Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96.

У нас уже хорошие отношения.

Как только Чжао Лайфи вышла из кабинета Ян Фэна, ей позвонил дедушка. Она посмотрела на сегодняшнее число и поняла, что уже прошло несколько дней, и он может звонить ей, чтобы она взяла на себя роль консультанта.

Она ответила на звонок, но прежде чем успела его поприветствовать, он начал говорить.

- Что ты делаешь в Ян Энтерпрайз?- Он не хотел ходить вокруг да около, а решил в лоб задать волнующий его вопрос.

Чжао Лайфи нахмурилась от его слов. Она не могла видеть его людей, увы, они были хорошо спрятаны. Она подумала, что один из ее скрытых телохранителей доложил ему, но не думала, что они будут действовать так быстро.

- Кажется, ты всегда пропускаешь приветствия, дедушка. Это не вежливо.- Сказала она, решив потянуть немного времени. Она шла по длинной тропинке, ведущей к тротуару. Добравшись до главной дороги, она остановила такси. На улице было полно машин и людей.

- Приветствия - это бессмысленные фразы для установления хороших отношений. У нас уже есть такие, зачем устанавливать их дальше?- сказал он ей, его слова были очевидным ударом для Ли Сюань, который всегда приветствовал его. Бедный секретарь ничего не мог сделать, кроме как отвести взгляд от стыда.

- Теперь ответьте на мой вопрос. Что вы там делали? Вы консультировали Ян Хэна?- Чжао Мояо был снисходительным, когда дело доходило до его внуков, и ему было все равно, где они используют свои навыки, но Чжао Лайфи была исключением, для него она была бесценной.

Как бы ему ни нравился Ян Фэн, этого было недостаточно позволить ей использовать свои навыки, чтобы помочь Ян Предприятию. Он не позволил бы никому использовать его внучку так же, как это делала эта мразь Чжэн. Он много лет использовал ее умение, он не собирался позволять своему звездному ученику снова ускользать от него.

Ли Сюань вздохнул, услышав как всегда, неверное произношение имени Ян Фэна. Казалось, его упрямый начальник продолжит использовать это прозвище, независимо от последствий ... Он хотел исправить это, но, видя, как непреклонен Чжао Мояо, понял, что это бесполезно.

Чжао Лайфи подняла бровь от его слов.

- Почему мужчины всегда спешат с выводами?- Она высказала свои мысли вслух.

- Не меняй тему. - сказал ей Чжао Moяо с хмурым взглядом.

- Я не консультировала Ян Фэна.

- Тогда что ты там делала?- подозрительно спросил он, вспоминая тот конверт, который она держала в руках, о чем ему сообщили его люди.

- Мне нужно было кое-что ему отдать. Сказала она, забираясь в такси, которое остановилось перед ней. Она забралась внутрь, убрала телефон от уха и назвала водителю адрес.

- Что ты отдала ему?- Он продолжал допрашивать ее.

У Юньтай, который в настоящее время сидел в той же комнате, что и Чжао Мояо, думал, что этот дедушка слишком опекает ее. Он понимал, что Чжао Мояо намерен сохранить свои навыки при себе, но действительно ли его босс должен был знать все подробности?

- Всего несколько файлов относительно его госпитализации – устало сказала она. Она не хотела говорить ему, что связалась с Лу Минхонгом, чтобы разобраться в покушении на Ян Фэна.

Почему-то ее дедушка никогда не любил его. Их первая встреча была ужасной, потому что именно в этот момент Чжао Лайфи подарила Лу Минхону приличную пачку денег. И потому, что Чжао Мояо проверил прошлое Лу Минхонга, он обнаружил, что молодой человек был очень бедного происхождения. Таким образом, он думал, что Лу Минхонг дружил с Чжао Лайфи только из-за денег.

Даже после постоянных нравоучений со стороны дедушки, они все еще оставалась друзьями.

- Это все?- Чжао Мояо почувствовал, как его гнев стихает от ее слов. Она редко лгала ему, и он воспринял это как правду.

- Да, это все. - Она подтвердила, кивая головой, несмотря на то, что он не мог ее видеть.

Она добавила: «Вы звонили только для того, чтобы допросить меня? Должны быть более веские причины, по которым мне звонит крупный генеральный директор».

Она усмехнулась и решила сменить тему на что-то другое. Чем больше он спрашивал ее о Ян Фэне, тем больше она была склонна рассказать правду. Ей всегда было тяжело, когда дело доходило до вранья деду ...

- Есть. Приходите в мой офис. У меня есть кое-что обсудить с вами.- Кратко объявил он ей. Он старался держать свой голос нейтральным, чтобы она не стала подозревать его. Его внучка может быть упрямой, а это было то, что требовал ее сотрудничества.

- Я уже на пути туда. Что это?- спросила она его, глядя в окно и понимая, что она была в пяти минутах от офиса.

- Вы узнаете, когда доберетесь сюда - ответил он. Он не хотел ничего раскрывать ей.

Он собирался просить ее о чем-то, на что он знал, она не согласится просто так. Если бы она услышала это по телефону, а не лично, она легко отклонила бы его предложение и избегала его в течение нескольких дней. Но если она будет здесь, чтобы выслушать это лично, он мог бы заставить ее сказать «да».

Чжао Лайфи нахмурилась от его слов. Ее брови сошлись в замешательстве, образуя складки между ними: « Может ты скажешь мне это по телефону?»

- Нет.

- Но!

- Я скажу тебе позже.

- Но

- Вы должны быть терпеливым ребенком, потому что терпение это…

- Добродетель. Я знаю. - Она повторила ту же фразу, которую он всегда ей говорил.

- Мне не нравится, когда ты заканчиваешь мои предложения за меня.

- Не лги, я знаю, что ты гордишься этим. - Она слегка смеялась. Она в детстве слушала его лекции так тщательно, что знала их наизусть слово за словом.

Когда такси, наконец, доехало до здания Корпорации Чжао, она заплатила водителю, как обычно оставила огромные чаевые, и выбралась из машины.

- Не уверен, что да - саркастически ответил он, хотя это была откровенная правда.

Она улыбнулась его упрямству, но не решила комментировать это.

- Я прибыла в компанию, дедушка. - сообщила она ему, доставая карточку частного сотрудника и входя в лифт.

- Хорошо. Я в своем офисе, увидимся здесь.- Он закончил разговор, прежде чем она смогла сказать что-то еще. Тепло покинуло его глаза, и к нему немедленно вернулось его холодное стоическое выражение. Он поднял взгляд, чтобы посмотреть на людей, которым он доверял больше всего в этом мире.

У Юньтай сидел на диване, задумчиво уставившись на пригласительный билет без интереса. Ли Сюань стоял в стороне, притворяясь, что не подслушивает, хотя Чжао Мояо знал, что он слышал разговор.

Увидев, что его босс закончил с телефонным звонком, Ли Сюань выпрямился. Он повернулся к Чжао Мояо, ожидая его приказов.

- Подготовь файлы.- Он посмотрел на Ли Сюань, который кивнул головой и ушел за бумагами.

http://tl.rulate.ru/book/23140/599065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку