Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121.

Фейли.

Ян Энтерпрайз.

Казалось, что время остановилось, несмотря на тиканье часов. Отчитывающиеся люди затаили дыхание в ожидании. Никто не осмелился издать ни звука, кроме случайных нервных глотков.

Ян Фэн отсканировал лежавшую перед собой бумагу, в которой была предложена уникальная идея- построить комплекс, для пожилых людей, где к ним относились не так как в домах для престарелых.

План состоял в том, чтобы построить многоквартирные жилые комплексы, которые обслуживали бы пожилых людей в любой день и в любое время суток. Каждый пожилой человек смог бы жить в своей квартире с функционирующими кухнями и иметь свободу делать то, что ему нравится, не чувствуя себя ограниченным правилами дома престарелых. Персонал всегда будет наготове для экстренных случаев.

Это была хорошая идея и экспериментальная тенденция в других городах. В настоящее время она была предложена нескольким крупным компаниям для изучения, но все не торопились с ответами, поскольку результаты все еще оставались нестабильными.

Единственная проблема заключалась в том, что на этот бизнес план требовались значительно более высокие затраты и в конечном итоге был огромный риск провала. Проект должен был быть должным образом выполнен с правильным финансированием, чтобы гарантировать, что все пошло как запланировано. Докладчики надеялись, что сотни миллионов запустят проект.

Ян Фэн нахмурился. Из-за указанной себестоимости, частота отказов была слишком высокой. Для того, чтобы этот проект осуществился, ему нужно будет сотрудничать с инвестиционной фирмой.

Ян Энтерпрайз сотрудничал с несколькими из них, и он редко был доволен кем-либо.

Это предложение потребует дополнительных консультаций и времени для обдумывания.

Все следили за каждым его движением с момента, когда он перелистывал последние страницы, до того, как он поднял голову. Он взял пакет и безмолвно встал.

- Встреча отложена.

Никто не осмелился задать ни одного вопроса о том, собирается ли он принять предложение. Все встали и поклонились настолько низко, насколько позволяло их тело.

- Спасибо за ваше потраченное время, Президент Ян, - одновременно сказали они, оставаясь в поклоне даже после того, как он вышел из комнаты, а вскоре за ним последовал Чэнь Гаонань.

Когда он ушел, люди вздохнули с облегчением. Но и только, всех волновал насущный вопрос, и это был ответ их босса. У него было недовольное выражение на лице, когда он просматривал бумаги, а это означало, ему это не нравилось. Но он лично взял проект с собой, не означает ли это, что он заинтересовался? Они были озадачены состоянием предложения. Докладчики нервно стояли на своих местах, обсуждая, примет ли печально известный генеральный директор их идею.

- Так это было да или нет?- произнес кто-то растерянным голосом.

- Ну, он не отрицал ничего.

- Но он этого и не принял.

- Он не выглядел слишком довольным нами.

- Да, но он взял проект. Разве это не хороший знак?

Разные голоса заговорили сразу, и вскоре комната для собраний была заполнена шумными спорами. Никто из них не мог прийти к определенному консенсусу, но докладчики были, по крайней мере, очень обнадежены. Если генеральный директор лично принял пакет, это означало, что ему потребуется больше времени, чтобы подумать, прежде чем принять его.

- - - -

Ян Фэн сел за свой рабочий стол и положил проект перед собой. Действительно, если бы это было успешно, это принесло бы много денег. Но идея была слишком дорогой, и он не был уверен в успехе на все 100%. Он положил руки на стол и стал обдумывать эту идею.

Чэнь Гаонань терпеливо стоял в стороне, ожидая своего следующего приказа. Через несколько минут Ян Фэн заговорил: «Загляните в нашу коллаборацию инвестиционных фирм».

- Еще что-нибудь, сэр?- спросил Чэнь Гаонань, набрав запрос в свой планшет.

- Каковы отчеты о Фейли?- Ян Фэн вспомнил компанию, так как она была также инвестиционной фирмой.

Чэнь Гаонань зачитал записи на своем планшете: «Мы следили за ними в течение двух недель, и их работа была довольно стабильной. Но в течение двух недель они не сделали, ни одного шага». Он думал, что странно, что компания, которая растет так быстро, внезапно остановится. Что случилось?

- В какие прошлые проекты они инвестировали?

Чэнь Гаонань не изучал эту тему, этим занималась Су Мэйсю. Поэтому, когда он зачитывал отчеты, он был, немного удивлен тем, сколько у него было отношений с корпорацией Чжао: «Они инвестировали в Империал Стар Молл, Чжао Тропический Курорт в Хаксиань, сотрудничали между Линг Конгломерат и Корпорацией Чжао, Цербус Технолоджи, которая является подразделением, разработанным Корпорацией Чжао в ответ на стремление вице-президента У Юньтая сделать компанию разнообразной в разных направлениях. "

Ян Фэн почувствовал, как его глаза сузились. Столько проектов было согласовано с Чжао Корпорацией. Была ли Фейли их секретной фирмой?

- Любые новости о том, кто основатель?

- Нет. Компания хранит это в секрете, однако ходят слухи, что он или она скоро дебютируют.

- Скоро дебютирует? Почему?

Чэнь Гаонань замялся: «Компания не упомянула причину своего публичного объявления. Но я предполагаю, что СМИ и сотрудничающие компании оказывали большое давление. Никто из них лично не видел лица генерального директора, и им, вероятно, нужно «лицо. для их бренда. "

- Есть ли у них какие-то сомнительные дела? Любые злоупотребления или скрытые сделки?- Ян Фэн начал проявлять все большую заинтересованность в истории компании. Это было довольно новая и появившееся из ниоткуда компания, способная постоянно подниматься все выше и быстрее.

- Я проверил их источники в бизнесе, и в преступном мире. На данный момент компания безупречно чиста, - сообщил Чэнь Гаонань.

Ян Фэн подумал о своем следующем плане, и через несколько секунд он, наконец, заговорил: «Свяжитесь с ними. Я хочу лично встретиться с генеральным директором».

Чэнь Гаонань колебался. У Фейли была особая политика, где их генеральный директор не встречался ни с кем, независимо от того, какая компания нацеливалась на них. Они не дрогнули от идеи отказать в сделке на сотни миллионов, чтобы скрыть личность своего основателя.

Но опять же, никто никогда не отклонял личную просьбу Ян Фэна. Тот, кто осмеливался, того ждало падение их компании в течение месяца, пока их акции практически ничего не будут стоить.

Тем не менее, Чэнь Гаонань нервничал, подводя своего босса: «Сэр, у них строгая политика…»

- Найдите способ обойти ее. - Ян Фэн хотел лично встретиться с генеральным директором.

Он хотел проверить и посмотреть, являются ли они ценным активом для сотрудничества. Личная встреча с генеральным директором позволила бы ему судить о характере его или ее, поскольку людям обычно было очень трудно лгать ему, оставаясь с ним один на один.

Ян Фэн преуспел в чтении людей, если они были настолько глупы, чтобы лгать ему. Кроме того, для самой Фейли было бы неплохо сотрудничать с Ян Энтерпрайз, поскольку это было мечтой многих компаний, независимо от их ранга.

Чэнь Гаонань слегка нахмурился от упрямства своего босса. Похоже, ему нужно будет потратить много времени и сил на эту просьбу ...

- Да сэр.- Ответил он угрюмо, неохотно печатая заметку в своем планшете.

Ян Фэн посмотрел на своего переутомленного секретаря и вспомнил, как пару недель назад, Чэнь Гаонань был достаточно умен, чтобы запереть маленького котенка в офисе.

- За вашу компетенции пару недель назад я увеличу ваш бонус за этот и следующий месяц.- Сказал он холодно.

- В самом деле?- Обрадовано переспросил Чэнь Гаонань. Его глаза искрились от волнения из-за того, что он мог сделать и купить с бонусом.

- Я заикался? - спросил Ян Фэн, открыв свой ноутбук и переключив внимание на экран.

Чэнь Гаонань прочистил горло, быстро вернул самообладание. Он решил показать свое волнение и счастье позже.

- Большое спасибо. - Он поклонился.

Ян Фэн не ответил и вместо этого начал печатать на своем компьютере, входя в стадию трудоголика.

Чэнь Гаонань тайно улыбнулся, извинился, и вышел, чтобы сообщить своей жене хорошие новости. Может быть, она, наконец, перестанет ложиться спать так рано! Она всегда ложилась спать, до его прихода с работы, потому, что ей надоело ждать его, но теперь, когда у него была веская причина, он подумал о том, чтобы уговорить ее, завести еще одного ребенка. Очаровательная маленькая девочка, похожая на его злющую, но горячо любимую жену, была бы прекрасной идеей ...

http://tl.rulate.ru/book/23140/622910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лучшие отношения с женой у ЧГ, эх~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку