Заткнись или убирайся от сюда. Не говори глупостей!

Налань Цзе гневно обругал Налань Уфэна. Вчера согласно указаниям Цинь Хаодуна он принял 12-часовую ванну с лекарствами и почувствовал себя намного лучше, чем раньше. Он даже смог хорошо выспаться прошлой ночью.

Естественно, он верил Цинь Хаодуну больше, чем бородачу предложивший удалить ему половины легких.

Увидев, что старик действительно разозлился, Налань Уфэн струсил и больше не осмеливался говорить.

Но Джеймс не боялся Налань Цзе. Он сказал Цинь Хаодуну:

- Не может такого быть, чтобы ты был доктором. Я не думаю, что вы окончили ВУЗ, так как вы очень молоды. Как ты можешь быть доктором.

Цинь Хаодун сказал:

- Я традиционный китайский врач. В китайской медицинской науке мы делаем акцент на медицинское мастерство, а не на возраст и выслугу лет.

- Традиционная китайская медицина… Наука? Ахахах… ахахаха. Доктор наук китайской медицины!

Услышав это, Джеймс от души рассмеялся. Даже брызги от кашля, от его безудержного смеха, покрыли его бороду. Он засмеялся и повернулся к своим помощникам.

- Вы слышали это? Это действительно самая смешная шутка в мире. Не ожидайте, что врач китайской медицины, сможет вылечить болезнь.

- Что смешного – нахмурившись сказал холодным тоном Цинь Хаодун.

- Смешно! Еще как смешно! – сказал Джеймс – Идите во Всемирную Медицинскую Ассоциацию и спросите о традиционной китайской медицине как науке. Все знают, что это обман и суеверное колдовство. Никто не верит, что она может лечить болезни!

- Если ты веришь в что традиционная китайская медицина — это наука? То ты невежественный неуч.

Цинь Хаодун повернулся и сообщил Налань Цзе:

- Если я использую традиционную китайскую медицину для лечения вашей болезни, я не только не буду удалять часть ваших легких, но я полностью вылечу вас. Более того, я смогу продлить вашу жизнь по меньшей мере на 10 лет!

- Я только что услышал одну из самых смешных шуток в мире, а теперь самое большое хвастовство.

Это называется ЧУЙ НЮ если говорить на вашем китайском языке. Я слышал, что вы китайцы еще те любители похвастаться, теперь я наконец нашел этому подтверждение.

Когда Джеймс покачал головой и заговорил по-китайски, что звучало крайне грубо, его помощники снова рассмеялись.

Цинь Хаодун удерживая, Налань Ушуан, которая вот-вот собиралась потерять свое самообладание, холодно сказал:

- Раз уж вы так не верите в Традиционную Китайскую Медицину, то давайте заключим пари.

- Пари так пари. И в чем она заключается?

Джеймс был известен своим высокомерием и надменностью во Всемирной Медицинской Ассоциации, в это время он не принимал всерьез Цинь Хаодуна.

- Держу пари что я вылечу болезнь Налань Цзе и сделаю это за полчаса.

- Никаких шансов, это абсолютно невозможно. Его болезнь невозможно вылечить и за полгода, не говоря уже о получасе. Традиционная китайская медицина вообще не может лечить болезни. Почему вы китайцы не можете сменить привычку и перестать хвастаться.

Джеймс покачал головой и на его лице отразилось недоверие.

Цинь Хаодун холодно спросил:

- Просто ответь мне, осмелишься ли ты на ставку или нет?

- Конечно! Почему нет? Давай, на что хочешь поставить?

- Это корейский женьшень стоимостью 10 миллионов юаней. Если выиграешь, он твой. В противном случае ты преклонишь колени и назовешь меня своим учителем, публично. Между тем, ты должен принести извинения перед традиционной китайской медициной на страницах всемирно известной прессы!

Джеймс взглянул на женьшень в большой красной парчовой коробке. Хотя он был врачом, обученный западной медицинской науке, он также знал, что этот женьшень был первоклассным и очень ценным.

- Ты уверен, что хочешь поспорить со мной? – недоверчиво спросил Джеймс. По его мнению, он был уверен в своей победе. Он был в недоумении, почему китайцы так любят рисковать и делать такие высокие ставки.

- Конечно, сегодня я позволю вам, невежественным людям, увидеть то, что называется Китайской традиционной медициной.

- Ну что ж, я согласен со всеми условиями, которые ты озвучил, так что не отступи от своих слов в случае проигрыша!

Хотя условия Цинь Хаодуна, заставляли его потерять лицо и быть публично униженным, что весьма сурово, но Джеймс сразу принял пари, потому что он не думал, что проиграет.

Он только видел медицинское заключение Налань Цзе. Он верил, что даже бог не сможет полностью его исцелить.

Затем Цинь Хаодун закончил разговор с иностранцем и повернулся к Налань Ушуану:

- Я пойду займусь твоим дедушкой, а ты снимай все на свой телефон, в случае если этот иностранец будет все отрицать.

Налань Ушуан кивнула и вытащила свой мобильный для записи видео.

Цинь Хаодун позволил Налань Цзе встать и сесть на табурет.

Сначала он пощупал пульс Налань Цзе, чтобы убедиться, что холодная Ци в его теле была изгнана через лечебную ванну, а затем достал пилюлю для очистки костного мозга, чтобы старик принял его.

В конце концов, Меридианы Налань Цзе долгое время были заблокированы. Поскольку его атрибут боевого развития был «холод» его Меридианы были подорваны из-за холодной Ци в течении долгого времени. Если Цинь Хаодун принудительно разблокирует меридианы, то это очень легко вызовет разрыв меридианов. Эта пилюля, может увеличить прочность и эластичность меридианов.

Сделав все это Цинь Хаодун достал мешочек с иглами и быстро воткнул сорок или пятьдесят серебряных игл в грудь Налань Цзе. С помощью таблетки, очищающий костный мозг он начал прочесывать закупоренные меридианы легких.

Налань Цзе был травмирован долгое время. В связи с серьезной перегрузкой его меридианов Цинь Хаодун не осмеливался лечить его слишком быстро, с высокой интенсивностью, поэтому лечение утомительным, трудоемким и от этого очень время затратным.

Минут через двадцать на лбу у него выступили мелкие капельки пота.

Внезапно Цинь Хаодун поднял руку и хлопнул Налань Цзе по спине. Налань Цзе открыл рот и сплюнул черную кровь.

Эта черная кровь сразу же завоняла после того как упала на землю, и если присмотреть можно было увидеть в этой крови какие-то черные комки.

Налань Уфэн нервно наблюдал за ним. Увидев, как Цинь Хаодун хлопнул дедушку и заставил его сплюнуть кровь, он немедленно закричал:

- В чем дело? Как ты лечишь вообще? Почему мой дедушка сплюнул кровью?

- Если ты ничего не смыслишь, то не пори ерунды! Если бы он не отхаркнулся бы кровью, как бы он восстановился? – Цинь Хаодун поднял руки и вытащил все серебряные иглы с груди Налань Цзе. Затем он повернулся к Джеймсу и сказал:

- Я закончил свое лечение. Теперь пришло время тебе выполнить условия сделки.

- Что? Не может быть. Я подозреваю, что твое небрежное лечение только ухудшило состояние пациента. Это просто беспредел. Я никогда не видел такого «лечения». Если бы ты находился в нашей стране «М», то за то, что ты причиняешь боль, прокалывая их, вас бы давно упекли бы за решетку.

Джеймс выглядел взволнованным, и его борода дрожала, когда он говорил. Ему было за сорок, и он ни разу не видел, чтобы врач лечил пациента дотрагиваясь до запястья, коля всякие иглы и наконец заставляя сплевывать кровь. По его мнению, это было вовсе не лечение, а дурачество.

- Старик исцелен. Какие еще могут быть сомнения?

Во время их разговора Налань Цзе внезапно встал, его лицо было ярким и энергичным. Цинь Хаодун не только прочистил Меридианы легких, но и очистил все тело таблеткой для очищения костного мозга. Физиологически старик омолодился по крайней мере лет на двадцать. Он никогда не чувствовал себя так хорошо.

Налань Цзе повернулся к Цинь Хаодуну и сказал:

- Спасибо волшебный доктор. Спасибо тебе большое.

Налань Ушуан и Налань Уфэн оторопели, разинув рты, но оставались безмолвными.

«Всего за двадцать минут дедушка стал совсем другим человеком. Это невероятно»

Джеймс начал кричать

- Нет… нет… Вы сообщники. Вы все разыграли. Вы китайцы не только хвастуны, но еще и лицедеи. Я знаю вы двое заодно. Вы все подготовили заранее, меня не проведешь… нееет…

Цинь Хаодун посмотрел на него и улыбнулся. Он ожидал что иностранец не поверит в его лечение. Он сказал:

- Ты можешь использовать оборудование для проверки. Обманет ли оборудование, принесенное вами?

Хорошо. Я разоблачу вашу ложь и покажу всему миру, как традиционная китайская медицина обманывает людей!

Джеймс начал направлять своего помощника и второй раз осмотрел Налань Цзе.

Налань Цзе также хотел знать, как он выздоровел, поэтому согласился на обследование. Вскоре Джеймсу был получен отчет о медицинском осмотре.

- О боже, что произошло?

Джеймс взглянул на результаты обследования и у него задрожали руки. Две доли легких Налань Цзе у которых был некроз тканей, теперь были восстановлены, не было абсолютно никаких признаков болезни. Более того, тестовые данные тела были намного лучше, чем прошлые результаты. Даже нормальный человек не обладал такими физическими данными.

Если бы он не привез это оборудование из страны «М» и лично бы не проверил Налань Цзе и если бы не держал результаты данных полчаса назад он никогда бы не поверил в это.

Цинь Хаодун засмеялся и сказал:

Мистер Джеймс только не говорите мне, что твое оборудование подыгрывает нам.

- О боже, это…это чудо. Похоже на магию – Джеймс держал в руке результат теста, но все еще не мог поверить, что это правда.

- Если это магия, то это магия традиционной китайской медицины и она не имеет ничего общего с вашим богом – с холодным выражением лица сказал Цинь Хаодун – Не пори чушь. Держи свое слово!

Как только он заговорил, все взгляды устремились на бородатое лицо Джеймса. Если он последует ранее сказанному пари, то встал бы перед Тан Лонгом, поклонился бы как учителю и извинился бы перед китайской медициной в СМИ.

Но Джеймс был известным медицинским экспертом Всемирной Медицинской Ассоциации. Он только что хвастался и выказывал свое превосходство. Может ли он теперь склонить свою надменную голову перед этим молодым человеком?

- Не переходи границы и не воспринимай все всерьез Цинь Хаодун – крикнул Налань Уфэн – Мистер Джеймс иностранный друг из страны «М». Он просто пошутил над тобой!

http://tl.rulate.ru/book/23213/498801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Гг осознает что делает всему миру медвежью услугу?
Его методы, навыки и знания и правду являются магией и их никто не сможет повторить, но гг упорно называет их "традиционной китайской медициной" (хоть все знают что она в большинстве своём неефективна и даже вредна).
Сколько людей поверит в трад. кит. мед. и сколько пострадает от этого?
Развернуть
#
Да даже если традиционная кит.медицина была такой крутой,все равно все вылечить она не смогла. Плюс гг один,и лечить может ограниченное количество людей,а обычная медицина может вылечить многих. Я думала,что гг будет объединяет этих 2 метода,все таки в меде учится
Развернуть
#
Еще один из города "М" вылез?
Развернуть
#
Бедный придуманный мир😥😥😥😜
Развернуть
#
Вы все... Эхх... Существует же теория, что ЦИ - это ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, а культиваторы ее культивируют. Надеюсь намек понят?
Развернуть
#
да это понятно. но смысл в том,что культиваторов мало,особенно врачей. и что,они пойдут лечить ну если не все население мира,то хоть тех же китайцев? их же очень много. это же невозможно и все это понимают.
тем более дальше будет видно,что традиционные кит.врачи вполне существуют и в немалом количестве, просто лечить могут типа как типичные травники-фармацевты, или мануальная терапия и т.п., или шарлатанством занимаются по сути.
поэтому я не совсем понимаю мотивацию ГГ по продвижению кит.медицины. максимум найдет себе клиентов.но можно это сделать и по другому,спокойнее что ли
Развернуть
#
Каждый гг который получает крупицу силы поднимает нос выше гор (в обычном мире). Вот бы появлялся кто нибудь кто подрезал крылышки гг так оснавательно с указанием его места в этом мире (не только в этой новелле)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку