Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95.

Секретарша.

Она вскочила, услышав неожиданный стук, и попыталась оттолкнуть его. Ее глаза расширились, когда она изо всех сил пыталась вырваться из кольца его рук.

- Расслабься, все в порядке.- Ян Фэн осторожно провел рукой по ее волосам в надежде успокоить ее.

Она проигнорировала его руку и осмотрела его внешность. С их растрепанным видом было бы легко понять, насколько близки они были в его кабинете. Она попыталась поправить его изогнутый галстук, хотя даже не знала, как это сделать, сделав его еще более запутанным, ее паника росла с каждой секундой.

- Вы все делаете неправильно. - Он хихикнул, наблюдая, как она изо всех сил пытается подняться. Он обнял ее за руку, помогая ее пальцам привести в порядок его одежду.

- Чего ты так боишься?- спросил он ее, наблюдая, как она пытается разгладить его слегка сморщенную одежду.

- Я не хочу, чтобы ходили слухи о том, что мы занимаемся непристойными вещами в вашем офисе. Люди могут подумать, что я соблазнила вас для того, чтобы вы сотрудничали в проекте с Корпорацией Чжао!- сказала она, ссылаясь на тот факт, что она вошла в «Ян Энтерпрайз» без предварительной записи и даже попросила портье доставить конверт генеральному директору.

- Я уволю любого, кто посмеет оскорбить вас. Но мне очень нравится, что вы соблазняете меня принимать предложения. Как насчет того, чтобы начать сейчас?- Он обнял ее за талию и притянул к себе с озорной улыбкой на лице. Он наклонился для последнего поцелуя, но она грубо прижала ладонь к его губам и оттолкнула его лицо.

- Отпусти меня и впусти сотрудника. Это должно быть что-то срочное. - Сказала она и подтолкнула его к дверям.

- Было лучше - проворчал он себе под нос. Он выглядел как избалованный ребёнок, которому, наконец, впервые, в жизни сказали «нет».

- Надеюсь, ты знаешь, что ты единственная, кто осмеливается так обращаться со мной.- Он надулся, когда собрался выпустить ее.

- Вы уже говорили мне это.- Она усмехнулась его детскому поведению, прежде чем на цыпочках слегка похлопать его по голове и взъерошить его волосы. - Ты безнадежно избалован.- Она дразнилась, поднимая сумочку, когда он проводил ее до двери.

Но прежде чем она успела взяться за ручку двери, он вдруг обнял ее сзади. Она чуть не застонала от того, насколько он цепкий: «Ян Фэн, не заставляй своего сотрудника ждать ...»

- Не могу дождаться, когда увижу тебя после работы.- Он положил подбородок ей на плечо. Она чувствовала, как его невероятно мягкие и шелковистые волосы касаются ее лица.

Ее глаза смягчились от его голоса. Он говорил как ребенок, которым пренебрегла мать.

- Хорошо, тогда увидимся.- С любовью сказала она, крошечная улыбка играла на ее лице.

Получив ее подтверждение, он, наконец, отпустил ее. Она открыла дверь и увидела Су Мэйсю, нетерпеливо постукивающую ногой по полу, держа в руках кипы бумаг. Наверху ее стопки лежал переплет, который выглядел так, как будто он упадет в любой момент.

Когда Чжао Лайфи посмотрела в глаза секретарше, она внезапно вспомнила сцену, свидетелем которой она была ранее. Хотя она знала, что чувства Ян Фэна к ней были искренними, этот секретарь выглядел как белый лотос. Она держала груду бумаг так, как будто они упадут в любую минуту без удивительной мужской поддержки.

Нелюбовь Чжао Лайфи к его секретарю усилилась.

Су Мэйсю не была удивлена, увидев ее. Будучи секретарем, Ян Фэна, она с ревностью смотрела, как Чэнь Гаонань осторожно приводит женщин в кабинет генерального директора. Но после стольких женщин она привыкла к этому.

Чтобы выжить в его мире, она была достаточно мудрой, чтобы не смешивать свои личные эмоции с работой. Она замаскировала бы свою ревность вежливой улыбкой и похоронила враждебность в своих глазах, заменив ее небрежным взглядом.

Для нее эта женщина была просто очередной прихотью ее босса.

Она не знала, почему он решил снова водить женщин в свой кабинет. Такое случалось редко, да и то только поздно ночью, но не среди бела дня и в рабочее время! Кроме того, женщины, которые приходили и уходили, всегда были безупречно одеты, тогда как эта женщина была одета слишком небрежно!

Чжао Лайфи захлестнуло чувство собственничества, когда она заметила, какие взгляды бросает секретарша на Ян Фэна. Ослепленная этими эмоциями, она внезапно обернулась, схватила Ян Фэн за галстук, подтянула его лицо к своему и поцеловала в щеку.

- Дорогой, я почти забыла наш прощальный поцелуй.- Сказала она, ее действия и слова застали его врасплох.

Он смотрел на нее с ошеломленным выражением лица.

Она сразу же пожалела о своих действиях, когда увидела, что он не выглядел особенно злым, но он также не выглядел счастливым. Что, если она оттолкнула его своей мелкой собственнической стороной?

Почувствовав уныние от его ответа, она поспешно сказала: «Увидимся позже». Она сделала шаг вперед, но удивленно вскрикнула, когда он внезапно притянул ее к себе. Он поднял ее подбородок одним пальцем и прижал поцелуй бабочки к ее губам.

- Увидимся позже, моя дорогая - ответил он, наклоняясь к ее уху и сжимая ее талию. - Наверняка.- Прошептал он, целуя мочку ее уха.

Крошечная и нежная улыбка расцвела на ее лице от его слов: "Хорошо".

Она поспешно покинула комнату, прежде чем он передумал отпустить ее.

Су Мэйсю держала профессиональное и твердое самообладание, даже когда ее сердце сжималось от боли. Ее голова никогда не опускалась. Она улыбнулась и вежливо склонила голову, когда женщина, спеша, прошла мимо нее.

Она точно знала, что, хотя Ян Фэн спал с женщинами, редко кто появлялся у него во второй раз. Кроме того, он заставлял их держать в секрете встречи, и никогда не позволил бы им добровольно поцеловать его. Как она могла свободно целовать его без последствий и при широко открытой двери его кабинета?!

Ее глаза вспыхнули, когда она что-то вспомнила. Была ли это та самая женщина, которая упоминалась в последних заголовках вместе с ним?

- Президент Ян, это отчеты, которые вы запросили сегодня утром. – сказала она, войдя в кабинет и закрыв за собой дверь. Ее губы разочарованно дернулись, когда она заметила, что он слегка ошеломлен и уставился на дверь, полностью игнорируя ее.

- Президент Ян ...?- Повторила она, снова называя его по имени. Ее сердце болело, когда он продолжал игнорировать ее, но она оставалась профессионалом и сохраняла нейтральный голос.

Ян Фэн, наконец, вернулся к реальности, когда Су Мэйсю закрыла дверь своим телом, используя себя как отвлечение.

- Разместите отчеты на моем столе. - холодно сказал он.

- Да сэр.- Она сделала несколько шагов вперед и споткнулась на своих совершенно новых каблуках. У нее еще не было возможности опереться об что-нибудь, и она чуть не упала, бумаги и переплет в ее руках упали на пол.

- Я так виновата.

Не глядя на нее, Ян Фэн молча, схватил тяжелую папку и несколько пачек из кучи.

- Спасибо.- Она тепло улыбнулась, несмотря на то, что он обернулся. Глядя на его отступающую спину, широкую и твердую, она чувствовала, как ее сердце замирает для него. Даже когда он не удосужился взглянуть на нее, она все еще наивно любила его.

Когда почти каждый мужчина в офисе целовал пол, по которому она ходила, спотыкался и боролся за себя, чтобы помочь ей, и делал все ради ее внимания, он отказывался даже смотреть на нее дольше, чем нужно. Это была одна из причин, почему ее сердце быстро билось для него - он был не такой как все. Единственный человек, который отличался от остальных.

http://tl.rulate.ru/book/23140/598322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
мда уж, дамочка...тебе ничего не светит)
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне больше интересно как она стала секретарём лайфи в конце? Ибо я только просматривала последние главы чтоб узнать последняя ли это глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку