Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103.

Бешеный монстр.

- Милосердие? Неужели?- Она сделала вид, что размышляет над этой идеей, когда на самом деле ее глаза смотрели на приближающихся к ней мужчин.

Именно тогда она осознала странную позицию, в которой они находились, и выражение, которое они пытались скрыть. Хотя это было едва заметно, она увидела, как глаза мужчин сверкали между ней и коробками, они пытались окружить ее. Поэтому они были так осторожны? Она оценив ситуацию, пришла к выводу, что крышки на ящиках были размещены не на всех ящиках, и что с того места, где она стояла, она могла легко достать содержимое.

- Я сделаю так, чтобы меньше людей делилось тобою. - Пока он отвечал ей, он жестом показал своим людям разойтись и приблизиться к ней со всех сторон. Захватить женщину обычно было легко, но эта женщина была непредсказуемой и скользкой.

- Правда? Это лучшая идея, которая у тебя есть?- спросила она и внезапно положила руку в ящик.

Он запаниковал, увидев это, и закричал: «Хватай ее!»

Он не знал, знает ли она, как пользоваться пистолетом, но эти ящики точно не были пусты. Они были заполнены неиспользованным огнестрельным оружием.

Чжао Лайфи почувствовала, как знакомый твердый пластик сжали ее пальцы, и она сразу поняла, что это было. Она грубо выдернула его, и на пол упали бумажные пломбы.

Медленная и опасная улыбка распространилась по ее губам при виде пистолета Марка XIX. Она восхищалась прекрасным пистолетом перед ней, выдохнув от изумления. Она провела пальцами по красивой металлической части.

Темный смешок покинул ее губы. Этот бой даже не начался, и она уже победила.

Но одного пистолета было недостаточно. Пока они все бросились ее схватить, она почувствовала, что ящик заполнен ассортиментом огнестрельного оружия. Судя по пистолету, который она вытащила, большинство, вероятно, были полностью снабжены патронами. Замечательно.

Она отступила в темноту, в которой привыкла сражаться. Теперь она была на автопилоте. Ее глаза остекленели в ту минуту, когда палец лег на курок, и она позволила зверю внутри себя взять верх.

Свист!

Ее левое ухо уловило звук пули, летящей прямо к ней. В последнюю секунду ей удалось наклониться настолько, что пуля только коснулась ее кожи, прежде чем пробить тонкую металлическую стену позади нее.

Ее ноги двигались сама по себе, уводя ее от пуль, которые направлялись к ней. Закрыв глаза, она глубоко вдохнула, прежде чем сделать первый выстрел. Ей казалось, что все ее тело само по себе было машиной, уклоняющейся от каждой пули и оружия, пока она целилась в них.

Вжух!

По всему складу послышались вскрики. Один из мужчин схватился за ногу в чистой агонии, рухнул на колено, и, когда он упал, пуля попала ему в лоб. Чистое и мгновенное убийство.

Всего за десять минут весь склад загорелся искрами, запах пороха пропитал воздух. Мужчины, которые раньше окружали ее, падали как мухи. Больше всего пуль летело вслепую, но некоторые все же достигали цели, и похоже пощады просить было поздно

Выстрел и вскрик. Какофония гремела, смешивая звуки выстрелов и стоны раненых людей.

Как бешеный монстр, освобожденный от ее цепей, Чжао Лайфи стреляла без колебаний. Каждая пуля отлично приземлялась в цель.

Кровожадность в ее глазах была ужасной.

Казалось, она была обученным убийцей, а не богатой и хрупкой наследницей, которой она была известна раньше.

Ее реакция и скорость были невероятны, и хотя она никогда не уходила далеко от ящика с оружием, ни одно движение не пропало даром. Сочетание ее работы ног и меткости было невероятно смертельно. Они никогда не видели, чтобы женщина так мастерски владела оружием.

- Пистолет на пять часов. Снайпер на два - бормотала она про себя.

Пуля пронеслась мимо нее еще раз, пропуская ее тело. Она была готова выстрелить Марком XIX в своей руке к пяти часам, но пистолет только издал щелкающий звук.

Обойма закончилась.

Она вытащила заряженное оружие из ящика, а отстрелянный пистолет бросила сбоку. На этот раз ей удалось вытащить автомат. В отличие от Марка XIX, который легче использовать для точных выстрелов, она меньше практиковалась по штурмовым винтовкам. Они используют патроны слишком быстро, и если не справиться с интенсивностью патронов, выпущенных одновременно, у них получалась бешеная отдача.

Она спряталась за деревянным ящиком. Глубоко вдохнула и выдохнула через рот, и приняла смелое решение начать случайную стрельбу.

Первая пуля прошла мимо лидера, который вовремя увернулся, но это не означало, что пуля перестала двигаться. Он ударил человека прямо за ним.

- МА ХУН!- заревел лидер, обернувшись лицом к своему падшему брату. Его колени затряслись при виде крови, растекающейся вокруг его безжизненного брата. Он был тем же человеком, который неоднократно бил Чжао Лайфи лбом об пол.

- БРАТ ХУН!- Снайпер был отвлечен смертью своего давнего партнера, и это была его первая ошибка. Второй оставил свою оборону широко открытой. Прежде чем он успел начать горевать, пуля вонзилась прямо в его череп, выходя с другой стороны.

«Двадцать восемь вниз. Осталось еще два». - Подумала она про себя и направила свою штурмовую винтовку туда, где находился стрелок. Но он ушел. Когда она повернулась, она поняла, что она оставила незащищенным тыл, и он ее обошел.

Бабах!

Пуля летела к ней, всего несколько секунд и она окажется у нее в голове. Она ахнула. Несмотря на то, что она поспешно увернулась, пуля все же смогла глубоко задеть ее шею, кровь мгновенно потекла из раны.

Она двигалась слишком быстро, из-за чего раны на ее теле кровоточили. Ее адреналин начал стихать, и у нее начало двоиться в глазах от потери крови.

Она стиснула зубы и знала, что не может позволить себе потерять фокус. Еще один выстрел был произведен по ней, но казалось, что ее глаза увидели пули в замедленном темпе. Огненная искра пришла всего в нескольких миллиметрах.

Бабах!

Ей удалось увернуться, попутно стреляя в голову стрелка. Человек рухнул на землю, и вокруг него мгновенно образовалась лужа крови.

Весь пол склада был залит кровью павших. Смесь порохового запаха и железа была достаточно острой, чтобы щекотать ее нос. Ее глаза были безразличными и туманными, когда она небрежно взглянула на мертвые тела, застывшие в неестественных позах. Для нее они были ничем иным, как мешками с плотью и костями. Эта сцена была слишком знакома. Это было то, что она привыкла наблюдать ежедневно на протяжении двух лет своей жизни.

«Ма Хун ...» - стонал вождь, упав на колени и обняв голову своего безжизненного брата.

"Двадцать девять вниз".- Пробормотала она себе под нос. Она полностью уступила своему скрытому зверю. Она преследовала жалкого лидера, который угрожал ей ранее.

- Еще один, чтобы уйти.- Ее голос был воздушным и холодным. Ее собственный голос не казался ей знакомым. И это была не она, а демон, которого она прятала в глубине души. Теперь демона выпустили, и она не знает, сможет ли она снова его сдержать.

Она подняла свою штурмовую винтовку, ее палец завис над спусковым крючком, когда она нацелила ствол на безутешно плачущего человека.

Прежде чем она успела убить его, десятки мужчин заполонили склад, каждый из которых был одет в защитное снаряжение. Их возглавляли люди с пуленепробиваемыми щитами, за которыми следовали другие, которые обладали разнообразным оружием.

Вертолеты гремели в воздухе, весь склад был окружен машинами, из них вылезало все больше вооруженных людей. Фары автомобиля снаружи просочились внутрь склада, а свет вертолета - через окно на крыше. Внезапный всплеск света заставил ее закрыть глаза.

Несмотря на хаотичный звук сотен шагов, идущих со всех сторон, особенно выделялась одна пара шагов. Эти были тяжелее других. Она почувствовала его подавляющее и авторитетное присутствие, прежде чем увидела его лицо.

Она почувствовала, как бьется ее сердце в ожидании знакомой фигуры, которая приближалась все ближе и ближе к ней. Она убрала руку, и ее сердце замерло, когда она увидела его.

Мужчина с длинными ногами, которые, казалось, тянулись на многие мили, в пиджаке , полы которого трепал ветер, с волосами отброшенными назад, был человеком, в которого она влюбилась - тем самым, которого она отказывалась пускать в свое сердце, но это все равно произошло. Ее сердце успокоилось. С ним здесь она чувствовала себя в безопасности.

http://tl.rulate.ru/book/23140/605030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!💗
Развернуть
#
Наконец-то!!!! Только что ж так долго!!!! Нашей принцессе самой себя спасать пришлось!!!!
Развернуть
#
Режим Терминатора внезапно активирован 😏
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Последнего на стул его любимый. Нечего нашу гг обижать!
Развернуть
#
Лол, она такой терминатор, нафиг Ян Фэн ей вообще нужен)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какие непрактичные пистолеты восхваляет автор...
Развернуть
#
Ну наверно он не шарит в этом и первое что попалось то и написал))))
Развернуть
#
Вообще-то оружие никогда не хранят заряженным, во избежание случайного срабатывания. Но будем считать это роялем от автора, иначе героиня не показала б свою крутость.
Развернуть
#
Чисто момент сделан, чтобы показать, что героиня сама по себе очень даже квалификацированный стрелок, чтобы потом ответить на вопросы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку