Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122.

Ты не мой босс.

Первая больница.

После того, как медсестра закончила менять повязки, пришли врачи, чтобы осмотреть Чжао Лайфи и проверить ее состояние. Удивительно, но Хан Вутинга нигде не было видно. Спросив об этом, она обнаружила, что его поменяли на другого врача, и, что неудивительно, это была женщина.

У нее уже было чувство, что Ян Фэн приложил к этому свою руку.

Она могла только вздохнуть, услышав эту новость. Он был лучшим нейрохирургом во всей больнице, но этот чрезмерно ревнивый Ян Фэн обменял его на кого-то другого. Кроме того, их свидание вслепую никуда не делось, так как ни один из них не поддерживал связь и не казался заинтригованным друг с другом.

Чжао Лайфи скучно бездельничала весь день в своей больничной палате, и когда она заметила, что солнце уже зашло, чувство скуки начало обостряться. Пребывание в больнице было скучным и одиноким. Это была одна из главных причин, почему она ненавидела больницы. Здесь нечем было заняться, кроме сна, просмотра телевизора, процедур каждые несколько часов, а потом спать! У нее не было никакой компании, и она не могла свободно ходить, как ей было угодно.

Несмотря на то, что в комнате был ароматный освежитель, она все еще чувствовала запах основного химического вещества - того же самого из своего прошлого.

Решив, что ей достаточно ее удушливой комнаты, она отцепила капельницу и пошла к шкафу, чтобы посмотреть, есть ли одежда, которую она могла бы носить. Она вздохнула, когда увидела, что там только свежее больничное платье. Не желая выходить в больничном халате, она подумала о том, чтобы позвонить, Ян Руцинь, и подобрать себе несколько комплектов одежды, но затем отказалась от этой идеи. Она знала, что Ян Руцинь только посоветует ей вернуться в постель.

Чжао Лайфи первоначально хотела прогуляться по общественному парку, построенному внутри Первой больницы, но знала, что будет слишком холодно, чтобы просто выйти на улицу в тонком больничном халате. Она была склонна к простуде, даже при более высоких температурах, поэтому резкий холод снаружи, не принес бы ей никакой пользы, но она все еще не хотела оставаться в этой больничной палате.

«Может быть, прогуляться по залам было бы не так уж и плохо…» - пробормотала она про себя, решив хотя бы попытаться тренировать ноги. Она сменила свой больничный халат на более чистый, найденный в шкафу, и открыла дверь.

Мгновенно ее встретили очень широкие спины, облаченные в черные костюмы. Ее губы покраснели от раздражения. Конечно, у нее будут телохранители на улице!

- Хм, извините, я хочу, чтобы меня выпустили - сказала она им, но они остались на месте. Она пожала плечами и сделала шаг вперед, но грубый и глубокий голос заговорил.

- Я извиняюсь, мэм, но нам отдали приказ, мы должны держать вас в этой комнате. Вы не можете уйти без разрешения нашего босса.

Без разрешения?! Она не ребенок! Почему она взрослый человек нуждается в постоянном наблюдении, как это? Стиснув зубы, она буркнула: «Кто твой босс?»

Они не ответили.

«Это мой дедушка?»

«...»

Она нахмурилась от их отсутствия ответа. «Это Чжао Moяo?»

«...»

«Это Ли Сюань?»

«...»

Чжао Лайфи сопротивлялся желанию что-то бросить в них. Их молчание начало раздражать ее все больше и больше.

«Хорошо, тогда это Чэнь Гаонань?»

Все еще нет ответа.

«Хорошо, господа, по крайней мере, дайте мне хоть какую-то подсказку».- Она вздохнула, и свела брови. Она подумала и нашла идеальный ответ. Если они были верны Ян Фэну, они бы не восприняли легко неуважение к имени своего босса.

«Это ваш невероятно уродливый, упрямый и чертовски раздражающий босс, Ян Фэн?»

«Наш босс не…» - Телохранитель немедленно остановился, чуть ли не проклиная себя за то, что он настолько глуп, чтобы попасться в ее ловушку.

Она ухмыльнулась: «Ага! Так это Ян Фэн!» Она быстро подошла к сумочке и вытащила телефон, набирая этого человека. Он поднял трубку при первом звонке.

- Лайфи, ты должна отдыхать ...

- Скажи своим людям отойти в сторону.

Ян Фэн нахмурился от ее слов. Она хотела, чтобы они отошли в сторону? Она была не на больничной койке?

- Вернись в свою постель немедленно ...

- Ты не мой босс. Скажи своим людям отойти в сторону.- Она была раздражена его доминирующими способами. Кем он себя считал?! Почему мужчины в ее жизни всегда так контролировали ее? Не то чтобы она была какой-то несчастной девчонкой! Она была взрослой, способной позаботиться о себе!

- Лайфи, возвращайся в кровать немедленно. Почему ты встала? Ты еще не полностью выздоровела.

- Я прекрасно себя чувствую! Я не хочу возвращаться в свою постель…

- Вернись в свою постель, сейчас.- Ян Фэн сердито встал с такой скоростью, что его стул грубо врезался в стеклянное окно позади него. К счастью, стекло было действительно толстым и двусторонним, поэтому, даже снайперы, не могли его видеть.

- Что с тобой?! Я сказала, что не хочу! Я хочу прогуляться на улице, так что лучше скажи своим людям отойти, или клянусь Богом, что я ударю их капельницей!- когда она произносила это, она уже отцепила флаконы, подготавливая свое оружие.

Телохранители напряглись от ее угрозы и обернулись, чтобы увидеть, как она готовит оружие. Они обменялись нервными взглядами друг с другом, потому что все знали, на что способна эта женщина.

Если она хорошо владела оружием, она должна быть хороша и в другом! Кроме того, их приказы были не касаться ее, независимо от того, что она с ними сделает. Никто из них не хотел терпеть побои за то, что просто выполнял свою работу!

Взгляд Ян Фэна потемнел на ее упрямства: «Чжао Лайфи мое терпение к твоему упрямству безгранично, но когда дело доходит до твоего благополучия и здоровья, я этого не потерплю!» Он выбежал из своего кабинета, поразив секретарей, тех которые сидели за столами, и тех которые находились за пределами офиса.

Чэнь Гаонань, будучи главным секретарем, встал первым, готовый выполнить любую просьбу, данную ему.

Она проигнорировала тот факт, что он назвал ее полное имя, что показывало, что он действительно зол. Так что, если он был зол?

- Кто ты, по-твоему, такой?- Она кипела, выкручивая металлический столб, избавляя его от колес.

- Твой человек, - сразу ответил он, и его ответ застал врасплох весь офис. Но она была так зла на него, что даже не заметила его слов.

Ее гнев не покорили его слова, а заставили вспыхнуть еще больше. Он думал, что это была шутка?

- Я, так или иначе, выберусь из этой больничной палаты. Если вы не хотите, чтобы ваши люди были ранены, я рекомендую вам сказать им, чтобы они расступились…

- Травмируйте столько, сколько хотите, но я должен предупредить вас, что такие действия не останутся безнаказанными.

Она впилась взглядом в стену перед ней, ее взгляд метал молнии в бедную стену: «О, пожалуйста, укуси меня!» - крикнула она в телефон, зарабатывая сердитое рычание.

- Вы-

Она повесила трубку.

Чжао Лайфи взвесила металлический шест в ее руках. Он был достаточно легкий, что означало, что он не нанесет большого урона, но он будет двигаться очень быстро. У нее был опыт борьбы с деревянными палками в ее дни в армии.

Она повернулась к мужчинам с темным угрюмым выражением лица.

- Я уверена, что каждый из вас слышал наш разговор с вашим боссом.- Она сделала шаг вперед с металлическим шестом в руке.

- Если вы не хотите получить травмы, я действительно рекомендую отойти в сторону.- Никто из них не сдвинулся с места, но теперь они развернулись, чтобы посмотреть ей в лицо. Тем не менее, к настоящему времени они оставались стоять у входа, создавая перед ней человеческий барьер.

http://tl.rulate.ru/book/23140/622911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Охрану жалко!!! 😭😭🥺
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😓
Развернуть
#
Бедняжечки!!! Ну почему бы им не отойти, во избежании так сказать?..

Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она сумасшедшая, выйти из охраняемой палаты
Да будь я заказчиком её устранения вывела бы на неё смертника, с приказом расстрелять из окна авто, пока она гуляет в парке
//Да я перечитала мафиозных фф
Развернуть
#
Она решила всего лишь проитись по коредорам больницы, какие окна автомобилей 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку