Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123.

Побег.

Она встала в стойку, чтобы атаковать и наносить удары. Как только она собиралась сделать свой первый шаг, загудел ее телефон. Она обернулась и увидела, что ей звонил Ян Фэн. Она злилась, поэтому отключила звук своего телефона и заблокировала его.

Не менее чем через секунду зазвонил телефон одного из телохранителей. Она повернула голову, и мужчина ответил на звонок.

- Привет, босс? Да, у нее в руках оружие наготове. Это металлический столб ультрафиолетовой капельницы ... Да, она в боевой стойке. Нет, мы не планировали трогать ее ... Да, мы в барьерной стойке. Босс ... - Он не смог закончить предложение, Чжао Лайфи грубо ткнула первого человека впереди. Он схватился за живот, и застонал от боли.

- Босс, она начала атаковать!- практически заорал телохранитель, наблюдая, как она собирается поднять руку, чтобы нанести следующий удар.

- Отдать ей телефон? А - ты уверен…. Нет, я не сомневаюсь в твоих командах. - Телохранитель был в ужасе от угрозы, которую он только что услышал, и с готовностью передал свой телефон своим товарищам, которые передавали его, пока он не был поднят перед ее лицом.

Она не взяла телефон и даже не взглянула на него:« Передай своему глупому боссу, я не хочу с ним разговаривать».

Бедный посыльный, держащий телефон, нервно посмотрел на своих друзей, но никто из них не осмелился взять трубку. Он плакал изнутри и приготовился к грозе, приближающейся к нему. «О Боже, пожалуйста, пощади меня ... »- закричал он про себя, нерешительно поднося телефон к уху.

Он сразу пожалел об этом, потому что его ухо словно застыло на месте. Даже по телефону он мог чувствовать ужасный характер своего босса!

- Б-бoсс -

- ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН ЕЙ!- зарычал он, его голос урчал, как голос страшного монстра.

Телохранитель опустился на колени и задрожал от страха.

- Да, да, сэр.- Двумя руками он предложил телефон Чжао Лайфи, которая с презрением смотрела на него.

- Л-леди Босс, пожалуйста, пощадите меня и возьмите телефон. - Прошептал он Чжао Лайфи, его голос дрожал. Он был хорошо обученным солдатом из основного сектора клана Ян, который имел многолетний опыт, но даже в этом случае, услышав пугающий голос своего босса, он был слишком напуган, чтобы что-либо сделать.

- Вы можете сказать своему боссу, пусть гниет в аду ...

- П-пожалуйста, дама-леди Босс!- Телохранитель умолял, прибегнув к мелочной форме желая пощады.- У меня есть жена, дети и семья, которую я могу кормить, - продолжил он, продолжая лгать о своей несуществующей жене и детях.

- И собака по имени Сяо Бай ...

Чжао Лайфи раздраженно стиснула зубы и вырвала телефон из его руки: «Чего ты хочешь?!»- Она злилась, раздраженная на Ян Фэна. Она знала, что он намеренно тянет время, пока он не пришел сюда, чтобы лично дисциплинировать ее.

Телохранители вздрогнули от страха. Они действительно аплодировали ей за ее смелость, но они также боялись за голову бедной женщины! Было бы очень здорово, если бы она продолжала так разговаривать с их боссом!

Ян Фэн вдохнул через нос и выдохнул через рот, чтобы успокоиться. Он не мог выйти из себя с ней, не сейчас, особенно когда она, наконец, решила поговорить с ним: «Вернись на свою больничную койку ...»

- Я в сотый раз повторяю - я не хочу.

- Почему ты такая упрямая?! - зашипел он в трубку, и повернувшись к Ху Вэю, жестом велел ему ускорить машину. Ху Вэй сразу же нажал на газ, доведя машину до предела. Его босс, в прошлом покрыл расходы, когда он мчался к дому Чжао Лайфи, поэтому Ху Вэй знал, что сделает это снова.

- Потому что в больничной палате скучно! Я так много спала, я устала спать! Здесь одиноко и скучно, а запах беспокоит меня…

- Я еду к тебе, чтобы составить тебе компанию, если тебе одиноко и скучно.- Его голос стал немного мягче. Он забыл, что у нее был только один друг, с которым она могла поговорить, а Ян Руцинь, должно быть, была занята весь день. Он вспомнил ту ночь, когда она напилась, насколько она была одинока.

- Я не хочу твою компанию, ты такой властный…

- Ну, очень плохо. Из-за твоего упрямства ты заставила меня ехать к тебе и быть твоей компанией.

- Ну, я надеюсь, ты знаешь, что меня не будет в моей комнате, когда ты придешь.- Она нахмурилась, повесив трубку. Она бросила его мужчинам и без предупреждения прошла на них. Они не осмеливались напрямую прикоснуться к ней, чтобы помешать ей, ударить их. Мужчины старались изо всех сил увернуться от ее ударов, но это было бесполезно, потому что она нанесла им очень серьезный урон. Она услышала, как снова зазвонил телефон, и телохранитель тут же поднял трубку.

Все телохранители охотно повернулись к этому человеку в ожидании приказа насильно задержать ее.

- Сэр? Да, она проходит через нас. Вы прибыли? Да, мы задержим ее дольше….

Улучив момент, Чжао Лайфи проскочила в небольшую брешь в их обороне, и побежала по коридорам, поразив мужчин.

- Эй! Ты не можешь бежать ...

Было слишком поздно, она уже бежала по коридору. Она повернулась и увидела, что они преследуют ее, поэтому она повернула за угол, и решил не бежать дальше. Ее живот действительно причинял ей боль, а это означало, что ее рана могла вновь открыться. Она посмотрела налево и направо и увидела, что одна из дверей больницы осталась приоткрытой. Не задумываясь о своих действиях, она открыла дверь и проскользнула внутрь, закрыв ее за собой.

Ее сердце билось от страха, когда она услышала приближающиеся шаги. Она затаила дыхание и спряталась под дверью, а шаги становились все громче и громче.

Тихий и мягкий голос произнес: «Привет».

Чжао Лайфи подпрыгнула от страха и обернулась, чтобы увидеть молодую девушку, сидящую на больничной койке. Вокруг нее были десятки ваз с цветами, в результате чего запах был почти подавляющим. Пол вокруг ее кровати был завален подарками.

- Привет.- Чжао Лайфи была удивлена, увидев ее. Она выглядела не старше восьми лет и была очень симпатичным ребенком, несомненно, она станет красавицей, когда вырастет. Но что-то в ней напоминало мальчика, которого она знала.

- Как тебя зовут?- Спросила она ее, когда шаги снаружи стали громче.

- Ты бежишь от людей.

- Да

«Быстро! Ищите ее, пока Босс не поднялся наверх!»- Голос был громким, что означало, что они были очень близко.

Чжао Лайфи запаниковала, глядя влево и вправо в надежде найти место, где можно спрятаться или убежать от телохранителей.

http://tl.rulate.ru/book/23140/623801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку