Читать Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 10. Это успех! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 10. Это успех!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Фух. Закончил.

Джунбам вздохнул с облегчением, запирая цепь висячим замком на морде волка. Он начал двигаться быстрее, укрепляя цепь, обмотав ее вокруг головы, чтобы она не отвалилась. Он вытер пот и отступил назад, чтобы еще раз взглянуть на волка, когда закончил запирать самое опасное оружие зверя.

- Она чертовски большая. Я не думаю, что кто-то поверит, что она самая маленькая из всех.

Джунбам покачал головой при этой мысли. Затем подошел поближе, чтобы осмотреть сломанные лапы. Две лапы были сломаны, одна спереди, другая сзади.

- Это было чистое попадание.

Раненая область выглядела слабой по сравнению с другими. Обе голенные части кости на лапах обломились наполовину. На заднем бедре виднелась небольшая припухлость.

"Давай сначала займемся ногами."

Хотя это была самая тонкая часть, она все еще была толстой, толще, чем большинство взрослых бедер. Вид такой величественной лапы, болтающейся самой по себе, был ужасен.

- Боже, это будет адская работа.

Он сдвинул лапу, чтобы соединить кости, и принялся за гипс. Аналогичный процесс был сделан с обеих сторон, где он наложил шину, чтобы стабилизировать лапу.

- Адская работа.

Он покачал головой, весь в поту и гипсовой пудре.

- Не думал в армии, что это пригодится.

Нужно было сделать еще кое-что. После того, как гипс высох, он принес накидки и деревянную палку, чтобы волчица не могла пошевелить ею, когда проснется. Он также осмотрел все тело и обработал все раны дезинфицирующим средством.

- Это должно сработать.

Применив широко распространенное красное лекарство, он в последний раз осмотрел самку волка. Ее большой живот двигался, когда она дышала, и он, казалось, не пропустил ни одной раны.

- Она чертовски большая.

Он сказал это еще раз, прежде чем снять замок и цепь, обернутую вокруг морды. Он взял свои вещи и отошел в сторону.

- Теперь я должен что-нибудь съесть.

Он включил плиту и налил воды в кастрюлю. Когда он выкурил сигарету, вода закипела. Он открыл пакет с лапшой и начал готовить.

- Фух, еда после тяжелой работы!

Поев, он достал из холодильника бутылку соджу. Потом он начал пить бульон из лапши и соджу, каждый раз крича от восторга.

- О, ты проснулась?

Он услышал низкое рычание волка. Казалось, волчицу смутило странное чувство, исходящее от его обращения. Но после некоторого колебания она переключила свое внимание на таз и начала пить воду. Затем она продолжила жевать десять цыплят, приготовленных Джунбамом.

- Хорошо, хорошо. Просто убедись, что ты не воешь, ладно? Нам не нужны неприятности.

Услышав слова Джунбама, волк на мгновение остановился и принюхался. Время пролетело быстро, когда наблюдавший волк и Джунбам начали чувствовать сонливость.

- Ладно, скоро пора... Давай спокойно проведем ночь.

На всякий случай он расставил ловушки и запрыгнул в грузовик. Убедившись, что ружье рядом, он закрыл глаза.

- - -

- Пятьсот тысяч?.. Более пятисот тысяч просмотров?

Его мозг замер перед экраном, затем он понял, что увидел. Последовали крики радости и возбуждения. Он кричал как сумасшедший. Ему было все равно, смотрит на него волк или нет.

- Пятьсот! Пятьсот!

Он прокричал это число несколько раз. Его тело дрожало от возбуждения. Прошла всего неделя, а счетчик все еще поднимался. Видео набирало скорость, так как стало вирусным.

- Ах! - застонал он. Первый ответ в тот день, когда он загрузил его, был, мягко говоря, не велик. Лилась куча оскорблений и больше ничего. После этого он не мог даже взглянуть на телефон. Но теперь...

-Это чертовски хорошо сделанное поддельное видео!-

-Это новая тенденция загружать такое видео на частный канал?-

-Это освежает. Большинство видео поддельные в эти дни в любом случае-

-Волк - это уже слишком-

-WTF ДРУГОЙ МИР LOL. Youtuber путешественник по другому миру LOL-

-У него кончился контент-

-Не ожидал этого, но все равно интересно, я думаю-

-Это слишком высокое качество, чтобы быть подделкой-

-Это хорошо сделанная компьютерная графика!-

-Omg этот парень находится на вершине уровня подделки-

-Это кажется таким реальным! Прямо как в кино!-

-Это кажется таким реальным. Это сыро, но реально. Только посмотрите на волка!-

-Ух ты, не знал, что у тебя такой талант! Продолжай в том же духе! Отличная работа!-

-Ха, у тебя талант! Но это на тебя не похоже-

-Видос хорош! Но начинай говорить. И покажи свое лицо. Мне нужно увидеть тебя, чтобы почувствовать себя лучше-

-Да! Мы должны увидеть тебя на видео!-

-Где прямая трансляция? Я буду донатить, если начнешь стримить. Не можешь? Потому что это подделка!-

-Это все равно отличная качественная работа. Он может получить несколько предложений работы с этим-

-Верно, но он провалит собеседование-

-ЗАБАНЕН!!-

Так много ответов появилось под видео. Он не мог прочесть все до единого, поэтому начал читать самые последние.

- Это... не сон, верно?

Счетчик и ответы увеличивались каждый раз, когда Джунбам обновлял страницу. Всего два дня назад их было всего пять тысяч. Но теперь их стало пятьсот тысяч, и они стремительно приближались к шестистам тысячам. Дрожащей рукой он выронил телефон и прислонился к грузовику, закуривая сигарету.

- Пятьсот тысяч...

Он выпустил в небо большое облако белого дыма. Сердце колотилось от волнения, и он чувствовал себя вялым из-за этого. Он глубоко вздохнул, чтобы расслабиться.

"Оно даже переполнено ответами," - подумал Джунбам. Его видео начало приобретать некоторый интерес только потому, что он выглядел смешно. Было несколько первоначальных просьб о совместном вещании, но на этом все закончилось. У него не было ни таланта, ни чувства юмора, чтобы состязаться в таком соревновании. У него больше не было заслуг для других стримеров работать с ним.

"Ну, это было очевидно."

Джунбам понимал их доводы, но замечания, которые они потом отпускали, злили его.

"Они издевались надо мной в своих видео ради контента."

Некоторые даже зашли слишком далеко, чтобы заинтересовать зрителей. Как результат, Джунбам был обозначен как извращенец.

"Я знаю, как выгляжу. Я должен был записать их. Черт побери!"

Он глубоко задумался, разгневанный этим воспоминанием.

- Если ты думаешь, что будет еще один шанс, то не так быстро! - закричал он, стряхивая с себя все воспоминания, которые его злили.

- Давай вернемся к работе!

Он хлопнул себя по щекам и установил камеру. Сначала он начал готовить еду для волчицы.

- Гальфис, пора обедать!

Джунбам потянул за цепь, привязанную сбоку. Колесо повернулось, потянув цепь, обернутую вокруг головы и шеи волка. Волчица, названная Джунбамом Галфис, казалась раздраженной, но не такой агрессивной, как раньше.

"Кажется, она узнает это имя."

Было странно называть ее "волком" каждый раз, поэтому он дал ей имя. Он не мог легко придумать ни одного, поэтому вспомнил знакомого по компьютерной игре волка и назвал ее в честь него. После того, как Джунбам назвал ее Гальфис несколько раз, волчица начала медленно реагировать на имя.

"По крайней мере, она больше не лает."

Когда ее движения были связаны натянутой цепью, Джунбам подошел поближе, чтобы проверить гипс и раны. Он должен был сделать еще одну вещь.

- Фу, ужасно.

Он взял лопату и подошел к ягодицам, где стояла ужасная вонь. Пришло время убрать огромное количество фекалий.

Говно немного затвердело, и он чувствовал, как оно переходит в его руку через лопату. После того, как он выбросил огромную кучу фекалий, он выкопал немного грязи и положил ее сверху, покрывая область, где первоначально была куча.

- Нет такого лотка на тебя, так что это единственный выход, Гальфис.

Гальфис слегка зарычала. Джунбам улыбнулся смягченному ответу. Когда он приблизился, волчица залаяла, как сумасшедшая, пытаясь отпугнуть его, но время шло, и она, казалось, поняла, что Джунбам не представляет угрозы.

- Ты умная крошка, верно, Гальфис? Пора немного поиграть!

Гальфис зарычала, показывая зубы, но больше ничего не сделала. Джунбам быстро двинул своей кистью руки. Волчица вздрогнула от неожиданного прикосновения, но, казалось, успокоилась, когда Джунбам продолжил расчесывать шерсть.

- Хех, хорошо, правда?

Джунбам улыбнулся и продолжил причесывать волчицу. Она уже привыкла к тому, что ее расчесывают.

- Я знаю, что тебе больше всего нравится, когда я чешу кожу под мехом! Не пытайся спрятаться. Я просто знаю это!

Как он и сказал, волк зарычал, когда Джунбам начал царапать кожу. Это было величайшим достижением Джунбама за последние несколько дней.

- Здесь? Здесь?

Волчица так наслаждалась, что, если Джунбам прекращал чесать, она, казалось, рычала от злости. Казалось, она умоляла о большем. Когда расчесывание было закончено, Джунбам отошел в сторону. Волчица казалась такой расслабленной, без малейших признаков агрессии или враждебности.

Джунбам был так доволен своим достижением, что улыбнулся. Он наполнил таз водой и принес в другой таз десятки цыплят.

- Пора ужинать! Ха, это слишком дорого для меня. По крайней мере я получаю от оптовика...

Он недоверчиво покачал головой. Приготовив еду и воду, он ослабил цепь.

- Эй, Гальфис, как ты умудрялась есть так мало в начале?

Гальфис с жадностью поглощала сразу трех цыплят, когда Джунбам крикнул это. Она повернулась, чтобы взглянуть на него, и снова принялась за еду.

- Ты же знаешь, что я потратил целое состояние на то, чтобы приготовить всю эту еду, верно?

Понаблюдав, как она ест, Джунбам вернулся к своему грузовику, чтобы тоже приготовить себе еду. Он поставил кастрюлю на плиту и приготовил пять яичниц. С сушеными водорослями, растворимым белым рисом, кимчи и яичницей он съел свою еду. Он продолжал смотреть на волчицу с каждой ложкой, улыбаясь.

- На этот раз я добьюсь успеха.

Он с нетерпением ждал ответа на новое видео, которое загрузил.

Закончив трапезу глотком воды, он громко рыгнул. Уже настала ночь. Его глаза блестели от мыслей, когда он смотрел на звезды над небом.

- Я загрузил "Лечение волка", так что дальше? Расширение? Или исследовать окрестности?

Довольный едой, он бросил последний взгляд на Гальфис и запрыгнул в грузовик.

"Сначала я укреплю лагерь и начну исследовать местность. Мне нужно больше материалов."

Он начал планировать следующий шаг.

http://tl.rulate.ru/book/23199/512195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Круто
Развернуть
#
Жалко он не может стримить
Развернуть
#
Если бы мог то им заинтересовались спецслужбы , весь мир , он бы потерял это место .
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
НЕ. ПЫТАЙСЯ. СПРЯТАТЬСЯ!!!! Опять же, всем же понятно, что тут он говорит "Не пытайся скрыть это!" О с м только думает переводчик?! Пожалуй, если так и дальше будет, то я лучше брошу это гиблое дело. А ведь обидно, если бы переводчик больше внимания обращал на это перевод был бы вполне неплохтм.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку