Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119.

Камера пыток.

База Подземного Мира.

Кап! Кап! Кап!- Звук воды, капающей на цементный пол, был слышен по всему подземелью.

Воздух здесь был густым, почти удушливым, в нем витал запах крови, казалось, что это была обитель самой смерти. На стенах был слой неразличимой грязи, темно-красные пятна на металлических решетках и толстый слой пыли в каждом углу. Изредка крики и стоны боли отражались от стен. Если внимательно прислушаться, из противоположного конца длинного коридора, утопающего в темноте, можно было услышать приглушенные крики агонии.

Едва двое мужчин прошли через вход в подземелье, все задрожали от страха. Казалось, становилось еще труднее дышать, чем раньше. Каждый шаг, который они делали, эхом отдавался в коридорах, заставляя замолчать заключенных, которые предпочитали сдерживать свои мучительные крики, чем оскорбить этого человека.

Когда мужчины проходили мимо несколько камер по коридору, люди в них заползали по углам своих камер, сжимаясь и дрожа. Они задерживали изможденное дыхание и едва могли проглотить собственную слюну от собственной дрожи.

Находившиеся в камерах люди предпочли бы смерть, лишь бы не оставаться в камере еще на день. Они скорее прошли бы восемнадцать кругов ада, чем дышат здесь еще секунду. Каждый круг ада наполнялся болью, и с каждым более низким уровнем это только ухудшалось бы. Но, по крайней мере, то место было лучше, чем непредсказуемые страдания, которые им пришлось пережить здесь.

Не то чтобы эти люди не заслуживали этого. Люди, запертые на базе преисподней, были худшими из худших. Они были монстрами, которые совершили такие невероятные преступления, что их единственный выбор - гнить здесь, вдыхая зловоние своих умирающих сокамерников.

Люди испуганно взвизгнули, когда кто-то заговорил. Их сердца быстро стучали в грудь от страха, что их втянут обратно в комнату пыток.

- Босс, мистер Чэнь, вы здесь.- Человек в черной одежде с головы до ног почтительно склонил голову.

Ян Фэн безучастно посмотрел на своего подчиненного перед собой, его глаза были сверкающими лужами темноты. Смотреть в его глаза, было все равно, что смотреть в черную дыру. Никакой жизни или души нельзя было найти внутри. Его каменное лицо было жестким и нечитаемым.

- Через две недели мужчина, наконец, решил, что признается.- Сообщил он Ян Фэну о последних деталях.

Ян Фэн безмолвно кивнул. Он повернулся и пошел по длинному коридору, ведущему в комнату пыток. Два вооруженных человека охраняли его, их глаза и тела находились в состоянии повышенной готовности. Увидев своего лидера, они почтительно склонили головы.

- Босс,- они поприветствовали его, открывая толстую железную дверь для Ян Фэна. Из камеры донесся отвратительный запах крови и человеческих отходов. Охранники вздрогнули от запаха, но Ян Фэн стоял там совершенно безразлично.

Комната была ужасна, вся залита кровью и каким-то неразличимым веществом. В центре комнаты был человек, связанный по рукам и прикованный цепями. Его тело было изуродовано, трудно было даже предположить, что он человек. У него под ногами лежали различные орудия пыток, но на столе перед ним было еще много других.

Молодой человек, не старше двадцати двух лет, обернулся при звуке открывающейся двери. Первоначально он был одет в яркую горчичную толстовку, но ткань теперь была так испачкана кровью, что можно было подумать, что она была темно-бордовой. Его глаза были сумасшедшими, но лицо было удивительно очень красивым. Он выглядел намного моложе своего возраста из-за невысокого роста.

- Большой Босс, мистер Чэнь, вы здесь!- Он подпрыгнул к Ян Фэну, его глаза блестели от волнения.

Он указал на комок плоти в середине комнаты.

- Большой Босс, тебе нравится? Тебе нравится мой шедевр?- Его голос звучал выше, чем у большинства мужчин, и он звучал слишком молодо, чтобы быть взрослым.

- С этим было действительно весело играть, - сказал он с изумлением и зловещей усмешкой на лице. Когда свет освещал его, даже охранники за дверью дрожали от страха.

Этот человек, Го Шэн, не был тем, с кем люди могли шутить. Он был безумен и без колебаний мог убить человека живым или жестоко изуродовать его. Пока Ян Фэн будет счастлив, он будет это делать.

Ян Фэн изучил работу Го Шэна над человеческой мразью, которая осмелилась поймать его женщину. Куски его кожи отсутствовали, скорее всего, из-за навязчивой идеи Го Шэна вырезать идеальные квадраты из человеческой кожи. На его теле были следы от уколов. Три пальца мужчины лежали на полу в сопровождении оторванных гвоздей.

- Ну, Большой Босс, тебе нравится? - спросил он радостно у Ян Фэна снова. Го Шэн вел себя как ребенок, ожидающий похвалы своего родителя. Если и был кто-то, кто мог контролировать этого сумасшедшего, то это был сам Король Подземного Мира.

- Ну?- Он продолжал приставать и спрашивать, как собака, виляющая хвостом перед своим хозяином.

- Это зависит от того.- Ян Фэн повернулся к нему, легко возвышаясь над Го Шэном.- Готов ли он говорить?

Го Шэн нетерпеливо кивнул: «Да, он готов! Он скажет все, что вы хотите!- Он взял отвертку и указал на человека, что заставило того закричать от страха.

- Ч-б-что-бы ты меня хотел спросить? Я все скажу!- Человек запнулся, так сильно дрожа на месте, что загремели его цепи.

- Ха-ха! Большой босс, ты видишь это? Просто наведя на него что-нибудь, он заставит себя признаться!- Го Шэн все еще ждал комплимента Ян Фэна. Это было все, чего он хотел в этом мире - признание от человека, который спас его от ада и привел его к идее Го Шэна о «небесах».

- Так тебе нравится?

Ян Фэн снял свою тяжелую шубу и передал ее Чэнь Гаонаню, который почтительно взял ее. Надев черные кожаные перчатки, Ян Фэн взял другой инструмент. Это был тот же самый кинжал бабочки, который они пытались использовать на его женщине.

- Зависит от результата, - пробормотал Ян Фэн.

Го Шэн сердито посмотрел на висящего мужчину. Этот бесполезный вредитель, ему лучше поступить так, как говорит его Большой Босс! Если этот паразит заставит его выглядеть плохо, Го Шэн позаботится о том, чтобы у этого человека не было пальцев.

Ян Фен повернул лезвие в руке. Без предупреждения он бросил его в мужчину, заставляя того кричать от страха, хотя нож едва коснулся его кожи.

- Я-я признаюсь! Я скажу-что-нибудь, что вы хотите, чтобы я!- Он вопил, голос все еще хрипел от воплей в агонии все время, пока он был здесь.

- П-пожалуйста!- Он так трясся, что Го Шэн не мог удержаться от смеха. Какое жалкое зрелище. Когда его сюда затащили, он был таким уверенным и упрямым. Но посмотри на него сейчас! Плачущий беспорядок!

Холодной ухмылки Ян Фэна было достаточно, чтобы заставить человека дрожать на месте: «Если ты будешь сотрудничать должным образом, я обеспечу быструю смерть. Если нет ...» Он наклонил голову к Го Шэну.

- Ну, я уверен, что вы уже знаете результат.- Хихикнул тот.

Чэнь Гаонань сразу же толкнул чистый стул в комнату, в нескольких футах от повешенного. Ян Фэн сел и скрестил одну ногу над другой, подперев щеку рукой: «Давайте начнем».

Он взял дротик, закручивая его в руке.

- Почему ты похитил мою женщину? - спросил он, и на секунду его глаза потемнели, когда он вспомнил синяки на ее теле. Только от этого его пальцы чесались, чтобы ударить человека о землю.

- М-м-мы должны были побить ее! Больше ничего! Просто побить ее!- Мужчина споткнулся о его слова, звуча безумно и испуганно.

- Почему тебя послали избить ее?

- П-потому что кто-то нас нанял!

- Кто?

- Я-я не знаю ...

- Неправильный ответ.- Недовольный ответом, Ян Фэн нахмурился.

Видя, что его Большой Босс недоволен, выражение лица Го Шэна потемнело. Детская улыбка на его лице упала. Этот кусок дерьма! Он действительно не понимает, что его ждет сейчас!

http://tl.rulate.ru/book/23140/620902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
неужели авторы думают что жестокость как у маньяка - это привлекательная черта?
и Тяньи который раздавал пощечины и Ян Фен просто жестокие мудаки. оттого что жестокость адресована не главной героине не перестает быть жестокостью
Развернуть
#
Ну....

Может это и не привлекательно, но потому что это китайская новелла, а китайцам присуща кровожадность, то от такой участи не уйдут многие участники новеллы.
Развернуть
#
/плачет кровавыми слезами/ но мне это так нравится!
Развернуть
#
именно так авторы и думают, к сожалению.
все самые изощренные и болезненные пытки были придуманы китайцами задооолго до инквизиции
у них в крови - пресмыкание перед сильными, это закладывалось тысячелетиями, а гены, как известно, пальцем не размажешь.
Оба антагониста - полоумные мрази на самом деле, причем ГГ, как неоднократно подчеркивалось, владелец преступного подпольного синдиката, участники которого, надо полагать, не ромашки нюхать собрались.
меня всегда отталкивает именно эти качества, зачастую описываемые как некие подвиги - холодный хам ко всем остальным и подкаблучник с главной героиней)) так смешно, чесс слово...
кроме этого всегда бесят описания "ауры", они пярм какие-то повернутые на этой ауре, которая у них умеет все - и подавлять (чаще всего) и пугать и так далее. И нигде не описана аура благоприятная, светлая и добрая))
в общем китайцы они такие китайцы)))
еще всегда смешат сказочки о том, что, мол, такая-то семья является королями такого-то города и владела своими богатствами много поколений. Ну щас, как жеж))) все богатые семьи потеряли свое богатство после китайской революции. Восстановились только недавно, в связи с новой экономической политикой Китая. И, кстати говоря, сидят на жопе смирно, отстегивая государству как миленькие и не вякают, иначе компартия быстренько лишит их всех их преференций. А уж описываются - ууу....прям всемогущие и бесстрашные и все государство у них под каблуком и все их боятся.
нация трусов и подлецов, одним словом.
Но читать такое всегда смешно и весело, всегда интересно чего еще эдакого про богатых отморозков сможет придумать автор (хотя чаще это авторессы со своими влажными фанатзиями).
Развернуть
#
Согласна с вышеуказанным комментарием.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку