Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.

Почему ты забыл?

Он думал, что она пришла в ужас, так как она замерла на его коленях. Он увидел свое отражение на толстом слое стекла над полированным столом из черного дерева и понял, что у него на лице садистское выражение.

«Что ж?»- подумал он про себя, готовясь увидеть бледное и испуганное лицо Чжао Лайфи.

Женщины в его прошлом все дрожали, даже те некоторые которые пытались унизить его.

Ему было любопытно. С ее уникальной индивидуальностью, она осмелится двигаться, даже когда напугана? Будет ли способен показ такой ужасной сцены обуздать ее характер и изменить ее личность вокруг него? Будет ли она относиться к нему лучше или она убежит от него? Будет ли женщина, за которой он упадал, такой же, когда увидит эту его сторону?

Когда он посмотрел на нее, он был удивлен. Он не видел призрачной бледной кожи, холодного пота или гримасы ужаса на лице. Никогда за миллиард лет он не подготовился бы к выражению, которое он засвидетельствовать у нее.

Вместо окаменевшего выражения, которого он ожидал, в ее глазах был странный проблеск. Ее губы были раздвинуты, но не от страха, а голова была наклонена, погружения в мысли. Возможно, это было освещение, но она была заинтригована видео на ноутбуке.

- Как ты это сделал? - с любопытством спросила она, поворачивая голову, чтобы внимательно взглянуть на него.

Он посмотрел на нее, детское чудо, которое она видела в ее глазах, было трудно не заметить. В естественном солнечном свете, падающем на нее, ее глаза были красивого янтарного цвета, напоминающего редкий топаз, который она когда-то подарила ему в детстве. Проведя с ней время, его интуиция подсказала ему, что она не помнит ничего.

Она наивно улыбнулась ему, наклонив голову, как любопытный кролик, ожидая его ответа. Она подпрыгнула, когда он внезапно похлопал ее по голове, его взгляд был далёким-далёким, его разум блуждал переулками памяти.

- Ян Фэн?- Она ткнула его в грудь, а затем ущипнула за щеки. Его лицо все еще было зловещим, но она не стеснялась касаться его. Когда он посмотрел на нее, она поняла, насколько мягким стало его выражение.

- Почему ты забыла обо мне? - тихо спросил он, его голос был таким низким, что она почти не поняла, что он сказал.

- Что вы имеете в виду?- Она откинулась назад, чтобы посмотреть на него.

Он посмотрел на нее сверху вниз и неосознанно откинул ее волосы назад. Он делал это раньше, когда они были детьми, и их летнее солнце красиво истекало кровью.

Это был самый жаркий день лета, но, несмотря на ослепительное солнце, она все еще бежала за ним. Он услышал резкий вздох сзади, а когда обернулся, то увидел, что она упала.

Мысль о ней, пострадавшей заставила его запаниковать. Он немедленно вернулся, чтобы помочь ей. Увидев это, она начала улыбаться, ее волосы торчали на лбу, а глаза сверкали невинностью.

Он ругал ее за упрямство, отмахиваясь от ее очаровательной маленькой бахромы, но, тем не менее, она все еще следовала за ним, крича: «Фэн, Фэн!»

- Ян Фэн? Алло? Ваш мозг работает? Двигатели неисправны?- Она ударила его по лбу, затем поиграла с его щеками, сжав их и удивившись, какие они гладкие, как мрамор.

Он вернулся к реальности, схватил ее за запястье и наклонился ближе.

- Двигатели работают отлично.- Усмехнулся он ее странному чувству юмора. Он стал дразнить ее, зажимая щеки также. В отличие от его твердых щек, ее были мягкие и очень податливые.

- Вы только что сказали немного тарабарщины. - Сказала она, вспоминая его странный вопрос. Она забыла его? Когда? Она не помнила, чтобы они встречались, до их первой встречи в больничной палате. Она слышала о нем только тогда, когда Циньцинь жаловалась на то, как ее братья издеваются над ней. Хотя он, кажется, знал ее до этого.

- Разве? Просто игнорируй это.- Ответил он, не помня, что сказал.

- Ох, ну ладно.- Она кивнула на его слова, прежде чем вернуться к ужасным кадрам.

Она не собиралась лгать. Сцена испугала ее и разбудила ее скрытые страхи, но не по причинам, о которых думал Ян Фэн.

Когда она почувствовала мурашки по коже, знакомую дрожь по позвоночнику и затуманенное сознание, она поняла свой страх. Она намеренно оттолкнула свои эмоции. Она больше не была той испуганной кошкой. Она уже перевернула эту страницу, и начала все с чистого листа.

- Что это за приложение? Как вы переключали экраны только с помощью отпечатка пальца? Это безопасно? Можете ли вы сказать мне, как работает эта программа?- Она засыпала его вопросами, указывая на экран и видео, которые требовали, доступности его отпечатков пальцев.

- Почему ты хочешь знать? Что ты хочешь скрыть?- Он дразнил ее, одновременно замечая, что она немного побледнела, а ее руки стали липкими. Итак, она была напугана. Но по какой-то причине она довольно хорошо это скрыла.

- Я думаю, что это пригодится однажды. - Сказала она, вспоминая все зашифрованные файлы на своем компьютере о разных людях и организациях. Она также получила много информации о тайных сделках Корпорации Чжэн ...

- Хорошо, сегодня вечером я приду к вам домой и помогу вам.- Он постучал ее по лбу, на что она ярко кивнула, пропуская его наводящий комментарий.

- Хорошо.- Она улыбнулась и застала его врасплох, потому что это был один из самых редких моментов, когда он когда-либо видел ее улыбку.

Пользуясь, случаем и его потерей бдительности, лишь на мгновенье, она быстро соскользнула с его колен.

- Вернись сюда.

- Разве твои ноги не болят? Я уверена, что она уже онемели.- Она засмеялась, и перешла на противоположную сторону его стола.

Он усмехнулся, выпрямился во весь рост и быстро преодолел расстояние между ними.

- Похоже, что мои ноги онемели?- Он схватил ее за талию и потянул к себе. Она была как пушинка на его коленях, и это заставило его понять, что он должен пообедать с ней в ближайшее время.

Она положила руки на его грудь, чтобы создать расстояние между ними. Она заметила, как велики его руки по сравнению с ее талией. Его длинные пальцы почти доходили до пальцев противоположной руки. Она тут же вспомнила шутку, которую Ян Руцинь сказала ей: «Чем больше руки, тем больше мужское достоинство»,- и она покраснела, сопротивляясь желанию ... посмотреть вниз.

Заметив ее настороженное выражение лица, Ян Фэн наклонился к ее уху.

- О чем ты думаешь?- Его дыхание щекотало ее, заставляя ее дрожать и невольно сжимать руки на его аккуратной шелковой пуговице.

- Перестань.- Она оттолкнула его лицо, но он схватил ее за руку и поцеловал ее ладонь, сохраняя при этом зрительный контакт. Это было невероятно чувственно, и с ее уже непристойными мыслями она не могла удержаться от того, что ее рот открылся и закрылся, как у рыбы, отчаянно нуждающейся в воде.

Он был слишком уж очарователен. Его глаза были бездонным океаном вреда, в котором она начинала тонуть. Он страстно смотрел на нее огнем, который горел только для нее.

Ее сердце ускорило свой темп, каждый удар эхом раздавался по всему телу, как будто в груди стучал молоток.

Он был невероятно красив во всех отношениях, и ей было трудно поверить, что такой человек, как он, относился к ней с таким обожанием.

- Что я делаю?- Он дразнил ее, прижимаясь еще раз губами к ее ладони, прежде чем сделать то же самое с кончиками пальцев, которые он осторожно держал.

Ее сердце колотилось так громко, что ей стало интересно, слышит ли он это.

- Перестань делать то, что ты делаешь прямо сейчас,- выдохнула она, ей не понравилось то, как он посылал трепетание по ее груди, и тепло, которое скапливалось у нее под животом.

Он хихикнул над ее выражением, хриплый голос, исходящий из нее, ничего не скрывал о том, что она сейчас чувствует. Он собирался напасть на нее с очередным витком страстных поцелуев, когда внезапно раздался стук, нарушив транс, в котором они находились.

http://tl.rulate.ru/book/23140/597295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И кого там нелёгкая принесла....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку