Читать Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 18 - Налань Уфэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 18 - Налань Уфэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда стражники ушли, Чжан Дачжи наконец поднялся с земли. Он взглянул на Цинь Хаодуна с обидой и сказал:

- Как ты смеешь меня бить? Ты знаешь кто я такой?

Цинь Хаодун ничего не ответил. На уголках его рта читалось презрение. Его совершенно не интересовало происхождение Чжан Дачжи. Каким бы благородным ни был Чжан Дачжи, в глазах Императора Зеленого Леса он был не сильнее муравья.

Чжан Дачжи подумал, что Цинь Хаодун боялся, поэтому он продолжил – Ты поссорился с семьей Чжан. Просто жди и тебя сотрут с лица земли.

- Чжан Дачжи, доктор Цинь почетный гость моей семьи – сказала Налань Ушуан. Если ты будешь продолжать быть грубым с ним, твой отец не сможет тебя защитить.

- Гм! (Humph! - выражает возмущение, смотрит скептически)

Эта правда, что Чжан Дачжи не был достаточно храбрым, чтобы столкнуться с семьей Налань. Он хмыкнул и уставился на Цинь Хаодуна своими злобными глазами, затем с негодованием ушел.

Налань Ушуан подумала, что Цинь Хаодун испугался Чжан Дачжи, когда она увидела, что он молчит. Поэтому она пыталась его успокоить:

- Доктор Цинь не бойтесь. Просто скажите нам, если Чжан Дачжи придет чтобы чинить тебе неприятности, моя семья не позволит ему отделаться так легко.

- Боюсь? – Цинь Хаодун презрительно покачал головой.

Он улыбнулся и сказал:

- Никто в мире не сможет меня напугать. Мне просто любопытно, как у такой сварливой женщины, как ты, могут быть поклонники.

- Ты…

Налань Ушуан тяжело потопталась на месте, потом повернулась и пошла вперед. Вскоре они добрались до широкого двора, охраняемого гораздо лучше, чем в других местах, так что было видно, как тут, в военном районе, уважают семью Налань.

За воротами был внутренний двор, в котором стоял автобус Мерседес-Бенц и пять роскошных автомобилей. Каждая из этих машин стоила миллионы.

Самым привлекательным был новенький спортивный автомобиль. Он выглядел красивым и агрессивным. Самым удивительным было то, что машина не была покрашена и на нем были оригинальные узоры из углеродного волокна, выглядящие одновременно роскошными и причудливыми.

- Боже это Ламборджини Сентенарио – Налань Ушуан широко открыла рот от удивления. Она быстро пошла к черному спорткару. Она ощупала машину руками, глаза ее наполнились восхищением.

Цинь Хаодун не был особым поклонником роскошных автомобилей, поэтому он потер подбородок и спросил:

- Это дорого?

Налань Ушуан восхищаясь машиной объяснила:

- Это более чем дорого. Это новый выпуск, был приурочен к празднованию 100-летнему юбилею со дня основания компании. Его стоимость оценивается более чем 40 миллионов и всего их было выпущено 40 единиц.

- И действительно, очень дорого – Цинь Хаодун все еще был шокирован ценой, хотя его совсем не интересовали роскошные автомобили. Он стоил больше, чем корейский женьшень в его руке.

- Да это дорого, но оно того стоит. Машина может разгонятся 0-100 км\ч всего за 2.8 секунды, а максимальная скорость 350 км\ч. Тормозной путь 30м… - Она была такой страстной автолюбительницей, что даже не могла остановиться.

- Давай навестим твоего дедушку - сказал Цинь Хаодун.

Тогда Налань Ушуан вспомнила, что Цинь Хаодун был приглашен сюда чтобы лечить Налань Цзе.

Поэтому она сделала несколько фотографий Ламборджини Сентенарио с телефона, и была вынуждена проводить Цинь Хаодуна внутрь.

В большом зале Налань Цзе удобно устроившись сидел на широком кожаном диване и практиковался. Перед ним склонился молодой человек лет двадцати.

За спиной молодого человека стоял высокий бородатый иностранец, и вид у него был гордый. Вокруг него было семь или восемь человек, которые могли быть его помощниками, все с медицинским оборудованием и инструментами в руках.

- Дедушка, это доктор Джеймс, самый известный пульмонолог – специалист в области лечения патологий дыхательных путей и легких; Всемирной медицинской ассоциации в стране «М». Я пригласил его, чтобы он вам поставил диагноз.

Молодой человек уважительно разговаривал с Налань Цзе. Он внук Налань Цзе – Налань Уфэн.

У Налань Цзе было четверо сыновей.

Старший сын, Налань Хунфэй был политиком в центральном правительстве провинции Цзяньнань;

Второй сын Налань Хунсян и третий сын, Налань Хунцзюнь занимали должности в армии, а младший сын Налань Хуни управлял бизнесом стоимостью в триллионы долларов.

Налань Уфэн был сыном Налань Хунсян, также был старшим внуком в семье. Но у него не было ни знаний, ни навыков. Он только и делал, что пил, ел и играл каждый день. Поэтому он не ходил у Налань Цзе в любимчиках.

Однако, несмотря на всю свою бесцеремонность, он знал положение дедушки в семье и понимал, что должен сделать все, чтобы польстить ему. Вот почему он потратил так много времени, приглашая доктора Джеймса из страны «М», чтобы вылечить болезнь своего дедушки.

Забудь, моя болезнь не в его силах. У меня уже есть доктор Цинь, просто отошлите его обратно – сказал Налань Ушуан.

С финансовыми ресурсами семьи Налань, было приглашено множество известных врачей, но за все эти годы они все утыкались в тупик перед лицом неизвестного недуга Налань Цзе. Он потерял терпение из-за этих так называемых «экспертов»

Налань Уфэн занервничал, услышав это. Он торопливо начал объяснять:

- Дедушка, доктор Джеймс не из простых. Он ведущий член Всемирной Медицинской Ассоциации. Я использовал много связей, чтобы пригласить его сюда. Он намного лучше, тех обычных врачей, просто позвольте ему лечить вас, пожалуйста.

Это стоило ему многочисленных усилий и денег, чтобы пригласить Джеймса в Хуася

Он пообещал миллион долларов за консультацию. Он не мог позволить себе чтобы усилия и деньги были потрачены понапрасну поэтому он стрельнул взглядом на Ван Давэя, врача, стоящего позади Налань Цзе.

Ван Давэй уловил этот взгляд и наклонился, чтобы шепнуть Налань Цзе:

- Доктор Джеймс действительно был знаменит. Я прочитал много его статей в журналах, и он специализируется на лечении заболеваний легких. Просто попробуйте иначе вы разочаруете Налань Уфэна.

Налань Цзе немного подумал и сказал:

- Хорошо я позволю ему попробовать, только потому что он уже здесь. Но пусть он это сделает быстрее, не заставляй меня задерживать диагностику от доктора Цинь.

Видя, что старик согласился, лицо Налань Уфэна посветлело. Он повернулся и сказал:

- Доктор Джеймс, пожалуйста.

Джеймс с гордостью кивнул и махнул рукой. Его помощники подготовили все инструменты и собрались осмотреть Налань Цзе.

Эти иностранцы принялись за дело. Налань Уфэн подошел к Ван Давэю и прошептал:

- Брат Ван о каком докторе Цинь говорил дедушка?

Налань Уфэну стало любопытно, когда Налань Цзе во второй раз упомянул доктора Цинь, потому что он никогда не видел, чтобы дедушка так доверял и уважал врачам.

- Я тоже его не встречал. Мисс Ушуан поехала за ним. Я слышал, что он практиковал китайскую медицину. Вчера он дал указания хозяину принять ванну с травами 12 часов.

- Традиционная китайская медицина! Неужто она работает? – с презрением сказал Налань Уфэн.

С десяти лет его отправили учиться на запад, и он вернулся Хуася всего несколько лет назад. Естественно, что он не был хорошего мнения о китайской медицине.

Когда Цинь Хаодун и Налань Ушуан вошли в дом, они увидели Джеймса и его помощников, занятых вокруг Налань Цзе.

Налань Ушуан на секунду замолчала, потому что не могла припомнить что бы кто планировал приглашать еще каких-то других врачей лечить дедушку:

- Что здесь делают эти иностранцы? Что творится?

Она хотела спросить, но ее остановил Цинь Хаодун.

Цинь Хаодун взял и потащил в угол Налань Ушуан, потому что хотел видеть, как западная медицина будет лечить застой в меридианнах.

Все внимание в дому было уделено Налань Цзе и никто не заметил, как они вошли.

Воистину команда Джеймса была столь эффективна что вскоре было отправлено на стол большая стопка медицинских данных.

Он проверил страницу за страницей. Налань Уфэн пошел в сторону доктора и спросил:

- Мистер Джеймс как обстоят дела с дедушкой?

- Все очень плохо. Обширный некроз легких.

Бородатый иностранец открыл рот и бегло заговорил на китайском. Звучало грубо, но вполне понятно.

Цинь Хаодун слегка нахмурился (смотрел неодобрительно) Так западный врач принял застой в его меридианах как часть некроза.

- Что же нам делать? Его можно вылечить? – спросил Налань Уфэн.

- Всемирная Медицинская Ассоциация владеет самыми передовыми медицинскими технологиями в мире, а я лучший специалист по заболеваниям дыхательных путей и легких в ассоциации. Хотя эта болезнь сложная, но все еще излечимая.

Сказал Джеймс с гордым лицом.

- Это было бы здорово, спасибо, доктор Джеймс! – Лицо Налань Уфэна было преисполнено радостью. Если доктор, которого он нашел, вылечит Налань Цзе, его положение в семье в скором времени повысится, это намного лучше, чем быть в неловком положении, в котором он находился сейчас.

- Доктор Джеймс, каков план лечения?

- Операция! Операция – лучший способ его вылечить. Омертвевшие части должны быть удалены, чтобы предотвратить дальнейшее поражение –объяснял Джеймс, Налань Уфэню – Просто свяжитесь с лучшей клиникой в Хуася. Я проведу операцию и шанс на успех больше 95%.

Налань Ушуан не выдержала и шагнула вперед, и спросила:

- Легкие это не аппендикс! Как возможно, так запросто его удалить? Это нанесет серьезный ущерб здоровью моего дедушки.

Увидев появление Налань Ушуана, Уфэн улыбнулся и спросил:

- Когда ты приехала?

Хотя он и был страшим внуком семьи, его положение было ниже чем у Налань Ушуана, потому что дедушка был благосклонен ей.

Налань Ушуан зыркнула на него и спросила:

- Какого такого доктора ты притащил? И он еще хочет удалить дедушкины легкие?

Не успел Налань Уфэн ответить, как заговорил Джеймс:

- Моя прекрасная леди, вы вообще не смыслите во врачебном деле. У всех людей по пять легочных долей и ничего страшного в том, что две или три из них удалят. Это лишь не значительный ущерб. Просто нужно чаще отдыхать и беречь себя.

- Более того, его состояние настолько серьезное, что ему осталось бы жить от 3 до 6 месяцев, если мы не сделаем операцию вовремя.

Налань Уфэн добавил:

- Все верное Ушуан. Доктор Джеймс лучший в мире и таков его план.

- Вот дерьмо! – раздраженно сказал Налань Цзе. Он сел на кровать и спросил:

- Незначительный ущерб? Я буду в состоянии заниматься Ушу с половиной легких?

- Боюсь, что нет. Вам нужно будет восстановиться после операции, никаких физических нагрузок – сказал Джеймс.

- И сколько у меня было бы времени в случае если я выбрал бы ваш терапевтический план? – сказал Цинь Хаодун выходя из угла.

http://tl.rulate.ru/book/23213/498795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Быть может Хуася это регион
Развернуть
#
Хуася вроде как означает Китай на старый лад
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку