Читать Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 17 - Невинная жертва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 17 - Невинная жертва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты такой лгун – со злостью сказала Налань Ушуан.

- Почему ты так говоришь? Я честный парень и я гарантирую тебе, что все, что я сказал является правдой – с недовольством сказал Цинь Хаодун.

- Тогда сколько тебе лет?

- Двадцать один

- А сколько лет ребенку, о котором мы говорили?

- Четыре

- Выходит вы в отношениях пять лет?

- Нет, мы познакомились всего два дня назад.

- Не пори ерунды, лгун – Налань Ушуан готова была бы пнуть лживого слизняка из машины если бы не была за рулем. Как он мог быть таким серьезным, выдумывая такие истории?

- Какая ерунда? Я говорю правду! – наивно сказал Цинь Хаодун.

- Ты… - в гневе Цинь Хаодун сомкнула свой рот, потому что знала, что потеряет его, если не перестанет с ним разговаривать.

Ауди А6 выскочила из города и наконец остановилась у ворот большого двора. Двор был большим, с кирпичными стенами и домами с причудливой черепицей, специальным военным санаторием в Цзяньнани.

Налань Ушуан припарковала машину и повела Цинь Хаодуна во двор.

Цинь Хаодун проверял санаторий, пока шел. Это было хорошее место, с гораздо большим количеством духовной Ци вокруг, чем в городском районе, что делало его лучшим местом для восстановления сил.

Через несколько шагов на них неожиданно налетел молодой человек лет двадцати. В руке у него была большая шелковая шкатулка и судя по тому как он был одет, он был богат.

Шуаншуан почему ты не отвечала на мои звонки? – Молодой человек подбежал к Налань и льстиво улыбнулся.

- Чжан Дачжи я же просила тебя не доставать меня, если у тебя нет ничего важного – сказала Налань Ушуан с негодованием.

- Да у меня есть кое-что важное! – сказал Чжан Дачжи, по-видимому боясь Налань Ушуан. Он поднял шелковую шкатулку и сказал:

- Я слышал ты ищешь Тысячелетний Женьшень для своего дедушки. У меня есть друг, который занимается травами. Я попросил его о помощи и это лучший корейский женьшень, который он нашел по моей просьбе. Я слышал, что ему сто лет, поэтому принес его сюда, чтобы подарить его твоему дедушке.

Сказав это, он с довольной улыбкой открыл коробку. Внутри лежал белоснежный корейский женьшень.

По началу Цинь Хаодуна не заботила личность Чжан Дачжи так как он считал его одним из многочисленных поклонников Налань Ушуан, тем более она вовсе не проявляла никакого интереса к нему. Но когда он увидел корейский женьшень, его глаза расширились.

«Какой хороший женьжень!»

Корейский женьшень и его кровавый женьшень составят два основных ингредиента будут составлять ядро к прорыву в культивировании в сферу Основания.

«Все хорошее должно быть моим»

Цинь Хаодун имел все основания желать, потому что шести-семи вековой корейский женьшень мог дать очень густую и насыщенную Духовную Ци.

Это был хороший, но запоздалый подарок. Он мысленно вздохнул, ему даже было немножко жаль Чжан Дачжи, так как знал, каких усилий он, наверное, приложил для того чтобы раздобыть этот корейский женьшень. Налань Ушуан обращалась бы с ним совсем иначе, если бы он был здесь два дня назад, но сейчас она даже не потрудилась чтобы взглянуть на него.

Налань Ушуан едва взглянула на этот женьшень в шкатулке. Она посмотрела на Чжан Жачжи и сказала:

- Мне не нужно это, просто убери его!

- Но… - Чжан Дачжи был в замешательстве. Он раздобыл ее, в качестве лучшего способа подмазаться к Налань Ушуан, когда услышал, что она искала тысячелетний женьшень. Он использовал все свои связи, чтобы найти женьшень, и это стоило ему более десяти миллионов юаней, чтобы вывезти его из Кореи. Он сделал все это чтобы вызвать улыбку красавицы.

Налань Ушуан совсем не улыбалась, наоборот она становилась все холоднее и холоднее к нему.

- Шуаншуан, не будь такой импульсивной. Этот корейский женьшень поможет вылечить твоего дедушку…

- Я сказала, мне он не нужен – Налань Ушуан прервала Чжан Дачжи, прежде чем он смог закончить. Она знала, что чем лучше женьшень, тем больше вреда он причинит дедушке. Так что теперь она не испытывала к Чжан Дачжи никаких добрых чувств.

Она также знала, что, если не объяснит это Чжан Дачжи, он будет продолжать донимать его. Затем она вытащила Цинь Хаодуна и сказала:

- Моя семья уже пригласила доктора Цинь для дедушки. Так что можешь расслабиться.

Чжан Дачжи взглянул на Цинь Хаодуна и сказал сердитой Налань Ушуан:

- Он должно быть один из ваших жиголо, как он может быть доктором?

- Следи за своим языком, Чжан Дачжи – сказала Налань Ушуан вспыльчиво, уже теряя терпение. Она спросила с ледяным лицом:

- Тебе то какая разница, даже если он и есть мой жиголо?

Цинь Хаодуну стало неуютно от этих слов. Он вообще был невинной жертвой, потому что он был здесь для того чтобы лечить. А сейчас без всякой причины он стал соперником влюбленному идиоту и был унижен до какого-то «жиголо»

«Ты можешь пострадать просто, идя по улице!»

- Шуаншуан, как ты можешь не знать о моих чувствах к тебе, на протяжении стольких лет? Мы будем идеальной парой. Что хорошего в этом жиголо? Он какой-то слишком бледный и нежный, чтобы походить на настоящего мужчину. Я думаю он гей…

- Хватит! – Не успел он закончить свое предложение как Налань в гневе закричала – Чжан Дачжи, закрой свою пасть!

- Ты… - Чжан Дачжи был так зол что мог разжечь костер из искр, исходящих с его глаз, но он боялся выпустить свой гнев перед Налань Ушуан.

Причиной, по которой он преследовал Налань Ушуан, была отчасти ее красота, а также ее могущественная семья, но в целом он боялся мисс Налань, потому что она была вспыльчивой и несдержанной.

Он не мог себе позволить раздражать Налань Ушуан, но по крайней мере он мог придраться к Цинь Хаодуну.

- Держись подальше от Шуаншуан ты мальчик-жиголо. Иначе ты даже не узнаешь, как ты умрешь.

Видя, что невежественный идиот все больше и больше наглеет Цинь Хаодун почувствовал раздражение и холодно сказал:

- Убирайся отсюда.

- Что? Как ты смеешь со мной так разговаривать! Я отрежу тебе язык.

Чжан Дачжи вскочил перед Цинь Хаодун говоря это. Затем Налань Ушуан встала перед Цинь Хаодуном и со злостью сказала:

- Что ты делаешь Чжан Дачжи? Он гость моей семьи. Теперь проваливай отсюда, пока я добрая!

Она подавляла в себе гнев. Она бы уже ударила его, даже если бы их отцы не были бы друзьями.

Видя, что Налань Ушуан собирается рвать и метать, Чжан Дачжи отступил на пару шагов. Он конечно, знал на что способна эта женщина. Может он и изучал Тхэквондо несколько лет, но ему с ней не справиться. Если бы началась драка, он был бы овечкой при забое.

Но он не сдавался. Он указал на Цинь Хаодуна и начал орать:

- Жиголо! Ни один мужчина не станет прятаться за женщиной. Я хочу, чтобы ты вышел вперед и сразился со мной как мужчина с мужчиной!

Он думал, что Цинь Хаодун трусливый жиголо, который не осмелится ответить на его вызов. В тот момент, когда Цинь Хаодун трухнет, вспыльчивая Налань Ушуан будет более благосклонней и предпочтет его.

И тут Цинь Хаодуна осенило. Он как раз раздумывал, как бы ему самому достать женьшень, а тут этот идиот пришел и доставил его.

Он поднял руки и отодвинул Налань Ушуан в сторону. Затем он улыбнулся и сказал Чан Дачжи:

- Ты хочешь сразиться?

- Я в тебе не сомневался. Не прячься за женщину, если ты настоящий мужчина.

Он был так уверен в себе, потому что с детства занимался ушу. Он знал, что не справиться с Налань Ушуан, но считал, что победить жиголо будет достаточно просто.

- Почему бы мне не осмелиться? – ответил Цинь Хаодун – но я не собираюсь драться только потому что ты этого захотел, как насчет того чтобы мы заключили сделку?

- Что ты предлагаешь? – спросил Чжан Дачжи.

- Женьшень в твоих руках, если я тебя побью ты отдашь его мне. Ты в деле?

- Это… - Чжан Дачжи колебался. Он не ожидал что Цинь Хаодун предложит поставить на кон женьшень стоимостью в десять миллионов.

Ну что? Спасовал? Разве не ты тут здесь твердил кто тут настоящий мужчина? – спросил Цинь Хаодун. Затем он ухватил Налань Ушуан за стройную талию своей рукой. Ему нужен был корейский женьшень, поэтому он использовал Налань Ушуан чтобы спровоцировать и разозлить Чжан Дачжи.

Налань Ушуан покраснела, по неизвестной причине она не увернулась от него и позволила ему держаться за нее.

Увидев, что его любимая женщина так близка с другим мужчиной, Чжан Дачжи пришел в ярость и закричал:

- Давай сделаем это! Но что будет если ты проиграешь?

- Если я проиграю, ты сможешь делать все, что захочешь – Цинь Хаодуну было все равно, потому что он не мог проиграть, столкнувшись с таким идиотом.

- Если ты проиграешь, я сломаю тебе ноги – злобно сказал Чжан Дачжи – И кроме того тебе придется раз и навсегда держаться подальше от Шуаншуан.

- Чжан Дачжи ты переходишь черту! – повысила голос Налань Ушуан.

- В самом деле? Я единственный кто в невыгодном положении, потому что женьшень стоит десять миллионов юаней, а у него есть только ноги!

Цинь Хаодун остановил Налань Ушуан собиравшаяся что-то еще добавить – Он прав. Для меня это достаточно честно. Я ставлю свои ноги на его десять миллионов.

- Ты уверен, что все сработает? Чжан Дачжи изучал Тхэквандо – Налань Ушуан прошептала Цинь Хаодуну.

Она только знала, что Цинь Хаодун обладает выдающимися медицинскими навыками, но не знала, каков он в бою.

- Не волнуйся, он просто идиот! – сказал Цинь Хаодун и отодвинул Налань Ушуан в сторону, а сам повернулся к Чжан Дачжи.

Легкие Чжан Дачжи чуть не взорвали от гнева что он испытывал увидев, что его женщина была близка с Цинь Хаодуном. Его ноги двигались, и его нога нацелилась прямо в висок.

- Связался с моей женщиной? Сегодня я размозжу тебе голову – Когда его левая нога приблизилась к голове Цинь Хаодуна, холодная, но гордая улыбка появилась в уголках рта Чжан Дачжи.

Но не успел он посмеяться, как почувствовал, что будто поезд врезался в его грудь, а его ребра были раздавлены неимоверной силой. Он отлетел назад как тряпичный мешок и тяжело упал на землю.

- Это мое! – Цинь Хаодун радостно подбежал, оттолкнув Чжан Дачжи и поднял шелковую шкатулку.

Налань Ушуан была в шоке, увидев, как легко Цинь Хаодун победил Чжан Дачжи, потому что это было не так просто, даже если бы она сама сражалась с ним. Что за ненормальный монстр, кто он такой? У него не только медицинское мастерство было на высоте, но и боевые навыки были потрясающими.

- Ты ублюдок, как ты мог меня обдурить? – Каким бы глупым Чжан Дачжи ни был, он мог догадаться, что Цинь Хаодун подставил его. Он попытался подняться с земли, но все безуспешно, даже после нескольких попыток.

Удар был достаточно сильным, но Цинь Хаодун немного опустил ногу из-за корейского женьшеня, иначе Чжан Дачжи остался бы инвалидом на всю жизнь.

Цинь Хаодун взял женьшень, улыбнулся и сказал:

- Это неверно. Это ты затеял драку, как я мог обхитрить тебя. Люди должны платить за свое высокомерие.

- Эй жиголо! Жди это еще не конец! – Чжан Дачжи крикнул он и его лицо исказилось.

- Ты хочешь еще раз со мной по драться? Хорошо, в следующий раз я не проявлю милосердия, если ты не пришлешь мне такой же хороший женьшень как этот.

Конечно Цинь Хаодун было плевать на угрозы такого слабого человека.

В это же самое время сюда подбежали несколько охранников военной зоны. Они заметили Чжан Дачжи лежащего на земле и спросили Налань Ушуан:

- Мисс Налань что здесь произошло?

Налань Ушуан просто махнула рукой и сказала:

- Это не ваша забота, просто идите по своим делам.

http://tl.rulate.ru/book/23213/495646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ЖИГОЛО , А НЕ ЖИГАЛО что означает наемный танцор
Развернуть
#
Спасибо 😊 поправлю.
Изначально да, значение верное, но в нынешнее время это слово также обозначает:
1 Любовник, находящийся на содержании женщины; альфонс.
2 Молодой мужчина, за плату оказывающий интимные услуги одиноким женщинам (как правило пожилым)

Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило, за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает её одиночество, продаёт не только секс, но и платонические отношения. В настоящее время жиголо используются и как эскорт для очень богатых дам.
Развернуть
#
Нууу Я привел только первоначальное значение, а все остальное уже стало дополнением, хотя оно недалеко от истины .
Развернуть
#
«Все хорошее должно быть моим»
Хахаха. Мне нравится. Был бы он еще чуть пожестче. Хахаха.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку