Читать Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 43. Он должен быть осторожен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 43. Он должен быть осторожен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джунбам почувствовал, как от нескольких движений у него перехватило дыхание. Пот градом падал на землю. Он отжался триста раз. Это было поразительное улучшение по сравнению с тем, когда он мог сделать только около десяти, но теперь он легко перевалил за триста.

- Ах!

Едва закончив отжиматься, он упал на землю и глубоко вздохнул. Его сердце бешено колотилось, когда он смотрел на ночное небо, усыпанное звездами.

Отдышавшись, он сменил позицию, чтобы начать делать приседания.

- Один! Два!..

Мышцы его живота начали кричать, когда он сосчитал до ста. Когда счет перевалил за триста, Джунбам, собрав последние силы, сделал еще десять приседаний и лег. Отдохнув три минуты, он перешел к жиму лежа. Это спонсировал Кинг Конг Жим.

- Уфф...

Джунбам продолжал поднимать, достигнув тридцати повторов. Его лицо покраснело, как будто вот-вот готовое взорваться, а рука беспомощно дрожала.

- Один... еще... один!.. Еще!

Джунбам яростно бросил штангу вниз, он боролся, чтобы закончить свой последний повтор. Еще через три минуты он перешел к другому тренажеру. Джунбам не останавливался, обходя тренажеры, и вскоре все вокруг наполнилось запахом его пота.

Двое Айнос, стоявшие на вахте, восхищенно заговорили.

- Поразительно. Удивительно.

- Да. Даже мы этого не можем сделать. Еще я не думаю, что он много спит.

Оба кивнули, наблюдая за Джунбамом, но, обернувшись, увидели, что над лесом встает солнце.

- - -

Джунбам встал после последнего подхода и выпил воды. Ощущение воды, увлажняющей все его тело, заставило его почувствовать себя освеженным. Он чувствовал, как все его мышцы пульсируют энергией.

"Никогда не думал, что физические упражнения будут такими приятными."

Чувство достижения наполнило его, когда он закончил свои подходы один за другим. Он был также удовлетворен изменениями, происходящими с его телом. Когда он остыл, то начал слегка подпрыгивать, затем начал делать шаги.

- Ууу! Ура!

Он начал тыкать в пустое пространство перед собой, когда солнце начало освещать людей вокруг него.

- Доброе утро, Джунбам!

- Доброе утро! - крикнул в ответ Джунбам, когда женщины с улыбкой приветствовали его.

- Бежим вместе!

- Джунбам бежит!

Дети, которые только что проснулись, закричали и побежали за Джунбамом. Даже младшие медленно последовали, когда побежали старшие дети.

- Я тоже! Я тоже!

Некоторые кричали, а некоторым удавалось не отставать. Пришло начало напряженного утра.

- Это действительно помогает, - пробормотала Агелия, ставя корзину, в которой спал Аровен, чтобы приготовить ему детское питание. Мейзи подошла к ней, улыбаясь.

- Да, благодаря ему утро стало намного легче.

- Я понимаю. Это никогда не было так просто.

- Он им очень нравится.

По утрам из-за детей всегда царила суматоха. Но теперь все эти дети следовали за Джунбамом, когда он совершал свою обычную пробежку. Никому из детей не удавалось угнаться за ними, так как большинство из них сдавались и начинали играть друг с другом, наблюдая за бегом Джунбама.

Закончив бег, Джунбам подошел к мешку с песком и принялся колотить по нему. Он быстро бросал удары в мешок с песком, как будто сражался с настоящим противником. Громкие удары эхом разносились по крепости.

- Вууу!

- Ух ты!

- Мило!

Дети с удивлением смотрели, как Джунбам колотит кулаком по мешку с песком. Удары Джунбама ускорились, а дети продолжали наблюдать. Вскоре удары Джунбама стали тяжелее, и звук ударов изменился. Дети с нетерпением наблюдали за переменой.

Джунбам продолжал бить безукоризненно, а дети и даже взрослые смотрели на него.

- Ого, теперь он в центре внимания.

- Да, но они никогда раньше не видели, как тренируется Джунбам. Дети любят новое, - ответил Доралу Газлоу, который поселился в крепости после охоты на Зелоков.

- И это движение выглядит круто.

- Да, я тоже так думаю. Никогда не думал, что есть способ борьбы без оружия. Я не понимал этого, пока он не показал мне видео боевого матча.

Газлоу что-то пробормотал, А Дорал кивнул. Их обучение состояло только из того, что было необходимо для выживания.

- О, он начал брыкаться.

- Ух ты!

- Оууу!

Дети завопили от восторга, а Газлоу заметил, что движения изменились. Джунбам пинал мешок с песком. Мешок с песком сильно качнулся, когда Джунбам пнул его ногой, используя технику тхэквондо.

- Джунбам! Научи меня!

- Меня тоже!

- Меня тоже, я тоже хочу! Привет!

Дети собрались вокруг Джунбама, когда он закончил обучение. Он сел на землю, тяжело дыша, и лицо его побледнело.

"Тьфу, я перестарался из-за детей."

- Воды! Джунбам, выпей воды!

- Джунбам, вот полотенце. Хехе.

- Фу, ты воняешь!

Один из мальчишек протянул ему воду, другой - полотенце. Были и другие дети, которые хмурились от запаха его пота и уходили.

"Разве не вы кричали ура?"

Джунбам усмехнулся. Он был уверен, что завтра они снова выйдут, чтобы поболеть за него.

- Эй! Пора умываться! Идем!

- Да, мэм!

Все дети побежали к миссис Хофран, когда она закричала. Она наполнила таз водой.

- Теперь твоя очередь, Эймил.

- Да, мэм.

Старшая из детей весело ответила, помогая мыть других детей. Старшие дети должны были мыть младших. Джунбам немного понаблюдал, а потом поднялся, чтобы выпить еще воды.

"Парк Тэсу..."

Вытирая пот, он подумал о Тэсу. Время было слишком точным, чтобы казаться совпадением. Он не ожидал, что сможет воспользоваться зельем, как только узнает о его силе. Услышав, как Тэсу объясняет, что произошло, он сразу же подумал о своем целебном зелье. Однако, покинув Тэсу, Джунбам передумал.

Он встречался с ним всего несколько раз и мало что знал о нем. Сначала он даже подумал, что Тэсу угрожает ему и что он может представлять для него потенциальную опасность. Глупо было отдавать зелье такому человеку.

"Если о нем станет известно..."

Джунбам покачал головой. Он был осторожен со всем вниманием, которое получал. Вот почему он не имел дела со всеми теми, кто публично оскорблял его. Если бы не все важные новости, которыми пестрели СМИ, он мог бы уже вызвать подозрения. Он не мог себе представить, что произойдет, если станет известно об использовании целебного зелья.

Он должен был избежать этого. К тому же, Тэсу хотел получить деньги на операцию для своей семьи. Так что ему просто нужно было заплатить за товар, приготовленный Тэсу.

"Да, этого достаточно."

Джунбам подумал и принял решение. У него было достаточно денег, и нужно было больше поставок. Кроме того, он был уверен, что Тэсу будет держать рот на замке, чтобы заработать денег.

"Мне надоело быть неудачником."

http://tl.rulate.ru/book/23199/536620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку