Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120.

Серебряная Корона.

Го Шэн стиснул зубы от гнева, его глаза опасно вспыхнули, когда он поднял нож со стола и направился к мужчине: «Большой Босс задал тебе вопрос», - прорычал он и без предупреждения нанес удар мужчине в бедро.

Изуродованный мужчина кричал и корчился от боли, достаточно для того, чтобы у любого нормального человека заложило уши.

- Ответь ему!- закричал Го Шэн, его глаза сошли с ума от злого умысла. Он повернул нож, вонзая его глубже в человека.

- Я-я ... действительно не знаю!- Завопил человек, слезы текли по его лицу.

Но Го Шэну было все равно. Он наклонил голову.

- Вы не знаете, а?- повторил он и с молниеносной скоростью порезал мужчине щеку, заставив вырваться еще один леденящий кровь звук.

- Все личности наших клиентов скрыты! Только высокопоставленные люди знают, кто я!

Ян Фэн поднял бровь. Высокопоставленные люди? Так что это была не обычная маленькая банда.

- Кто такие эти высокопоставленные люди?

Чэнь Гаонань повернул голову и посмотрел на своего пугающего босса, чье лицо было настолько смертельно спокойным, что казалось, будто он смотрит фильм. Кто бы это ни был, они наверняка были отсталыми. Кто осмелился иметь мужество прийти за женщиной его босса? Кто осмелился оскорбить не одну, а двух влиятельных особ? Разве они не знали, что Чжао Мояо, хоть и старик, все еще держит за собой военных?

- Я-я не знаю ... НЕТ! ПОДОЖДИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!- закричал он, когда Го Шэн поднял руку, чтобы снова нанести удар, но одного слова от Ян Фэна было достаточно, чтобы остановить его.

- Стоп.

Го Шэн немедленно опустил нож в руке. Он невинно повернулся к Ян Фэну, ожидая его следующих приказов.

Видя возможность выкупить себя, мужчина быстро запнулся: «Т-т-е-е люди скрыты от нас! Мы - всего лишь небольшая банда. Они - часть б-большой организации!» Этого было достаточно, чтобы заинтересовать Ян Фэна. Большая организация? На ум пришло сразу несколько.

- Какая организация больше?

- Моя бригада, пушка с кровоточащей кровью, я под кланом Серебряной Короны!- Он заикался.

Ян Фэн не удивился, узнав, какой глупый клан стоял за их планом.

Серебряная Корона была организацией, заполненной людьми, желающими устроиться на любую работу, какую только могли. Они отвечали за множество небольших банд, которые делали за них грязную работу. Большинство из них промышляли мелкими преступлениями, такими как грабеж, похищение людей и тактика запугивания. Они не представляли большой угрозы для Ян, поэтому Ян Фэн их не беспокоил.

Он повернул голову к Чэнь Гаонань, который уже связывался с человеком, ответственным за Серебряную Корону.

Серебряная корона ... У них должно быть веская причина, если они решили нацелиться на кого-то из семьи Чжао и, кроме того, на его женщину. Ян Фэн встал и собирался выйти из комнаты, когда вдруг вспомнил про угрюмого ребенка, ожидающего его комплимента.

Он повернулся к Го Шэну, который стоял в углу с разочарованным надутым лицом. Он подошел к мальчику и похлопал его по голове: «Ты сделал доброе дело», - единственное, что он сказал, прежде чем выйти из комнаты.

Он не видел веселого выражения на лице Го Шэна, но ему это и не нужно было, потому что он уже знал, что мальчик, вероятно, был полон счастья.

- Действительно Большой Босс? Я действительно хорошо поработал?- Даже то, как он говорил, напоминало ребенка. Всегда повторяя его слова, всегда прося заверений.

Никто не мог обвинить его в этом.

Он вырос в безумном притоне, и когда Ян Фэн обнаружил его, было уже слишком поздно. Го Шэн не подлежал восстановлению, но его сумасшедший мозг нашел хорошее применение в Подземном мире. Ян Фенг нуждался в таких людях, как он, которые не дрогнули при мысли о пытках, не поддающихся словам.

Го Шэн последовал за Ян Фэном из комнаты, взволнованно преследуя его, как собачонка. Охранник закрыл за ними тяжелую дверь, блокируя отвратительный запах в комнате.

- Да уж.- Ответил, Ян Фэн надев пальто.

Го Шэн расплылся в улыбке от уха до уха, его глаза сияли, как солнце. Он следовал за Ян Фэном до самого конца Подземного мира.

Каждый раз, когда кто-то проходил мимо них, все кланялись, в частности, Ян Фэну. Даже когда он был вне поля зрения, люди продолжали кланяться.

Все уважали и боялись Ян Фэна одновременно. Он был строгим начальником, но он щедро вознаграждал своих людей до тех пор, пока они могли отплатить ему верностью и компетентностью.

Ян Фэн не был похож на своего дедушку, который вел себя больше как тиранический диктатор, а не как лидер.

- Большой босс, куда ты идешь сейчас?- Го Шэн не хотел, чтобы Ян Фэн уходил так быстро. Он хотел услышать больше похвалы.

- В офис.- Ответил он, как только Ху Вэй подъехал к ним.

- Ой.- Плечи Го Шэна разочарованно опустились, его взгляд вперился в землю. Его Большой Босс едва задержался на тридцать минут ...

Ян Фэн собирался залезть в машину, но остановился, увидев несчастное выражение лица мальчика. Он устало вздохнул.

- Я вернусь на базу завтра, - сказал он, когда голова Го Шэна резко поднялась вверх.

- Действительно?! Вы вернетесь?- Его настроение развернулось на 360 градусов от слов Ян Фэна.

Ян Фэн кивнул, и когда он собирался сесть в машину, Го Шэн понюхал воздух.

- Большой босс, почему ты пахнешь странно? Как дезинфицирующие средства…- У Го Шэна был особенно острый нос для химикатов из-за его фона в приюте, заполненном наркотиками.

Он почесал затылок: «Вы посещали больницу?» Го Шэн нахмурился. Почему от его Большого Босса пахнет как в больнице? Может он был ранен? Но он не был похож на раненого! Мгновенно он забеспокоился.

Ян Фэн напрягся, его глаза стали более настороженными, чем раньше: «Ты слишком много думаешь»,- сказал он, садясь в машину. Как только он собирался закрыть дверь, Го Шэн схватил ее.

- Большой Босс, почему ты был в больнице?- Го Шэн всегда интересовался всем.

Ян Фэн покраснел. Всякий раз, когда Го Шэн был чем-то заинтригован, он не переставал задавать вопросов, пока не достигал определенной истины.

- Кто-то важный для меня был госпитализирован.

- Кто?

- Ты его не знаешь.

- Почему она была в больнице?

Вопрос удивил Ян Фэна, который повернулся, чтобы посмотреть на Го Шэна. Она? Он вздохнул. Конечно, у него, вероятно, был какой-то цветочный запах Чжао Лайфи. Ничто не укрылось от носа гончей Го Шэна.

- Потому что она была ранена.

- Почему она была ранена?

- Потому что она неуклюжая.

- Почему она неуклюжа?

Губы Ян Фэна покраснели от бесконечных вопросов. Он повернулся к Го Шэну: «Сяо Шэн, у меня есть работа. Сегодня у меня нет времени отвечать на ваши вопросы».

Го Шэн надулся: «Но ...»

Ян Фэн бросил на него предупреждающий взгляд.

- Хорошо, Большой Босс… Я перестану задавать вопросы…- Го Шэн снова стал угрюмым, как заброшенный ребенок, жаждущий любви своей матери. - Теперь.- Он проворчал себе под нос.

Чэнь Гаонань воспринял это как сигнал закрыть дверь черного Майбаха. Как только Ян Фэн стал закрывать окно, Го Шэн сунул пальцы в крошечную щель. Он даже не плакал от боли, когда его палец был сильно зажат и почти раздавлен окном.

- Это опасно.- Ян Фэн нахмурился, опуская окно. Он знал, что Го Шэн был практически невосприимчив к физической боли, но руки Го Шэна были слишком полезны, чтобы быть поврежденными.

- Ты обещаешь, что придешь завтра? - нетерпеливо спросил Го Шэн, надеясь получить подтверждение.

Ян Фэн медленно кивнул.

- Когда?

- Утром.- Обычно он приходил на базу ночью, когда уходил с работы, но не хотел откладывать время, которое он проведет с Лайфи, поэтому решил, что утро будет лучше.

- Утром…? Но я сплю до полудня…- Го Шэн замолчал, недовольный собственным графиком сна.

- Я пошлю людей, чтобы разбудить тебя.

- Хорошо!

- Но ты не будешь причинять им боль. - Ян Фенг нахмурился, вспомнив о своих окровавленных и ушибленных телохранителях, которые бросились к нему за помощью, когда Го Шэн вышел из себя из-за того, что его разбудили раньше обычного.

- O-хорошо ...

- Сяо Шэн, я серьезно.- Строго сказал Ян Фэн, не оставляя места для разногласий. Никто из его людей не хотел приближаться к сумасшедшему мальчику, и все это из-за его склонности к насилию. Даже Чэнь Гаонань опасался оставаться один на один в комнате с ним!

- Хорошо…

- Если ты сделаешь что-то с моими людьми, я тебя не увижу.

При возможности этого Го Шэн немедленно выпрямился: «Я буду хорошим!» Он быстро ответил в страхе, что Ян Фэн на самом деле не придет.

Без слов Ян Фэн жестом приказал Ху Вэю завести машину и направиться к офису. Го Шэн ярко махал на прощание, даже когда черная машина исчезла с поля зрения.

http://tl.rulate.ru/book/23140/620903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну вот, теперь я думаю о маньяке "милашка"
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В какое говно гг попала
...
Но, наверное, она одна из немногих, кто реально подходит ЯФ, со своими тараканами, деньгами, мозгами и воен подготовкой
Развернуть
#
И таким же монстром сидящим внутри неё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку