Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102.

Самооборона.

Чжао Лайфи сосредоточилась на том, что происходило вокруг нее.

Только горстка людей знала, что она прошла боевую подготовку и обстоятельства, при каких она ее получила. Никто из этих людей никогда не раскрыл бы этот факт. Поэтому она была уверена, что тот, кто планировал избить ее, не знал об этом.

В подготовке, которую она прошла было обучение, как обнаружить присутствие вокруг нее. Она насчитала, по крайней мере, 20 пар разных по звуку шагов, выходящих из комнаты, в которой она находилась. Эти шаги, были тяжелее, чем у лидера, и она знала, что это вышли люди, которые всегда применяют грубую силу, в отличие от более творческих и жестоких способов пыток лидера. Она помнила, что около 30 человек вошли на склад, а это значит, что около 10 человек осталось, чтобы охранять ее.

Чуть приоткрыв глаза, она увидела, что поблизости никого нет. Они оставили ее лежать на полу, полагая, что она действительно без сознания. Хотя она была очень близка к тому, чтобы впасть в обморок, ее желания бороться за выживание было достаточно, чтобы заставить ее не спать.

Веревки на ее запястьях и лодыжках затянулись еще туже, однако это не означало, что она не могла попытаться вырваться из этих пут.

Без стула, который до этого был препятствием, у нее, наконец, появился доступ к ее поясу.

Эти идиоты, должно быть, были действительно глупы, если не провели полный обыск ее тела. Но опять же, она не могла их винить, потому что место, где она спрятала свое маленькое оружие, было труднодоступное. Во всей ее одежде были спрятаны маленькие плоские клинки, и эта пара джинсов не была исключением.

Она напрягла пальцы, чтобы дотянуться до маленького отверстия рядом с кожаной этикеткой своих джинсов. Этикетка была сзади нее на линии талии, что затрудняло поиск. Задача была невероятно напряженной, так как при каждом малейшем движении, которое она делала, веревка стягивала ее руки все крепче и крепче. Она была уверена, что ее пальцы потеряют способность двигаться в течение следующих трех минут, если она не будут действовать быстро.

Она держала глаза закрытыми, и в течение следующей минуты пыталась схватить клинок. Она вздохнула с облегчением, почувствовав холодный металл в своих пальцах. Осталось две минуты. Она пыталась перерезать веревки, но лезвие оказалось тупым, хотя и не использовалось ужу много месяцев.

«Давай же Лайфи…»- подбадривала она сама себя, пытаясь перерезать веревку.

Она почувствовала, что время у нее на исходе, потому что ее пальцы начали чувствовать онемение. Она знала, что осталось всего несколько секунд, прежде чем ее руки не смогут двигаться дальше.

Время шло, и она больше не чувствовала своих пальцев. Она немного взмахнула руками и закончила резать последний кусочек веревки. Кровь устремилась к ее пальцам, вызывая острое покалывание.

В тот момент, когда она освободила руки, она поняла, что должна быстро освободить лодыжки. Тем не менее, она не была уверена, что если она шевельнется, то не привлечет к себе внимание.

Она сделала глубокий неуловимый вдох и немного открыла глаза. Перед глазами была дверь склада, как раз в этот момент в него вносили тяжелый зеленый стул, и несколько человек тащили какую-то машину, приводящую стул в действие.

Лидер радостно хлопнул руками, его глаза загорелись при виде оружия пыток его мечты.

- Замечательно! Это так красиво, как я себе и представлял!- воскликнул он радостно, и подошел, чтобы провести рукой по материалу.

- Поспешите и подключите его! Принесите остальные машины!- приказал он, напомнив своим людям, чтобы те взяли оставшиеся припасы из грузовика.

Он собирался последовать за ними из склада, но потом вспомнил, почему стул был принесен в первую очередь.

Внезапно он быстро повернулся, чтобы убедиться, что она все еще без сознания.

Чжао Лайфи была благодарна своим быстрым рефлексам, которые позволили ей немедленно закрыть глаза в ту минуту, когда она увидела, что он собирался обернуться. Ее руки остались в том же положении, что и раньше. Издалека она выглядела так, словно не сдвинулась ни на дюйм.

Но лидер почувствовал, что что-то не так. Он схватил одного из своих подчиненных и указал на нее, наклонившись поближе, чтобы проинструктировать его: «Иди и убедись, что она без сознания. Я думаю, что она не спит».

- Да сэр.- Человек начал идти, но затем остановился. - А если она не спит?

- Сбивай ее с ног и удерживай на месте. Она злющая химера, так что воспользуйся этим.- Лидер вручил ему ближайшее оружие, которое мог достать, и это просто оказалось тем же ножом-бабочкой, с которым он играл ранее.

Этого подчиненного босс еще не знал. Новичок присоединился к ним недавно, и еще никак себя не проявил, это была первая его миссия. Лидер не доверял ему настолько, чтобы позволить обращаться с оружием, поэтому в лучшем случае он дал ему свой кинжал.

- Напугай ее ножом, но постарайся не оставлять на ней никаких следов. Нам нужно, чтобы ее милое личико оставалось целым и невредимым.- Похлопав еще раз, лидер взволнованно вышел из склада, проверка его новой игрушки была очень заманчивой идеей.

Мужчина посмотрел на бесполезный кинжал-бабочку в руке. Хотя оружие было острым и легким, оно было слишком маленьким, чтобы нанести должный урон.

Тяжело вздохнув, он понял, что лучше просто взять нож, чем жаловаться на него. Это был только его пятый день на работе, он не хотел, чтобы его выгнали так быстро, особенно когда это была его первая хорошо оплачиваемая работа.

Чжао Лайфи не смогла услышать этот разговор, но она услышала звук приближающихся шагов. Она была удивлена, поняв, что на этот раз приближается только один мужчина.

Казалось, Небеса действительно сжалились над ней, даруя ей удачу.

Она подождала, пока он подойдет достаточно близко, чтобы увидеть оборванные веревки, и внезапно набросилась на него, застигнув врасплох. Она быстро прикрыла его рот, приглушая его панический крик.

Она едва избежала предстоящей атаки ножом и увидела свой шанс на успех. Она не сводила глаз с входа и увидела, что склад практически пуст, так как большинство из них вышли забрать боеприпасы.

Ее временное отвлечение дало ему возможность атаковать, и он чуть не перебросил ее через плечо.

«Значит, он практикующий дзюдоист».- Подумала она про себя, немедленно предвидя шаги, которые он собирался сделать, чтобы обойти их.

- Извини, приятель - шептала она ему, когда неоднократно проводила своим лезвием по стратегическим областям на его теле. Она чувствовала его отчаянную борьбу в ее руках, но ей было уже все равно. На данный момент, ей пришлось выбирать: его жизнь или ее.

Она увидела, как на его белой рубашке начали расплываться алые пятна, и ее разум заполнили воспоминания. Она моргнула и как будто увидела перед собой красную ткань. Без предупреждения она продолжала вонзать бритвенное лезвие в его тело.

Через несколько секунд он рухнул на землю, истекая кровью. Его ярко-красная кровь только спровоцировала ее дальше.

Она выхватила нож-бабочку из его руки и быстро перерезать веревку, связывающую ее лодыжки. Как только веревка упала, она услышала жужжащий звук, летящий прямо к ее голове. Она быстро наклонилась вправо.

Стук!

Нож ударился в стену позади нее. Она в шоке выдохнула от предсмертного мгновения и подняла голову, чтобы увидеть лидера с яростным выражением на лице.

За ним стояли его люди, на этот раз они были вооружены оружием.

- Ну, хорошо, как я и предсказывал. Ты проснулась. – взревел он от гнева. Его лицо было искажено яростью, но по какой-то причине он заставил себя сказать ей спокойным голосом:

- Ты заплатишь за убийство одного из моих людей своей собственной кровью.

Он начал сокращать расстояние между ними и посмеивался над тем, как она держала кинжал перед собой, как будто такая ничтожная штука могла ему навредить. Кажется, она забыла, что их окружали его люди, вооруженные огнестрельным оружием.

- Если вы положите нож и станете хорошей девочкой, я подумаю о том, чтобы проявить к вам милосердие.- Он вспомнил, что сказал ему его начальник. Им просто нужно было ее избить, но она должна была остаться в живых.

Ему сообщили, что она знает основы самозащиты. Тем не менее, ее нынешняя позиция настоятельно предполагала, что она готова убить любого, кто осмелится встать на ее пути.

Он не хотел рисковать своими людьми, потому что тогда возможно потребуется медицинская помощь. Никто из его людей не посмеет ступить в больницу, зная, что власти будут немедленно уведомлены, если они увидят ножевые или огнестрельные ранения. Ему просто нужно было убедиться, что она подчинится ему, чтобы подготовить ее к обмену.

http://tl.rulate.ru/book/23140/605029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Чем таким супер-важным заняты Ян Фэн и ее дедушка, когда она тут борется за жизнь?👿
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Они же не боги.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это точно её с*ка папаша....
Извиняюсь за мой французский....
Просто слов нет одно эмоций и все матерного содержания 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку