Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124.

Знакомство.

- Вы можете спрятаться под моей кроватью, если хотите. Мои дяди скоро вернутся, и их выгонят.- Она указала на свою кровать.

- Спасибо.- Чжао Лайфи отодвинул подарки в сторону, и забралась под кровать, что было не так сложно сделать. Огромные подарки легко скрыли ее местоположение. Как только она заползла под кровать, дверь в комнату открылась.

Ее сердце билось от страха при мысли, что ее поймают.

- Прошу прощения за наше вторжение, юная леди ...

- Ваше вторжение не прощено. Убирайся.- Ее лицо стало холодным. - Вы не имеете права входить в мою комнату. Охрану я уже вызвала, и мои телохранители придут в любую секунду.

Голос и манера маленькой девочки не подходили ее возрасту. Она говорила с уравновешенностью и командовала мужчинами, ворвавшимися в ее комнату.

- Мы не хотим причинить вам никакого вреда…

- Тогда закрой дверь и уйди. Вас десять мужчин против одной хрупкой девушки. Я чувствую себя очень ранимой и уязвленной в вашем присутствии. - То, как она красноречиво говорила с этими людьми, удивило Чжао Лайфи. Это напомнило ей, когда она была ребенком, вынужденной слишком рано взрослеть.

- Поскольку мы уважаем ваши пожелания, у нас также есть работа, которую нужно выполнить. Вы видели, как мимо проходила молодая женщина? Она немного выше среднего роста, в больничном халате и…

- Извините, но я не понимаю, как это касается меня. - Ее голос был таким холодным, что удивил мужчин. Были ли дети способны на такие эмоции и поведение? Она говорила как взрослый, а не как ребенок. Она была молода, но ее глаза выглядели так, как будто они пережили столетие трудностей.

- Это касается тебя, потому что женщина опасна…- В этот момент можно было услышать несколько пар шагов остановившихся перед дверью.

- Господа, вы мешаете отдыху нашей молодой мисс. Я должен попросить вас уйти.

Чжао Лайфи услышал стычку, за которой последовал треск рвущейся одежды и глухие удары о стену. В комнате стало очень тихо, лишь слышно было некоторое бормотание. Она напрягала слух, чтобы услышать разговор, но оказалось, что разговор утих.

- Мы приносим извинения за наше вторжение, - пробормотал телохранитель Ян Фэна, явно раздраженный тем, что они не смогли обыскать комнату. Неохотно они ушли, и другой голос заговорил.

- Молодая мисс, эти люди вас беспокоили?

- Да, беспокоили. Я не хочу больше их видеть. Усилить охрану вокруг моей комнаты и пожаловаться председателю больницы. Это этаж для VIP- больных, это подло и вопиюще неуважительно, что они смогли получить доступ в мою комнату. - Ее тон был спокойным, но угроза за ним была смертельной.

- Мы сообщим об этом Мастеру и Мадам. С главным председателем также свяжутся.

- Хорошо. А теперь уходи.

Мужчинам не нужно было повторять дважды. Они открыли дверь и собирались выйти, когда она снова заговорила: «Я хочу, чтобы эта комната была защищена. Никто не должен входить без моего разрешения. Никто не должен заглядывать в эту комнату или окно».

- Прямо сейчас, молодая мисс, мы все решим.- Они закрыли дверь и стояли перед ней, их большие спины закрывали крошечное прямоугольное окно на боковой стороне двери, от любопытных глаз.

- Вы можете выйти сейчас.- Маленькая девочка заговорила как раз в тот момент, когда Чжао Лайфи отодвинул подарки в сторону, чтобы выползти из-под кровати.

Чжао Лайфи был удивлен, увидев небрежное лицо ребенка. Ее глаза были безжизненными и холодными. У него не было той детской невинности и искры.

- Почему эти люди преследовали тебя? Кто ты?- Маленькая девочка внимательно изучала внешность женщины. Ее волосы и одежда были в беспорядке, но ее внешности было недостаточно, чтобы замаскировать ее выдающуюся ауру. Роялти мог быть одет в лохмотья, но ничто не могло скрыть его элегантность.

Чжао Лайфи заметила, что маленькая девочка анализирует ее, и решил пойти обходным путем, а не давать прямой ответ. Она медленно улыбнулась: «Кто я, по-твоему?»

- Ты явно не простой пациент.

- О? Почему это?

- Это этаж VIP-V, к которому невозможно получить доступ без закрытой карточки-ключа. Платье, которое вы носите, сделано из высококачественного хлопка, того же, что используется для пациентов VIP -V.

- Я могла бы украсть ключ-карту и одежду ...

- Несмотря на твой неопрятный вид, ты преподносишь себя с изяществом и элегантностью. Судя по тому, как ты преподносишь себя и плюс твой надменный взгляд, говорит о том, что ты не из золотых богатств, а из платиновых.

Маленькая девочка снова осмотрела внешность Чжао Лайфи: «На вас надеты тапочки Valentino последнего выпуска. В мире таких было продано всего несколько пар. Всем своим видом вы показываете, что вы не простая женщина. Как вы думаете, почему я отнеслась к вам хорошо и покрывал вас? Я бы не стала делать так, если бы я не знал, что ты важный человек.

Чжао Лайфи улыбнулся: «Теперь это твой первый недостаток. С того места, где я стояла раньше, ты не могла видеть мои ноги. Я была в паническом состоянии, чтобы даже вести себя элегантно. У тебя не было времени судить обо мне». Ее лицо смягчилось.

Эта девушка действительно напомнила ей ее, когда она была моложе. Слишком аналитическая и расчетливая для ее возраста. Ее родители ненавидели эти качества в ней. Они думали, что для ребенка ненормально быть таким умным и иметь такой острый взгляд.

- Что означало, что ты действовала инстинктивно. - Она наклонила голову и подошла ближе к ребенку, сидящему на кровати. - Тебе не нужно лгать о том, почему ты мне помогла.

Маленькая девочка посмотрела на нее с полуоткрытым ртом. Это был первый взрослый, который не отчитал ее за чрезмерную разговорчивость.

Все ее родственники не любили ее, потому что ее острые глаза всегда видели то, чего не следовало, и указывала на слишком многое. Она указывала им на недостатки, которые люди отчаянно пытались скрыть, ложь, выдвинутую ее родственниками, и из-за ее способностей взрослые не любили ее. Она была из очень богатой семьи, предпочитавшей послушную и скромную дочь, а не ту, которая болтала целыми днями.

- Я-я-

- Все в порядке. У всех нас есть причины лгать.- Улыбка Чжао Лайфи стала нежной в надежде успокоить панику ребенка.

- Как вас зовут?- Лайфи было любопытно, кто эта молодая девушка. Люди, которые вошли в комнату, обращались к ней с чрезвычайным уважением и даже называли ее «молодая мисс», что означало, что она определенно была из очень выдающейся семьи, чего и следовало ожидать, так как это был район VIP- V.

Маленькая девочка обдумала свой ответ: «В целях безопасности я не буду раскрывать свою фамилию. Но вы можете звать меня Сяо Най».

Чжао Лайфи усмехнулась умному ответу девушки: «Хорошо, Сяо Най, меня зовут Лайфи. Но если вы хотите, вы можете звать меня Фейфей, так как это может быть неудобно для вас из-за разницы в возрасте».

Глаза Сяо Най вспыхнули от удивления. Лайфи? Как Чжао Лайфи? Ее глаза сканировали женщину перед ней. Из прошлых слухов она слышала, как описывали бывшую королеву как надменную, хулиганскую, высокомерную, грубую и насквозь испорченную женщину. Эта женщина, стоящая перед ней, казалась противоположностью этому. У нее была очень дружелюбная улыбка, такая, которая привлекала к себе детей.

«Вероятно, это просто совпадение с именем. Эта женщина совсем не похожа на слухи», - подумала она, отбрасывая эту идею.

http://tl.rulate.ru/book/23140/625234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кстати её описание мне чего-то Тони Старка напоминает, до его становления железным человеком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку