Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101.

Обмен.

За смехом последовали громкие аплодисменты окружающих ее мужчин, но она не теряла времени. Она знала, что если на мгновение отвлечься, то все они набросятся на нее.

Она не заботилась о шуме, когда снова взмахнула телом. На этот раз стул столкнулся с чем-то другим. Вместо тела рука схватила ножку стула, заставив ее остаться на месте.

Поскольку она была слегка сгорблена, она не могла видеть ничего, кроме длинных ног своих похитителей.

- Вы устроили довольно хороший бой. – Сказал кто-то у нее за спиной, его голос отличался от голоса лидера. Он был грубым и глубоким, очень похожим на голос тех, кто курил по две пачки сигарет в день.

- А?- Она симулировала растерянность, притворяясь, что расслабила свое тело и наконец, сдалась. В тот самый момент, когда она почувствовала, что хватка на стуле немного ослабла, она попыталась отскочить назад и начать внезапную атаку против него.

План сработал? Нет.

Мужская хватка мгновенно снова сжалась на стуле, настолько, что она едва сдвинулась на дюйм. С молниеносной скоростью, удар попал прямо в ее живот. Она задохнулась от боли, которая распространялась по всему ее телу.

- Это ... лучшее, что ты можешь сделать?- взревела она взбешенно. Она хотела насмехаться над ним, разозлив его настолько, что он ослепленный гневом, что-то с ней сделает.

По ее мнению, лучшим вариантом будет то, что он бросит ее на землю, и удар сможет сломать стул. Худший сценарий - это то, что он заставит ее подчиниться.

Это было последнее, потому что сразу после того, как она сказала это, он грубо толкнул ее лицом в пол, ее лоб упал на твердую поверхность.

Началась сильная головная боль, и ее зрение стало туманным. Черные точки кружились перед глазами, и все вокруг превратилось в карусель.

Она была удивлена, что все еще остается в сознании после того, как ей так сильно ударили по голове. Именно тогда на ум пришел план.

«Полдела, уже сделано», - подумала она.

Она решила насмехаться над ним больше.

- Жалко, но это даже не повредило….

Он снова ударил ее головой о землю. На этот раз она едва могла думать от боли и заставляла каждую клеточку мозга сосредоточиться на своем плане.

Ей нужно было еще больше разозлить его.

- Думаю, вы, ребята, не так дорого стоили, потому что это, было слабо…

Разъяренный, он издал рев и отбросил ее тело в сторону, стул врезался в один из ящиков, вызвав громкий стук, который эхом разнесся по складу. Раздался треск ломающегося дерева, разбившееся на куски кресло полностью разлетелось. Чжао Лайфи в конечном итоге лежала посреди деревянных обломков, некоторые из них прилипали к ее коже.

Она заставила свое тело обмякнуть, и закрыла глаза. Она сделала вид, что сила сбила ее с ног. Ее сердце колотилось так беспорядочно, что единственное, что она могла слышать, это его громкое биение. Она едва могла сосредоточиться на продолжавшемся разговоре.

- Вы снова перестарались. Теперь она выбита из колеи. - Вздохнул Лидер, его настроение было полностью испорчено исходом событий.

Сначала он был действительно впечатлен тем, что она была одновременно, такая разная. Она начала уверенно, потом покорно, когда получила первый удар, но внезапно попыталась сразиться с его людьми. Было действительно забавно видеть ее попытку отбиться от тридцати мужчин – ведь она едва причиняла вред любому из них. Зрелище было веселым, пока его правая рука не испортила веселье.

- Она не будет молчать - ответил его крепкий друг, его голос был груб как никогда. Он презрительно посмотрел на женщину, лицо которой стало призрачно белым.

Даже когда ее лицо было измазано кровью, которая стекала с раны на лбу, когда ее губы были разбиты, и на одной щеке образовался синяк, ее заманчивое лицо все еще сияло. Она все еще красавица, даже после того, как ее избили, что он не мог внутренне не упрекать ее за то, что она оказалась в таком положении.

Если бы только она была умна и держала рот на замке, она бы не навлекла на себя это.

- Босс сказал, чтобы не повредили ее лицо. Посмотрите на нее. Это ее лучший актив. Он нуждался в этом для обмена. - Лидер нахмурился, разочарованно качая головой. Он знал, что не должен был приводить Ма Хун, имея дело с ней. Он был просто слишком груб, когда дело доходило до женщин.

- Обмен? Зачем?

Лидер пожал плечами: «Это женщина, для чего она еще может пригодиться?» Он подошел к ней, его зловещие шаги становились все громче и громче, когда он приближался к Чжао Лайфи.

«Обмен?» - Чжао Лайфи стала беспокоиться.

Кажется, она является разменной монетой за что-то, но за что? Она думала о возможных сценариях, но единственное, о чем она могла думать, это торговля людьми. Но она определенно не годилась для этих целей, иначе ее бы не избивали.

Она отбросила эту мысль в сторону и слушала его шаги. Уровень ее беспокойства быстро повышался, когда он приблизился к ней. Она уже могла сказать, что он собирался сделать. Она сжала живот, и, как она и думала, он ударил ее ногой. Он проверял, действительно ли она без сознания.

Было чрезвычайно трудно игнорировать боль, пульсирующую во всем ее теле. Каждый ее дюйм был полон мучительной боли, настолько, что она едва могла думать правильно. Ее дыхание уже было тяжелым, и его сильный удар сделал его еще тяжелее.

- Хм, никакой реакции. Она нокаутирована навсегда. - Лидер наклонил голову к своему другу - Как ты хочешь ее разбудить? Холодная вода в лицо или пытки до такой степени, что ее собственная боль разбудит ее?

Он произносил это таким скучным и обыденным голосом, что можно было подумать, он просто обсуждает погоду.

- Что вы думаете о резце для конечностей?- ответил голос, сопровождаемый другой парой шагов.

- Босс запретил все, что навсегда уродует ее. Он просто хотел, чтобы ее жестоко избили, чтобы преподать урок. У нас есть три дня, чтобы убедиться, что ее упрямый мозг не будет работать снова - ответил лидер, поворачивая голову к своим подчиненным.

- Принесите электрический стул и проверните его на полную мощность. - добавил он, радостно хлопая в ладоши от идеи использовать свою последнюю игрушку.

Человек, который заплатил за ее похищение и пытки, послал ему подарок, который он всегда хотел, но так и не удосужился купить, потому что это, было дорого. Теперь, когда он наконец получил то, что хотел, он не мог дождаться, чтобы проверить это на ней!

Чжао Лайфи испугалась мысли о том, что ее будут пытать до невозможности возвращения, и она знала, что ей нужно как можно скорее остановить это.

http://tl.rulate.ru/book/23140/603812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я не могу читать такое. У меня уже истерика. Когда ее уже спасут?
Развернуть
#
Почему я думаю, что это ее отец?
Развернуть
#
...внезапно поняла, что быть бедным, жить в России и не иметь парня-милллиардера – это хорошо😏
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Это её бывший
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Либо бывший, либо батя
Развернуть
#
Я тоже на батю подумала сначала. Посмотрим..
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку