Читать Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 6 - Это убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 6 - Это убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ВИП-палата была хорошо обустроена. Цинь Хаодун принес горшок с горячей водой, чтобы вытереть полотенцем пятно крови на теле Линь Момо.

- Мистер Цинь, позвольте мне помочь – сказала Ан Биру.

- Нет, ты не знаешь где раны. Ты легко сможешь их задеть – Отказавшись от помощи Ан Биру, Цинь Хаодун начал омывать тело Линь Момо.

Ан Биру больше ничего не сказала и уставилась на молодого человека перед собой. Его движения были такими нежными, а выражение лица таким серьезным, словно он вытирал драгоценное сокровище. Ан Биру удивлялась, почему у молодого человека, которому едва перевалило за двадцать исходило такое сильное чувство зрелости и превратности в глазах. Почему он так выглядел?

Вскоре Цинь Хаодун стер все пятна крови с лица Линь Момо, открыв перед собой потрясающее лицо.

Хоть он и видел много святых и могущественных принцесс, многие из которых были прекрасными женщинами, которых редко можно было увидеть в человеческом мире, он все еще был потрясен красотой Линь Момо.

«Глядя на ее лицо, тело, фигуру… неудивительно что она моя женщина. Она такая красивая, чертовски красивая»

При первом взгляде на Тан-Тан, Цинь Хаодун увидел в Линь Момо свою женщину.

- Почему я не видел отца Тан-Тан? – спросил Цинь Хаодун. Он хотел выяснить, была ли Линь Момо замужем или нет.

- У Тан-Тан нет отца – со вздохом ответила Ан Биру и тут же продолжила – Босс никогда не говорила нам кто отец Тан-Тан и этот человек ни разу не появлялся.

- Может у Момо и были причины, но этот бесчувственный человек столько лет не навещал свою собственную дочь. Если я когда-нибудь узнаю кто он, я все ему шары поотрываю – со злостью сказала Ан Биру.

Она была не только помощницей, но и хорошей подругой, поэтому все время защищала ее от этого человека.

- Кхе…кхе…кхе… - Цинь Хаодун закашлялся, едва не задохнувшись от собственной слюны.

- Доктор Цинь вы в порядке? – спросила Ан Биру глядя на него с удивлением.

- Я в порядке… в порядке – Цинь Хаодун подсознательно поджал ноги и сменил тему – Мисс Линь такая прекрасная девушка. Должно быть многие за ней ухаживают. Неужели она не собирается выйти замуж?

- Нет. Возможно это из-за того равнодушного человека, что ранил ее сердце. С тех пор как появилась Тан-Тан, ее характер сильно изменился, и она стала более отчужденной и замкнутой от всех. У нее даже не было парня, не то чтобы выйти замуж.

Услышав ответ, Цинь Хаодун почувствовал облегчение и вместе с тем появилось чувство жалости к ней.

Он продолжал спрашивать: Что случилось сегодня? Как она получила эти травмы?

Он был в сомнениях. Учитывая статус Линь Момо и сопровождающих ее телохранителей, она не должна была попасть в серьезную аварию.

- Мы с боссом шли в детский сад Тан-Тан, чтобы отвезти ее домой, но когда переходили дорогу, неожиданно черная машина без опознавательного номера наехала на Момо.

Цинь Хаодун нахмурившись спросил: Выяснили кто водитель?

- Нет, эта машина даже не остановилась после столкновения с нами и просто ускорилась, чтобы скрыться. Я почувствовала, что это не просто несчастный случай, поэтому я сказала Чжан Дебяо и другим телохранителям отвезти Момо в больницу, а я пошла в детский садик забрать Тан-Тан опасаясь еще какого-нибудь «несчастного случая»

- Я только позвонила в полицию и мне сообщили, что машину нашли у подножия скалы, а водитель разбился вдребезги.

- Это не автомобильная авария, это убийство – ледяным тоном сказал Цинь Хаодун.

- Это нормально – ответила Ан биру – После того, как Момо заняла место президента, бизнес группы Линь увеличился в два раза. Это задело чьи-то интересы, поэтому естественно, есть люди, которые хотят ее смерти. Более того, даже в нашей группе нет мира. Многие жаждут занять пост президента.

«Кто посмеет причинить вред моей девушке, будет брошен в самое дно ада» - тайком фыркнул Цинь Хаодун. Холодная атмосфера сразу же наполнила комнату.

- Что случилось? Температура на кондиционере слишком низкая? – Ан Биру плотнее застегнула воротничок и включила, обогрев на два градуса по Цельсию.

Утром следующего дня Цинь Хаодун вытащил иглы из живота Линь Момо. После ночи питания подлинным Ци, большинство ее ран были исцелены, что было чудом в истории современной медицины.

Однако Цинь Хаодун покачал головой.

«Мой уровень культивации слишком низок, что ограничивает мои медицинские навыки. Если бы я обладал тем уровнем что у меня был в Мире Культивации, я бы смог вылечить ее в считанные секунды»

После того как Цинь Хаодун вытащил из нее иглу, Линь Момо открыла глаза и села.

Несмотря на то что она была тяжело ранена прошлой ночью, она все еще была в сознании, поэтому она знала все что произошло позже, и что человек перед ней спас ее от врат ада.

Она сказала Цинь Хаодуну: Спасибо вам, доктор Цинь.

Цинь Хаодун наблюдал за Линь Момо, которая источала замкнутостью и вызывало в нем чувство отчужденности с головы до ног. Он не чувствовал тепла от ее слов и едва мог признать в ней ту увлеченную и полную энтузиазма девушку, которую встретил той ночью.

- Не стоит благодарить, Мисс Линь. Это то что я должен был сделать – ответил Цинь Хаодун.

Заметив, что интерн пристально смотрит на нее, Линь Момо слегка нахмурилась. Ей не нравилось, когда на нее пялились.

- Сестра Ан, выпишите доктору Цинь чек на миллион юаней в знак моей признательности.

- Цинь Хаодун сказал: Вам нет нужды этого делать, так как мистер Линь уже заплатил мне домом.

- Это подарок моего отца, а это мой. В конце концов, нет ничего ценнее чем моя жизнь – Линь Момо очень боялась после аварии. Что если бы она погибла в аварии, то Тан-Тан осталась бы без матери. Подумав об этом она испугалась.

Ан Биру стоявшая рядом с Линь Момо, была поражена. Вчера вечером, когда Цинь Хаодун сказал Тан-Тан что мама выздоровеет на следующее утро, она подумала, что это ложь, чтобы успокоить ребенка, и не ожидала что все это окажется правдой.

«У этого человека исключительные способности. Он вылечил умирающую девушку всего за одну ночь»

Она была в изумлении, пока не услышала слова Линь Момо. После, достав чековую книжку из сумочки, она выписала чек на один миллион юаней и передала его Цинь Хаодуну.

- Мисс Линь. я говорил вам, что не могу принять это – Цинь Хаодун не взял чек.

Линь Момо спросила: Ну доктор Цинь, для вас это слишком мало? Назовите мне сумму, я уверенна что смогу удовлетворить вас.

- Дело не в деньгах – сказал Цинь Хаодун – Мисс Линь если вы действительно хотите поблагодарить меня, исполните мою просьбу.

Линь Момо задавалась вопросом, какая просьбы может быть дороже миллиона юаней, и когда она подумала о том, как Цинь Хаодун смотрел на нее, она казалось, догадывалась чего он хочет.

Она тут же ответила: Доктор Цинь, если вы думаете, что можете иметь некоторые виды в отношении меня, только потому что спасли мою жизнь, вы ошибаетесь. Даже не думайте об этом.

Ее сложно было винить за ход ее мыслей, потому что мужчины, ухаживающие за ней все эти годы, были как мухи, которых она не могла прогнать. С нее было достаточно, вот почему она всегда была неприступной.

- Что? – Циинь Хаодун был слегка удивлен, но сразу понял, что она имела в виду – он быстро сказал – Мисс Линь вы меня неправильно поняли. Это не то что вы подумали. Просто я нашел Тан-Тан мне по душе, так что я хочу быть ее крестным отцом. У меня только одна просьба.

Хотя он также хотел завоевать расположение Линь Момо, он знал, что должен быть терпеливым. Еще важнее было позволить Тан-Тан называть ее отцом, так как он был расстроен тем, что его собственная дочь называла его дядей.

Крестный отец тоже было кем-то вроде отца, и это была лучшая идея, которую он мог придумать в тот момент. Всяко лучше чем зваться дядей.

- Серьезно? Ты хочешь быть крестным отцом Тан-Тан? – Линь Момо была слегка удивлена, и ее лицо вспыхнуло румянцем, когда она поняла, что она ошибалась, думая, что Цинь Хаодун хочет ухаживать за ней.

Да, Мне очень нравится Тан-Тан – сказал Цинь Хаодун и продолжил – если вы позволите мне стать ее крестным отцом, я обещаю вам, что она ни разу не заболеет за всю ее жизнь.

- Это…

Линь Момо колебалась. То, что у Тан-Тан не было отца, всегда причиняло ей боль. Этот ненавистный человек исчез после той ночи, и никаких известий о нем не было слышно.

Тан-Тан много раз плакала, ища отца, и спрашивала Линь Момо, почему у нее нет отца, на что Линь Момо не знала, что ответить.

- Иметь крестного отца, лучше чем не иметь отца. Это может немного утешить Тан-Тан – У Линь Момо и Цинь Хаодуна были схожие мысли.

Больше всего ее тронуло то, что Цинь Хаодун пообещал ей, что Тан-Тан больше никогда не заболеет. Каждый родитель надеялся, что их дети будут здоровы. После аварии Линь Момо ярко осознала, как дорога ей жизнь.

- Ладно, если Тан-Тан не будет возражать, я не против.

- Отлично, спасибо, Мисс Линь!

Цинь Хаодун подавил волнение, опасаясь вызвать подозрения Линь Момо. Что касается Тан-Тан, то он был уверен, что она с радостью примет его как крестного отца.

В этот момент вмешалась Ан Биру: Доктор Цинь расскажите мне о дальнейшем лечении президента?

- Ей больше не нужно лечение. Она может покинуть больницу прямо сейчас.

- В самом деле? Вы говорите, что президент поправилась? – удивленно спросила Ан Биру.

Она уже не надеялась, что Линь Момо придет в себя. Было бы чудом, если бы она полностью выздоровела.

- Ну… Цинь Хаодун пришел в себя от радостного волнения и сразу же ответил – я имею в виду, что она не нуждается в лечении в больнице. Внешне она выглядит хорошо, но внутренние органы все еще нуждаются в питании. Она может лечиться дома, и она будет в порядке после того, как я буду делать ей иглоукалывание и массаж каждый день.

На самом деле Линь Момо полностью выздоровела и больше не нуждалась в лечении. Причина, по которой Цинь Хаодун произнес эти слова, заключалась в том, что он хотел создать себе шанс остаться с Линь Момо. Он хотел завоевать сердце Линь Момо как можно скорее и не упустить ни единого шанса.

- Доктор Цинь, сколько займет иглоукалывание и массаж? – спросила Линь Момо.

- Первоначальный прогноз примерно полмесяца в зависимости с какой скоростью она будет восстанавливаться в дальнейшем

Цинь Хаодун не дал ей определенного ответа и оставил некоторую свободу действий, так как знал, что такая девушка, как Линь Момо, не даст ему шанса войти в ее дом, если она не будет больше нуждаться в его лечении.

http://tl.rulate.ru/book/23213/487338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Этот ненавистный человек исчез после той ночи, и никаких известий о нем не было слышно" - а ничё что она сама смылась, и после этого от неё ни слуху ни духу?
Развернуть
#
Ну типо она отошла куда-то а он исчез хД я читал новеллку система гедониста там чувак проснулся после такойже ночи решил устроить грандиозный завтрак типо влюбился с первого раза а когда-то пришёл девушка ушла ,а потом ему в тайне мстила за то что он ее «кинул «...тут походу похожая ситуация..типо ушла взять документы брачного контракта и он ненавистно убежал от ответственности))
Развернуть
#
Разошлись, как в море бутылки из под Пепси и Кока-Колы.
Развернуть
#
Снясибо за главу, мя~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку