Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104.

Кто его женщина?

Перед ней с руками, спрятанными в передних карманах, стоял мужчина, лицо которого могло соперничать с богами. Он был чертовски соблазнительно красив.

- Ян Фэн ...?- Прошептала она, моргая в замешательстве, в то время как темная тень, которая покрывала ее сознание, постепенно исчезла. Когда демон, который полностью контролировал ее, отошел на задний план, жажда крови в ее глазах также медленно отступила.

Она быстро моргнула и наконец-то, вернула себе самообладание. Ее глаза сканировали сотни мужчин, которые ворвались в комнату, их пистолеты были направлены прямо на нее.

Она оглянулась и увидела безжизненные тела на полу. Острый запах крови заставил ее поморщиться от отвращения. Она сглотнула, точно зная, кто устроил здесь бойню.

Ян Фэн был в недоумении, у него не хватало слов. Он отказывался поверить, что эта хрупкая женщина, еще сегодня не смогшая вырваться из его объятий окажется настолько кровожадным демоном.

Когда он находился всего в нескольких шагах от склада, он услышал несколько выстрелов. Он боялся, что будет поздно, что он не успел. И когда выстрелы затихли, он изо всех сил спешил к своей возлюбленной.

Он ожидал увидеть ее обнаженное тело на полу в крови. Он ожидал увидеть ее безжизненные глаза, бледные губы и изуродованное тело, покрытое пулевыми ранами.

Облегчение затопило его сердце, когда он полностью осознал, что она жива. Волнение, сдавливающее его сердце, ослабло, когда он увидел, что она в безопасности.

Он посмотрел на мертвые тела на полу и заметил, что у некоторых мужчин на лбу были пулевые ранения. Это было убийство одним выстрелом. Он смотрел на штурмовую винтовку в ее руке, проводя взглядом до ее пальца, который был расположен над курком. Именно она стреляла из оружия.

Чжао Лайфи увидел его тяжелый взгляд, сосредоточенный на винтовке в ее руке. Он только что увидел то, что она всегда хотела скрыть. Опасаясь, что ее осудят, она мгновенно уронила пистолет, и громкий стук эхом разнесся по тихому складу.

Он показал ей, насколько он безжалостен со своими врагами, и она не показала страха по отношению к нему. Но он выглядел так, как будто он осуждал ее. С его задумчивым взглядом она не была уверена, сможет ли он принять монстра внутри нее и насколько она запуталась.

Он не примет ее, после всего, что она сделала. Ее сердце болело от этой мысли, ее лицо менялось с каждой секундой. Она почувствовала, как по складу пробежал холод, и обняла свой живот, что бы скрыть беспокойство. Она сделала несколько шагов назад, чтобы создать расстояние между ними.

- Я-я-я - Она не знала, с чего начать, и ей не потребовалось много времени, чтобы чуть не споткнуться о свои ноги.

Ее сумасшествие уже прошло, и все, что она могла чувствовать, это боль при мысли о его отказе. След простыл, и ничего не напоминало в ней о той опасной женщине, на смену ей пришла нерешительная и хрупкая кукла, которая выглядела так, словно могла сломаться в любую минуту.

Ян Фэн увидела ее попытку создать дальнейшую дистанцию между ними. Его глаза осмотрели ее с ног до головы. У нее была рана на лбу, щека распухла, а с шеи текла кровь. Он даже не может сказать, откуда кровоточит.

Его глаза потемнели, гнев вспыхнул на его лице. Кто это сделал? Кто был настолько глуп, чтобы навредить его женщине?

Когда она увидела его недовольное выражение, она почувствовала, как ее мир рассыпается в мелкую пыль. Слезы закипели у нее на глазах, в горле образовался комок.

Она приготовилась услышать обидные слова, которые, она была уверена, он собирался сказать. Ее сердце стучало так быстро в груди, что она думала, оно вот-вот лопнет.

Она не боялась его жгучего гнева или безумия, скрытого в его сердце. Она не боялась его ярости, которая горела в его глазах, превращая все на своем пути в пепел. Она боялась того, что последует за гневом.

Она была в ужасе от ледяного поведения, которое он применял к незнакомцам, и от того, что он мог подвергнуть ее такому же обращению. Быть отвергнутой им во стократ хуже, чем самое сильное обморожение в самый холодный день зимы.

Она фыркнула и приготовилась к боли, которая скоро грянет, как гром. У нее кружилась голова, и она едва держалась на ногах. Неизвестно, дрожит ли она от страха или от потери крови. Ее лицо было похоже на раненого котенка, которого заставили зализывать собственные раны.

- Скажи что-нибудь…- прошептала она, хотя и знала, что он ее не слышит. Когда он все еще не двигался и не изменил своего выражения лица, то небольшое чувство собственного достоинства, которое еще теплилось в ней, исчезло, как незначительная пыль, сдуваемая одним дуновением ветра.

Она попыталась сморгнуть свои слезы, отказываясь позволить им течь перед многими людьми. Обняв живот, она опустила глаза вниз, чтобы он больше не смотреть на него. Чем дольше она смотрела на него, тем сильнее чувствовалось, что сердце разрывается на части.

Ян Юлун увидел застывшее выражение лица своего брата, он просто смотрел на женщину перед ним. Он не мог поверить, насколько низок эквалайзер его старшего брата. Он мобилизовал большую часть их ресурсов только для того, чтобы найти свою женщину, и когда он, наконец, это сделал, он просто стоит и смотрит на нее, вместо того, чтобы бежать к ней и подхватывает ее на руки. Он действительно послал сюда так много людей только для того, чтобы устроить зрелищное соревнование?! Он всегда был таким дремучим?!

Он нахмурился, поворачиваясь, чтобы посмотреть на бедную женщину, страдающую из-за низкого поведения его брата. Он увидел, как она расплакалась, когда увидела убийственный взгляд его брата. Если его идиотский брат не сделает, хоть что-то, она смело может не скрывать своих слез!

Эта женщина все еще внучка Чжао Мояо! Что если она расскажет все своему дедушке? Чжао Мояо может послать всю свою армию против Ян Фэна!

Ян Юлун собрал свое мужество и помолился, чтобы спастись от последствий. Он грубо подтолкнул своего старшего брата и прошипел: «Не стой здесь, как дурак! Иди, помоги своей женщине! Разве ты не видишь, что она ранена?»

Ян Фэн даже не сдвинулся с места, несмотря на сильный толчок в его спину. Но этот крошечный толчок был всем, что ему нужно, чтобы начать идти к ней. Он был слишком увлечен идеями пыток тех, кто причинял ей боль, не осознавая, что его молчание обижало ее.

Сначала его шаги были медленными, постепенно увеличиваясь, пока он не обнаружил, что идет к ней.

- Лайфи. – Выдохнул он, снял свой большой пиджак и взмахнул им, как великолепным плащом. Он трепетал на ветру, когда он положил его на ее плечи. Сразу после этого он крепко-крепко ее обнял.

- Ты в безопасности. Я здесь, я рядом. - Его первое предложение было от облегчения найти ее живой. Следующим было извинение за то, что приехал слишком поздно, и поставила ее в такое положение. Он не знал, что еще сказать, да и что можно сказать в такой момент?

Вспомнилась ее умелая игра с кинжалом на банкете и вытаскивание пистолета в ее спальне. Он должен был знать ее лучше. Даже с этими воспоминанием он все еще не мог представить ее в действии. Безжизненные тела на полу. Ее палец на спусковом крючке. Ее кровожадные глаза. Кто была его женщина?

Чжао Лайфи была удивлена его объятием и едва заметным теплым жестом. Ее руки все еще были обвиты вокруг ее живота. Знакомое ощущение того, что его окружают его руки, успокоило ее сердце. Ее глаза устало закрылись. Медленно, тихо, она потеряла сознание в его руках.

Послышались слабые крики на заднем плане, голос, который она всегда хотела услышать, велел ей не спать. Но звук становился все дальше и дальше, пока весь ее мир не угас, и не стало вокруг темно и тихо.

http://tl.rulate.ru/book/23140/607010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Мило, что даже брат Ян Фэна считает его тормозом 😉 И хорошо,что этот самый тормоз не отказался от Лайфи и сообразил-таки ее обнять 💗
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо! Вот тупень, заставил свою женщину волноваться!
Развернуть
#
поддерживаю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вредно пить тормозную жидкость по утрам вместо кофе.......
Развернуть
#
Так тормоза без нее не работают ...
Развернуть
#
Так в этом весь смысл, может тогда тормозить перестанут))))
Развернуть
#
А вдруг тормоза воздушные, что , тогда не дышать , что-ли?
Развернуть
#
Не тормози сникерсни 🙂
Развернуть
#
Икать он умница - девушка ранена, избита, а он ее КРЕПКО обнимает. А вдруг у нее то-то сломано? Видимо автора никогда не били...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку